поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Fallout 3 - Страница 7 - Форум Warhammer Другое Другие игры

Провал или шедевр?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fallout 3 (Провал или шедевр?)
Fallout 3
SarevokДата: Воскресенье, 2009-02-01, 3:06:56 | Сообщение # 301
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Shaliar, При установке аддона? Такое бывает, сейвы неиспорчены, игра их просто невидит, пробей в гугле дето писалось чего оно так и как лечить.
 
Blood_Raven_SMДата: Четверг, 2009-02-05, 8:12:41 | Сообщение # 302
Blood_Raven_SM
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
СУПЕР! Ужо месяц в него играю. Ужо все облазил, несколько раз прошол на самой высокой сложности (без читов). Так что куль!
 
KTanДата: Четверг, 2009-02-05, 9:44:22 | Сообщение # 303
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
поначало покозалось поным г но потом часов через 5 игра както зацепила и понравилась.
 
GeneralGrivysДата: Пятница, 2009-02-06, 7:56:15 | Сообщение # 304
GeneralGrivys
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 519
Статус: Offline
Да в такое не играть !!!!!!!!!народ вы совсем сошли с ума если не любите эту игру !!!!!ее надо БОГОТВОРИТЬ !!!!
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-02-23, 1:56:42 | Сообщение # 305
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
где можно взять саунд из игры?
 
SHIROKДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:20:11 | Сообщение # 306
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
TurKy, в разделе музыки выкладывали отдельной темкой. Logined вроде выкладывал
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-02-24, 8:57:31 | Сообщение # 307
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Игра-шедевр.Атмосфера присутствует как положено.Одно слово VATS это нечто.Должен сказать-игра удалась! Щас внеё шпилю
 
TurKyДата: Вторник, 2009-02-24, 8:58:56 | Сообщение # 308
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Ethernal)
Одно слово VATS это нечто

Наглая ложь. Ты врёшь сам себе. За такое в средние века сжигали.
 
WindchargerДата: Вторник, 2009-02-24, 10:41:18 | Сообщение # 309
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Не очень то понял sad Что ты имел ввиду ?
 
AstronomikonДата: Пятница, 2009-03-20, 10:41:26 | Сообщение # 310
Astronomikon
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра хорошая! Я сперва думал что будет фуфло, что будет не такой как первий или второй Фолл, но вник в игру, почуствовал атмосферу разрухи, опустошение. А когда вышли моды, я просто залип biggrin
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 11:11:25 | Сообщение # 311
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Что ты имел ввиду ?

VATS - наитупейшая система. Сел за угол, взял магнум и стреляй из этого ВАТСа в головы мутантам. К этому сводится весь гемплей. Абсолют лени и никчемности.
Отсюда вывод: дерьмовый шутер. Ко всему прочему дерьмовый РПГ элемент. Точнее, полное его отсутствие.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:13:24 | Сообщение # 312
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, Мне понравилась то что там видно как отруабются части тела и т.д.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 11:19:33 | Сообщение # 313
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
ZingerNax, Мне понравилась то что там видно как отруабются части тела и т.д.

Чувак, наличие расчеленёнки не делает игру хорошей. Тем более РПГ. На движке Облы это выглядит нелепо. После сотой оторванной рейдеровской головы уже начинает тошнить. В F2 же все фаталити, с отрыванием рук, голов, ног и вышибания грудной клетки - они карикатурны и реально доставляют лулз. В F3 все иначе и унылей.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 11:20:25
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:21:12 | Сообщение # 314
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, Да,в третьем фолле нельзя из электро пушки превращать в скелетов...
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 11:24:21 | Сообщение # 315
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
ZingerNax, Да,в третьем фолле нельзя из электро пушки превращать в скелетов...

Гы. На таких мелочах и строится игра. Вот например в F2, если тыкнуть электро погонялкой для браминов комунить в глаз критом, то его заживо поджарит. Если не поджарит, то с ног собьет точно. Клевая кстати палка, особенно улучшенная. Даже смертокогтей носит. Незаменимый агрегат на начале для персонажа юзающего холодное оружие.
А вот где в F3 электро погонялка для браминов? Правильно, нету. БОЛЬШОЙ МИНУС.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 11:25:30
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 12:36:53 | Сообщение # 316
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
фолл третий делался людьми некомпетентными во вселенной фола отсюда всё недостатки

Добавлено (2009-04-10, 12:36:53)
---------------------------------------------
по моему они даже библию фалаута не читали

 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 1:26:27 | Сообщение # 317
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Derriel)
фолл третий делался людьми некомпетентными во вселенной фола отсюда всё недостатки

Фол третий ваще делался не Беседкой, а какой-то финской командой разработчиков под покровительством Беседки. Вроде бы так.
[off]
Quote (Derriel)
по моему они даже библию фалаута не читали

А ты явно не открывал букварь. Это конечно не возбраняется, но ставить точки и писать с большой буквы в начале предложения нужно хотя бы для того, что бы читающие твои посты юхеры понимали, о чем ты пишешь. Но это я так, на правах имхо.
[/off]


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 1:28:44
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 1:27:29 | Сообщение # 318
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, Еще лучше sad
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 1:36:23 | Сообщение # 319
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ещё дико люто бешено добивают меня люди, которые вопят о том, что нельзя детей убивать в игре. Ещё больше меня убило, когда каике-то мастера сделали так, что их можно убить и расчленить. Попса голимая.
F2 тем и отличается, что там МОЖНО было убивать детей. Но это НЕ СТАНОВИЛОСЬ игровой целью и способом получить лулз - это было запретной целью. Да не дай Бог ребенка задеть шальной пулей! Сразу перк схлопочеш, к карме минус, половину квестов обрубит, как слоновым членом. Да же вот например в Дене - детишки воришки у входов в бары и магазин. Так охото в них очередь всадить, замачить, забрать своё добро, но фигу. Стремно. Поэтому аккуртано чистим им рыло, но не насмерть. Отучаем воровать, забираем свое добро. А в F3 чо? Город детей! БРЕД собачий. Один супермутант бухой туда случайно угодит и чего? Чем они его убьют - из воздушек расстреляют? Идиотизм чистой воды. А уж диалоги детей - это ваще пиндык. Не смешно, а грустно.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 1:36:46
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 1:47:53 | Сообщение # 320
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, У Мэра Мак-Криди есть штурмовая винтовка biggrin
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 1:49:36 | Сообщение # 321
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Город детей! БРЕД собачий.

плюсадин, главный его цынус: откуда там берутса дети? Повзрослевшие уходят, а нупы откуда нарисовываютса?
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 1:50:07 | Сообщение # 322
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Кораэлстраз, ты правда думаешь, что двенадцатилетний шкет не обосрется от страха и нажмет на курок при виде трехметровой супермутантной махины?
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 1:52:00 | Сообщение # 323
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, Не обосрался же когда быковал на Паладина Братства.
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 1:53:26 | Сообщение # 324
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
[off]зингер мне это непоможет
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 1:54:12 | Сообщение # 325
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
плюсадин, главный его цынус: откуда там берутса дети? Повзрослевшие уходят, а нупы откуда нарисовываютса?

Ну типо, эта такая "фишка" от разработчиков. Пища для ума. Они наверно хотели привнести разнообразия в игру - в результате получился бред. Я предполагаю, что дети сами там рождаются. Как орки, под грибами или под скалами. Радиация же везде.

Добавлено (2009-04-10, 1:54:12)
---------------------------------------------

Quote (Кораэлстраз)
ZingerNax, Не обосрался же когда быковал на Паладина Братства.

Это скрипт)))
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 1:56:58 | Сообщение # 326
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
ZingerNax, Вот оно логово гомункулусов оказываетса...
Кстати ватс таки ху..та, при наличии полных перков под него практически не юзаю, серавно кетайский костюм-невидимка и гаусс райфл чит на чите. Хотя гаусска тоже покалеченая, ИРЛ стрелять должна безшумно, а в игре шо с пушки чугунной еб...уло.


Сообщение отредактировал Sarevok - Пятница, 2009-04-10, 1:57:28
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 1:57:51 | Сообщение # 327
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Кстати из Анклава зделали дирмо.Это не тот Анклав который был во втором Фолле angry
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 2:02:01 | Сообщение # 328
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Кораэлстраз, Там у эдема можно узнать, что он прочитал информацию об Анклаве из армейской сети.

Добавлено (2009-04-10, 2:02:01)
---------------------------------------------
от этого он отталкивалсяч в создании своего отделения Анклава

 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 2:04:48 | Сообщение # 329
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
Кстати ватс таки ху..та, при наличии полных перков под него практически не юзаю

Без него F3 превращается в самый плохой шутер тысячелетия -_-
Quote (Sarevok)
Хотя гаусска тоже покалеченая, ИРЛ стрелять должна безшумно, а в игре шо с пушки чугунной еб...уло.

Гаусова Базука. И ваще, плохая она. В жертве должна оставаться ровненькая дырочка на пол туловища, а она вместо этого проста на куски разваливается, как кукла.
Кстати, о больших шутах. Гатлинг мне почему-то напоминает больше установки для свето шоу на дискотеках, чем оружие несущие смерть и боль.
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 2:08:20 | Сообщение # 330
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
ZingerNax, Увы, но стволы в гатлинг-лазере не вращались по идее и в первых фоллах, хотя то шо тут сделали 3х-антенную обрубку то другое дело.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 2:11:33 | Сообщение # 331
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Это не тот Анклав который был во втором Фолле

Ну ещё бы. Брони Анклава в F3 нагло скопипощены с Fallout Tactics, с брони Братсва. Сходство на лицо. Да и вообще, сопливые они получились, опять же баланс. В F2 Анклавоцы таких люлей могли навалаять, даже втроем, даже хайлевалу. А тут... я троих замочил... из охотничьего ружья. Хотя можно отдать должное дизайнерам, разглядывать красочный дизайн уровня Базы Анклава доставило удовольствие.

Добавлено (2009-04-10, 2:11:33)
---------------------------------------------

Quote (Sarevok)
Увы, но стволы в гатлинг-лазере не вращались по идее и в первых фоллах,

Да даж не в этом дело - общий дизайн ствола гуано. Можно было сделать брутальней и мощней. С той же ленто подачей из-за спины например.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 2:11:51
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 2:11:45 | Сообщение # 332
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
ZingerNax, А как ты относишся к локациям в Фолле 3?
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 2:12:02 | Сообщение # 333
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
ZingerNax, И да, тогда енклав армор был самая вундервафля, а тут, после over 9000 лет после первых игр старенькая т-51б(которая кстати и силы не дает то) нагинает все шо есть(круче токо педо-костюм-невидимка, с паверсвордом кетайским со стелса 1 хит = 1 дед, при этом непалят даже когда головой в пузо тычешся).
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 2:14:43 | Сообщение # 334
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Sarevok, Кстати да biggrin
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 2:16:55 | Сообщение # 335
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
И да, меня взбесил инфильтратор с Питта. Шоб ассаулт райфл, да еще и с оптикой, была без приклада! Это всеравно, шо у станковых пулеметов ножки выпилить, точность в обоих случаях феноменальная будет.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 2:25:06 | Сообщение # 336
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
ZingerNax, А как ты относишся к локациям в Фолле 3?

Ну как бы сказать, слишком маленький мир. Даже если он кажется большим. А тут все просто. В F2 у нас целый штат, он огромен по игровым меркам. Ограничиваясь лишь городами и другими малыми локациями по сути от остается огромным и непредсказуемым. Бродить от города к городу удовольствие - мы можем наткнутся на что-нибудь интересное. На спец локацию, на бойню караванов с мутантами, на мантисов, которых разрывает, если на них заюзать водку. Однажды я замачил шестерых золотых гекков на рендомной локации. Там была пещера в скале - я залез в неё и офигел. Эта была огромная локация, битком набитая бандитами, причем в боевой броне. Везде были сундуки. шкафчики - натуральная база. Тогда я был мелкий левал и мне бы надвали по щам. Поэтому я свалил и зря. Сколько бы я не играл после этого, эту пещеру я не смог вновь найти, так как она не отображалась, как рендомная локация. Ваще никак. И вот понимаешь - на таких вещах строится все. F2 по сути очень маленький, но в нем столько деталей и красок, что он затягивает на целые недели. Что же мы видим в F3? Огроменную пустыню по которой в случайном порядке бродят роботы и рейдеры. Весь игровой Мир F3 я изучил за два дня и больше мне в него не захотелось вернутся. А зачем? Там все скриптовое, скучное, ничего нового не случится. Одинаковые пещеры, заваленные проходы метро. Да, я понимаю, после атомной войны не должно был ничего остаться - но не до такой же степени. Хотя, есть местами и что-то интересное. Например, сам Белый Дом и вся локация у мемориала Линкольна. Довольно красиво.

Добавлено (2009-04-10, 2:25:06)
---------------------------------------------

Quote (Sarevok)
И да, меня взбесил инфильтратор с Питта. Шоб ассаулт райфл, да еще и с оптикой, была без приклада! Это всеравно, шо у станковых пулеметов ножки выпилить, точность в обоих случаях феноменальная будет.

Эта та пукалка с оптикой?
И ваще! в F3 нету БОЗАРА! Этож трындец, чуваки!


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 2:23:46
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 2:27:02 | Сообщение # 337
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Эта та пукалка с оптикой?

До.
Quote (ZingerNax)
Там была пещера в скале - я залез в неё и офигел. Эта была огромная локация, битком набитая бандитами, причем в боевой броне. Везде были сундуки. шкафчики - натуральная база.

Единственное место в игре, где можно намутить еще импульсных винтовок помимо бункера братства в Сан-Фране.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 2:30:45 | Сообщение # 338
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
которая кстати и силы не дает то

А зачем там сила, шмила. Выносливость, шмыносливость. РПГ элемента нет. При нашем стареньком СПЕЦИАЛЕ одна еденица силы, скажем, с 5 до 6, решала, будем мы работать на мафиози в Нью Рено или не будем. Если пять - то фигу, ни Хесусик Мордино не даст рекомендаций, ни Сальваторе работать с вами не будет. А если шесть, то ВИВА ЧУЗЕН! Отнеси нашу наркоту! Надавай по щам гавнюкам из Голден Глобалс! В F3 весь экшн рпг в сводится в раскачиванию умения ремонта, что бы пушки стрюляли мосчнее. Вот и все РПГ.

Добавлено (2009-04-10, 2:30:45)
---------------------------------------------

Quote (Sarevok)
Единственное место в игре, где можно намутить еще импульсных винтовок помимо бункера братства в Сан-Фране.

Каков примерно шанс наткнутся на такую пещеру?


Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 2:32:01
 
SarevokДата: Пятница, 2009-04-10, 2:35:26 | Сообщение # 339
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Каков примерно шанс наткнутся на такую пещеру?

Хз. Но оч маленький.
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2009-04-10, 2:37:32 | Сообщение # 340
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Но все таки Беседку можно простить хотя бы за то, что они не забыли про старину Гарольда. Это конечно изварщенство))) превартить его в дерево. Но Боб вырос, чего уж поделаешь. Именно этот квест в локации Рай меня порадовал - он действительно заставил вспомнить прошлые Фоллауты, дал пищу для ума, дал шанс на выбор. На серьезный выбор. Убить и освободить, но обречь Пустошь на продолжение засухи. Или не убить, оставить все как есть и оставить Гарольда мучится вечно. Зацепило меня за живое в общем. Но опять же о последствиях этого выбора в концовке нам не рассказывают. ЧТО ЕСМ БРЕД.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2009-04-10, 2:38:29
 
SarevokДата: Воскресенье, 2009-04-12, 0:55:40 | Сообщение # 341
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
А зачем там сила, шмила. Выносливость, шмыносливость. РПГ элемента нет. При нашем стареньком СПЕЦИАЛЕ одна еденица силы, скажем, с 5 до 6, решала, будем мы работать на мафиози в Нью Рено или не будем. Если пять - то фигу, ни Хесусик Мордино не даст рекомендаций, ни Сальваторе работать с вами не будет. А если шесть, то ВИВА ЧУЗЕН! Отнеси нашу наркоту! Надавай по щам гавнюкам из Голден Глобалс! В F3 весь экшн рпг в сводится в раскачиванию умения ремонта, что бы пушки стрюляли мосчнее. Вот и все РПГ.

Так то так, но все же... хотябы ради приличия пару единиц силы быть должно, какой же это паверармор... Хотя тут все такие, раньше человек в паверарморе = ходячий танк, вручную толпы клал, а тут говнобратство, причем еще и ходячее в броне времен динозавров, ложитса штабелями от кого угодно... Ну а посты анклава, где валяютса голые анклавовцы, а рядом рейдеры в их броне, снятой с трупов... Мне жаль такой анклав.
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2009-04-13, 4:28:23 | Сообщение # 342
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Sarevok)
Мне жаль такой анклав.

Ахахха))) Ну да, в F2 они и выглядели то брутальней и повнушительней. Да и броня Анклава то - этож ваще хай левал топ шмотка! Единичный агрегат!
Тут проглядывается простая аналогия. Игравшие в Мровинд меня поймут. Помните с каким трудом мы доставали деадрические доспехи? Всего одна (!) кираса хай левал топ на весь мир. Хрен найдешь, так сказать. После ТЕС3 вышел Обливион и что мы видим? Толпы мородеров в стеклянной броне, лучники в деадрических сетах. Во Втором Фолее найти хороший шмот можно в строго определенных местах и это под час не так уж и просто для тех, кто игру знает не так хорошо, как батьки (прим. автора - как я великий). Абсолютна такая же параллель, как в ТЕС3 и ТЕС4, проглядывается в F2 и F3. Броня Анклава превратилась в галимую попсу, которая целыми пачками валяется по пустоши. А в F2 то, всего две штуки. Да и то последнюю мы получим, только надавав по чайнику Френки. Мы наблюдаем явный регресс серии.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2009-04-13, 4:29:50
 
SarevokДата: Понедельник, 2009-04-13, 5:38:00 | Сообщение # 343
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Мы наблюдаем явный регресс серии

Мультиплатформенность, хуле.
Quote (ZingerNax)
Игравшие в Мровинд меня поймут. Помните с каким трудом мы доставали деадрические доспехи? Всего одна (!) кираса хай левал топ на весь мир.

Помнитса как я собирал артефакты по книге с лепрозория корпрусария, помнитса нашол самостоятельно 31 из 33... ех...
 
SHIROKДата: Понедельник, 2009-04-13, 9:11:50 | Сообщение # 344
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Бесезде, походу, не стоит вручать такие игры. Они все нафиг заскриптуют
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:07:18 | Сообщение # 345
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Да, согласен что Фол 3 дермьо собачье. Начнём с небольшой экскурсий в прошлые части. В первом Фолле, меня особо зацепило Свечение. Самое страшное место. И ещё в Фоле 1 жуткий эмбиент, во время походов по пещерам. Реально мерзко. Во втором Фолле огромная территория и как упомянул Зи, никаких скриптов. Особенно адскими были походы по каньону смерти, который кстати реально существует в Америке. О, это просто шпиндец...Особенно когда я, нуб 3 лвл с дробашом спёртым в Дэне и 20 патронами пошёл в пустоши. Там постояно нападают. В особенности когти смерти. Действительно становится страхово, смерть за каждым углом, от чего чувствуешь себя неловко и всё время загружаешь предыдущий сэйв при очередном критикале когтя смерти. Особенно я там любил работать Караванщиком. Эх, как классно это было...Один раз, во время груза в Гекко, нам по пути встретилась банда из 6 гулей. Во время моего очередного караванского похода я наткнулся на двух гулей. И что-то меня дёрнуло. Такое ощущенние, что это и были они. Ладно, это всё маразм...Теперь идём к 3 Фолу. Гарольда я убил, ради его блага. Было жалко его конечно. Хотелось устроить нападение с бозаром на оффис Беседки за ,не побоюсь этого слова, изнасилование (:О) такого персонажа, которого можно было встретить в первом и втором Фоле. Эдакий прводник по давним временам, который видел всё что случилось в Пустошах. Дерево блин...Рейдеров скрасили и к ним не ощущаешь мерзости, в отличий от первых двух Фоллов. Ох как я там ненавидел рейдеров! Когда далеко качался, всё время шёл драть этим ублюдкам задницы. А тут на них пох. Самое главное, тут ты не сможешь сильно ненавидить или сильно полюбить какого либо персонажа. Если не считать Гарольда, который был "позаимствован" из предыдущих частей...И Мойры, которая просто за*бала со своей тупой болтовней и своей ё*аной книгой. Это не ненависть, это тупизм. Оборжался когда увидел город детей. Рейдеры, вы где?

Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-04-13, 10:09:46
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:13:24 | Сообщение # 346
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Кста, хочется всех спросить, меня дико разочаровал Город Детей в педофоле. Одно запеликанное слово "жопа" и всё...всё что можно услышать/получить от якобы обезумевших детей...Так то. А ещё их замочить нельзя. Сука, в Дэне дети-воры просто из себя выводили.

Quote (DarkNeS)
Оборжался когда увидел город детей.

Quote (TurKy)
меня дико разочаровал Город Детей в педофоле

+1
Quote (DarkNeS)
Мойры, которая просто за*бала со своей тупой болтовней и своей ё*аной книгой

+1 единственный стопроцентно Фолл персонаж.


Сообщение отредактировал TurKy - Понедельник, 2009-04-13, 10:13:42
 
SarevokДата: Понедельник, 2009-04-13, 10:47:45 | Сообщение # 347
Sarevok
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Город детей маразматическая утопия. Они себе задницы подтереть не могут, а живут рядом с супермутами, хотя им не страшно, ведь у них есть непробиваемый метровый забор из фанеры! И да, откуда они там берутса все, остаетса одной из загадок вселенной.
З.Ы. Жрали бы грибы, передохли бы за пару лет от нехватки жиров, витаминов и мозгов.
 
WindchargerДата: Понедельник, 2009-04-13, 11:46:14 | Сообщение # 348
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Третьй недофолл меня раздражает в том,что игрок очень тесно,как на мой взгляд,ограничен в создании и укомплектовки своего персонажа. Вот во втором Фолле можно пройти полным неудачником,ботаном,техником на все руки,а в псевдофолле этого делать нельзя! angry
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-04-14, 8:02:15 | Сообщение # 349
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Кстати, Интерплэю нужны ресурсы для создания игры Project V13 (Фолаут Онлайн?!)Вот концепт арт:
[spoiler]


Сообщение отредактировал DarkNeS - Вторник, 2009-04-14, 3:04:49
 
RorschachДата: Вторник, 2009-04-14, 8:18:36 | Сообщение # 350
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
DarkNeS, а ты это под спойлер убрать не думал?
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Fallout 3 (Провал или шедевр?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика