Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Стальное Сердце
Стоит ли?
1.Да[ 3 ][33.33%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Единая Россия[ 6 ][66.67%]
Всего ответов: 9
DoomriderДата: Вторник, 2015-05-19, 8:26:39 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Зачем? Во славу темных Богов, конечно же!

Стартер сюжета: От своих контактов в Разорванной Спирали вы узнали, что колдун Фолки Брака, лидер мощной пиратской банды Пожиратели Света собирает команду отчаянных агентов для миссии по поиску клада в секторе Каликсис. Прибыв на портовый астероид Капта, вы ожидаете в местном хабе прибытия контакта пиратского лорда.

Желающим нужно иметь:
1) Желание играть каждую неделю и начлие времени в будние.
2) Микрофон и скайп (мой логин - lakush.doomrider, для тех, кто не в курсе)
3) Профиль на RollD20
4) Знание английского (русского рульбука, насколько я знаю, нет)
5) Базовые знания правил БК.

Желательное количество игроков - 4.

Генерация персонажа:
Характеристики распределяются вручную - 25(для людей)/30(для десантников) во всех х-ках и 100 очков для распредления, не более 20 в каждую х-ку. Стартовая Inf-25, d5 в броске на НР становятся 3.
Стартовый опыт: 500 для десантников, 1000 для людей, -500 за архетип из сплатбуков
Стартовое снаряжение: За каждый бонус Inf вы можете выбрать одну вещь с суммарным бонусом редкости не ниже -10 и две вещи не ниже +10 (с учетом количества). Все оружие идет с тремя обоймами стандартных патронов. Обладатели силовой брони - не забудьте выбрать две работающие подсистемы в вашей броне (вечная батарейка очень желательна).
Любое стартовое снаряжение, кроме бионики и тяжелого оружия, можно поменять на другое снаряжение на 1 уровень менее редкое или боеприсасы/гранаты того же уровня (например, лазган высшего качества (scarce +0) можно поменять на респиратор (average +10) или 10 фраг гранат (Average+10 -10 за количество 5-10 = +0).

Формы квенты и образец

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 8:41:36

SEQFERДата: Суббота, 2015-05-23, 10:22:46 | Сообщение # 31
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
В кладе есть нелиценщионая копия пикт-фида "Оргия в монастыре святой Целестины"

Цитата Doomrider ()
нелиценщионая копия

а в монастыре святой Целестины можно приобрести лицензионную и одобренную лично Императором копию?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Суббота, 2015-05-23, 10:53:34 | Сообщение # 32
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
а в монастыре святой Целестины можно приобрести лицензионную и одобренную лично Императором копию?

Нет, ее можно приобрести на мире удовольствий Фулгима. Всего за 999 андрогинных мальчиков.

TalosДата: Воскресенье, 2015-05-24, 0:12:38 | Сообщение # 33
Man of Steel
Цитата Doomrider ()
на мире удовольствий Фулгима

Не писал я ничего такого. Все ло... ах, да. Я ж не Фулгрим теперь.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-05-24, 0:55:46 | Сообщение # 34
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

В кладе есть нелиценщионая копия пикт-фида "Оргия в монастыре святой Целестины" за авторством Фулгрима, если что.

Я не про такую возвышенную. Как же жечь и грабить вражьи фрегаты? surprised

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Воскресенье, 2015-05-24, 1:09:35 | Сообщение # 35
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Как же жечь и грабить вражьи фрегаты?

Не заставляй меня лезть в РТ за правилами космических боев. Я слышал, там полный пиздец с точки зрения механики.

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-05-24, 2:19:22 | Сообщение # 36
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Не заставляй меня лезть в РТ за правилами космических боев. Я слышал, там полный пиздец с точки зрения механики.

Где-то ещё получишь опыт космических вахабоёв surprised

Алсо, как там обставляется наличие команды в пару десятков тысяч рыл? (Я про BC)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Воскресенье, 2015-05-24, 2:33:15 | Сообщение # 37
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Алсо, как там обставляется наличие команды в пару десятков тысяч рыл? (Я про BC)

У тебя есть подчиненные - команда из рабов и матросов в пару тысяч рыл, сотня-другая надсмотрщиков, технари, пара отрядов абордажных бойцов ну и офицеры мостика. Всем этим ты можешь командовать через тесты на командование, и чем ближе к тебе эти люди, тем они лучше тебя слушаются - команды твоему старпому скорее всего будут с бонусом +30, в то время как рабы, заряжающие орудия тебя (вполне заслужено) ненавидят, и пойдут со штрафом -30/40.

Всякие там апостаты и ренегаты тоже идут в комплект с бандами подчинённых, причему ренегатов может быть куда больше бойцов, чем у тебя.

Если ты будешь посылать бойцов в бой, то это будут соревновательне тесты в командовании и знании войны и тактики между тобой и вражеским командиром с модификаторами в зависимости от количества и качества ваших бойцов и еще кучи факторов.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2015-05-24, 2:42:02

ИнтелДата: Воскресенье, 2015-05-24, 11:58:25 | Сообщение # 38
Ordo Rolepleus
Цитата Doomrider ()

Всякие там апостаты и ренегаты тоже идут в комплект с бандами подчинённых, причему ренегатов может быть куда больше бойцов, чем у тебя.

Иного никогда не бывает smile

Алсо, ваще об таком уровне игры у тебя мысли были или это моя заинтересованность подобным вынуждает обдумывать этот момент?

DoomriderДата: Понедельник, 2015-05-25, 0:40:37 | Сообщение # 39
Cocaine powered
Цитата Интел ()
Алсо, ваще об таком уровне игры у тебя мысли были или это моя заинтересованность подобным вынуждает обдумывать этот момент?

Это вообще-то стандартный уровень игры в ДХ - от разрушения городов до захвата планет.
Выполнить компакт НЕ захватывая улей и НЕ вырезая всех имперцев в нем можно, и даже кое в чем предпочтительно, если ваши еретики не любят привлекать внимания конкурентов, но у вас будет полная возможность устроить полную победу, грамотно разыграв свои карты.

ИнтелДата: Понедельник, 2015-05-25, 11:31:46 | Сообщение # 40
Ordo Rolepleus
Doomrider, когда ты хочешь начать?

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 12:06:13 | Сообщение # 41
Cocaine powered
Цитата Интел ()
когда ты хочешь начать?

В конце месяца. У горки и Фулыча есть какие-то дела, ешающие начать раньше.
Предполжительно играть будем в будни вечером. скажем, во вторник и четверг или среду и четверг.

Пока что ситуация с игроками такая:
Есть брутальная машина рукопашной резни в лице Горкиного форсейкена
Есть хладнокрованая машина магического нагиба в лице Анчарового сорка
Есть манипулятор/шпион/демагог в лице Сакфиревого апостата
Есть полевой командир в комплекте с собственной армией в лице Интелового пирата
И есть еще Фулгрим, который пока не определился со своим персонажем.

В целом, весма сбалансированная команда - только технаря не хватает для полного комплекта.

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 1:00:29 | Сообщение # 42
Cocaine powered
Anchar, когда ты носишь или тащишь что-то тяжелое, ты двигаешься со скоростью неспешной ходьбы (тоесть твоя базовая скорость из профиля) и можешь использовать реакции только если бросишь свой груз.

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 1:01:14

AncharДата: Четверг, 2015-06-04, 1:09:07 | Сообщение # 43
Лорд Чернокнижник
Doomrider,
От Скольки начинает "тяжелый груз"?
или это на откуп логике?

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 1:53:25 | Сообщение # 44
Cocaine powered
Цитата Anchar ()
От Скольки начинает "тяжелый груз"?

Что-то ольше твоего переносимого веса или равного или больше твоего размера. Например, людей, которые на один уровень меньше, ты можешь носить без проблем, а вот маринов и огринов - уже нет, сколько бы они не весили. Таскать автомобиль или лендспидер еще сложнее, просто из-за их размеров, даже если тебе хватает силы, чтобы поднять его.

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 3:05:38 | Сообщение # 45
Cocaine powered
Цитата Anchar ()
Эх, а я уже размечтался как у меня два терминатора в инвентаре валяются дохлых

Для начала их нужно найти, а потом убить. На текущем уровне даже один терминатор сожрет вас всех и не подавится, разве что вы закидаете его трупами кульистов.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz