Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Ретро-игры (Всё лучшее старое :))
Ретро-игры
OniksДата: Среда, 2008-07-30, 5:47:47 | Сообщение # 91
Мунин
Статус: Offline
Quote (TheLordN)
Помнится там еще был дополнительный уровень..подобие дворца.

Эт я уже не помню.
Quote (TheLordN)
.что с двумя пушками поменьше

Выглядел он брутально, но сам слабее...

TillienДата: Среда, 2008-07-30, 5:49:44 | Сообщение # 92
Костоправ
Oniks, да...меня аж ностальгия пробила. Помню еще там были миссия с вентиляторами...засавывали и делали тебя истинным мясом. Эх...незнай рассказ написать...все равно больше нечего в голову не приходит.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ABTailorДата: Пятница, 2011-01-14, 8:39:36 | Сообщение # 93
Мечто поигарь в Вархаммер какая-то там крыса)),ну и в Дарк Омен.Первую в детсве проходили с товарищем не один раз,а вот до второй просто руки не дошли,видел как в нее рубились,но прикоснуться к ее игровому процессу не довелось,cтратегия - Close Combat(A Bridge too far),первые ГТА,без 3D ускорителей,МДК,фаллауты(1,2).Варкрафт-2 пройденные по многу раз.В последнее время накачал стареньких игр и прошел их полностью - это герои 2,Dungeon Keeper 2,Z-стратегия с красными и синими роботами,и Чужие против хищника первые,эта игра понравилась даже больше,чем вторая,в которой было больше возможностей,но почему-то не было той атмосферы.В первой интересно отмечать многие детали из фильмов.

Сообщение отредактировал ABTailor - Пятница, 2011-01-14, 8:41:34

STARSДата: Пятница, 2011-01-21, 8:31:56 | Сообщение # 94
Я чистенько когда охота отдохнуть врубаю эмулятор Денди ,стартую старую добрую контру и на одном дыхании прохожу ,прошол наверное уже раз 50 а она и не надоедает.

Моя жизнь угасает,видения тускнеют остаются одни воспоминания.
Я помню времена Хаоса ,крушения мечтаний,выжженные земли.
Но чаще всего я вспоминаю времена когда миром правила Империя а пустыни поглощали большие города из бетона и стали.
Всё исчезло всё сметено, уже никто не помнит что заставило могущественную Империю расколоться и развязать войну в огне которой сгорели все.
Без веры они были ни что,дома которые они возвели превратились в песок, колокола Империи издали последний звук и затихли.
Их вожди бесконечно пытались остановить крах, но ничто не могло удержать лавину,их мир рушился.
Вихрем пронеслась волна хаоса в человеческих душах воцарился страх люди стали пожирать друг друга.
"Ересь Хоруса"

HoracioДата: Пятница, 2011-01-21, 9:48:17 | Сообщение # 95
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Star Wars^Jedi Academy - допотопная, но классная игрушка))

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SolunДата: Пятница, 2011-01-21, 10:12:38 | Сообщение # 96
ORG M.D.
Горацио, до сих пор играю ! Очень крутая игрушка из серии ЗВ

HoracioДата: Пятница, 2011-01-21, 10:22:57 | Сообщение # 97
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Я тоже щас прохожу)) Так, по миссии в день, пока к госсам готовлюсь))

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SolunДата: Суббота, 2011-01-22, 5:53:47 | Сообщение # 98
ORG M.D.
Если графу улучшить ,то первые ряды хит-парадов у нее

Форум » Другое » Другие игры » Ретро-игры (Всё лучшее старое :))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz