Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум » Другое » Другие игры » Devil May Cry (Все части)
Devil May Cry
SHADOW_Fire_warriorДата: Суббота, 2009-04-25, 0:49:10 | Сообщение # 196
Статус: Offline
Дальше идешь в Living Statue Room (комната живых статуй, 1-й этаж направо) и в самой комнате на 2-м ярусе используешь Vajura (жезл), клетка подымается - забираешь Soul of Steel, а затем возвращаешься на самый верх, комната налево (там где мост под ногами обломился) и проходишь над провалом по воздуху аки по тверди земной - дальше сам разберешься. Кроме того, там будет статуя, которая разбивается Цербером.

Призрак форума...

TanatosДата: Суббота, 2009-04-25, 10:17:42 | Сообщение # 197
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
SHADOW_Fire_warrior, спасибо

SEQFERДата: Пятница, 2009-10-09, 9:22:50 | Сообщение # 198
Хлебушек
Эээ...извините, а кто прошол Devil May Cry 4 на сложном уровне? а то застрял на 2 уровне >.<

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

EagleДата: Суббота, 2009-10-10, 10:44:13 | Сообщение # 199
Фракция: Хаос
Я застрял за Данте где-то в штаб-квартире после леса, уже не помню точно в каком месте.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

SEQFERДата: Суббота, 2009-10-10, 10:57:43 | Сообщение # 200
Хлебушек
Eagle, это где есть какие-то облака фиолетовые? В лабиринте застрял?? Если да - я знаю правильную дорогу ^^

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

EagleДата: Суббота, 2009-10-10, 5:03:52 | Сообщение # 201
Нее, я имею ввиду на сложном уровне. В каком-то месте уже после леса убивают хоть ты тресни.

SEQFERДата: Воскресенье, 2009-10-11, 1:09:52 | Сообщение # 202
Хлебушек
Eagle, эээ...а где точно??? Или босс тебя какой-то убивает?

EagleДата: Воскресенье, 2009-10-11, 2:21:10 | Сообщение # 203
SEQFER,да я игру удалили пол-года назад, думаешь я помню? Помню только, что Агнуса убивал, а до Спасителя не дошел - вот где-то между ними.

DIMAtiДата: Четверг, 2010-08-12, 3:51:54 | Сообщение # 204
Devil may cry 4 для меня лучший слэшер на компах, потому что рубилово зверское, графа отличная, игра нетребовательная, очень весёлая, много оружия, крутые боссы и локации и вообще все плюсы перечеслять замучаешься. Игра классная.

Хороших людей на самом деле много - все кладбища битком забиты ими.
Трудно понять человека, если он ни о чем не говорит, совсем невозможно, если он говорит ни о чем.

AngelRipperДата: Суббота, 2011-05-07, 11:44:49 | Сообщение # 205
Perturbator
Достойный слешер, игра в четвертую часть понравилось, попробовал в третий не смог настроить управление, пришлось снести.
Подумываю поиграть в пятую часть если выйдет.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

SolunДата: Понедельник, 2011-05-09, 7:57:04 | Сообщение # 206
ORG M.D.
Они решили убить серию . Что они сделали с Данте ,боже мой *плачет*

AngelRipperДата: Среда, 2011-05-11, 1:13:11 | Сообщение # 207
Perturbator
Quote (Solun)
Они решили убить серию . Что они сделали с Данте ,боже мой *плачет*

Это мелочи, если верить словам авторов то это приквел ко всем частям, хотя может я перепутал.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Среда, 2011-05-11, 4:02:41 | Сообщение # 208
Oderint dum metuant
На КГ сказали интересную вещь - было бы здорово, если б в конце оказалось, что парень на самом деле находится в психбольнице и вся игра - его воображение.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Среда, 2011-05-11, 6:00:11 | Сообщение # 209
Perturbator
Quote (RazeR)
На КГ сказали интересную вещь - было бы здорово, если б в конце оказалось, что парень на самом деле находится в психбольнице и вся игра - его воображение.

А, типа пережил сильную психическую травму когда видел резню устроившую Данте демонам?

AriochДата: Воскресенье, 2011-05-29, 7:56:28 | Сообщение # 210
Quote (RazeR)

biggrin
Кстати DmC, не имеет никакого отношения к Devil May Cry Capcom'a, разрабатывают ее англичане Ninja Theory.
Трейлер игры, мягко говоря, кроме негатива ничего не вызывает.

Сообщение отредактировал Сэт - Воскресенье, 2011-05-29, 7:59:06

Форум » Другое » Другие игры » Devil May Cry (Все части)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz