поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Section 8 - Форум Warhammer Другое Другие игры

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Section 8
Section 8
DardiniusДата: Вторник, 2009-09-15, 10:31:21 | Сообщение # 1
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Оригинальное название: Section 8
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: TimeGate Studios
Издатель: Gamecock Media Group
Тип издания: лицензия
Язык (локализатор): английский
Дата выхода игры: 23 сентября 2009
Текущий статус игры: Открытое бета-тестирование (с 13 августа 2009)
офф.вебсайт:http://www.joinsection8.com/region-select/
Анонс игры на сайте компании TimeGate Studios:http://timegate.com/news.php?id=38
Описание на Википедии:http://ru.wikipedia.org/wiki/Section_8_(игра)

Минимальные системные требования:
*Операционная система: Windows XP/Vista
*Процессор: процессор 2.4 ГГц Intel Pentium 4
*Оперативная память: 512 Мб
*Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
*Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
*Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Рекомендуемые системные требования:
*Операционная система: Windows Vista SP1 / Windows XP SP3
*Процессор: Pentium 4 3Ghz или выше
*Оперативная память: 1GB XP, 2GB Vista
*Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800, ATI X1800 или выше, совместимая с DirectX 9c, Шейдерами 3.0, 256 MB
*Свободное место на жестком диске: 6 GB
Превью игры

Section 8 – футуристический шутер от первого лица, где закованные с ног до головы в броню морпехи сражаются на пыльных просторах далеких планет. Пожалуйста, не надо сворачивать страницу вашего браузера – игра действительно заслуживает внимания, так как за этим избитым описанием скрывается отменный шутер, который впитал в себя все самое лучшее от собратьев по жанру. Возможно, оригинальность сеттинга – не самая сильная сторона игры, однако это не мешает получать наслаждение от Section 8.
Сюжет, если его так можно назвать, строится вокруг 8-го пехотного подразделения (восьмая статья в армии США – это комиссованные по причине психических заболеваний), которое известно тем, что берется за рискованные, почти невыполнимые задания. По долгу службы его засылают в отдаленные земные колонии, которые подвергаются атакам со стороны повстанческой группировки ARM of Orion. О ней почти ничего не известно, так как инсургенты выводят из строя приборы межпланетной связи, таким образом, сохраняя завесу секретности над своей деятельностью. Все насквозь вторично, но словно в качестве оправдания за такой избитый сюжет геймплей получился на редкость удачным.
Конечно, TimeGate не самая известная студия в игровой индустрии, однако техасские парни выпустили уже немало успешных игр. В 2001 их Kohan стала глотком свежего воздуха в жанре RTS, а вслед за ней последовал популярный сиквел F.E.A.R Files. Возможно, он был не самым лучшим творением компании, однако теперь студия может позволить себе свернуть с проторенных троп. Так началась работа над шутером от первого лица (жанр, в котором TimeGate уже давно хотела себя попробовать).
Чтобы отшлифовать Section 8, сотрудники студии сыграли не одну сотню матчей. Как мы уже говорили раньше, эта игра не стесняется заимствовать удачные идеи у собратьев по жанру (как это делали Battlefield 2142 и Tribes), но разработчики, обладая потрясающим чутьем, берут только самое лучшее.
В мультиплеере мы увидим тщательно проработанную систему классов, детальную и полностью настраиваемую экипировку. С фантазией подошли разработчики к локациям респаунов – не секрет, что именно этот момент частенько вносит определенный дисбаланс в многопользовательские игры. Без сомнения, когда игра выйдет, она найдет немало приверженцев и на PС, и на Xbox.
Но не мультиплеером единым… Мы получили эксклюзивный доступ к одиночной игре. Разумеется, однопользовательская кампания не была основной целью для разработчиков, она является своего рода тренировкой перед мультиплеером. Здесь можно будет наработать навыки, которые в дальнейшем пригодятся и в сетевых баталиях.
Кампания называется "История Корда", а ее действие последовательно разворачивается на всех мультиплеерных картах, подготавливая игроков к онлайн-сражениям и раскрывая для них тонкости игры. Нам показали уровень Edge of Oasis, где наш аванпост расположен посреди пустынной красной равнины. Действо начинается с того, что наш герой Алекс Корд, словно ангел, эффектно спускается с небес. Десантирование в любую точку карты – это одна из ключевых составляющих мультиплеера, так как теперь можно больше не опасаться подлых кемперов, которые прятались возле точек респавна. То же самое верно и для одиночной игры: сверху очень удобно обозревать окрестности и находить места, где в настоящее время идет бой.
Так называемая система Dynamic Combat Missions (меняющиеся задачи по ходу миссии) – это своеобразная перчинка в игре, которая присутствует также и в сингле. Все начинается довольно банально: надо просто пробежать через контрольные точки, которые хорошо укреплены. На карте есть передвижной склад, поэтому оружие можно менять прямо в самой миссии, но учтите – склад надо защищать, если вы и впредь хотите пользоваться им.
В Section 8 весело даже просто бегать и стрелять. Все оружие как будто взято из научно-фантастического романа, есть функция захвата цели, который разнообразит перестрелки. В игре присутствует специальный режим Overdrive, для включения которого достаточно ускориться секунд на десять. При его активации камера переключается на вид от третьего лица, а наш герой превращается в настоящий мчащийся грузовик! Во время прыжка в этом режиме автоматически включается ракетный ранец, поэтому улететь можно довольно далеко. С помощью такого маневра можно провести изящную атаку, подпрыгнув вверх и расстреляв противника с небес.
После того, как мы проверили все контрольные точки, нас ожидало более сложное задание. Нужно было сопроводить колонну из одного конца карты в другой. Вот здесь-то Section 8 и показала свои зубы – против нас бросили все возможные силы! Солдаты противника вылезали изо всех щелей, вражеские турели были понатыканы в самых неудобных местах, а массивные боевые роботы то и дело загораживали путь. В результате получилось отменное побоище, участвовать в котором было крайне весело и интересно.
Интересно и весело – именно этими двумя наречиями и можно охарактеризовать происходящее в Section 8. Хотя дизайн игры полностью вторичен, и шутером от первого лица с участием суровых космопехов сейчас тоже никого не удивишь, тем не менее, в Section 8 геймплей выведен на довольно высокий уровень. Надеемся, игра по-настоящему порадует всех нас в сентябре.
 
AngelRipperДата: Вторник, 2011-02-08, 0:59:47 | Сообщение # 2
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Хороший шутер, правда по геймплею смахивает на крайзис.
 
AdminZДата: Среда, 2018-02-07, 9:48:36 | Сообщение # 3
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
странная какая то игра
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » Section 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика