Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » серия Resident Evil (зомби, мутанты, паразиты....)
серия Resident Evil
TanatosДата: Суббота, 2009-11-28, 8:31:45 | Сообщение # 61
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Статус: Offline
Итак, посмотрел на русскую озвучку в игре. В целом по сравнению с оригиналом - УГ. Пожалуй только Ирвинг, ну ыбть может ещё Вескер неплохо озвучены. Всем остальным голоса просто не подходят.

Ушёл

Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 2009-11-28, 8:32:41

RazeRДата: Четверг, 2010-05-06, 10:26:47 | Сообщение # 62
Oderint dum metuant
Хм. РЕ5 чертовски красив, люто доставляет (да хотя бы даже боссами, которые тут почти на каждом уровне). Но слишком уж явно чувствуется дух РЕ4. Гигант с паразитом в спине, мужик с бензопилой, Плагас, арбалетчики... ОЧЕНЬ много паралеллей с РЕ4. Крис - брутал, Шева - секси, Вескер - Агент Смит :3

Добавлено (2010-05-06, 10:26:47)
---------------------------------------------
Вчера наконец закончил играть, и встал вопрос - это заключительная часть саги, или Вескер... ну, того, опять всех обманет и снова будет строить козни?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AriоchДата: Четверг, 2010-05-06, 10:36:47 | Сообщение # 63
Я ток в 4ую играл, очень понравилась... прошел и не раз.
Фигово только что с управлением лабуда.

TanatosДата: Воскресенье, 2010-05-09, 8:28:39 | Сообщение # 64
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (RazeR)
это заключительная часть саги, или Вескер... ну, того, опять всех обманет и снова будет строить козни?

RE6 будет, но подробностей сюжета пока нет никаких. Вескер, похоже, действительно того - после такого не выживают.

Ушёл

RazeRДата: Понедельник, 2010-05-10, 0:41:47 | Сообщение # 65
Oderint dum metuant
Quote (Tanatos)
RE6 будет, но подробностей сюжета пока нет никаких.

Наверное, опять дадут Леона в качестве ГГ.
Quote (Tanatos)
Вескер, похоже, действительно того - после такого не выживают.

Это ж Вескер. Ты его в центре ядерного взрыва помести а он потом все равно с вероятностью в 90% выживет. Капкомовцам виднее biggrin

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AncharДата: Пятница, 2010-10-22, 8:02:29 | Сообщение # 66
Лорд Чернокнижник
У кого есть желание, после того как я заставлю работать гарену, можно было бы в кооперативе рубануть в РЕ5

STARSДата: Вторник, 2010-11-09, 0:26:19 | Сообщение # 67
Quote (RazeR)
это заключительная часть саги, или Вескер... ну, того, опять всех обманет и снова будет строить козни?

Скорей всего мы Вескера в RE 6 и последующих сериях не увидим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот Цитата из новостей по Resident Evil 5;

Resident Evil 5 - последняя игра для Вескера
На Comic-Con продюсер Resident Evil 5 Масачика Кавата (Masachika Kawata) сообщил, что Альберт Вескер не появится в будущих играх серии RE. Если вы пройдете Resident Evil 5, то узнаете причину такого решения. Хотя поклонники Альберта Вескера высказывают протесты в адрес такому решению, продюсер сказал, что нет ни каких шансов на возвращение персонажа в серию.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Вторник, 2010-11-09, 0:41:34

AncharДата: Вторник, 2010-11-09, 0:52:54 | Сообщение # 68
Лорд Чернокнижник
Quote (STARS)
На Comic-Con продюсер Resident Evil 5 Масачика Кавата (Masachika Kawata) сообщил, что Альберт Вескер не появится в будущих играх серии RE. Если вы пройдете Resident Evil 5, то узнаете причину такого решения. Хотя поклонники Альберта Вескера высказывают протесты в адрес такому решению, продюсер сказал, что нет ни каких шансов на возвращение персонажа в серию.

бугага, ну конечно.
надо будет вернуть, харизматика у него уж очень мощная.
Так, что пусть компания которая занимает первое место по бессмысленному и нелогичному, а точнее совсем не обосновонаму воскрешению персонажей не заикается.
вот увидите вескер вернётся, не скоро но обязательно вернётся. Если б так хотели его убить, то кбили бы наверника и показали как он распадается на части. А тут...пфии два выстрела из РПГ, подумаешь.(это не сарказм).
Да и в лаве он стоял как в джакузи.

Добавлено (2010-11-09, 0:52:54)
Кстати, никто не посоветую игр Типо резика? что б с зомбоками?
Только именно с зомбаками а не с носящимися дебилами

STARSДата: Вторник, 2010-11-09, 0:55:09 | Сообщение # 69
Quote (Anchar)
надо будет вернуть, харизматика у него уж очень мощная.
Так, что пусть компания которая занимает первое место по бессмысленному и нелогичному, а точнее совсем не обосновонаму воскрешению персонажей не заикается.
вот увидите вескер вернётся,

По мне лучше ты был прав я тоже не восторге от такого решения без Вескера RE уже не тот

P.S Игры с зомбиками хочешь, играй в Left for Dead или могу по советовать Cold Fear игра хоть и старая но интересная и зомбиками (игра на PC не на консоли)

Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Вторник, 2010-11-09, 1:21:57

AncharДата: Вторник, 2010-11-09, 1:05:15 | Сообщение # 70
Лорд Чернокнижник
Quote (STARS)
Left for Dead

Quote (Anchar)
Только именно с зомбаками а не с носящимися дебилами

Добавлено (2010-11-09, 1:05:15)
И вообще, жажду воскрешение Амбреллы!!!
Жажду бродячих мертвецов а не кучу паразитов***

STARSДата: Вторник, 2010-11-09, 1:13:16 | Сообщение # 71
О ещё тем кто любит зомбиков поиграйте в "Московский Опокалипсис" я вам гарантирую после 20 секунд игры вы сами станете как зомби biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Ересь Хоруса"

AncharДата: Вторник, 2010-11-09, 1:27:51 | Сообщение # 72
Лорд Чернокнижник
Quote (STARS)
О ещё тем кто любит зомбиков поиграйте в "Московский Опокалипсис" я вам гарантирую после 20 секунд игры вы сами станете как зомби

спасибо я играл.......................

STARSДата: Вторник, 2010-11-09, 8:36:52 | Сообщение # 73
А вот интересно а в фильме Обитель зла 5 Вескер ещё появится или его тоже похоронили в месте с игрой wink

P.S Мне кажется что фильм не выйдет до того пока не выйдет игра RE 6 надо же ещё из игры вытащить пару моментов и в фильм вставить как было RE Afrerlife - RE 5 -Wesker Confrontation Scene

"Ересь Хоруса"

Сообщение отредактировал STARS - Вторник, 2010-11-09, 8:42:49

AncharДата: Вторник, 2011-01-11, 0:57:32 | Сообщение # 74
Лорд Чернокнижник
Никто не против поиграть по хамачи в кооперативе?

Форум » Другое » Другие игры » серия Resident Evil (зомби, мутанты, паразиты....)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz