Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Стальное Сердце
Стоит ли?
1.Да[ 3 ][33.33%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Единая Россия[ 6 ][66.67%]
Всего ответов: 9
DoomriderДата: Вторник, 2015-05-19, 8:26:39 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Зачем? Во славу темных Богов, конечно же!

Стартер сюжета: От своих контактов в Разорванной Спирали вы узнали, что колдун Фолки Брака, лидер мощной пиратской банды Пожиратели Света собирает команду отчаянных агентов для миссии по поиску клада в секторе Каликсис. Прибыв на портовый астероид Капта, вы ожидаете в местном хабе прибытия контакта пиратского лорда.

Желающим нужно иметь:
1) Желание играть каждую неделю и начлие времени в будние.
2) Микрофон и скайп (мой логин - lakush.doomrider, для тех, кто не в курсе)
3) Профиль на RollD20
4) Знание английского (русского рульбука, насколько я знаю, нет)
5) Базовые знания правил БК.

Желательное количество игроков - 4.

Генерация персонажа:
Характеристики распределяются вручную - 25(для людей)/30(для десантников) во всех х-ках и 100 очков для распредления, не более 20 в каждую х-ку. Стартовая Inf-25, d5 в броске на НР становятся 3.
Стартовый опыт: 500 для десантников, 1000 для людей, -500 за архетип из сплатбуков
Стартовое снаряжение: За каждый бонус Inf вы можете выбрать одну вещь с суммарным бонусом редкости не ниже -10 и две вещи не ниже +10 (с учетом количества). Все оружие идет с тремя обоймами стандартных патронов. Обладатели силовой брони - не забудьте выбрать две работающие подсистемы в вашей броне (вечная батарейка очень желательна).
Любое стартовое снаряжение, кроме бионики и тяжелого оружия, можно поменять на другое снаряжение на 1 уровень менее редкое или боеприсасы/гранаты того же уровня (например, лазган высшего качества (scarce +0) можно поменять на респиратор (average +10) или 10 фраг гранат (Average+10 -10 за количество 5-10 = +0).

Формы квенты и образец

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 8:41:36

SEQFERДата: Вторник, 2015-05-19, 10:14:53 | Сообщение # 2
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
ОК, Сакфирь на днях убедил меня вернуться в ролеплей

Вриоти вы все. Просто поинтересовался планами же!

А так я не против, раз на выходных можно поиграть. Во славу Сатаны Истинных Богов, все дела.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Среда, 2015-05-20, 7:24:49 | Сообщение # 3
Ordo Rolepleus
Я голосовал "Единая Россия" по понятным причинам.

А серьёзно - Секфер меня под это дело ангажировал да я бы и сам ангажировался, но есть пара затруднений.

А)Рулбук - это печально, но если надо что-то можно придумать и напревозмогать
Б)Позиция Мастера - здесь превозмогать явно сложнее бо речь о позиции человеческой, а не о вещах вроде языкознания.

В остальном, где-то через месяц вполне мог бы влиться.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Среда, 2015-05-20, 11:12:33 | Сообщение # 4
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Позиция Мастера

А что не так с моей позицией?
Цитата Интел ()
Рулбук

Вроде фарфордж делал перевод кор рульбука, но я его так и не нашел. Если найдешь, я тебе дам плюшку при генерации персонажа.

SEQFERДата: Среда, 2015-05-20, 11:50:08 | Сообщение # 5
Хлебушек
Если без шуток, на фордже перевели Главу создания персонажа. Так же перевели все архетипы. Для начала это будет неплхо, ящитаю. Так же вона, в другой теме я скинул генератор персов для БК, который можно использовать.
http://dragonlord132.tumblr.com/BlackCrusadeCharacterCreator

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Среда, 2015-05-20, 12:08:03 | Сообщение # 6
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

А что не так с моей позицией?

Не заметил в тебе коего-то желания общения со мной.

SEQFER, так-то они много чего кусками напереводили. Но, именно, кусками.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Среда, 2015-05-20, 12:21:30 | Сообщение # 7
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Не заметил в тебе коего-то желания общения со мной.

Потому что ты обычно знаешь больше меня по сабжу спора, и софиствовать с тобой не выходит.
Ну и плюс любишь позанудствовать.
Но то, что я не разделяю твои политические взгляды не значит, что я тебя недолбливаю.
Тем более мало это значит в гре, где нужно убивать котяток во славу темных богов.

SEQFER, я буду использовать "ручную" геенерацию с 100 очков на распеределение поверх стартовых, но не более 20. Сейчас потихоньку пилю тестовую анкету в екселе с автоподсчетом многих вещей, вроде бонусов характеристик, носимого веса и принадлежности к богам. Думаю запилить анкеты на гугльдоках для удобства, а в квенте на форуме выкладывать только флафф персонажа и детальные описания его варгира, бионики и мутаций

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2015-05-20, 12:28:00

SEQFERДата: Среда, 2015-05-20, 3:10:11 | Сообщение # 8
Хлебушек
Цитата Интел ()

SEQFER, так-то они много чего кусками напереводили. Но, именно, кусками.

они как обычно переводят бэк, и еще наверное сто лет пройдет прежде чем они переведут все. Но создание персонажа есть, и если Горка захочет и сможет он сможет подсказывать и помогать с непонятными скилами и прочими моментами.
Я к тому что хоть в совокупности они много что наворотили, тут все еще много ДХшного. Вроде боевка таже самая что и в Онли Варе.
Цитата Doomrider ()
я буду использовать "ручную" геенерацию с 100 очков на распеределение поверх стартовых, но не более 20. Сейчас потихоньку пилю тестовую анкету в екселе с автоподсчетом многих вещей, вроде бонусов характеристик, носимого веса и принадлежности к богам. Думаю запилить анкеты на гугльдоках для удобства, а в квенте на форуме выкладывать только флафф персонажа и детальные описания его варгира, бионики и мутаций

Хозяин - барин. Как по мне, главное что бы выбрать время и частоту сбора знамен я король я король. Ну и обговорить кто кем хотел бы попробовать.
В конце концов какой-никакой опыт тут у части игроков есть опыт в ФФГ-ролки. Главное начать.

DoomriderДата: Среда, 2015-05-20, 3:33:16 | Сообщение # 9
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
Как по мне, главное что бы выбрать время и частоту сбора знамен я король я король. Ну и обговорить кто кем хотел бы попробовать.

Меня устраивает вечер будних 2-3 раза в неделю и любое время в выходные.

ИнтелДата: Четверг, 2015-05-21, 8:25:18 | Сообщение # 10
Ordo Rolepleus
Doomrider, потенциально используемы все книги? А то в мамбле сегодня было бурное обсуждение томов и классов с дальнейшим их обозрением.

DoomriderДата: Четверг, 2015-05-21, 8:44:38 | Сообщение # 11
Cocaine powered
Цитата Интел ()
потенциально используемы все книги?

Да, но персонажа желательно таки из базовых архетипов - некторые сплатбуковые весьма поломные.

TalosДата: Четверг, 2015-05-21, 10:02:16 | Сообщение # 12
Man of Steel
Ролка. Лол. Занятно.

DoomriderДата: Четверг, 2015-05-21, 10:14:22 | Сообщение # 13
Cocaine powered
Talos, ты вроде хотел поиграть марином? Твой шанс.

TalosДата: Пятница, 2015-05-22, 11:44:45 | Сообщение # 14
Man of Steel
Цитата Doomrider ()
ты вроде хотел поиграть марином?

Было это давно.

Вкратце опишите расклад, пжлста. И играбельные фракции.

DoomriderДата: Пятница, 2015-05-22, 1:29:33 | Сообщение # 15
Cocaine powered
Цитата Talos ()
Вкратце опишите расклад, пжлста.

Basically life sucks, there's only war and you're probably going to get eaten by Tyranids. Have fun.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz