Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Anchar, Talos 
Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Стальное Сердце
Стоит ли?
1.Да[ 3 ][33.33%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Единая Россия[ 6 ][66.67%]
Всего ответов: 9
DoomriderДата: Вторник, 2015-05-19, 8:26:39 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Зачем? Во славу темных Богов, конечно же!

Стартер сюжета: От своих контактов в Разорванной Спирали вы узнали, что колдун Фолки Брака, лидер мощной пиратской банды Пожиратели Света собирает команду отчаянных агентов для миссии по поиску клада в секторе Каликсис. Прибыв на портовый астероид Капта, вы ожидаете в местном хабе прибытия контакта пиратского лорда.

Желающим нужно иметь:
1) Желание играть каждую неделю и начлие времени в будние.
2) Микрофон и скайп (мой логин - lakush.doomrider, для тех, кто не в курсе)
3) Профиль на RollD20
4) Знание английского (русского рульбука, насколько я знаю, нет)
5) Базовые знания правил БК.

Желательное количество игроков - 4.

Генерация персонажа:
Характеристики распределяются вручную - 25(для людей)/30(для десантников) во всех х-ках и 100 очков для распредления, не более 20 в каждую х-ку. Стартовая Inf-25, d5 в броске на НР становятся 3.
Стартовый опыт: 500 для десантников, 1000 для людей, -500 за архетип из сплатбуков
Стартовое снаряжение: За каждый бонус Inf вы можете выбрать одну вещь с суммарным бонусом редкости не ниже -10 и две вещи не ниже +10 (с учетом количества). Все оружие идет с тремя обоймами стандартных патронов. Обладатели силовой брони - не забудьте выбрать две работающие подсистемы в вашей броне (вечная батарейка очень желательна).
Любое стартовое снаряжение, кроме бионики и тяжелого оружия, можно поменять на другое снаряжение на 1 уровень менее редкое или боеприсасы/гранаты того же уровня (например, лазган высшего качества (scarce +0) можно поменять на респиратор (average +10) или 10 фраг гранат (Average+10 -10 за количество 5-10 = +0).

Формы квенты и образец

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2015-06-04, 8:41:36

DoomriderДата: Суббота, 2015-06-13, 9:41:59 | Сообщение # 61
Cocaine powered
Цитата Talos ()
Если мой научрук отцепится от меня наконец-то, то я начну писать не раньше вторника. А если не, то скорей всего уже после 22.

Хоть архетип свой скажи, и во что будешь качаться.

GorkaMorkaДата: Понедельник, 2015-06-22, 11:33:06 | Сообщение # 62
Няшкас
Я сделяль. Куда скинуть то

Дефф Нот? Шо это тахое?

DoomriderДата: Понедельник, 2015-06-22, 12:34:22 | Сообщение # 63
Cocaine powered
В персоналии же

Форум » Ролевые игры » Ролевые игры по Warhammer 40k » Стальное Сердце (Black Crusade)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz