поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Planescape: Torment - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Planescape: Torment
Planescape: Torment
TranscenderДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:27:16 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Planescape:Torment

Жанр:RPG
Разработчик: Black Isle Studios
Издатель: Interplay Entertainment
Дата выхода: 1999
Издатель в странах СНГ: Отсутствует
Официальный локализатор: Отсутствует.
Мультиплеер: Отсутствует.
Описание: Одна из лучших игр за всю историю игростроя. Завязка, казалось бы, проста: главный герой просыпается на железном столе в неизвестном месте, которое при детальном рассмотрении оказывается моргом. Он не помнит ни как, ни зачем сюда попал, не помнит, кто он сам, собтсвенного имени, или что ему делать дальше. Единственным указанием для него является татуировка на собственной спине, указывающая найти некоего Фарода, а единственным спутником - говорящий череп, паривший в воздухе неподалёку. И вам, в роли безымянного протагониста, предстоит выяснить, кто он и что с ним случилось раньше. Для этого вам предстоит побывать в самых тёмных уголках Сигила - города-клетки, откуда можно попасть в любую точку вселенной, равно как и в других, весьма экзотических местах. Вам предстоит встретить множество интереснейших персонажей, кто-то из них будет вам другом, кто-то - врагом, кто-то и тем и тем одновременно, но всем им будет, что скрывать от вас. В итоге вам придётся докопаться до правды и обрести спасение, и уверяю вас - истина далеко не тривиальна.

Игра придётся по вкусу далеко не всем, поскольку не страдает большим количеством схваток, в дополнении к чему ориентирована на ненасильственные методы прохождения - скрытность и диалоги, которые кстати и приносят больше всего экспы. Диалогов, причём весьма объёмных, в игре очень много, однако почти все они не озвучены, и вам придётся читать очень много текста. Также, не существует официального перевода игры на русский язык, отчасти потому, что полностью адекватно перевести игру на русский язык невозможно. Наиболее близким к идеалу считается перевод от Фаргуса, но я считаю, что максимальное удовольствие вы получите от игры в оригинале. Объективными недостатками игры является ИМХО только графика(смотрим год выпуска) и корявенький интерфейс. Словом, если в играх вы цените прежде всего сюжет и атмосферу, то игра вам понравится. Остальным - не гарантирую.

[info]За неприкрытые спойлеры в теме буду карать особенно жестоко.[/info]

 
HindrancUSДата: Вторник, 2008-09-23, 6:53:16 | Сообщение # 2
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Могу только подписаться под каждым словом и нечленораздельно выразить восхищение игрой.
Членораздельно уже не могу: лучшее, что есть в игре - это сюжет, и любая попытка окончиться спойлом.
 
RiDДата: Среда, 2008-09-24, 12:30:14 | Сообщение # 3
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Честно говоря, слышу об игрухе впервые. Глянул в инете один из скринов, увидел весьма философский разговор ( кому интересно -
Заинтересовался, кинте плиз в личку или асю ссыль на скачку, если кто знает.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-09-24, 1:56:00 | Сообщение # 4
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
RiD, хе, это только начало, там и не такие вопросы подниматься будут. Что до скачки - посмотри на , там есть.
 
RiDДата: Пятница, 2008-09-26, 12:09:11 | Сообщение # 5
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Archon, cпасиб, там есть. Заодно представится неплохая возможность подучить инглиш))
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-10-04, 7:39:21 | Сообщение # 6
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
RiD, ты если играешь, то делись впечатлениями. Спойлеры можно и прикрыть.
 
RiDДата: Суббота, 2008-11-29, 2:44:59 | Сообщение # 7
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Transcender, пока траблы с инетом время от времени, трудно что-то скачать, думаю, будет возможность скачать через пару дней

Добавлено (2008-11-29, 2:44:59)
---------------------------------------------
Оживляем тему..
Transcender, как я понял, Lady of Pain будет одним из боссов?

 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-29, 7:33:03 | Сообщение # 8
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
RiD, нет. Она может вообще в игре не появиться.
 
SarevokДата: Пятница, 2009-01-23, 5:28:48 | Сообщение # 9
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Игра реально великолепная, осталось токо решить как убрать глюки зависания при кастовании спелов...
 
DarkNeSДата: Пятница, 2009-10-30, 3:48:35 | Сообщение # 10
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Игра просто отличная, играю уже неделю, не спеша, пробегая все места вдоль и поперёк и проходя все квесты.
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-02-05, 10:25:41 | Сообщение # 11
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какое страшное лицо на постере этой игры ))
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Planescape: Torment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика