поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Fallout 1-2 - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fallout 1-2
Fallout 1-2
HayamiДата: Среда, 2008-03-05, 11:52:03 | Сообщение # 1
Hayami
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Fallout

Разработчик - Black Isle Studios
Издатель -
Издатель в России - 1С
Жанр - постапокалиптическая компьютерная ролевая игра
Дата выпуска - 30 сентября 1997

Краткое описание


Это бесполезный текст. Если вы еще не играли в Fallout, то вам необходимо срочно мчаться куда-нибудь, где можно его достать. Если играли — то все дифирамбы будут бесполезны — вы и сами все знаете. Мир после ядерной войны... Разрушенный, но светящийся суровой и страшной красотой... Неповторимая атмосфера всеобщей безысходности и тоски по разрушенному прошлому... Здесь не играют — здесь живут...

Fallout 2

Разработчик - Black Isle Studios
Издатель -
Издатель в России - 1С
Жанр - постапокалиптическая компьютерная ролевая игра
Дата выхода - 29 октября 1998

Культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Поправил. Bender


Год выпуска: 1998 старенькая конешно игрушка,но Игра просто супер!
Посмотри что будет с миром если все станут показывать "Кузькину мать" Прошу написать свое мнение об этой игрушки
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2008-07-12, 4:59:59 | Сообщение # 51
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
... Сам писал вообщето.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:11:32 | Сообщение # 52
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Если ты это сам писал , ты прав!Фолаут - это не игра. Это образ жизни!Фолаутерами на рождаются , ими становятся . Если она тебе сразу понравилась - то ты Фолаутер до конца своих дней.А если не понравилась , значит Фолаут это не твоё.Я отношусь к первой категорий...
 
ER1K-13Дата: Вторник, 2008-07-15, 3:17:36 | Сообщение # 53
ER1K-13
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ZingerNax, классно написал! Я полностью с тобой согласен. Для меня Fallout - главная РПГ в моей жизни. Ни одна другая РПГ не "достучалась" до моего сердца, даже не менее гениальный Балдурс Гейт или SW:KOTOR.
 
RENEG@TДата: Среда, 2008-07-16, 1:19:25 | Сообщение # 54
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Как ни странно это правда.В KOTOR я играл взапой,но сейчас я помню как его пройти а чувств не возникает.А фол....Я могу часами о нём говорить и даже не устать....Вот к примеру момент в реакторе Гекко где нажав коды в определённой последовательности можно выйти на связь с солдатом Анклава и хорошенько постебаться над ним....Незабываемая встреча с Хенком Хорриганом...Кстати а как вы убили презедента?
 
СвятогорДата: Среда, 2008-07-16, 2:19:02 | Сообщение # 55
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ZAED, Какой нахрен огнемет в храме?
 
ZingerNaxДата: Среда, 2008-07-16, 6:49:15 | Сообщение # 56
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (RENEG@T)
Кстати а как вы убили презедента?

Ммм, убиваю я его тремя способами. Хотя, на локализации от 1С, можно только двумя. Первый способ, подходим, болтаем, всаживаем в него очередь и валим. Хотя, я один раз изощрился, сделал мастера минера и скрытности. Подполз сздаи, положил динамиту. И отошол на почтительное растояние. Бух и все собсно. Хотя, когда я добираюсь до Анклава, я тупо зачищаю базу =D Это самый вкусный момент игры. есть и другой, более изощренный способ с использованием супер стимпаков. Я пробывал, и правда работает. И третий, только на локализации от Фаргуса. Можно безнаказанно убивать Президента. Достаточно просто его убить и убежать на верхний уровень. И все, никто агриться не будет. Хотя, это не способ, а баг по большей части, н овсе же =)
 
RENEG@TДата: Среда, 2008-07-16, 7:31:52 | Сообщение # 57
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я лично ему две бомбы помощнее в карман клал и всё нету его а дальше драпал с локации и ты прав всем по на сие было.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-07-17, 7:41:02 | Сообщение # 58
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
А я вот так однажды убил президента : К концу игру у меня были прокачены навык Барахольщика (или как там его) . У меня был бозар и 5 тысяч патронов к нему , а также Джет , пару гранат и бомб , Джекхаммер ,сотня патронов к нему , пара супер стиммпаков и десяток обычны.Я к этому времени мог таскать 800 кг (игру проходил первый раз , и часто тормозил , когда я был на Наварро у меня был уровень 57 где-то , но плохо помню , так как это было пару лет назад). Подхожу я к призиденту , и начинаю всех "Бозарить налево и направо".
P.S. Бозар это круто конечно , но винтовка Гаусс рулит , хотя Бозар покруче.
 
benderrobotsgibalhikДата: Четверг, 2008-07-17, 8:07:30 | Сообщение # 59
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BladeOfEmperor)
P.S. Бозар это круто конечно , но винтовка Гаусс рулит , хотя Бозар покруче.

и всетак Гаус покруче(моё мнение). во-первых не забывай, что Базар стеляет очередями а Гаус одиночными, так что Гаус помошнее будет. также у гауса выше точность и дальность. хотя конечно Базаром можно убивать всех стоящих на одной линии врагов(да союзников если им не опвезет biggrin ). зато если на 24лэвеле взять перк "снайпер", то каждый выстрел из Гауса стаовится кретическим, и вот тут уже не кому не жить cool
 
RENEG@TДата: Четверг, 2008-07-17, 8:28:46 | Сообщение # 60
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, не знаю я как Бозар спёр так с ним всю игру и бегал - пушка офигенная.А Гаусс мну как-то не запёр.

Добавлено (2008-07-17, 8:28:46)
---------------------------------------------
Если прокачать тяжёлое оркжие то тоже никому не жить.

 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-17, 8:31:48 | Сообщение # 61
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
57???? ТЫ ШУТИШЬ ЧТОЛИ????
 
benderrobotsgibalhikДата: Четверг, 2008-07-17, 8:53:59 | Сообщение # 62
benderrobotsgibalhik
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (RENEG@T)
не знаю я как Бозар спёр так с ним всю игру и бегал - пушка офигенная.А Гаусс мну как-то не запёр.

на вкус и цвет...
Quote (RENEG@T)
Если прокачать тяжёлое оркжие то тоже никому не жить.

ты не понял. если просто прокачать "легкое оружие" то гаус тоже рвет всех без проблем. а вот если взять перк "снайпер" то это уже имба. в игре есть такая вещь, как "критическое ранение". оно зависит от удачи, если удача велика, то есть шанс нанести ущерб во сколько-то там раз больше, свалить противника. так если берешь перк "снайпер" то каждый выстрел из Гауса становится критическим.
 
TyranicusPraefactoДата: Четверг, 2008-07-17, 9:37:02 | Сообщение # 63
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, шансы, шансы... Вот уж правда, на вкус и цвет. Промазал - перезагрузился... Мне больше нравится Бозар. Дал очередь в сторону врага и любуешься филиалом мясной лавки. smile
 
RENEG@TДата: Четверг, 2008-07-17, 11:15:17 | Сообщение # 64
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
benderrobotsgibalhik, у меня удача не выше четырёх и на криты особо не полагаюсь.
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-18, 10:24:16 | Сообщение # 65
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
TurKy, нет. Второй Фолаут я проходил где-то (в первый раз) месяцев 9))))
 
NoxAeonics218Дата: Пятница, 2008-07-18, 11:31:50 | Сообщение # 66
NoxAeonics218
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Offline
Великая игра. Для меня лучьшая RPG. Непомню сколько раз проходил но оч много.
до сих пор иногда играю с модами.
Любимое Оружие эт Гаусовая винтовка и Бластер пришельцев biggrin
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-18, 11:47:56 | Сообщение # 67
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (NoxAeonics218)
Любимое Оружие эт Гаусовая винтовка и Бластер пришельцев biggrin

А мне ещё нравится болт-пистолет , то есть гаусс-пистолет)))

 
RENEG@TДата: Пятница, 2008-07-18, 11:57:08 | Сообщение # 68
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (NoxAeonics218)
лучьшая RPG.

Таков он для всех кому он вообще понравился.
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-18, 12:05:05 | Сообщение # 69
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (RENEG@T)
Таков он для всех кому он вообще понравился.

Потому-что , у Фолаута были основы , но их было не так много. Интерплэй (пусть земля ей будет пухом!) буквально сделали игру из ничего. Тот же их Балдурс Гэит . Серия Forgjthen Realms очень хорошо прописана , и им ненадо было сильно продумывать мир , как в Фолауте. Мне очень нравится вархаммер 40к , но фолаут мне больше нравится . Не только из-за S.P.E.C.I.A.L. , а из-за его романтики и атмосферности.
 
RENEG@TДата: Пятница, 2008-07-18, 12:28:31 | Сообщение # 70
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
BladeOfEmperor, вот скажи мне почему большая часть моих знакомых обсирает Фол1-2 и ждёт третий?Это не справедливо!
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-07-18, 12:46:39 | Сообщение # 71
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (RENEG@T)
BladeOfEmperor, вот скажи мне почему большая часть моих знакомых обсирает Фол1-2 и ждёт третий?Это не справедливо!

Потому-что , в Фоле 3 , будет не только V.A.T.S. , но и (!!!!!!!!!!!!)шутерный режим!То есть , игра превращается в обычную стрелялку . Фол никогда не будет прежним... Вот ссыль на видео . Cначала реклама волтов , потом геимплей. Многие не любят фол 1 и 2 по нескольким причинам:
1.Устаревшая графика.
2.Играть очень трудно , и мало ориентиров (когда мне купили первый фол от 1С и F.E.A.R. , я поиграл немного в фол.Мне он тогда не понравился , так как было всё трудно.Когда прошёл Фиар , начал играть в Фол от делать нечего . Поиграл пару часов , и влюбился в неё!
3.(Пожалуи самая важная)Сеичас не конец девяностых . Когда появилась это игра , она многим понравилась. Тогда , многие люди искали интересные , мудрые и глубокие игры. А сеичас , тоже есть люди которые ищат такие игры (большинство находят Фол biggrin ) , но их немного. Щас все гонятся за Краизисами и Асасинс Кридсами , и так далее. Все хотят графики , красивой , чтобы всё разрушалось. Они не хотят глубокой , философической историй. Чем больше полигонов тем лучше.Фолаут им не нравится потому-что , он для них очень труден (когда-то я был таким , но всё равно играю в шутеры и РПГ) , потому-что , там надо мыслить и думать. А они хотят шестистволку в руки - и в бой. Я жду Фол 3 , только потому-что , там можно будет побродить по пустыням. Мне очень хотелось побродить в Фоле 1 и 2 по пустыне , не глядя на карту , а просто шагая. Ты заходишь в разрушеный город , иследюешь его тайны и загадки . Романтика biggrin ! Просто , Беседка хотят сделать игру полегче для тех (я насчёт шутерного режима) , кто любит шутеры. А если они поидут во благо фанатам Фола , то они расстеряют покупателей. Нет , в шутеры тоже хорошо поиграть , но я имею ввиду тех , кто хочет пострелять.Вот например Макс Пэин.Когда я в него играл , мне очень нравилась сюжетная линия , и я очень сочуствовал Максу Пэину , из-за его убитой семьй.У меня был друг , который играл из-за сломо , и ураганых шутеров. Ему было насрать (извините за выражение) на страдания Макса , он хотел всех нахрен мочить.Что то я много нафлудил , простите.

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Пятница, 2008-07-18, 12:55:06
 
NoxAeonics218Дата: Пятница, 2008-07-18, 1:12:52 | Сообщение # 72
NoxAeonics218
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -17
Статус: Offline
Я лично Fallout 3 жду просто как релиз новой игры. (которая не имеет отношения к первым двум).
BladeOfEmperor, для меня игры это в первую очередь красивый сюжет и широкие возможности.
Детишкам нужна красивая графика smile для них собсно все и делают сейчас.
 
TurKyДата: Пятница, 2008-07-18, 2:00:14 | Сообщение # 73
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (BladeOfEmperor)
TurKy, нет. Второй Фолаут я проходил где-то (в первый раз) месяцев 9))))

НИХ...Я!!!))))
Quote (RENEG@T)
BladeOfEmperor, вот скажи мне почему большая часть моих знакомых обсирает Фол1-2 и ждёт третий?Это не справедливо!

Не против, если я тоже отвечу?
В то время игры были единственной возможностью воочию у видеть то, о чём мог лишь мечтать либо наблюдать во снах. Когда их создавали, разработчики вкладывали свою душу, заблудившеюся в мире игры, глубоко спящем в сознании этих людей. В наше же время игры превратились в бездушную огромную свинью с прорезью на спине - копилку для крупных корпорации и медиамагнатов. Основной упор делается на графическую составляющую будующей игры. И дело лишь в этом. ТОЛЬКО в этом. Я думаю, несложно пригласить хорошего писателя для составления квестовых диалогов (ужасно бесили в Обливионе - Согласны на задание? Да/Нет), несложно придумать что-то инновационно новое, но в то же время остающееся таким же родным и понятным, как Фолл (Арканум...ИМХО лучшая РПГ после Фолла, за всю историю видеоигр...Игра провалилась в прокате..Была в своё время хорошая кампания разработчик - Elexsir Studios, они выпустили "Республику. Революцию." и "Evil Genius" - обе игры - чуть ли не новый жанр, увлекательные и интересные, но!...провалились в прокате. Студия закрыта.) Всем подавай тупого мяса в духе Анриал 3 с морем крови и намотанными на пилы кишками, всем надо "крутую графу" на манер Gears Of War... Все уже забыли каково это - проводить за игрой, 9!!! месяцев! Любая игра, вышедшая в наше время, в скором времени надоедает. Но не Фолл...(Мне и Арканум тоже. Прошёл больше 20 раз).
А третий Фоллаут...ну хз...Ерунда на мой взгляд. Особенно бесит как-то сказанная разработчиками фраза - Если Фаллаут 3 будет иметь ХОТЯ БЫ половинный успех Обливиона!! То игра хорошая! Т.е. они, значит, серию Фаллаут вааще как за что-то из ряда вон выходящее не считают! Обливион - хорошая игра, но в сравнении - ГАВНО.
PS Ну почему Арканум не пользуется такой популярностью на этом сайте??((
 
RENEG@TДата: Пятница, 2008-07-18, 8:18:43 | Сообщение # 74
RENEG@T
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BladeOfEmperor)
Потому-что , в Фоле 3 , будет не только V.A.T.S. , но и (!!!!!!!!!!!!)шутерный режим

Об этом я на 2-ой или 3-ей странице говорил.

Добавлено (2008-07-18, 8:18:43)
---------------------------------------------
TurKy, Да ты прав.Сейчас нет такой игры которая меня смогла бы затронуть.Их не было с выхода Far Cry и DoW.

Сообщение отредактировал RENEG@T - Пятница, 2008-07-18, 8:19:04
 
GeminiДата: Среда, 2008-07-23, 11:18:53 | Сообщение # 75
Gemini
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1010
Статус: Offline
Но_все_равно стоит поиграть
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 0:40:53 | Сообщение # 76
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Ксати, как арканум пишеться ?
 
TyranicusPraefactoДата: Четверг, 2008-07-24, 1:21:16 | Сообщение # 77
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
ZAED, Arcanum - так и пишется. smile А полного названия я не помню.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 1:37:54 | Сообщение # 78
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura ?
 
TyranicusPraefactoДата: Четверг, 2008-07-24, 1:53:58 | Сообщение # 79
TyranicusPraefacto
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
TyranicusPraefacto, ага. smile
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 5:45:05 | Сообщение # 80
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ZAED, неужели ты решил поиграть в Арканум?? Обрадуй старика))
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 10:26:51 | Сообщение # 81
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Да, решил. Скачал уже, патчим и русификаторим.

Добавлено (2008-07-24, 10:26:51)
---------------------------------------------
TurKy, я "олд геймер или хрен собачий ?" (С) О.Паникеева

 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 5:34:39 | Сообщение # 82
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Уважаю олд-геймеров!)))
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 7:07:14 | Сообщение # 83
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
TurKy, Я нее зря колечко не отдал ? А то все на мну нападают! И гном, и эльф.
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 7:12:49 | Сообщение # 84
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Заед, вааще то лучше бы его оставил.) Но это пох, а нападать на тебя ещё долго будут и до тех пор, пока не поговоришь с основателем ордена Молоха. Удачно если. У меня есть небольшое прохождение, собственного написания. Могу скинуть.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 7:15:31 | Сообщение # 85
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
да нет, лучше сам. ак интересней. Я недавно с братьями-некромантами поговорил. Теперь ищу дом господина....
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 7:19:32 | Сообщение # 86
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ок) Если какие-то трудности будут, то в личку) А так - как первые впечатления? За кого играешь?
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-07-24, 7:23:17 | Сообщение # 87
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
щас скачаю фалаут посмотрим что за игра...
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 7:25:37 | Сообщение # 88
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
TurKy, за стрелка
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 7:28:14 | Сообщение # 89
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
germanx32, токо не пугайся сначала...а то каждый 2 забрасывает игру после стычки с муравьями в храме. И каждый второй потом удивляется и рассказывает "увлекательную" историю о изменении его отношения к этой игре после того, как подольше поиграет.

Добавлено (2008-07-24, 7:28:14)
---------------------------------------------

Quote (ZAED)
TurKy, за стрелка

Тяжело же тебе будет...как новичку.
 
ZAEDДата: Четверг, 2008-07-24, 7:30:30 | Сообщение # 90
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
TurKy, у мення так и было. Сначала бросил нах. Но потом преодолел себя и прошел храм. Насчет арки (У меня рапирка есть!)
 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-07-24, 8:02:04 | Сообщение # 91
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (TurKy)
И каждый второй потом удивляется и рассказывает "увлекательную" историю о изменении его отношения к этой игре после того, как подольше поиграет.

Было дело smile
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-07-24, 8:20:29 | Сообщение # 92
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
ну для начала мне придется скачать 3.5 гектара , а там уже муравьи не страшны будут))))
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 8:21:56 | Сообщение # 93
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
3.5...брааааат...ты что такое качаешь?))) Она весит 600 метров максимум!
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-07-24, 8:26:31 | Сообщение # 94
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
там вроде все части..если кто то знает ссылку на 600 мтр. версию плз скиньте в лс
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 8:30:27 | Сообщение # 95
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ааа...т.е. так...да ладно. скачай все части. токо начни со второго, затем за первый, а в Tactics играй, как в совершенно к фоллу игру не имеющую никакого отношения.
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-07-24, 8:35:40 | Сообщение # 96
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
[off]это надо записать и к монитору прибить))чтоб не забыть))[/off]
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-07-25, 1:38:49 | Сообщение # 97
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
парень, я тебе 30 метровую версию кинуть могу ))) Правда без роликов.
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-07-25, 1:43:49 | Сообщение # 98
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
[off]давай!!! а то опера обещает скачать за 16 часов((([/off]
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-07-25, 2:46:19 | Сообщение # 99
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
У тебя локальная сеть есть ? А DC ? А то качать так, через жопу не реал. Да и заливать я буду очень долго.

Добавлено (2008-07-25, 1:47:47)
---------------------------------------------
TurKy, заметил, тебя все ублажают ? То я на алкаша подсел, то germanx32, на фолл.

Добавлено (2008-07-25, 2:46:19)
---------------------------------------------
Спец для вас! Фоллаут 2 русский , с роликами и звуком! http://www.rapidshare.ru/739918

 
TurKyДата: Пятница, 2008-07-25, 2:57:19 | Сообщение # 100
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off] ZAED, заметил. Осталось вас на водку вперемешку с пивом подсадить.[/off]
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fallout 1-2
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика