поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Crysis - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Crysis
Crysis
LeadtekДата: Воскресенье, 2008-01-27, 5:06:59 | Сообщение # 1
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Жанр - шутер
Разработчик -
Издатель -
Издатель в России/локализатор -

Дата выхода - 13 ноября 2007 года.
Дата выхода в России - 27 ноября 2007 года
поправил. Bender


Как вам игра? Я недавно купил новый комп, и щас фигею от графики... Да и геймплей не плох.... Хотя, я только начал прохождение игры.
 
OniksДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:57:44 | Сообщение # 2
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Я жду видеокарты,без неё не возьмусь.А так мне кажется,что неплохо.Я думаю,что графа там является частью геймплея,например на низких там деревья и дома не целиком ломаются и атмосфера теряется.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:58:35 | Сообщение # 3
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Тема уже была. Закрываю
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:09:18 | Сообщение # 4
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
В том то и дело, что была. Открываю smile
 
AndarilДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:51:32 | Сообщение # 5
Andaril
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Крисис г....... biggrin
 
WINNNNNERДата: Воскресенье, 2008-01-27, 10:56:47 | Сообщение # 6
WINNNNNER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
А мне понравилось. Тока играю на низких-средних настройках графы, если выше начинает тормозить sad
 
LeadtekДата: Среда, 2008-01-30, 2:58:32 | Сообщение # 7
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Andaril ()
Крисис г.......

Скажи, почему?
Геймплей довольно неординарный,когда тебе говорят зачистить дервеньку с 50-ю корейцами своими руками, чуть под стол упасть можно... Но наш костюм всё изменяет! Убить нас легчко, но убер способности костюма очень разбавляют геймлей!

---------------------------------------------
P.S. Мне захотелось эти скрины выложить после того, как я поиграл в крайзис и зашёл в файр варриор:)
 
OniksДата: Пятница, 2008-02-01, 3:42:40 | Сообщение # 8
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
на каких настройках?
 
SaruMishaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:18:08 | Сообщение # 9
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Крайзис игра прикольная , если играешь на ложном уровне.Там боты думаю ,процесс становится интереснее.
 
RazeRДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:19:40 | Сообщение # 10
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Мну Крайзис не понравился. Идей много но как всё это подано...
 
SaruMishaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 10:30:13 | Сообщение # 11
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Вообще я только в гостях играл.А у самого демка только.Игра класная, но одноразовая.типа сыграл, приятные ощущения осталис и не более.
 
LeadtekДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:52:24 | Сообщение # 12
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Oniks)
на каких настройках?

На половину хай, на половину вери хай + сглаживание 4х

Добавлено (2008-02-04, 1:52:24)
---------------------------------------------

Quote (_R@z3R_)
Мну Крайзис не понравился. Идей много но как всё это подано...

Т.е? Что именно плохо подано?
Quote (SaruMisha)
Вообще я только в гостях играл.А у самого демка только.Игра класная, но одноразовая.типа сыграл, приятные ощущения осталис и не более.

Не думаю, что о геймплее можно говорить, сыграв в демку. Я когда прохожу уровни, замечаю по 3-4 способа пройти их... И стелс-шутер, и KKnD и NFS: Most Wanted( правда, в роли ментов - злые корейцы).
 
OniksДата: Понедельник, 2008-02-04, 3:52:11 | Сообщение # 13
Oniks
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
На половину хай, на половину вери хай + сглаживание 4х

это что у тебя за зверь такой?
 
SaruMishaДата: Понедельник, 2008-02-04, 8:56:50 | Сообщение # 14
SaruMisha
Группа: Проверенные
Сообщений: 2242
Награды: 0
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Не думаю, что о геймплее можно говорить, сыграв в демку. Я когда прохожу уровни, замечаю по 3-4 способа пройти их... И стелс-шутер, и KKnD и NFS: Most Wanted( правда, в роли ментов - злые корейцы).

Я у него 4 часа был.Я там наигрался достаточно.На сложном уровне в Crysis , к сож., нельзя тактикой "Waaaaaaagh!!!" .Потому стелсить риходится
 
RazeRДата: Понедельник, 2008-02-04, 8:59:11 | Сообщение # 15
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Т.е? Что именно плохо подано?

Не понравилось пернасыщение идей в самом начале. Сразк и прыгать, и стелс, и бегать и т.п.
 
LeadtekДата: Понедельник, 2008-02-04, 9:25:20 | Сообщение # 16
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Oniks)
это что у тебя за зверь такой?

8800 GTS 640 MB, 2 GB, Дура E6850.
Quote (SaruMisha)
Я у него 4 часа был.Я там наигрался достаточно.На сложном уровне в Crysis , к сож., нельзя тактикой "Waaaaaaagh!!!" .Потому стелсить риходится

Тактика "Waaaaaaaaaagh!" к кризису и его геймплею вобще, имхо, не подходит...
Quote (_R@z3R_)
Не понравилось пернасыщение идей в самом начале. Сразк и прыгать, и стелс, и бегать и т.п.

Тебя же не заставляют их юзать. Только раза 3-4 прыгнуть в силовом режими и всё.
 
RAmzezДата: Среда, 2008-02-06, 10:02:39 | Сообщение # 17
RAmzez
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я поиграл в крайзис, мне очь понравилась игруха, но млин она такая короткая, я её часов за 7 прошёл, птом включил супер тяжёлый...мда в нивидимости на горе в траве, меня засёк кореец который стоял ко мне затылком внизу happy , а я просто начал целиться в него wacko , мне ток первый уровень понравился, так называемая песочница, но места было мало, ток дополнительные задания проходиш и всё, песок кончился cry ...
 
LeadtekДата: Среда, 2008-02-06, 9:13:01 | Сообщение # 18
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (RAmzez)
а я просто начал целиться в него

Забыв открутить фонарь?
Quote (RAmzez)
мне ток первый уровень понравился, так называемая песочница, но места было мало, ток дополнительные задания проходиш и всё, песок кончился

Всё до корабля пришельцев - куда хочешь, туда и беги. Я не знаю, как можно говорить "мало места" про крайзис....

Добавлено (2008-02-06, 9:13:01)
---------------------------------------------
RAmzez, а на счёт короткости - почти все игры сейчас такие.

 
RAmzezДата: Среда, 2008-02-06, 11:28:43 | Сообщение # 19
RAmzez
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
нет фонарь даже не цеплял снял и всё забыл одеть ток после того как он меня заметил и в кусты упёр я фонарь одел
а куда тама бежать?! с одной стороны горы, сдругой море и крейсеры не везде много места


Сообщение отредактировал RAmzez - Среда, 2008-02-06, 11:31:42
 
DanteДата: Среда, 2008-02-06, 11:48:49 | Сообщение # 20
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Игруля понравилась прошол на одном дыхании.....и забыл про неё ничё не могу сказать классная но одноразовая. понравилось всё кроме корабля пришельцев wacko в этом киселе плавать хотя там тоже были интересные моменты с видеосообщением ГГ, ты плаваешь а он комментирует. да и травка заледенелая разрушаемея понравилась.
Понравились все Локации, но в особенности первая и всё после корабля пришельцев.
З.Ы. и к стати в конце намёк на продолжение - пророк улетел обратно на остров и подавал сигнал - значит жив. smile


Сообщение отредактировал Dante - Среда, 2008-02-06, 11:52:03
 
LeadtekДата: Пятница, 2008-02-08, 9:38:47 | Сообщение # 21
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (RAmzez)
нет фонарь даже не цеплял снял и всё забыл одеть ток после того как он меня заметил и в кусты упёр я фонарь одела куда тама бежать?! с одной стороны горы, сдругой море и крейсеры не везде много места

Ага, всего всё лишь побережье острова... А от того же корейка можно избавиться в таком случаем можно было бы по разному(типо как в ролике вступительном):
врубаем скорость, подбегаем в упор и хватаем за горло;
ложимся в трафку и опять врубаем маскировку(а не невидимость, как некоторые считают), корейц перед нами - резко вырубаем её и стреляем\хватаем за горло.
если рядом есть какое нибудь здание\скала - врубаем силу, прыгаем туда и расстреливаем оттуда.
ну или по наглому заорать "For the USA!!!! For the fastfoods!" и побежать напролом, убивая всех, сколько хватит патронов - но жизнь не гарантируется:))

 
MistyДата: Пятница, 2008-02-08, 6:56:55 | Сообщение # 22
Misty
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Отличная игра, всю прошел.Когда играл, было ощущение присутствия smile
 
The_WitcherДата: Пятница, 2008-02-08, 11:01:08 | Сообщение # 23
The_Witcher
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Тупая игра
 
WINNNNNERДата: Пятница, 2008-02-08, 11:17:18 | Сообщение # 24
WINNNNNER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote
Тупая игра

Чем же она тупая?

ЗЫ:там есть такой уровень: ты идеш с другом негром. Подходим к водопаду рядом есть еще пещера точка на миникарте указывает што надо идти туды НО! пещера завалена! Пробовал запрыгнуть по водопаду на гору но неполучилось sad
Этот момент я прошол скачав сохранялку smile Но всеже интересно куда там надо идти и сталкивался ли ктонибудь с этой проблемой(у меня пиратка может быть из-за этого?)

 
LeadtekДата: Суббота, 2008-02-09, 11:38:52 | Сообщение # 25
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
WINNNNNER, я просто подошёл к пещере, затем пошёл ролик.
 
DanteДата: Понедельник, 2008-02-11, 2:21:35 | Сообщение # 26
Dante
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (WINNNNNER)
там есть такой уровень: ты идеш с другом негром. Подходим к водопаду рядом есть еще пещера точка на миникарте указывает што надо идти туды НО! пещера завалена! Пробовал запрыгнуть по водопаду на гору но неполучилось
Этот момент я прошол скачав сохранялку Но всеже интересно куда там надо идти и сталкивался ли ктонибудь с этой проблемой(у меня пиратка может быть из-за этого?)

тоже самое было я целый день маялся, искал вход короче сохраняешься, ищё побегай пару секунд после сохранения и тупо перезагружай комп. потом загружаешься и вуаля на полу какойто жёлтый глюк(может сами камни от завала тока без текстур...) а вход открыт smile
 
SHIROKДата: Понедельник, 2008-02-11, 8:50:00 | Сообщение # 27
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Скажи, почему? Геймплей довольно неординарный,когда тебе говорят зачистить дервеньку с 50-ю корейцами своими руками, чуть под стол упасть можно... Но наш костюм всё изменяет! Убить нас легчко, но убер способности костюма очень разбавляют геймлей!

Эта ксерокопия Фаркрай. Похоже ты в эту игру не играл. Токо графика лучше и идея костюма и все! Остальное тоже самое!

Добавлено (2008-02-11, 8:50:00)
---------------------------------------------

Quote (Misty)
было ощущение присутствия

Отсутствие при полном присутствии
 
LeadtekДата: Понедельник, 2008-02-11, 9:41:04 | Сообщение # 28
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
SHIROK, играл, играл... А идея костюма если не полностью, так очень сильно меняет гейпмлей. Скорей всего, ты играл в крайзис на изе и с тактикой берсерка.
 
SamuraIДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:04:27 | Сообщение # 29
SamuraI
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В игре нет ничего кроме графики
 
LeadtekДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:24:12 | Сообщение # 30
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
SamuraI, c чего бы это?
 
SamuraIДата: Понедельник, 2008-02-11, 10:57:00 | Сообщение # 31
SamuraI
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
С чего? Геймплей на уровне малобюджетных экшенов типа "Морпех против...". В стиле: пойди да убей или захвати и удержи. Сюжет ни куда не годится: "Что то там на остров упало, туда выслали учёных, с ними что то случилось, по видимому это те плохие корейцы с острова, надо послать бравых америкосов в супер-пупер-нано-инновационных-костюмах чтоб они там всех зарулили, оказывается всему виной пришельцы, давайте шиндарахнем атомной бомбой, а нет это сделало их сильнее, to be continued...

Сообщение отредактировал SamuraI - Понедельник, 2008-02-11, 10:59:10
 
LeadtekДата: Вторник, 2008-02-12, 10:15:03 | Сообщение # 32
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (SamuraI)
С чего? Геймплей на уровне малобюджетных экшенов типа "Морпех против...". В стиле: пойди да убей или захвати и удержи.

В любой игре(fps) почти всегда идут вариации этих типов заданий. Схватка с нанокорейцами, инопланетный корабль, заезд с танковой колонной.... А сюжет - он что, так уж часто встречается гениальным\великолепным в других играх? Даже в фильмах\книгах половина продукции по этому параметру - шлак.
 
SHIROKДата: Вторник, 2008-02-12, 5:24:31 | Сообщение # 33
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Мы на своем мнении, а ты на своем. Тем более они обещали что то стоящее
 
LeadtekДата: Среда, 2008-02-13, 11:50:09 | Сообщение # 34
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Мы на своем мнении, а ты на своем.

Совершенно верно:)))
Quote (SHIROK)
Тем более они обещали что то стоящее

Да только за масштаб и ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ свободу действий стоит (даже надо) играть в крайзис, это новое слово в жанре, полный отказ от скриптового театра... Но ведь это не единственное, что есть в этой игре?
 
CadianДата: Среда, 2008-02-13, 3:05:39 | Сообщение # 35
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Да только за масштаб и ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ свободу действий стоит (даже надо) играть в крайзис, это новое слово в жанре, полный отказ от скриптового театра... Но ведь это не единственное, что есть в этой игре?

Это ты про Кизис!? surprised Да там скрипт на скрипте сидит и скриптом погоняет biggrin Тем более заскриптовали ИМХО некачественно, у создателей CoD бы поучились. Ха, один раз даже застукал телепортировавшуюся лодку с корейцами - грубый промах. А вообщем я разочарован. До середины еще неплохо, а потом вообще разонравилось. Пришельцы оказались вовсе не страшными, их механизмы - парилитическими. Гигантский паук-убийца не мог 5 минут (!) разобраться с десятком морпехов. Быстрые и опасные летающие каракатицы оказываются вовсе не такими уж и быстрыми и опасными, как были в начале игры. Невидимость им почему-то отобрали. Вообще эти леталки в подметки не годятся американской технике, 1 VTOR стирает их в порошок, а стандартного рейлгана как огня боятся. Взвод US Marines с рейлганами способен полностью уничтожить инопленетную заразу в радиусе эффективного поражения этих самых рейлганов. Последняя битва вообще кошмар, постоянно проваливался сквозь палубу авианосца на нижний уровень. angry Гигантский паук-убийца в очередной раз опозорил себя. Разборка с боссом почему-то напомнила MDK. Босс тоже опозорился. Примитивно.

Про сюжет молчу, корейцы наверняка 10 лет голодали, чтобы наскрести на десяток нано-костюмов, а также на танки, вертолеты, джипы и оружие. На патроны денег не хватило, поэтому у каждого бойца строго по одной обойме. А когда собрали все это, армия КНДР и ВМФ КНДР в полном составе на 4х эсминцах переселилась на эти острова, оставив страну разоренной и беззащитной biggrin

 
RazeRДата: Среда, 2008-02-13, 3:09:57 | Сообщение # 36
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Cadian, атжог!
 
CadianДата: Среда, 2008-02-13, 3:13:13 | Сообщение # 37
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
_R@z3R_, накипело biggrin
 
RazeRДата: Среда, 2008-02-13, 3:15:15 | Сообщение # 38
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Cadian)
проваливался сквозь палубу авианосца на нижний уровень.

ты или паук?
 
CadianДата: Среда, 2008-02-13, 3:20:16 | Сообщение # 39
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Я. Паук брал меня в клешню, нюхал, а потом бросал так, что я проваливался сквозь текстуры палубы, и в лучшем случае оказывался в ангаре, а в худшем тонул biggrin Или просто когда пробегался по вмятине в корпусе.
 
RazeRДата: Среда, 2008-02-13, 3:21:19 | Сообщение # 40
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Cadian)
Я. Паук брал меня в клешню, нюхал, а потом бросал так, что я проваливался сквозь текстуры палубы, и в лучшем случае оказывался в ангаре, а в худшем тонулИли просто когда пробегался по вмятине в корпусе.

а как тогда ты играл? Постоянные сейвы/лоады?
 
CadianДата: Среда, 2008-02-13, 3:23:08 | Сообщение # 41
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (_R@z3R_)
а как тогда ты играл? Постоянные сейвы/лоады?

Они самые, роднинькие biggrin Пока паук не огреб из минигана.
 
RazeRДата: Среда, 2008-02-13, 3:23:44 | Сообщение # 42
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
lol lol lol lol lol йа пацтулом. Хотя сам так когда-то играл biggrin biggrin
 
LeadtekДата: Пятница, 2008-02-15, 10:59:55 | Сообщение # 43
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Cadian)
Да там скрипт на скрипте сидит и скриптом погоняет

В принципе, триггеры тоже скрипты, так что соглашусь...
Quote (Cadian)
Ха, один раз даже застукал телепортировавшуюся лодку с корейцами - грубый промах.

Такое бывает в каждой игре, а пока есть только один патч на крайзис.... Я вот, в HL2 один раз наблюдал аликс застрявшую в стене.
Вот если бы на тебя всё время падали\телепортировались корейцы...
Quote (Cadian)
ришельцы оказались вовсе не страшными, их механизмы - парилитическими. Гигантский паук-убийца не мог 5 минут (!) разобраться с десятком морпехов. Быстрые и опасные летающие каракатицы оказываются вовсе не такими уж и быстрыми и опасными, как были в начале игры. Невидимость им почему-то отобрали. Вообще эти леталки в подметки не годятся американской технике, 1 VTOR стирает их в порошок, а стандартного рейлгана как огня боятся. Взвод US Marines с рейлганами способен полностью уничтожить инопленетную заразу в радиусе эффективного поражения этих самых рейлганов. Последняя битва вообще кошмар, постоянно проваливался сквозь палубу авианосца на нижний уровень.Гигантский паук-убийца в очередной раз опозорил себя. Разборка с боссом почему-то напомнила MDK. Босс тоже опозорился. Примитивно.

А почему пришельцы должны быть страшными???:) И всё ещё зависит от уровня сложности. А последняя битва -хз, вот ща прохожу.

Добавлено (2008-02-15, 10:59:55)
---------------------------------------------
А корейцы... Это в твоём представлении они такие. Вот русских без медведя, водки и матрёшки некоторые америкосы тоже не могут представить, но это же не значит, что это реальность?
P.S. По версии Игромании в крайзисе "классный сюжет". А редакторам этого журнала я доверяю.

 
СвятогорДата: Пятница, 2008-02-15, 11:02:46 | Сообщение # 44
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Там есть сюжет?
 
CadianДата: Пятница, 2008-02-15, 11:40:03 | Сообщение # 45
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
А корейцы... Это в твоём представлении они такие. Вот русских без медведя, водки и матрёшки некоторые америкосы тоже не могут представить, но это же не значит, что это реальность? P.S. По версии Игромании в крайзисе "классный сюжет". А редакторам этого журнала я доверяю.
Ну-ну, страна, которая не может прожить без иностранной гуманитарной помощи, которой введено эмбарго на поставку вооружений, за вооруженными силами которой наблюдают 24 часа в сутки вдруг стала способна на оккупацию удаленного независимого островного гос-ва. Между прочим не такое уж простое мероприятие.
P.S. А я им не доверяю, иногда складывается впечатление, что они писали рецензию по рекламному проспекту. Бызнесс.
 
LeadtekДата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:38:11 | Сообщение # 46
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Cadian, недалёкое будущее, реальные 1950 год кореи превращается ммм... в 1970 год, страна идёт на подьём и вся такая клюква. Как русских(CoD 4) запихнуть в океанию? Поставить северную корею:)))

Добавлено (2008-02-17, 11:38:11)
---------------------------------------------
Кстати, сейчас перепрохожу - там генерал бизнесменом оказался:) А под палабу нифига не проваливался я...

Сообщение отредактировал Leadtek - Пятница, 2008-02-15, 11:59:53
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 11:50:24 | Сообщение # 47
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
И я проваливался. Потом также паук огреб мини пушки.
 
LeadtekДата: Воскресенье, 2008-02-17, 2:58:25 | Сообщение # 48
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Я потратил на паука 4 обоймы из минигана, где-то патронов 30 из гаусс-винтовки и 6 раз из базуки пальнул, на уровне сложности "норма". А насчёт палубы - мб за палубу? меня 2 раза так паучёк выкинул:) Но я сразу сдыхал и загружался сейв.

Добавлено (2008-02-17, 2:58:25)
---------------------------------------------
Мне не нравятся коридорные шутеры, мне нравятся шутеры где есть открытое пространство... Именно поэтому мне нравится крайзис. Остальные шутеры(например, BioShock - мне просто скучно бегать по корридорам) я терпеть не могу... Поэтому я мало играю в шутеры и преимущественно играю в RTS\разные гонки(как Colin McRae)

 
PROtoTYPEДата: Среда, 2008-02-20, 7:50:57 | Сообщение # 49
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Leadtek)
Я потратил на паука 4 обоймы из минигана, где-то патронов 30 из гаусс-винтовки и 6 раз из базуки пальнул, на уровне сложности "норма

ой ну неда выдумавать.....я на среднем на паука потратил 2 обомы от скара , 2 от минигана, и разок из базуки-это без шуток!!!!!
в общем-игра мну оч понравилась ток короткая зараза,я ее за одну субботу прошел sad ,
Quote (Leadtek)
Мне не нравятся коридорные шутеры, мне нравятся шутеры где есть открытое пространство...

у мня полностью тож самое

з.ы. некто не заметил что на макс-графе в стелсе самого себя ели видно...на среднем в стелсе по тибе эл заряды бегают....

 
LeadtekДата: Пятница, 2008-02-22, 12:18:06 | Сообщение # 50
Leadtek
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
PROtoTYPE, у мну на половина на вери хай\хай так я только разряды вижу, ну и чуть контуры.
Цитата PROtoTYPE ()
на среднем на паука потратил 2 обомы от скара , 2 от минигана, и разок из базуки-это без шуток!!!!!в общем-игра мну оч понравилась ток короткая зараза,я ее за одну субботу прошел,

Цитата Leadtek ()
Я потратил на паука 4 обоймы из минигана, где-то патронов 30 из гаусс-винтовки и 6 раз из базуки пальнул

И это тоже без шуток. Я его проходил неделю, но маленькими порциями. А так да, жаль что все игры сейчас короткие становятся...

Вот так в режиме скрытности:


Сообщение отредактировал Leadtek - Пятница, 2008-02-22, 12:18:16
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Crysis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика