поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Collapse - Форум Warhammer Другое Другие игры

Тени прошлого решают судьбу настоящего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Collapse (Тени прошлого решают судьбу настоящего)
Collapse
loginedДата: Вторник, 2008-09-30, 3:06:50 | Сообщение # 1
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Collapse
Жанр: Non-stop 3rd persone action 3D
Разработчик: CREoTeaM
Издатель: Бука
Дата выхода: 28.10.2008
Статус: в продаже
Официальный сайт:

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты...
Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира.
Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других
Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Особенности игры:

* Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.
* Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.
* Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.
*
QTE – элементы: при сражении с «Боссами», для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш
* Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!

З.Ы. Буду рад найти единомышленников, лично мне игра очень понравилась и в основном из-за музыки!
З.З.Ы. Вышел Новый Альбом NEWTONE - No Copyrights - вся инфа по этому делу


Сообщение отредактировал logined - Вторник, 2008-09-30, 3:11:21
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-30, 3:14:51 | Сообщение # 2
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
logined, Ты играл? Прошёл? Доволен игрой?
 
loginedДата: Вторник, 2008-09-30, 6:40:11 | Сообщение # 3
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Игра мне повторюсь, понравилась, из-за музыки, и также пожалуй ввиду своей атмосферности и деструктабельной среды(можно крошить стены и все на пути и также использовать балоны с топливом). Довольно неплохо реализована боевая система - ну и пусть, что по-консольному, а все ж красиво.Счас времени мало - так бы обязатеьлно прошл - только начал играть но вошел во вкус!
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-09-30, 6:43:22 | Сообщение # 4
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ясно. Значит, стоит поиграть.
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-09-30, 8:17:08 | Сообщение # 5
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
А что, она уже вышла?..
 
loginedДата: Вторник, 2008-09-30, 9:10:15 | Сообщение # 6
logined
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, уху, я сам ок..л когда сцыль увидел на скачивание - и даж кряк есть, но жаль ток на 32 бита, и редко на такожеразрядную Висту, а в моем случае runs with disabled AI cry :'( cry :'( cry :'(
И как всегда жопа - у нас в продаже только с 15 октября!!((
[off]Любителям ломаного бита (хорошим примером коего пожалуй мона назвать музло из ролика демки к Коллапсу) - в первом посте есть сцыль на новый альбом НьюТоН - не пожалеете!!![/off]


Сообщение отредактировал logined - Вторник, 2008-09-30, 9:14:25
 
RazeRДата: Вторник, 2008-09-30, 10:19:24 | Сообщение # 7
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Quote (Archon)
Ясно. Значит, стоит поиграть.

Сразу на чистоту - демо-версия (мне почему-то больше кажется, что альфа-версия), показанная на ИгроМире, была сущим адом. Дано было несколько локаций (огромная канализационная труба (БАК, привет!), задворки домов, полупустынная улочка, стена какой-то крепости), и при этом между ними можно было перемащаться простым нажатием какой-то кнопки (не то Z, не то X). С тех пор я ее как-то прекратил ждать. Но сейчас мне почему-то хочется разубедить самого себя. Поглядим...
 
SolunДата: Воскресенье, 2011-02-13, 9:35:56 | Сообщение # 8
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Игра довольно неплоха,люблю штуки типа жми "х" ,а на геймпаде вообще гуд.Музыка шикарна .мне бесплатно досталась коллекционка и там в комплекте все трэки
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-02-13, 10:57:17 | Сообщение # 9
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Аддон, Collapse: Rage очень харош. Конечно хорош, но короткий. Но музыка в нем супер. NewTone смоги сделать супермузло.
 
AdminZДата: Четверг, 2018-02-08, 9:56:28 | Сообщение # 10
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это какой то реальный коллапс
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Collapse (Тени прошлого решают судьбу настоящего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика