Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другое » Другие игры » Серия Splinter Cell
Серия Splinter Cell
ReapeRДата: Пятница, 2009-06-05, 3:22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Tom Clancy's Splinter Cell

Жанр: шпионский боевик
Разработчик: UbiSoft Montreal
Издатель: UbiSoft Entertainment
Издатель в России: Медиа-сервис 2000
Статус: в официальной продаже с 18 февраля 2003 года
Российский статус: в официальной продаже с 22 апреля 2003 года
ISO статус: релиз состоялся 19 февраля 2003 года

Об игре:

Сюжет:
[/spoiler]

Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Сюжет:
[/spoiler]

Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory

Сюжет:

[/spoiler]

Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent

Сюжет:
[/spoiler]

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Жанр: Action / Stealth
Разработчики: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: неизвестен
Платформы: PC, Xbox 360
Статус: в разработке
Дата выхода: осень-зима 2009
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт:

Об игре:

Видео, скриншоты:

ReapeRДата: Понедельник, 2010-05-03, 1:58:28 | Сообщение # 16
Несмотря на то что являюсь огромным фанатом первых трех частей, уже давно смирился с креном серии в сторону так называемого боевика, как это не печально sad

Вчера начал проходить. Пока продвинулся совсем немного для того чтобы составить полноценное мнение об игре. Для начала меня абсолютно поражает количество людей, которых Сэм убивает по ходу игры. Я, наверное, за все предыдущие части не убил столько народу, сколько за первые миссии в Conviction. Ну да ладно.
Также, как уже отметил Ферг, весьма "порадовали" тактические возможности. Вот, к примеру, стоит два противника. Что бы мы с ними сделали в предыдущих частях? Правильно, заставили бы разойтись и задушили бы поодиночке. Здесь же все можно сделать куда проще - тупо подбежать к ним и убить по очереди в рукопашную. В худшем случае они смогут пару раз ранить Сэма, но это не проблема - прячемся в темный угол и ждем секунд 5 до восстановления здоровья... В общем опять же, прошел пока очень мало, так что не буду спешить с выводами. Но пока с ностальгией вспоминаю миссии в штаб-квартире ЦРУ из первой части, в телевизионном центре из второй и миссию с "ограблением" банка в Chaos Theory... Эх, были времена...
Из хороших моментов - игра очень кинематографична. И вообще, как у отдельного проекта, а не продолжение серии Splinter Cell, минусов у игры очень мало.

SerbIyДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:13:43 | Сообщение # 17
Quote (ReapeR)
Вот, к примеру, стоит два противника. Что бы мы с ними сделали в предыдущих частях? Правильно, заставили бы разойтись и задушили бы поодиночке.

А мне кажется, что мы бы просто прошли мимо. smile Вообще, на мой взгляд, вся прелесть Splinter Cell'а и состояла в том, чтобы тенью скользить за спинами врагов, которые даже не догадывались о нашем существовании. (Ну и, конечно же, 100%ый рейтинг без этого был бы невозможен :)) В Conviction же нас буквально заставляют убивать, превращая неуловимого Сэма-призрака в Сэма-мясника.
Quote (ReapeR)
В худшем случае они смогут пару раз ранить Сэма, но это не проблема - прячемся в темный угол и ждем секунд 5 до восстановления здоровья...

Эту проблему отчасти решает "реалистичный" уровень сложности. Там для поездки на тот свет достаточно получить две пули.

Quote (FERG)
Другое дело - мультиплеер. Раньше в кооператив играть было совершенно не интересно никому, кроме совсем аццких фанатов. Тут накал экшена возрастает, командная игра делает игровой процесс по-настоящему интересным.

Неужели он получился лучше шедеврального кооператива из Chaos Theory? Я до сих пор не встречал игры, где играть вдвоём было бы так же интересно.

"Сон разума рождает чудовищ. Воображение, покинутое разумом, порождает немыслимых чудовищ; но в союзе с разумом оно – мать искусств и источник творимых им чудес"
- Франсиско Гойя-и-Лусиентес.
"Deus quos vult perdere dementat prius"
- Джошуа Барнсу

SEQFERДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:30:41 | Сообщение # 18
Хлебушек
Хм. Тоже поиграл немного в конвикшен.
Конвикшен конечно а плане чистого стелса проигрывает первым треми Спилинтер Целам (особенно Первый Сплинтер и Теория Хаоса) , но в Конвикшене можно сделать воистину по разному. Можно тупо тихо пробраться, можно отвлечь врагов и тихо появится в другом месте, можно тупо убить, можно забороть в рукопашной...и так далее.
Только вот если посмотреть со стороны экшена то тут как мне кажется недо-экшен :о

Но игра действительно доставляет. Миссия в Третьем Эшелоне навевает воспоминая про первый Сплинтер с его тремя поднятыми тревогами.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2010-05-03, 5:34:09

FERGДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:35:18 | Сообщение # 19
Maus, M.D.
Quote (SerbIy)
Неужели он получился лучше шедеврального кооператива из Chaos Theory? Я до сих пор не встречал игры, где играть вдвоём было бы так же интересно.

Не скажу, что лучше, просто другой. Раньше было очень сложно найти друга, с которым в это можно играть. Всегда мне всю малину портили.

AngelRipperДата: Пятница, 2010-10-01, 0:59:18 | Сообщение # 20
Perturbator
последние две части получились не очень честно говоря, Теория Хаоса лучшая из этой серии имхо

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AdminZДата: Среда, 2018-02-07, 9:18:10 | Сообщение # 21
хорошая была серия игр

Форум » Другое » Другие игры » Серия Splinter Cell
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010