Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Другое » Другие игры » Hellgate London (делимся впечатлениями)
Hellgate London
CH@$ERДата: Среда, 2008-05-07, 12:18:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Лично я играл тока в демку. Игра довольно однообразная, но играть можно. Игру во многом разнообразит арсенал и монстры(в демке их не мало). Графика конечно не на высшем уровне, но тоже нечего. А вот однообразность ландшафтов и локаций не может не огорчать.

Дойти до конца просто, особенно если его нет.

Человек состоит из четырёх начал:
тела - возвращающегося после смерти в землю
тени - реющей около могилы
маны - нисходящей в ад
духа - возвращающегося на небо

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

AndarilДата: Среда, 2008-05-07, 1:17:12 | Сообщение # 2
Играл в это недоразумение ждал конфетку которая убьёт Диабло но нет...Надежда первый шаг на пути к разочарованию.

Добро всегда побеждает!-Кто победил тот и добрый.

Сообщение отредактировал Andaril - Среда, 2008-05-07, 1:17:59

DarkNeSДата: Среда, 2008-05-07, 3:22:51 | Сообщение # 3
Похититель Душ
Прикольная Игра

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

EagleДата: Воскресенье, 2008-05-18, 3:38:31 | Сообщение # 4
Фракция: Хаос
У меня проблема. Игра вроде не тормозит, но вешает систему или вообще нафиг перезагружает комп. Максимальная продолжительность игры у меня 5 минут примерно(успел до станции доковылять). Причем не только в игре, а и в меню и даже на заставке. Кто-нибудь может объяснить мне чезанх и как его победить??

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:32:52 | Сообщение # 5
Апологет Tau'Va
Дьябла 3D.
Может, кто-то посчитает это за достоинство, но ИМХО - недостаток.

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

AsteroiDДата: Вторник, 2008-05-20, 3:58:35 | Сообщение # 6
Библиарий
Самое большое разочарование 2007 для меня. Поиграл 5 минут и снес нафиг вместе с образом

_Diesel_Дата: Вторник, 2008-05-20, 8:33:48 | Сообщение # 7
Ужос ! Блин ! Так разрекламировали а сделали ерунду ! А задумка хорошая была ! sad

_Archer_Дата: Среда, 2008-05-21, 3:07:47 | Сообщение # 8
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
не игра слабенькая , скучная и одно однообразная

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

_Diesel_Дата: Среда, 2008-05-21, 3:11:53 | Сообщение # 9
Rom, а как страшно по улицам бегать !!! Ужас как некрасиво !

_Archer_Дата: Среда, 2008-05-21, 3:52:26 | Сообщение # 10
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
не главный минус это идея та ещё , а исполнение ну полное ГГ.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

VashДата: Четверг, 2008-05-29, 9:16:04 | Сообщение # 11
Лучший из Лучших
Я в шоке!Обещали крутую игру а получили....
Надеюсь с МЕТРО 2033 таково не случится!

LastUchihaДата: Четверг, 2008-05-29, 12:25:57 | Сообщение # 12
говно <_<

ZAEDДата: Вторник, 2008-07-22, 9:56:21 | Сообщение # 13
Ждем метро. Эту игру надо устанеовить ,запустить, удалить, Вытащить диск, сломать его на 1000000000......00 частей и выкинуть в окно.

Добавлено (2008-07-22, 9:56:21)
---------------------------------------------
Теперь я поиграл. Кстати, если бегать от первого лица, то становится страшно, и досаточно.Конечно, если у тебя не патроны света.Ну это так. Игра прикальнула сюжетом и самой идеей. Ну а вот исполнение..... Во втором акте 50 процентов моностров становятся просто не убиваемыми.Тоесть совсем. Я одного зомби закидывал гранатами минут 20. Срать ему. Уже одни ноги , а все равно жив. Про боссов вообще молчу. Таких Кхм... Существ я видел в бредовом сне. вы когданибудь слышали о Зомби ярости ? А о темной серафиме печали ? Тема 2 акта вообще жесть. Сумашедший, по его заверениям, побывавший в аду (Оказалось, не лжет. )[spoiler]Мы сами там побываем[/spoiler] Знает как спасти мир. [spoiler]Для этого надо найти 5 кусков демонов. Он их сшивает.(Пальцем) [/spoiler] демон вселяется в его подчиненного 314 кузнеца. кароче, ради сюжета в это стоит поиграть. Срать на лаги, срать на неубиваемость. Тупо пробегаем уровни. Благо, монстры по основной ветке все убиваемые. Ну, во всяком случае пока не наблюдалось. Ставим все патчи, качаем трейнер и пробегаем. 3 балла из десяти.

ZingerNaxДата: Вторник, 2008-07-22, 11:04:21 | Сообщение # 14
PRIDE
Не знаю как вам ребят, а игра своего заслуживает. Если её доконца отпатчить, а патчей, всего два кажется, то играть становится во много раз лучше. Она становится оптимизированной, правлены баги и т.д. Ко всему прочему, игра очень да же не плохо выдумана. "Клон Диаблы", который позволяет нам смотреть на происходящее несколько поиному, если хотите. Огромный плюс игры в том, что Флагшип делая игру не начала выкабениватся и придумывать свою, сложную игровую РПГ систему, а тупо слизали её с Диаблы. В этом половина успеха. Хелгейт никогда не претендовал на "убийцу" диаблы. Даже разработчики сами, в своих интервью говорили, что воодушевлялись Диаблой создавая свое детище. Если по секрету, таких игр и не будет.
И игра популярна, зря вы так. И не только в однопользовательской игре. В чем шик? Сложно сказать. Мне например нравится идея и реализация. Остатки человечества, борятся за жизнь с демонами, и появляешься ты - Избранный ,) Ролевая система хоть и похожа на Д2, но все таки разница. Благодаря разнообразию скилов, мы можем из чара сделать все что угодно. (Но не всегда эффективно). Во вторых, Хелгейт не просто хек анд слеш, это ещё и до кучи action. Тоесть action/RPG. В третьих, в игре все сделано для игрока. В ней не надо долго возится, на то она и action. Я и сейчас играю smile Моя снайперша отжигает, с 5ти звездочной винтовкой на семь вствок. Считайте, что хотите, но Хелгейт отличная РПГ, хоть и кажется "нудной, скучной, однообразной". Любая игра покажется "нудной, скучной, однообразной", если в нее не задрачивать досмерти biggrin

RENEG@TДата: Вторник, 2008-07-22, 11:44:09 | Сообщение # 15
Поиграть можно,но чтобы именно играть нельзя выберать классы для ближнего боя(их там выносят по страшному особенно ближе к Тауеру).

ВОЙНА НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ....

Форум » Другое » Другие игры » Hellgate London (делимся впечатлениями)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz