Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Org Heresy
DoomriderДата: Четверг, 2014-01-23, 0:15:43 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Org Heresy

Место действия: сектор Дамоклова Залива, cубсектор Коронус

Время действия: 128.993M41 (разгар второй Тиранической войны)
Ваш Инквизитор - Ишмааль Вот из Ордо Ксенос. Вы сами его никогда не видели: он лично работает лишь с ячейками красного уровня. Вас завербовал один из его дознавателей, возглавляющих ячейку красного или желтого уровня, и после 2-3 миссий в составе этих ячеек вас признали достаточно надежными для сольной работы. Из таких же как вы новичков сформировали новую ячейку зеленого уровня, придали служебный катер, и отправили на задание.

Формы для анкет
К посту с анкетой должны быть прикреплены файлы с кодом и эксель таблица с рассчетом.

Что вам понадобится:
1) Рульбук Dark Heresy + Errata, + Inquisitor's handbook (опционально, но желательно). Как вариант, можно использовать перевод от Доктор Кот, где все вышеперечисленное уже включено.
2) Микрофон/гарнитура
3) Профиль Skype
4) Профиль RollD20
5) Ручка и бумага для записи.
6) Свободное время в субботу с 16:00 до 20:00 по МСК (GMT+4)

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2014-04-21, 4:19:42

DoomriderДата: Среда, 2014-02-12, 1:35:01 | Сообщение # 91
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
но я не понимаю зачем

в первую очередь чтобы было видно кто говорит.

хотя я как всегда делаю из мухи слона - наверно за 3-4 сессии даже я научусь различать вас по голосам

HoracioДата: Пятница, 2014-02-14, 11:20:03 | Сообщение # 92
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата Doomrider ()
Алсо хочу напомнить (в том числе себе будущему), что после драки в гараже вы выглядите следующим образом:
Кристиана имеет две дырки в щтанине, сквозь котоыре проглядывает ее ячеистая броня. Одна из дырок слегка окровавлена.
Уэйн имеет три дырки в штанах его дорогого костюма грамматнон клерика, сквозь которые тоже видна броня
Константин, который единственный носит броню открыто ВЕСЬ В КРОВИЩЕ КАК ПЕРСОНАЖ ДРАГОНЭЙДЖА, поскольку в двух метрах от него взорвался кровавым фонтаном сервитор
Также ваша обувь у всех тоже в крови, так как вы изрядно побегали по красным лужицам.

Давайте в таком виде и на прием к лорду Торнхольду.

Цитата Doomrider ()
С этого момента все покупки происходят в игре. Нужно будет найти магазин или поставщика.

Ну, или, например, пройтись по катеру и разглядеть комнаты, которые вы раньше не проверяли.

В самом деле, катер-то ордосовский. Мало ли там что..

Цитата Doomrider ()
Один из ваших пленников цел, только слегка побит шоковым демократизатором, другой имеет сильные ожоги всего тела, 4 сломанных пальца на левой руке, разрезанные сухожилья на левой ноге, медленно истекает кровью и потихоньку сходит с ума от увиденного им карнавала насилия.

Работает Инквизиция cool

Цитата Doomrider ()
Опыт пердыдущих столкновений, когда дробаш сакфиря размазывал людей по стенке даже при использовании "небоевых" патронов тебя ничему не научил.

Мда, точно..

Добавлено (2014-02-14, 11:20:03)
---------------------------------------------

Цитата Doomrider ()
Кстати, увжаемые, у вас вебкамеры есть? Ато пока что самая сложная часть игры заключается в том, чтобы понять кто именно сейчас говорит. К тому же зрительній контакт возможно таки сподвигнет вас хоть немного отигрывать диалоги между вашими персонажами, а меня - более живо описывать ндействия неписей.

Вебкамеры есть. Но давайте и дальше по скайпу, как-то привычнее.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 11:35:51 | Сообщение # 93
Cocaine powered
Цитата Horacio ()
Давайте в таком виде и на прием к лорду Торнхольду.

Константина с ходу повяжут претооры еще на входе в верхний шпиль. Ну, как минимум попытаются.
По ходу вам не помешает зайти к портному и заказать несколько комплектов одежки на замену, желательно водооталкивающей, чтоб легко чистилась.

SEQFERДата: Пятница, 2014-02-14, 12:10:13 | Сообщение # 94
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

Константина с ходу повяжут претооры еще на входе в верхний шпиль. Ну, как минимум попытаются.
По ходу вам не помешает зайти к портному и заказать несколько комплектов одежки на замену, желательно водооталкивающей, чтоб легко чистилась.

Мне как говориться дожить бы до зарплаты, я себе закажу парочку костюмов (один шикарный и пафосный, другой практичный) а так придется поискать по катеру, уверен ништяков там еще припрятано.

Алсо, Фулгрим, Горацио как у вас на выходных дела? Сможете? :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 1:05:55 | Сообщение # 95
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Мне как говориться дожить бы до зарплаты

Что-то мне подсказівает, что с учетом того, что Константин у нас единственній имеет навык допроса, но воля у него истино аристократически низкая, допрос затянется на дни...

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2014-02-14, 1:40:49

HoracioДата: Пятница, 2014-02-14, 1:49:25 | Сообщение # 96
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата SEQFER ()
Алсо, Фулгрим, Горацио как у вас на выходных дела? Сможете? :3

Да у меня все окей будет.

Цитата Doomrider ()
Что-то мне подсказівает, что с учетом того, что Константин у нас единственній имеет навык допроса, но воля у него истино аристократически низкая, допрос затянется на дни...

У меня воля 35, в 10 раз больше. Мне Допрос нельзя сейчас взять на свои 275 опыта, вместо Электропривода?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2014-02-14, 1:50:12

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 2:00:53 | Сообщение # 97
Cocaine powered
Цитата Horacio ()
Мне Допрос нельзя сейчас взять на свои 275 опыта, вместо Электропривода.

Если бы все могли все брать, не было бы смысла в карьерах. Ты можешь понаблюдать за допросами Константина, поучиться у него каждый вечер 2-3 часа и за неделю-другую обучения я разрешу тебе взять допрос в качестве элитного улучшения за 250 очек. Это если Константин согласится учить тебя своему ремеслу - в 40к отношение к гильдейским тайнам такое же как в средневековье.
Скажем, за каждый вечер обучения вы оба бросатете тесты на интелект, и собираете уровни успеха, если успели оба, и когда наберется, скажем, 20 уровней, ты получишь доступ к улучшению.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2014-02-14, 2:02:14

SEQFERДата: Пятница, 2014-02-14, 2:10:18 | Сообщение # 98
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

Кроме силы воли еще может решать левая пятка ГМа решающая давать плюсы и минусы к тестам в разных обстоятельствах и людей Думаю того что истекает кровью будет проще узнать что-нибудь, чем того кого я булавой приложил.

Добавлено (2014-02-14, 2:10:18)

Цитата Doomrider ()
Если бы все могли все брать, не было бы смысла в карьерах. Ты можешь понаблюдать за допросами Константина, поучиться у него каждый вечер 2-3 часа и за неделю-другую обучения я разрешу тебе взять допрос в качестве элитного улучшения за 250 очек. Это если Константин согласится учить тебя своему ремеслу - в 40к отношение к гильдейским тайнам такое же как в средневековье.
Скажем, за каждый вечер обучения вы оба бросатете тесты на интелект, и собираете уровни успеха, если успели оба, и когда наберется, скажем, 20 уровней, ты получишь доступ к улучшению.

Если адепт Кристиана попросит попозже, то мой персонаж может и сделает такое. А так отыгрыш жи. Наши аколиты пока друг друга не особо узнали.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 2:13:06 | Сообщение # 99
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Думаю того что истекает кровью будет проще узнать что-нибудь, чем того кого я булавой приложил.

Не факт что от него вообще что-то удасться узнать, если его вовремя не стабилизировать.

А вообще Константин скорее прокачает свой скил допроса и улучшит волю, потому что демоны, подвление и псайкеры.
.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2014-02-14, 2:35:46

SEQFERДата: Пятница, 2014-02-14, 2:59:15 | Сообщение # 100
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

А вообще Константин скорее прокачает свой скил допроса и улучшит волю, потому что демоны, подвление и псайкеры.

*Розовые мечты о фирлесс*

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 3:38:24 | Сообщение # 101
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
*Розовые мечты о фирлесс*

Всего-то и нужно, что свхнуться... с волей 25 до восшествия ты уже будешь полным шизиком.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2014-02-14, 4:05:58

SEQFERДата: Пятница, 2014-02-14, 6:56:56 | Сообщение # 102
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

Всего-то и нужно, что свхнуться... с волей 25 до восшествия ты уже будешь полным шизиком.

ну или дожить до высокого ранга.

DoomriderДата: Пятница, 2014-02-14, 7:15:24 | Сообщение # 103
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
ну или дожить до высокого ранга.

У арбитров же вроде нигде фирлеса нет до восшествия
А, понял, ты собираешься взять алтернативный путь на 5-м уровне

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2014-02-14, 7:26:47

SEQFERДата: Пятница, 2014-02-14, 7:42:25 | Сообщение # 104
Хлебушек
Цитата Doomrider ()

У арбитров же вроде нигде фирлеса нет до восшествия

*Проверил*
Да, нету. Пичаль.
Цитата Doomrider ()

А, понял, ты собираешься взять алтернативный путь на 5-м уровне

посмотрим

DoomriderДата: Воскресенье, 2014-02-16, 2:07:22 | Сообщение # 105
Cocaine powered
Хмммм... горац взял себе талан владения электропривоем. И логично предположить, что теперь ему прямая дорога в больничку, установить сам электропривой, поскольку он не механикум, и не имеет его установленного по умолчанию.

Добавлено (2014-02-15, 1:05:31)
Завтра по возможности начнем в 3 часа, в общем будьте на связи

Добавлено (2014-02-15, 5:20:26)
Завтира в три продолжим

Добавлено (2014-02-16, 2:07:22)

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Org Heresy (обсуждение)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz