поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dead Space - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

Достойная замена в стиле ужаса!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Dead Space (Достойная замена в стиле ужаса!)
Dead Space
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-01-27, 2:33:38 | Сообщение # 51
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (DrAKoN)
Вот F.E.A.R. и Condemned похорроррее будут Может быть после них мне Dead Space кажется цветочками)))

Quote (Solun)
а вот нескажи , кондемнед явно оутсайдер, и такой уж линейности как ты заявляешь там нет , всегда ждешь чего то нового и каждый раз все страшнее

Я понимаю, почему Condemned может показаться страшным, все-таки атмосфера там очень даже, но лично на меня должного впечатления не производит.
F.E.A.R. в основном играет на внезапности, как и дум - из-за угла или из темноты часто вылезает всякая НЕХ.
А вот ДС совмещает в себе оба этих качества и весьма успешно.
 
Punch-OiДата: Четверг, 2011-01-27, 2:58:16 | Сообщение # 52
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
ДС совмещает в себе

Ну здесь принцип Blizzard - скомпановали всё хорошее. Несколько настораживает грядущая вторая часть. Первая, несмотря на неоднозначный финал, была вполне закончена. Но нам хотят вернуть Кларка, научить его говорить... Не знаю, как всё это увяжется. Это тот случай, когда знать о дальнейшей судьбе героя совсем не хочется. Можно было ввести новое лицо, ибо Кларк не будет... Кларком... Что нас ждёт ? © Жаркие перестрелки, гравипушка, открытые пространства, Айзек станет шустрее в новом костюме, ракетные двигатели, боеприпасы для определённых некроморфов, разрушаемое окружение... Вывод - шутер чистой воды, быстрый и весёлый, но мы ведь любили Dead Space не за это... dry


Сообщение отредактировал Puncho - Четверг, 2011-01-27, 3:00:24
 
SolunДата: Четверг, 2011-01-27, 4:15:15 | Сообщение # 53
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Не хочу чтобы Айзек был прытким как кролик, играть приятнее когда чувствуешь увесистость героя .
 
CatachanДата: Среда, 2011-02-16, 9:10:07 | Сообщение # 54
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Кто уже сыграл во вторую часть? Делитесь мнениями.
 
RealnoisEДата: Среда, 2011-02-16, 9:33:39 | Сообщение # 55
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Игра шикарная, не страшная, но очень жуткая. Игровой процесс идентичный первой части. Мультиплеер не видел, так что ничего сказать не могу.
Удачи в прохождении!!!
 
SEQFERДата: Среда, 2011-02-16, 11:02:42 | Сообщение # 56
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Katachan, жутковатая игра, сюжет, можно сказать лично меня держал до конца)
Годная короче вторая часть)


Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2011-02-16, 11:02:57
 
SolunДата: Четверг, 2011-02-17, 9:46:36 | Сообщение # 57
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
А я так во вторую часть и не сыграл,меня как-то напрягает перспектива "прыткого" айзека
 
RealnoisEДата: Четверг, 2011-02-17, 10:35:48 | Сообщение # 58
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Solun)
"прыткого" айзека
Честно говоря не понял тебя.
 
Punch-OiДата: Четверг, 2011-02-17, 5:07:38 | Сообщение # 59
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Solun, честно говоря зря пугали, играй смело ))) Моё отношение к эксплуатации образа Кларка осталось прежним, но игра мало чем отличается от первой части, и в этом большой плюс. Играть надо сразу с максимального уровня сложности и не экспериментировать с новым оружием - удовольствие гарантированно )))
 
SolunДата: Четверг, 2011-02-17, 8:21:30 | Сообщение # 60
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
С максимального?ты чего? Сразу чтоб первый же урод разорвал
 
Punch-OiДата: Четверг, 2011-02-17, 9:08:21 | Сообщение # 61
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Quote (Solun)
Сразу чтоб первый же урод разорвал

Иначе будет лёгкая прогулка, увы... Поверь или проверь )))

Кстати, у первого "урода" шансы разорвать тебя равны шансам первого некроморфа в первой части... А вот дальше... Не заставляй спойлерить smile

Сообщение отредактировал Puncho - Четверг, 2011-02-17, 9:15:29
 
SolunДата: Вторник, 2011-03-01, 9:19:18 | Сообщение # 62
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
В игре вообще есть еще боссы кроме левиафана (хрень в продуктовом складе если кто забыл)?

Добавлено (2011-03-01, 9:19:18)
---------------------------------------------
это я про 1 часть

 
BlittzzДата: Пятница, 2011-05-20, 5:30:22 | Сообщение # 63
Blittzz
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати, никто не знает, где можно найти информацию об этой вселенной (кроме 2-х частей игры и 2-х мультфильмов)?
 
AriochДата: Пятница, 2011-05-27, 12:57:46 | Сообщение # 64
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Первую прошел, понравилась.
Quote (Blittzz)
Кстати, никто не знает, где можно найти информацию об этой вселенной (кроме 2-х частей игры и 2-х мультфильмов)?

Комиксы есть в нете. И на консолях еще какие-то дополнения для dead space.
Quote (Solun)
А я так во вторую часть и не сыграл,меня как-то напрягает перспектива "прыткого" айзека

Там говорят горелка в вакууме работает. surprised
 
BlittzzДата: Суббота, 2011-05-28, 8:48:04 | Сообщение # 65
Blittzz
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Пост отредактирован. Узнал кое-что новое. Точная хронология всей информации по вселенной Dead Space, такой как игры, комиксы, книги, мультфильмы и графические новеллы, информация разделена на временный интервалы. Поглощаем:

1.
Martyr (книга) - как впервые был найден Черный Маркер и что затем последовало.

2.
Dead Space (комиксы) - распространение инфекции в колонии после того, как нашли Красный Маркер.
Dead Space: Downfall - события начинаются через 2 недели после начала распространения инфекции в колонии.
Extraction (игра для платформ PS3 и Wii) - игры рассказывает о том, как группа шахтеров пытается выжить на колонии, а позже и на корабле.
Extraction (комиксы) - история Николь Бреннан.
No Known Survivors (онлайн квест) - истории отдельных людей во время распространения инфекции в колонии и на корабле.

3.
Dead Space 1 - команда USG Kellion прибывает на не отвечающий на запросы USG Ishimura - и начинается заварушка...
Salvage (интерактивный комикс) - после отбытия Айзека на заполненный некроморфами планетарный потрошитель прибывает группы из мусорщиков и странных незнакомцев.
Aftermarth (аниме) - после потери связи с USG Kellion и USG Ishimura корпорация посылает еще один корабль, USG O'Bannon... но с ним также прерывается связь...

4.
Dead Space IOS (игра для iPhone\iPad) - история неизвестного агента церкви Юнитологии незадолго до событий Dead Space 2.
Ignition (интерактивный комикс) - пока Айзек валялся без сознания кое-кто решил освободить его... но зачем?
Dead Space 2 - продолжение кошмаров Айзека Кларка.
Dead Space 2: Severed - не только Айзек пытался выжить на станции Sprawl (Самотек). История офицера охраны Гейба Веллера.

Размышлизмы на основе информации других сайтов.


Сообщение отредактировал Blittzz - Пятница, 2011-06-17, 7:58:40
 
MilesДата: Суббота, 2012-01-14, 9:34:50 | Сообщение # 66
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
ТЕМА ОБНОВЛЕНА

Добавлено (2011-12-28, 10:06:49)
---------------------------------------------
Начиная с этой минуты, в течении 24-ёх часов на обе части Dead Space распространяется скидка в магазине Steam. (ссылка на него в шапке темы)

Добавлено (2012-01-14, 9:34:50)
---------------------------------------------
Сегодня и завтра при покупке игры в Steam даётся скидка 70 %. Ссылка на магазин есть в первом посте темы

 
AriochДата: Среда, 2012-02-08, 11:14:37 | Сообщение # 67
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Вторая часть не понравилась. Игра стала какой-то казуальной что-ли. Айзек мог выбежать на толпу из 4-5 некроморфов и в рукопашную их всех уложить. Первая часть показалась намного интереснее, по крайней мере потому что это было ново.
 
SEQFERДата: Среда, 2013-03-06, 1:04:13 | Сообщение # 68
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Хм. Я так понимаю что третья часть окончательна скатилась али как?
 
RorschachДата: Среда, 2013-03-06, 1:36:29 | Сообщение # 69
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
SEQFER,

Electronic Arts приняла решение закрыть серию Dead SpaceКраткая информация об игре. Об этом анонимные источники рассказали сотрудникам портала VideoGamer. Издатели отказались от разработки Dead Space 4 из-за низких продаж третьей части сериала, вышедшей в начале февраля. По неофициальным данным, над новой игрой трудились студии Visceral Games и Visceral Montreal. Последнюю после отмены проекта решили расформировать.

Напомним, что в начале года Electronic Arts уже закрыла одну из серий — Medal of HonorКраткая информация об игре. Тогда причины были аналогичными — низкие продажи последней части сериала.
 
MilesДата: Среда, 2013-03-06, 2:40:49 | Сообщение # 70
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Rorschach, EA опровергла
 
Punch-OiДата: Суббота, 2013-10-05, 7:53:40 | Сообщение # 71
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата (SEQFER)
окончательна скатилась али как?


Сейчас прохожу в коопе... На высшей сложности - легко, патронов завались, одинаковые локации... В целом нельзя сказать что играть неинтересно - но это не Dead Space каким мы его полюбили. Возня с оружием сначала радует, но потом быстро надоедает. На самом деле надо попробовать хардкорный режим, где из трупов ничего не выпадает, здесь я думаю игра раскроется с другой стороны.
 
Angel_Оf_DeathДата: Суббота, 2013-10-05, 8:40:05 | Сообщение # 72
Angel_Оf_Death
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата (Punch-Oi)
Сейчас прохожу в коопе... На высшей сложности - легко, патронов завались, одинаковые локации... В целом нельзя сказать что играть неинтересно - но это не Dead Space каким мы его полюбили. Возня с оружием сначала радует, но потом быстро надоедает. На самом деле надо попробовать хардкорный режим, где из трупов ничего не выпадает, здесь я думаю игра раскроется с другой стороны.

На Харде будет почти так же. Только чуть-меньше ресурсов. Сколько не крафти, а ИМБАКРУШИТЕЛЬПРИШЕЛЬЦЕВВСЕЯКОСМОСА не запилишь, а почти все монстры +- валятся обычным оружием. А в coop-е еще легче

ИМХО единственный опасный враг - это быстрые шахтеры на главах ~15 и живучие некроморфы там же.


Сообщение отредактировал Angel_Оf_Death - Суббота, 2013-10-05, 8:40:30
 
Punch-OiДата: Воскресенье, 2013-10-06, 3:19:38 | Сообщение # 73
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Цитата (Angel_Оf_Death)
это быстрые шахтеры на главах


Угу, ещё разгоняющиеся стелс лошади ( как их там ? )... Но только когда у тебя костюм не прокачан: одна ошибка - один труп smile

Заметил особенность - почти все полёты в серии заканчиваются аварийной посадкой. Не берём в счёт финальные и транспортные smile


Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2013-10-07, 4:24:21
 
MilesДата: Пятница, 2014-03-28, 10:29:15 | Сообщение # 74
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Бесплатно в Origin раздают.
 
confДата: Понедельник, 2018-03-05, 12:32:56 | Сообщение # 75
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тему космоса эксплуатируют по полной
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Dead Space (Достойная замена в стиле ужаса!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика