поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Battle Realms - Форум Warhammer Другое Другие игры

уникальная RTS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Battle Realms (уникальная RTS)
Battle Realms
ЛякушаДата: Пятница, 2009-03-06, 10:24:10 | Сообщение # 1
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Жанр: RTS
Разработчик: Liquid Entertainment
Издатель: Ubisoft\Руссобит-М
Дата выхода: начало года 2001
Официальный сайт игры:
Описание:
Battle Realms — это стратегия, переносящая приоритеты с экономически-горно-сельхоз-социо аспектов непосредственно на процесс войны. Сами разработчики гордо именуют свое детище — Real time wargame. В Battle Realms вы не сможете заполонить весь экранам юнитами, доведя соотношении сил до \"сто на одного\" и низведя на нет всякую возможность сопротивления со стороны компьютерного AI. На выполнение каждой миссии вам отводится определенное количество юнитов. В таунхоле вы можете производить крестьян, которых впоследствии можно отправить на сельхозработы, а можно обучить и вооружить, превратив в профессиональных солдат. Причем процесс этот обратной силы не имеет — ваш юнит, став однажды воином, воином и умрет... (с) Игромания

От меня - очень сложная и напряжная стратегия, с тысячей нюансов. Например войска могут переходить на бег и обратно на шаг, но бегущие войска пугают птиц и мелких животных, из-за чего их легко обнаружить. У бегущих войск тратится стамина, используемая для применения умений, и не восстанавливается здоровье. Самый первый юнит - копейщик - атакует сильнее, если он спускается с холма, но при этом второй юнит - воин дракона - такой способности не имеет, и т.д. и т.п. Ко всему этому добавляется впечатляющий искусственный интеллект. На моей памяти это единственная игра, где ИИ может заманить в засаду.

Скриншоты:


Сообщение отредактировал Лякуша - Пятница, 2009-03-06, 10:27:23
 
CYBERДата: Пятница, 2009-03-06, 10:30:07 | Сообщение # 2
CYBER
Группа: Заблокированные
Сообщений: 657
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Да, давненько она вышла, а так я её точно заметил бы)
 
EagleДата: Суббота, 2009-03-07, 0:07:45 | Сообщение # 3
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Игра великолепная. Только малость несбалансированная. Меня жутко раздражало, что умирающий Самурай, делая харакири, сносит больше половины ХП всем окружающим Ронинам. Вообще играл за Волков, ибо оборотни рулят )))
 
ЛякушаДата: Среда, 2009-03-11, 9:36:06 | Сообщение # 4
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Eagle, Ну у лотоса например юниты после смерти могут
а) взорваться
б) превратиться в убика с половиной хп
в) скрыть карты и ослепить войска.
А еще у лотоса можно отбиваться без ресурсов и крестьян, исключительно на Инь, при помощи Братьев. Заказываем любого Брата, он появляется, идем им мочиться, он добывает Инь, умирает, опять заказываем...
 
American_carДата: Понедельник, 2012-07-09, 7:38:58 | Сообщение # 5
American_car
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая игра, играл не только за волков, а за всех. Насчет нанесения всем урона умирающим самураем, меня это всегда радовало)
 
AdminZДата: Пятница, 2018-02-09, 10:40:17 | Сообщение # 6
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Эпоху империй слишком смахивает
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Battle Realms (уникальная RTS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика