поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Aion - Страница 2 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Aion
Aion
AurikДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:10:31 | Сообщение # 51
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (D@mned)
в книжном дали закладку с каким-то кодом для игры, сам не играю, поэтому дарю первому кто воспользуется

=)))
 
СаблезубДата: Понедельник, 2010-05-31, 7:52:23 | Сообщение # 52
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Aurik)
400 первый месяц и 300 все последующие.

Поиграл, и играю в Аион на руоффе сервера Гардарика, Асмодианин, Страж 35 лвла.

Игра отменная. Начало подкупает своими навароченными ударами, которые даются буквально на первых лвлах. Радует и система крафта, которая позволяет прокачать профессию не выходят из ремесленной мастерской. Также великолепна графика игры.
Для любителей ПВЕ, весьма великолепны квесты как одиночные, так и групповые. Также шмот доставляе как и своим внешним видом, так и тем что он равномерно распространен, и ты его зарабатываешь с получением 2-5 лвлов.
Любителем ПВП, придутся по душе замысловатые осады, как против расы противника так и против расы НПС.
Также весьма неплох баланс классов. В игре реально при определенном стечении обстоятельств вынести любым классом любой класс, что не может не радовать.

В общем моя оценка игре 10/10


Ну все так говорят)Да действительно графа и анимация отменная...Дай Бог вот егэ сдам-попробую поиграть ...
 
ГесмоДата: Вторник, 2010-06-01, 4:35:10 | Сообщение # 53
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Начал вот играть в Айон,мб к ВоВ(да именно к нему) привык уже),но игра пока не оч впечатлила))) Классы вродебы да,норм сделаны,насчёт баланса хз,и кстати,да,в ВоВ баланс тожи кривоват(ИМХО)! МБ мне не оч понрав потому что я ток 5 лвл biggrin
 
confДата: Среда, 2018-02-07, 5:21:48 | Сообщение # 54
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
странное название у игры
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Aion
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика