поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Need for Speed - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Need for Speed
Need for Speed
Ваша любимая игра
1.NFS: 2[ 1 ][1.43%]
2.NFS: Hot Pursuit[ 0 ][0.00%]
3.NFS: High Stakes[ 0 ][0.00%]
4.NFS: Porsche[ 4 ][5.71%]
5.NFS: Hot Pursuit 2[ 1 ][1.43%]
6.NFS: Underground[ 12 ][17.14%]
7.NFS: Underground 2[ 8 ][11.43%]
8.NFS: Most Wanted[ 27 ][38.57%]
9.NFS: Carbon[ 12 ][17.14%]
10.NFS: ProStreet[ 5 ][7.14%]
Всего ответов: 70
ZetДата: Пятница, 2008-04-25, 3:50:09 | Сообщение # 1
Zet
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Need for Speed

Need for Speed — серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts. Смысл игры заключается в участии в гонках в основном на легковых автомобилях, за исключением Underground 2 (в игре присутствует возможность ездить на джипах), на различных трассах, при этом часто от игрока требуется приезжать к финишу первым, чтобы завершить прохождение игры. Существуют варианты игр как для персональных компьютеров, так и для различных игровых приставок. Серия состоит из 18-и игр.


Road & Track Presents: The Need for Speed


Дата выхода: 31 августа 1994 года
Описание: это первая игра серии Need for Speed. Игра работает в двух видеорежимах — 320×200 или 640×480. В игре используется 8- и 16-битный звук, существует возможность включения объёмного звука. Игра стала известна благодаря своему реализму и аудио- и видео-комментариями. Electronic Arts совместно с автомобильным журналом Road & Track создали реалистичное поведения транспортного средства, в том числе имитировали звук механизма переключения передач. В игре также содержатся точные данные об автомобилях, рассказываемые в голосовых комментариях, несколько изображений интерьеров и экстерьеров «журнального стиля» для каждого автомобиля, а также короткие видеоклипы посвященные автомобилям.



Need for Speed II


Дата выхода: 30 апреля 1997 года
Описание: это вторая игра серии Need for Speed. Игра содержит несколько экзотических автомобилей и трассы в разных частях мира. Были убраны полицейские погони, присутствовавшие в первой игре серии. Появился фирменный режим Knockout.



Need for Speed III: Hot Pursuit


Дата выхода: 10 сентября 1998 года
Описание: игра нелинейна. Можно проходить её, открывая дополнительные бонусы и возможности, а можно просто кататься. Доступно четыре вида игр: одиночная игра, горячая погоня, нокаут и турнир. Эти игры доступны как для одного игрока, так и для двух в режиме hot-seat.



Need for Speed: High Stakes


Дата выхода: 27 мая 1999 года
Описание: игра просто развивала идеи предыдущей игры, стало больше автомобилей, больше трасс, появилась экономическая модель и система повреждений автомобиля. В результате, повреждения, наносимые автомобилям игрока и противников, сказывались на ходовых качествах машин. Физика поведения автомобиля на дороге сместилась в сторону реалистичности. Игра не пользовалась большим успехом, так как ещё не все успели наиграться в Need for Speed III.



Need for Speed: Porsche Unleashed


Дата выхода: 2000 год




Need for Speed: Motor City Online


Дата выхода: 10 октября 2001 года
Описание: это online-игра из серии Need For Speed. Сервера игры были закрыты в 2003 году из-за убыточности.



Need for Speed: Hot Pursuit 2


Дата выхода: 21 октября 2002 года
Описание: предполагалось развитие концепций самой успешной до тех пор игры из серии NFSNeed for Speed III: Hot Pursuit. Геймплей во многом схож с таковым в Need for Speed III: Hot Pursuit; EA возвращается к гонкам с преследованием полиции. Также возможна игра и за полицию.



Need for Speed: Underground


Дата выхода: 17 ноября 2003 года
Описание: игра была создана на волне подъема популярности уличных гонок, благодаря фильму Форсаж. Underground возродил серию Need for Speed, добавив режим карьеры и возможность тюнинга автомобиля. Все гонки проходят в пределах ночного города. Вместо экзотичных дорогих автомобилей, в Underground игрок должен ездить на обычных серийных авто. Underground стал очень успешным проектом и породил на свет сиквел.


Need for Speed: Underground 2


Дата выхода: 15 ноября 2004 года
Описание: игра является продолжением Need for Speed: Underground. Главная идея игры основана на тюнинге автомобилей для уличных гонок. В Need for Speed: Underground 2 входят несколько новых возможностей, таких как комплекты расширения кузова автомобиля, режим свободной езды, джипы, которые можно использовать для гонок.



Need for Speed: Most Wanted


Дата выхода: 20 мая 2005 года
Официальный сайт:




Need for Speed: Carbon


Дата выхода: 31 октября 2006 года
Официальный сайт:




Need for Speed: Pro Street


Дата выхода: 29 ноября 2007 года
Официальный сайт:
Описание: 11-я часть серии Need for Speed, разработанная компанией Electronic Arts. В NFS: ProStreet используется абсолютно новый движок. Акцент в NFS:PS смещён с аркадных гонок к реалистичным соревнованиям. Функция «Autosculpt», впервые представленная в NFS: Carbon, претерпела ряд изменений. Впервые за долгое время, в серии появилась система повреждений.




Need for Speed: Undercover


Дата выхода: 21 ноября 2008 года
Официальный сайт:
Описание: двенадцатая часть из серии Need for Speed, разработанная EA Black Box. Сюжет в Undercover раскрывается видеороликами, показываемыми промежутками между гонками. Из нововведений можно выделить увеличение навыков вождения и новый режим «Битва на шоссе». Игровая пресса для Undercover поставила низкие оценки из-за повторяющегося геймплея, который был в Most Wanted.



Need for Speed: Shift


Дата выхода: 30 января 2009 года
Официальный сайт:
Описание: реалистичный гоночный симулятор, своеобразный прорыв в серии NFS. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей.



Need for Speed: World


Дата выхода: 16 декабря 2010 года
Официальный сайт:




Need for Speed: Hot Pursuit 2


Дата выхода: 17 ноября 2010 года
Официальный сайт:
Описание: компьютерная игра в жанре аркадной автогонки, являющаяся частью серии Need for Speed, ремейк оригинальной Hot Pursuit. Игра разработана компанией Criterion Games и выпущена Electronic Arts.



Need for Speed: Shift 2


Дата выхода: 29 марта 2011 года
Статус: в продаже
Описание: является прямым продолжением игры Need for Speed: Shift и расширяет геймплей и функциональные возможности, введенные в оригинале. Shift 2 будет также включать функцию Autolog, которая доступна в Need for Speed: Hot Pursuit. В игре Shift 2: Unleashed доступно 148 автомобилей от 36 производителей и 35 различных трасс, на которых игроки могут соревноваться в нескольких типах гонок. Игроки также будут иметь возможность конкурирования через Интернет.



Need for Speed: The Run


Дата выхода: 15 ноября 2011 года
Официальный сайт:
Описание: для фанатов серии игра не оправдывает надежд которые возложили на графический движок Frostbite 2.0, который также использован в свежевыпущенной игре Battlefield 3. Красивая анимация, взрывы, прорисовка автомобилей как в кино, но на этом преимущества заканчиваются. В игре нет свободной езды, нет возможности тюнинга автомобилей, автомобили можно поменять в ходе гонки на заправке или после определенных GTE-сцен, большой асортимент автомобилей представленных в игре ограничен для карьеры, прохождение карьеры займет не более 3х часов, полиция в игре не блещет интелектом и малочисленна. Разработкой занималась студия EA Black Box которая выпустила NFS Undercover. И как можно заметить окончательно уложила игры серии NFS.
 
SourceДата: Понедельник, 2009-01-12, 2:37:45 | Сообщение # 51
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
мост вонтид самый зрелищный, так шо он
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2009-01-14, 12:10:40 | Сообщение # 52
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Андерграунд второй мне понравился из-за количества всяих фишек, которые можно нацепить на машину и открытым городом, по которому можно гонять в свое удовольствие, Андерграунд 1-й зацепил своим саундтреком, Мост Вонтед - возвращением полиции, но Про Стрит зацепил еще больше возвращением классических гонок аки НФС 3,4 и системой повреждений, воскресив во мне чувства, которые у меня не возникали со времен НФС 5: Порше, чувством того, что машину надо беречь, что нужно грамотно тормозить и адекватно управлять автомобилем, иначе это влетит в копеечку.
Может в Про Стрите трассы и похожи, но разбить в хлам дорогую тачку очень жалко.. (А я 3 раза разбил Порш >_<)
 
LifДата: Среда, 2009-01-14, 12:12:46 | Сообщение # 53
Lif
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
новый же вышел правда он вообще полное!А мне больше всех 2 ундергроунд пропёр
 
SHADOW_Fire_warriorДата: Среда, 2009-01-14, 12:48:05 | Сообщение # 54
SHADOW_Fire_warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Репутация: 65
Статус: Offline
Undercover - фигня однако... управление напомнило мне Midnight Club 2, разбиваемость - LA Rush (хотя в ЛАР можно было эффектно расфигачить машину, но она потом восстанавливалась неповрежденной). Единственный + этой игры - наличие крутых и мощных тачек (включая Бугатти Вейрон)
 
КибиДата: Среда, 2009-01-14, 3:16:25 | Сообщение # 55
Киби
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Солашусь, в андере 2 тюнинг был лучшим, с точки зрения возможностей happy
 
Blood_Raven_SMДата: Среда, 2009-01-21, 11:22:09 | Сообщение # 56
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Мост Вантед да Карбон. Остальное треш либо старье.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-01-23, 1:42:24 | Сообщение # 57
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Пиком считаю Most Wanted кстати а почему undercover в списке нет?
 
DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:16:19 | Сообщение # 58
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Карбон самая лучшая часть! Самая необычная, красивая, интересная и не затянутая happy
 
BlackSunДата: Понедельник, 2009-03-16, 4:47:40 | Сообщение # 59
BlackSun
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
я несколько играл но больше вего понравился NFS: Underground 2 и NFS: Most Wanted на втором месте!
а NFS: ProStreet и еще новыи вышел Undercover называеться вроде,полнеишии отстои и мусор!Серия НФС вырождаеться surprised


Сообщение отредактировал redsss - Понедельник, 2009-03-16, 4:49:10
 
CYBERДата: Вторник, 2009-03-17, 9:44:47 | Сообщение # 60
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Больше всего понравился Underground 1.
 
Scorp4084Дата: Пятница, 2009-05-29, 0:07:52 | Сообщение # 61
Scorp4084
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Во многие играл, но мне карбон больше понравился, но часто карбон вылетал
 
GirtanДата: Пятница, 2009-05-29, 12:04:36 | Сообщение # 62
Girtan
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Про стрит больше всего вкатил, но до конца так и не прошел((
 
VilantisДата: Воскресенье, 2009-08-02, 1:51:52 | Сообщение # 63
Vilantis
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Андеграунд и МостВантед.
 
GriffitДата: Суббота, 2009-10-24, 3:53:26 | Сообщение # 64
Griffit
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
маствантед моя любимая)
 
GromДата: Суббота, 2009-10-24, 7:38:54 | Сообщение # 65
Grom
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Most Wanted конешно,мне кажится это лучшая NFS'ка
 
TurKyДата: Суббота, 2009-10-24, 9:10:45 | Сообщение # 66
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Кстати о Про Стрите - а где он в шапке?
 
RazeRДата: Суббота, 2009-10-24, 9:28:32 | Сообщение # 67
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Undercover кстати уныл чуть более, чем полностью =/ Жалкая пародия на Most Wanted.
 
DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:13:20 | Сообщение # 68
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (RazeR)
Жалкая пародия на Most Wanted.

Однако получше будет. Мост Вонтид вообще не люблю, а эта более менее.
 
ShalliarДата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:15:05 | Сообщение # 69
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
играл только в Pro Street,Most Wanted и Underground 2.Most Wanted,по-моему,самая лучшая...
 
DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-10-25, 11:59:56 | Сообщение # 70
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (shaliar)
Pro Street,Most Wanted и Underground 2

А мне из этих трёх подземка вторая больше)) хоть и старее.
 
RazeRДата: Понедельник, 2009-10-26, 0:03:01 | Сообщение # 71
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Однако получше будет. Мост Вонтид вообще не люблю, а эта более менее.

MW ваще-то признана чуть ли не эталоном NFS, а Undercover жалко пытается пародировать ее. Купил себе лицуху-андеркавер, поиграл минут 15 и снес до лучших времен. А MW стоял у меня полгода, если не дольше. Вывод?
Quote (DrAKoN)
А мне из этих трёх подземка вторая больше)) хоть и старее.

Underground 2 это вообще мегатема для своего времени. Нигде не было возможности сделать ТАК много вещей со своей тачкой.
 
VollmondДата: Понедельник, 2009-10-26, 0:19:23 | Сообщение # 72
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (RazeR)
Underground 2

Меня вообще не впечатлил. Конечно, тюнинг крут, но игра показалась затянутой и жутко скучной. Особенно после первой части. Жутко удурчал поиск магазинов а так же гонки URL. Вот MW и U1 это да happy
 
RazeRДата: Понедельник, 2009-10-26, 0:21:18 | Сообщение # 73
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Меня вообще не впечатлил. Конечно, тюнинг крут, но игра показалась затянутой и жутко скучной. Особенно после первой части. Жутко удурчал поиск магазинов а так же гонки URL. Вот MW и U1 это да

Ну просто лично я первый UG не застал, поэтому играл во второй))) Это была первая игра для меня где можно было пускать машину в управляемый занос =)
 
DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-26, 7:34:39 | Сообщение # 74
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
но игра показалась затянутой и жутко скучной.

Вот это про Мост вонтид!! Он ужасно затянут.. Так скучно его проходить было.
Quote (RazeR)
MW ваще-то признана чуть ли не эталоном NFS

А для меня это почти худшая часть.
 
VollmondДата: Понедельник, 2009-10-26, 10:58:49 | Сообщение # 75
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)

Вот это про Мост вонтид!! Он ужасно затянут.. Так скучно его проходить было.

Ничерта он не затянут. Динамичные заезды и гонки с копами. А в U2 нуднейший поиск магазинов и 10-20 минутные заезды URL.
 
DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-26, 4:03:18 | Сообщение # 76
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ничерта он не затянут.

Много смотрел рецензий, где говорили, что он слишком затянут, я с ними согласен.
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-10-26, 8:07:56 | Сообщение # 77
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Самая худшая часть, имхо, ПроСтрит. Наискучнейший недосимулятор.

Quote (shaliar)
Underground 2.

U2 крут, но уж больно простой, и AI там очень часто тупит.

Quote (Vollmond)
Ничерта он не затянут. Динамичные заезды и гонки с копами.

+1, MW мне очень понравился, особенно в этом направлении.

 
DrAKoNДата: Понедельник, 2009-10-26, 9:40:13 | Сообщение # 78
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне в плане затянутости Карбон как раз нравится. Он совершенно не затянут. За пару вечеров прошёл, да и всё. Причём несколько раз пройти можно. Выбирая разные направления.

Добавлено (2009-10-26, 9:40:13)
---------------------------------------------

Quote (Tanatos)
Самая худшая часть, имхо, ПроСтрит. Наискучнейший недосимулятор.

Да и его без руля пройти почти нереально. Там, где скоростные гонки, одно нажатие кнопки, и ты в кювете..
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-10-27, 1:35:32 | Сообщение # 79
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Need for Speed: Most Wanted .Самая трушная часть всей линейки...Офигенные погони(адреналин так и прет),и раскраски/внешний тюннинг.Графика конечно похуже Undercover и Shift ,да и плевать на ее собственно говоря(ведь в игре это не главное).

Сообщение отредактировал Sablezyb - Вторник, 2009-10-27, 4:10:48
 
DrAKoNДата: Вторник, 2009-10-27, 4:47:30 | Сообщение # 80
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Офигенные погони(адреналин так и прет),и раскраски/внешний тюннинг.

А в других играх серии погонь и раскрасок нет что ли?))
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-10-27, 4:51:31 | Сообщение # 81
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
А в других играх серии погонь и раскрасок нет что ли?))

Ну мне больше именно в этой части понравились)
 
ScreenДата: Суббота, 2009-11-07, 11:16:00 | Сообщение # 82
Screen
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграл Shift и вроде как понравилось smile
 
RayderДата: Среда, 2009-11-11, 1:19:12 | Сообщение # 83
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Most Wanted - Улёт tongue
Эх... Выпустили бы вторую часть с улучшенной графой happy и новым городом было бы круто happy
 
DrAKoNДата: Среда, 2009-11-11, 5:02:12 | Сообщение # 84
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Rayder)
Most Wanted - Улёт
Эх... Выпустили бы вторую часть с улучшенной графой и новым городом было бы круто

Андерковер что-то в этом роде и есть))
 
RayderДата: Вторник, 2009-11-17, 4:41:37 | Сообщение # 85
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Андерковер что-то в этом роде и есть))

Да? О, а я ни играл нада будет найти и пагамать! smile

 
Sin-rДата: Пятница, 2009-11-20, 9:18:16 | Сообщение # 86
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Мне больше всего нравится Most Wanted - самая удачная игра серии ИМХО...
 
SolunДата: Пятница, 2011-04-15, 8:57:08 | Сообщение # 87
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Underground - там самая качественная музыка . Да и настальгия покоя не дает . помню раньше собирались и на спор в нее играли smile
 
confДата: Пятница, 2018-03-02, 9:40:04 | Сообщение # 88
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гонял когда то в первую часть
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Need for Speed
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика