Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Aion
Aion
VollmondДата: Воскресенье, 2009-10-25, 5:38:12 | Сообщение # 46
Fezzes are cool
Статус: Offline
Quote (Azariel)
Айон от того же разработчика, что и Ла2(NCSoft, если я не ошибаюсь)

И что с того что от НЦсофта?
Quote (Azariel)
Тогда смысла в нее играть нет также, как и в Ла. Что бы разрабы там не обещали, сделают уныло

А с чего это? Ла2 получила очень большую популярность среди людей которые любят подобные типы игр. Игра хорошая, другое дело что она для определенного кругя людей которым близки задротство и нагибаторство. Айон же разработан для другого круга людей вот и все.

СаблезубДата: Вторник, 2010-01-05, 8:34:05 | Сообщение # 47
LORD of WAR
Классы в Айоне все те же,ничего нового -танк,милишник,кастер,суммонер,прист...Интересно посмотреть бой между магом и воином в воздухе.

Добавлено (2010-01-05, 8:34:05)
---------------------------------------------
Ппц,мне все знакомые говорят-''Андрюх бросай РФ,давай в Айон''.А мне как то стремно опять ''поднимать целину'',да еще столько 300-500 р отваливать за нее каждый месяц. angry

Сообщение отредактировал Саблезуб - Пятница, 2010-01-08, 1:56:37

AurikДата: Понедельник, 2010-05-31, 11:50:07 | Сообщение # 48
Темный Принц
Quote (Саблезуб)
300-500 р

400 первый месяц и 300 все последующие.

Поиграл, и играю в Аион на руоффе сервера Гардарика, Асмодианин, Страж 35 лвла.

Игра отменная. Начало подкупает своими навароченными ударами, которые даются буквально на первых лвлах. Радует и система крафта, которая позволяет прокачать профессию не выходят из ремесленной мастерской. Также великолепна графика игры.
Для любителей ПВЕ, весьма великолепны квесты как одиночные, так и групповые. Также шмот доставляе как и своим внешним видом, так и тем что он равномерно распространен, и ты его зарабатываешь с получением 2-5 лвлов.
Любителем ПВП, придутся по душе замысловатые осады, как против расы противника так и против расы НПС.
Также весьма неплох баланс классов. В игре реально при определенном стечении обстоятельств вынести любым классом любой класс, что не может не радовать.

В общем моя оценка игре 10/10

ПавелДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:05:06 | Сообщение # 49
Саблезуб: слушай, есть же бесплатные сервера))) только извини, забросил я Aion давно уже)) игра действительно классная))) просто поищи бесплатные (пиратские) сервера)) и всё нормально))

«Убей человека, и ты – убийца. Убей миллионы, и ты – завоеватель. Убей всех, и ты – Бог».
неизвестный, Море Кошмаров

Сюрприз

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:08:59 | Сообщение # 50
Проклятый Жизнью
в книжном дали закладку с каким-то кодом для игры, сам не играю, поэтому дарю первому кто воспользуется smile

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

AurikДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:10:31 | Сообщение # 51
Темный Принц
Quote (D@mned)
в книжном дали закладку с каким-то кодом для игры, сам не играю, поэтому дарю первому кто воспользуется

=)))

СаблезубДата: Понедельник, 2010-05-31, 7:52:23 | Сообщение # 52
LORD of WAR
Quote (Aurik)
400 первый месяц и 300 все последующие.

Поиграл, и играю в Аион на руоффе сервера Гардарика, Асмодианин, Страж 35 лвла.

Игра отменная. Начало подкупает своими навароченными ударами, которые даются буквально на первых лвлах. Радует и система крафта, которая позволяет прокачать профессию не выходят из ремесленной мастерской. Также великолепна графика игры.
Для любителей ПВЕ, весьма великолепны квесты как одиночные, так и групповые. Также шмот доставляе как и своим внешним видом, так и тем что он равномерно распространен, и ты его зарабатываешь с получением 2-5 лвлов.
Любителем ПВП, придутся по душе замысловатые осады, как против расы противника так и против расы НПС.
Также весьма неплох баланс классов. В игре реально при определенном стечении обстоятельств вынести любым классом любой класс, что не может не радовать.

В общем моя оценка игре 10/10

Ну все так говорят)Да действительно графа и анимация отменная...Дай Бог вот егэ сдам-попробую поиграть ...

ГесмоДата: Вторник, 2010-06-01, 4:35:10 | Сообщение # 53
Фракция: Инквизиция
Начал вот играть в Айон,мб к ВоВ(да именно к нему) привык уже),но игра пока не оч впечатлила))) Классы вродебы да,норм сделаны,насчёт баланса хз,и кстати,да,в ВоВ баланс тожи кривоват(ИМХО)! МБ мне не оч понрав потому что я ток 5 лвл biggrin

Совсем немного анархии! Нарушение установленного порядка. . . И все вокруг повергается в хаос . . . Я носитель хаоса. . . И знаешь что является основой хаоса? Это страх . . .

Форум » Другое » Другие игры » Aion
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz