Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Стальное Сердце
Стоит ли?
1.Да[ 3 ][33.33%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Единая Россия[ 6 ][66.67%]
Всего ответов: 9
DoomriderДата: Вторник, 2015-05-19, 8:26:39 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Зачем? Во славу темных Богов, конечно же!

Стартер сюжета: От своих контактов в Разорванной Спирали вы узнали, что колдун Фолки Брака, лидер мощной пиратской банды Пожиратели Света собирает команду отчаянных агентов для миссии по поиску клада в секторе Каликсис. Прибыв на портовый астероид Капта, вы ожидаете в местном хабе прибытия контакта пиратского лорда.

Желающим нужно иметь:
1) Желание играть каждую неделю и начлие времени в будние.
2) Микрофон и скайп (мой логин - lakush.doomrider, для тех, кто не в курсе)
3) Профиль на RollD20
4) Знание английского (русского рульбука, насколько я знаю, нет)
5) Базовые знания правил БК.

Желательное количество игроков - 4.

Генерация персонажа:
Характеристики распределяются вручную - 25(для людей)/30(для десантников) во всех х-ках и 100 очков для распредления, не более 20 в каждую х-ку. Стартовая Inf-25, d5 в броске на НР становятся 3.
Стартовый опыт: 500 для десантников, 1000 для людей, -500 за архетип из сплатбуков
Стартовое снаряжение: За каждый бонус Inf вы можете выбрать одну вещь с суммарным бонусом редкости не ниже -10 и две вещи не ниже +10 (с учетом количества). Все оружие идет с тремя обоймами стандартных патронов. Обладатели силовой брони - не забудьте выбрать две работающие подсистемы в вашей броне (вечная батарейка очень желательна).
Любое стартовое снаряжение, кроме бионики и тяжелого оружия, можно поменять на другое снаряжение на 1 уровень менее редкое или боеприсасы/гранаты того же уровня (например, лазган высшего качества (scarce +0) можно поменять на респиратор (average +10) или 10 фраг гранат (Average+10 -10 за количество 5-10 = +0).

Формы квенты и образец

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 8:41:36

SEQFERДата: Четверг, 2015-06-04, 3:12:14 | Сообщение # 46
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
разве что вы закидаете его трупами кульистов.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 3:17:12 | Сообщение # 47
Cocaine powered
SEQFER, большие орды мяса, кстати, весьма смертельны в БК, ведь они получают ощутимы бонус к урону от количества, так что толпа в сотню культистов может запинать терминатора до смерти за пару ходов, иил сдуть его шквальным огнем автоганов. Это же относится и к еретикам-спейсамринам, которые решат, что гвардейцы-с-лазганами им не страшны.

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 3:18:27

SEQFERДата: Четверг, 2015-06-04, 3:22:14 | Сообщение # 48
Хлебушек
Цитата Doomrider ()
большие орды мяса, кстати, весьма смертельны

Орды вообще смертельные, если быть не подготовленным и неосмотрительным. Правила на орды взяты наверное из дезвотчей, или есть свои плюшки какие-нить?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SEQFERДата: Четверг, 2015-06-04, 3:24:30 | Сообщение # 49
Хлебушек
Цитата Anchar ()
а че, я ниче, я вообще бафер О_О

псайкеры, особенно Сорки в ффг-играх вообще опи.

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 3:36:16 | Сообщение # 50
Cocaine powered
Цитата SEQFER ()
псайкеры, особенно Сорки в ффг-играх вообще опи.

А то. где-то половина заклинаний, не рассчитанных на прямой урон открывают противника для легкого добивания.

А самое опи в игре, это наверно темный апостол, который может хороводить ордами культистов и ОДНОВРЕМЕННО лично вышибвать все дерьмо из врагов темным крозиусом.

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 3:37:48

AncharДата: Четверг, 2015-06-04, 3:39:41 | Сообщение # 51
Лорд Чернокнижник
Цитата Doomrider ()
не рассчитанных на прямой урон

а у меня не одного такого((
напомни, как пси левел повышать?

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-04, 3:47:30 | Сообщение # 52
Cocaine powered
Цитата Anchar ()
напомни, как пси левел повышать?

покупать за опыт.
750 опыта за одно повышение, до максимума в сумму бонусов воли и порчи

AncharДата: Четверг, 2015-06-04, 3:50:39 | Сообщение # 53
Лорд Чернокнижник
Цитата Doomrider ()
покупать за опыт.
750 опыта за одно повышение

заклинания то же за опыт?

DoomriderДата: Пятница, 2015-06-05, 1:12:38 | Сообщение # 54
Cocaine powered
Цитата Anchar ()
а у меня не одного такого((

Заклиания по большей части начнут наносить бльше урона чем легионерские болтеры когда твой пси-рейтинг дорастет до 5-6. С другой стороны, психик барраж и психик сторм не имеют максимальной скорострельности, так что при хорошем броске тот же базовый думболт может дать 5-6 попаданий, тогда как болтер больше 3-х не выдаст, как бы ты хорошо не выбросил.

Добавлено (2015-06-05, 1:12:38)
---------------------------------------------

Цитата Anchar ()
заклинания то же за опыт?

да

TalosДата: Пятница, 2015-06-05, 11:48:10 | Сообщение # 55
Man of Steel
А, Doomrider, пжлста. Не давай. Интелу. Психосил.

DoomriderДата: Пятница, 2015-06-05, 11:56:59 | Сообщение # 56
Cocaine powered
Цитата Talos ()
А, Doomrider, пжлста. Не давай. Интелу. Психосил.

Он пиратсий принц же будет. У него будет армия и корабль, и массивный комплекс первосходства. Ожидаю также бионический глаз, руку, ногу и киберпопугая.

AncharДата: Пятница, 2015-06-05, 12:59:18 | Сообщение # 57
Лорд Чернокнижник
Цитата Talos ()
Не давай. Интелу. Психосил.

Вай?

ИнтелДата: Пятница, 2015-06-05, 2:02:24 | Сообщение # 58
Ordo Rolepleus
Цитата Anchar ()

Вай?

В ДХ был эпизод когда я залил 1 психосилой под 50 очков безумия/коррупции в персонажа Фулгрима. biggrin В себя залил чуть меньше 30, а Секфер смог убежать вроде как, правда став Кровожадным.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DoomriderДата: Четверг, 2015-06-11, 2:36:21 | Сообщение # 59
Cocaine powered
Цитата Интел ()
В ДХ был эпизод когда я залил 1 психосилой под 50 очков безумия/коррупции в персонажа Фулгрима. В себя залил чуть меньше 30, а Секфер смог убежать вроде как, правда став Кровожадным.

В БК могут быть перила и покруче, вроде массовой одержимости всего живого в большом радиусе или случайного вызова грейтер демона.

Добавлено (2015-06-11, 2:36:21)
---------------------------------------------
Я хочу напомнить, что игра начнется где-то через две недли, и мне нужны ваши анкеты как минимум к следующему четвергу для созздания подходящих вам неписей-оппонентов.

TalosДата: Суббота, 2015-06-13, 9:18:15 | Сообщение # 60
Man of Steel
Цитата Doomrider ()
как минимум к следующему четвергу

Если мой научрук отцепится от меня наконец-то, то я начну писать не раньше вторника. А если не, то скорей всего уже после 22.

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz