Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Другое » Другие игры » Aion
Aion
VollmondДата: Понедельник, 2009-07-27, 5:32:18 | Сообщение # 1
Fezzes are cool
Статус: Offline
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCSoft
Издатель: NCSoft, в России - Иннова Системс.
Дата выхода: 2009
Официальный сайт:

Системные требования:
CPU: Pentium 4 3.0GHz или лушче RAM: 1GB физ. памяти, или больше
Видео: GeForce 6600 или лучше
Сеть: 512Kb/s Internet соединение
HDD Space: 7.8GB+
Скриншоты:

Описание
:

~Сюжет~

~Фракции~

~Классы~

~Особенности~

Вкратце. Стильно как л2, интересно как WoW. Вчера играл, очень понравилось. На данный момент есть возможность поиграть только на китайском сервере. 8 часов игры дают бесплатно, дальше оплата идет почасовая. Клиент нужен китайский, но есть возможность поставить англофикатор.

Сообщение отредактировал Vollmond - Четверг, 2009-08-06, 11:21:41

VilantisДата: Суббота, 2009-08-01, 3:50:48 | Сообщение # 2
Азиатская поделка dry ВоВ лучший!

ЛякушаДата: Суббота, 2009-08-01, 4:13:16 | Сообщение # 3
Летун космический
Читал про экономическую систему... это ж обдираловка. И абонентка, и транзакции. Это означает что ты в любом случае будешь платить, так тебе еще и навешивать будут реальщики.

VollmondДата: Четверг, 2009-08-06, 9:13:38 | Сообщение # 4
Fezzes are cool
Quote (Lekrus)
ВоВ лучший!

А меня вов по стилю бесит dry
Quote (Лякуша)
Читал про экономическую систему... это ж обдираловка. И абонентка, и транзакции. Это означает что ты в любом случае будешь платить, так тебе еще и навешивать будут реальщики.

Я тоже так думал, но... По обещаниям там будут не бонусы а всякие фичи вроде поменять пол, имя и т.п.

TurKyДата: Четверг, 2009-08-06, 9:18:43 | Сообщение # 5
С.Р.Б.Н. Достабль
Vollmond, не по правилам оформление...

VollmondДата: Четверг, 2009-08-06, 10:53:46 | Сообщение # 6
Fezzes are cool
TurKy,
[off]Подправил, еще что нибудь требуется подправить? [/off]

Сообщение отредактировал Vollmond - Четверг, 2009-08-06, 11:20:26

VilantisДата: Пятница, 2009-08-07, 0:03:40 | Сообщение # 7
Quote (Vollmond)
А меня вов по стилю бесит

angry angry angry ВоВ это эталон жанра. То, что там чуть мультяшная графика так это нормально. А Айон извиняюсь за выражение: азиатская поделка. Таких много: PW ( кстати скопированый с ВоВ и Ла2 ), ЛастХаос, РФ Онлайн...

VollmondДата: Пятница, 2009-08-07, 0:13:28 | Сообщение # 8
Fezzes are cool
Quote (Rektran)
ВоВ это эталон жанра. То, что там чуть мультяшная графика так это нормально.

Когда в Warcraft была нормальная мультяшная графика в W2 это было красиво но кривые модели из 3,5 полигонов в W3 и WoW лично меня бесят. Может и эталон, но мне не нравится.
Quote (Rektran)
азиатская поделка

Да, отменного качества. WoW с L2 курят. имхо.
Quote (Rektran)
PW

Хлам.

VilantisДата: Пятница, 2009-08-07, 1:18:06 | Сообщение # 9
Quote (Vollmond)
Когда в Warcraft была нормальная мультяшная графика в W2 это было красиво но кривые модели из 3,5 полигонов в W3 и WoW лично меня бесят. Может и эталон, но мне не нравится.

По мне графика в WoW-e отличная. В том же самом PW и La2 он углаватая. Компания сделала NCSoft ту же Линейку. 100% таким же и Айон будет.
Quote (Vollmond)
Хлам.

Согласен.

RavageДата: Пятница, 2009-08-07, 1:32:06 | Сообщение # 10
Law abiding user
Ну хз как-то, я вообще азиатские ММО недолюбливаю, ибо три четверти - хлам и шлак. Ну и не вижу ничего экстраординарного в Aion
Quote (Rektran)
ВоВ лучший!

Попса (ИМХО)
Quote (Vollmond)
WoW с L2 курят. имхо.

Хехе, вы забываете о WARe, который сейчас является достойным конкуретом ВоВке. smile Пусть не по кол-ву подписчиков, так по качеству и новизне.

Добавлено (2009-08-07, 1:32:06)
---------------------------------------------

Quote (Vollmond)
дальше оплата идет почасовая

Э
Во всех ММО которые я знаю оплата месячная, картами оплаты или другим способом. Как нить по подробней можно о цене за час в рублях? >.<

Сообщение отредактировал Ravage - Пятница, 2009-08-07, 1:34:22

VilantisДата: Пятница, 2009-08-07, 1:47:41 | Сообщение # 11
Quote (Ravage)
Попса (ИМХО)

ппц... lol он эталон жанра. Достаточно сказать, что его делали создатели EverQuest.

TurKyДата: Пятница, 2009-08-07, 10:01:10 | Сообщение # 12
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (Vollmond)
Подправил, еще что нибудь требуется подправить?

да нет, всё, теперь норм.

VollmondДата: Пятница, 2009-08-07, 10:55:24 | Сообщение # 13
Fezzes are cool
Quote (Ravage)

Во всех ММО которые я знаю оплата месячная, картами оплаты или другим способом. Как нить по подробней можно о цене за час в рублях? >.<

Сейчас в китае покупаешь себе не месяцы, а часы игры. Примерно 20 часов=60р, 250=600 ну где то так, точные цены не помню. И платишь именно за часы, если не играешь то деньги не снимают.
В России иннова обещает 2 системы на выбор либо по месяцам либо по часам на выбор. Стоимость за месяц около 500р а вот по часам информации пока нет.
Quote (Rektran)

По мне графика в WoW-e отличная. В том же самом PW и La2 он углаватая. Компания сделала NCSoft ту же Линейку. 100% таким же и Айон будет.

Я играл в Айон, графика там отличная.

EagleДата: Пятница, 2009-08-07, 3:04:15 | Сообщение # 14
Фракция: Хаос
Quote (Ravage)
Хехе, вы забываете о WARe, который сейчас является достойным конкуретом ВоВке. Пусть не по кол-ву подписчиков, так по качеству и новизне.

Ваха онлайн конкурентом ВоВу, к сожалению, не является. В силу своей слабости. В вархаммере разве что Сценари более интересны и разнообразны, чем БГ, да еще концептуальная проработка классов получше. А, да, еще Книга Знаний - интересная идея, как не странно хорошо реализованная(за что была нагло спи...а Близзардом в виде ущербной системы достижений). В остальном Ваха безоговорочно проигрывает. Игровой мир скучен, одннобразен, мал и некрасив. Инстансам критически нехватает атмосферности. Широко разрекламированная система РвР на деле сводится к тому, что неорганизованные орды носятся друг за другом, спамя АоЕ-атаки.
В целом, конечно, игра довольно неплохая, никакая линейка с ней и рядом не валялась. Но сил переманить к себе фанатов ВоВа у нее нет, ее удел - радовать фанатов вселенной ФБ.

Это все на правах оффтопа. А по теме Айона скажу, что после игры в ЛА2 и РФ сильно сомневаюсь в возможностях узкоглазых разработчиков. Их игры скучны, склонны к задротству и барыжничеству и состоят из заимствованных у других идей, дополненных некоторым количеством собственных идей и загнанных в анимешный сеттинг(который я патологически не перевариваю, но это ИМХО). Все вышесказанное, естественно. яввляется моим личным мнением, и я его никому не навязываю.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

VilantisДата: Воскресенье, 2009-08-09, 6:27:37 | Сообщение # 15
Quote (Ravage)
Ты сам-то понял, какую тупость сморозил?

ппц. Несколько создателей MMO эверквест. перешли и стали делать WoW. Что не понятно??

Форум » Другое » Другие игры » Aion
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz