Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » [Обсуждение] Лучший игровой злодей
[Обсуждение] Лучший игровой злодей
VofklaДата: Суббота, 2011-11-05, 8:58:20 | Сообщение # 166
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Рейнор. Из StarCraft'а.

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

DoomriderДата: Суббота, 2011-11-05, 9:06:39 | Сообщение # 167
Cocaine powered
Лучший игровой злодей

Quote (Vofkla)
Рейнор. Из StarCraft'а.

*поперхнулся* LOLWUT?

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2011-11-05, 9:07:16

VofklaДата: Суббота, 2011-11-05, 9:13:34 | Сообщение # 168
Quote (Doomrider)
Лучший игровой злодей

Quote (Vofkla)
Рейнор. Из StarCraft'а.

*поперхнулся* LOLWUT?

Зачем бороться против Менгска (он начал бороться ДО того, как узнал про гибридов) и убивать кучу людей. Ради "демократии"? Хотя, в нем есть и положительные стороны, вот поэтому он и
Quote (Doomrider)
Лучший игровой злодей

" Я комиссар. Я уполномочен нести справедливость туда, где ее, по моему мнению, не хватает. Я уполномочен карать трусость. Мне дана власть вершить правосудие на поле боя во имя Императора" Комиссар-полковник Ибрам Гаунт, перед казнью генерала Альдо Декеуса.

DoomriderДата: Суббота, 2011-11-05, 9:35:50 | Сообщение # 169
Cocaine powered
Quote (Vofkla)
Ради "демократии"?

Ради народа. Учитывая, как Менгск скармливал зергам конфедератов, как он просрал директорату, как позволил заразить Кел-Морианцев, как просрал Дюка с половиной армии доминиона, как сдал Сарочке без боя все внешние системы, это только вопрос впремени, когда под его "блестящим" командованием терраны подвымрут полностью.

SplashДата: Воскресенье, 2011-11-06, 1:47:24 | Сообщение # 170
290774
Пожалуй, целый ряд персонажей из Ведьмака 2, а также Deus Ex: Human Revolution. Любой антагонист из этих игр действует по вполне понятной логике и с адекватным расчетом.

Правила форума.
"Служба"

VofklaДата: Воскресенье, 2011-11-06, 4:59:09 | Сообщение # 171
Quote (Doomrider)
Ради народа. Учитывая, как Менгск скармливал зергам конфедератов, как он просрал директорату, как позволил заразить Кел-Морианцев, как просрал Дюка с половиной армии доминиона, как сдал Сарочке без боя все внешние системы, это только вопрос впремени, когда под его "блестящим" командованием терраны подвымрут полностью.

1. Без боя пограничные миры. Это были слабые, неукрепленные колонии. Не было смысла держать там оборону. Вместо этого силы стягивались для защиты важных планет. Лучше потерять десяток неосвоенных колоний с населением в пару миллионов человек, чем громадный улей с тяжелой промышленностью и десятками миллиардов людей.
2. Доминионцы, тем не менее, сражались и кое-где побеждали.
3. Конфедераты. По моему субъективному мнению, Керриган тоже виновата. И вспомним ролик с воспоминаниями Рейнора и диалоги. Получается, что Рейнор ненавидит Менгска именно из-зи Сары, а не из-за уничтоженной планеты.
4. Про Кел-Морианцев хз.
5. Армия Доминиона с Дюком. Ты про Чар? Это было неожиданное предательство.

DoomriderДата: Воскресенье, 2011-11-06, 5:09:00 | Сообщение # 172
Cocaine powered
Quote (Vofkla)
По моему субъективному мнению, Керриган тоже виновата.

В чем? Она тогда, если ты забыл, была простым лейтенатом под командованием Менгска.

VofklaДата: Воскресенье, 2011-11-06, 5:15:00 | Сообщение # 173
Quote (Doomrider)
Quote (Vofkla)
По моему субъективному мнению, Керриган тоже виновата.

В чем? Она тогда, если ты забыл, была простым лейтенатом под командованием Менгска.

Исполнитель. Она понимала, что делает.

Dark4deadДата: Пятница, 2011-11-25, 8:08:31 | Сообщение # 174
Иллидан из Warcraft3. Читая его историю и проходя кампанию много разнообразных эмоций появляется.. То злость и отвращение от его поступков, то жалость и уважение.. Очень протеворечивая личность ))

AriochДата: Пятница, 2011-11-25, 12:50:24 | Сообщение # 175
HK-47 из рыцарей старой республики, он хоть и не совсем злодей, но персонаж доставляющий. smile

Форум » Другое » Другие игры » [Обсуждение] Лучший игровой злодей
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz