Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Command & Conquer 4
Command & Conquer 4
FERGДата: Пятница, 2009-07-31, 9:55:47 | Сообщение # 1
Maus, M.D.
Статус: Offline

Next Game in the Best-Selling Real-Time-Strategy Series Will Reveal the Epic Conclusion of the Tiberium Saga

Жанр: RTS
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 30 марта 2010 года
Статус: в разработке
Официальный сайт: http://www.commandandconquer.com/cnc4/
Описание: финальная часть культовой саги
Скриншоты
[spoiler]
=====

=====

=====

=====

=====

=====

=====

=====

=====

=====
[/spoiler]
Ну и главное - ИНТРО-РОЛИК!
[spoiler][/spoiler]

LjutsianaДата: Пятница, 2009-07-31, 10:04:18 | Сообщение # 2
Blood Asp user
surprised surprised surprised surprised
КрутатенЬ!

DardiniusДата: Пятница, 2009-07-31, 10:32:06 | Сообщение # 3
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Ух!Мамонт Марк-2 вернулся!
Quote (Razorclaw)
Описание: финальная часть культовой линейки C&C

:'(

Long live the IRA!

RavageДата: Пятница, 2009-07-31, 10:41:40 | Сообщение # 4
Law abiding user
Графика, судя по всему, едва ли круче чем в Supreme Commander будет...хотя всё таки сюжет важнее...судя по всему нашли избавление от тиберия...

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DardiniusДата: Пятница, 2009-07-31, 11:00:37 | Сообщение # 5
мне кажется или на скрине центральный Мамонт какой-то не обычный
Марк-3?

Long live the IRA!

EagleДата: Суббота, 2009-08-01, 0:08:33 | Сообщение # 6
Фракция: Хаос
Интересно, что такого есть у ГСБ, что Кейн готов предлжить им Тацит. *задумался*

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

FERGДата: Суббота, 2009-08-01, 0:20:43 | Сообщение # 7
Maus, M.D.
Quote (Eagle)
Интересно, что такого есть у ГСБ, что Кейн готов предлжить им Тацит. *задумался*

Мне кажется, у них обоих есть некий могучий противник, с которым по отдельности они справиться не в состоянии smile

Добавлено (2009-08-01, 0:20:43)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
Марк-3?

Вполне может быть. На его разработку намекали в третьей части.

RavageДата: Суббота, 2009-08-01, 0:47:34 | Сообщение # 8
Law abiding user
Quote (Eagle)
Тацит

А можно поподробней? >.<

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

FERGДата: Суббота, 2009-08-01, 1:00:54 | Сообщение # 9
Maus, M.D.
Кстати, те, кто купил коллекционку Red Alert 3, смогут принять участие в бета-тесте. Не зря я в своё время штуку за неё выложил ^________________^

Добавлено (2009-08-01, 1:00:54)

Quote (Ravage)
А можно поподробней? >.<

Тацит - артефакт скриннов. Что-то типа базы данных этой расы. Был захвачен Нод и подключён к ЛЕГИОНу.

[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-08-01, 1:10:44 | Сообщение # 10
Quote (Razorclaw)
Ну и главное - ИНТРО-РОЛИК!

Ролик не очень. Скрин и то круче. И мне не нравится что будет банальный союз. Это скучно.
Игру все равно жду.

"МЫ - Дети Императора! Смерть врагам ЕГО!"

FERGДата: Суббота, 2009-08-01, 1:14:58 | Сообщение # 11
Maus, M.D.
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
И мне не нравится что будет банальный союз.

Союз не будет банальным хотя бы потому, что объединяются заклятые враги. Если союз вообще будет.

[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-08-01, 2:15:41 | Сообщение # 12
Razorclaw, на сайте игромании есть ролик. Так там сказали, что будет союз против скринов. Потому что они не могут с ними справится по одиночке. Там еще фраза проскочила, что в скирмише будет 2 фракции: союз и сркины. Вот так то.

Кажется этот ролик был.

Только чтто прочитал на той же игромании: Представители Electronic Arts поделились новыми подробностями о стратегии Command & Conquer 4, анонсированной несколько дней назад. Выяснилось, что даже для прохождения одиночной кампании потребуется постоянный доступ к сети Интернет.

Разработчики утверждают, что это необходимо для корректной работы системы, которая будет учитывать все достижения игрока и формировать на их основе специальный рейтинг. ЕА признает, что непрерывный доступ в Сеть может стать препятствием для некоторых поклонников C&C, но не собирается пересматривать свои планы.

Вот так вот. Готовьте каналы по шире. По мне тупизм. Эдакая защита от пиратства. Думаю скоро многие игры так же будут. <_<

"МЫ - Дети Императора! Смерть врагам ЕГО!"

Сообщение отредактировал [SH]Slaanesh_rus - Суббота, 2009-08-01, 2:31:31

FERGДата: Суббота, 2009-08-01, 10:57:52 | Сообщение # 13
Maus, M.D.
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Готовьте каналы по шире.

Для сингла хватит и дайл-апа.
Quote (|SH|Slaanesh_rus)
Razorclaw, на сайте игромании есть ролик. Так там сказали, что будет союз против скринов. Потому что они не могут с ними справится по одиночке. Там еще фраза проскочила, что в скирмише будет 2 фракции: союз и сркины. Вот так то.

Я щас перевожу пресс-релиз об игре. В общем, рас будет всё-таки три.

Добавлено (2009-08-01, 9:43:16)
Стырил немного инфы.
[spoiler]"В прологе к игре, мы видим, что человечество отразило натиск захватчиков Скринов - но ценой победы стало то, что планета почти целиком поражена тибериумом и находится на грани полного экологического коллапса.

И во время этого акта апокалипсиса вновь гордо появляется Кейн. Он не мертв, конечно, не мертв, и предлагает нечто радикальное: альянс между Nod и GDI. С его знаниями и промышленной мощью GDI, говорит Кейн, он может контролировать тибериум, спасти Землю и дать человечеству будущее. Да, это только пролог.

Проходит 15 лет, и весь мир наслаждается благами Тибериумной Контрольной Сети Кейна. Это новый "золотой век", в котором стали реальностью утопия сверкающих городов, дешевые автомобили и низкие налоги.

Но все ли так, как выглядит? Остаются вопросы насчет истинных намерений Кейна. Кто он? Чего он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет? И что насчет "Забытых", племени людей, сильно мутировавших под воздействием тибериума?

Растет недоверие внутри союза, и скоро появляются трещины. Nod и GDI снова обратились друг против друга, и в то время, как пограничные стычки сменялись регулярными боями и вновь разгоралась война, стало очевидным, что "новый мир" Кейна не более чем карточный домик."
=============================
Кампания

"В исключительно линейной компании миссии для обеих фракций проходят параллельно. Часто приходится идти против своего народа, так как игрок играет за полководца-отступника (или отколовшегося), который идет против Кейна и новых союзников GDI. Обе кампании имеют свой девиз (заголовок). Кампания GDI - "Человек, который убил Кейна", что заставляет нас думать, что будет Майкл МакНейл, который "убил" Кейна в Tiberian Sun.

В кампании Nod заголовок проще: "Пусть все закончится". Там должны быть даны ответы на старые вопросы, бросающие тень на светлый облик GDI. Типичная история в духе C&C будет дана через живые видеоролики. Они будут еще более мрачными, чем обычно, и местами с точки зрения отдельных личностей. Вот у нас тут есть готовый пример:

"Начинаем в тюремной камере. Появляется человек в костюме (похожий на G-Man'а из Half Life), открывает дверь и требует следовать за ним. Дальше в стороне кто-то кричит, и когда мы проходим мимо соседних камер, видим, что местного обитателя из общего пункта волокут в сторону нашей камеры. Охранник подгоняет его дубинкой, а "G-man" говорит "Им бы лучше к этому привыкнуть". Наконец, мы подходим к столу, куда мужчина в галстуке ставит чемодан. "Кейн находится в башне Скринов" - говорит он - "У вас 10 минут"."[/spoiler]

Добавлено (2009-08-01, 10:21:30)
Изменил картинку в шапке. Эта явно получше будет.
Dadino, таки эта здоровая штука - новый вариант передвижной базы. Да и для "Мамонта" вооружение слабовато. Хотя я всё равно думаю, что в игре он появится. Слишком уж явно намекали в третьей части на его разработку.

Добавлено (2009-08-01, 10:57:52)
Добавил скриншотов. Некоторые прокомментирую.
№2 - нафига EA убрали старую-добрую боковую панель?
№3 - дизайн новых огнемётных танков мне определённо не нравится. Сравните с оными из третьей части - небо и земля... Тенденция, намеченная RA3(идиотский дизайн юнитов) мне очень не по душе.
№4 - один из вариантов базы. Да, воздушная. Посмотрим, как это будет выглядеть в игре.
№6 - система набора опыта командиром. Не припомню игр с нормальной реализацией этой фичи.
№7 - теперь боевые действия будут вестись и зимой. Правда, думаю, на геймплее это не отразится.

Кстати, только сейчас заметил, что у этой модификации второго Мамонта рельсы установлены в передней части корпуса.

Necros_LuminarДата: Суббота, 2009-08-01, 11:59:14 | Сообщение # 14
Фракция: Космодесант
Ого! 4я часть - это круто!

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-01, 12:28:15 | Сообщение # 15
Quote (Razorclaw)
Dadino, таки эта здоровая штука - новый вариант передвижной базы. Да и для "Мамонта" вооружение слабовато. Хотя я всё равно думаю, что в игре он появится. Слишком уж явно намекали в третьей части на его разработку.

тогда может тот что слева?

Long live the IRA!

Форум » Другое » Другие игры » Command & Conquer 4
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz