Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Risen (True Gothic 4)
Risen
WivaldoДата: Вторник, 2009-11-17, 0:40:17 | Сообщение # 31
Статус: Offline
FreedoM, ты у кого меч качал? я максимальную прокачку меча так и не нашёл.

THIS IS SPARTA!!!

АpтeсДата: Вторник, 2009-11-17, 7:11:28 | Сообщение # 32
Quote (Wivaldo)
FreedoM, ты у кого меч качал?

У Финчера(Болотный лагерь, стоит в зале дона)

SHADOW_Fire_warriorДата: Суббота, 2009-11-21, 1:42:06 | Сообщение # 33
9ое изучение дает возможность таскать двуручку в одной руке, а в другой носить щит Оо, ГГ прям качек нереальный получаецо

Хотелось бы уточнить... Не двуручку, а полуторник. Хотя да, ГГ качком получается biggrin

Призрак форума...

АpтeсДата: Суббота, 2009-11-21, 9:25:59 | Сообщение # 34
Quote (SHADOW_Fire_warrior)
Хотелось бы уточнить... Не двуручку, а полуторник.

именно двуручку, полуторник вроде можно таскать, когда изучаешь "меч" 5 или 6.
Прохожу 4 главу, в её начале изучил до конца взламывание сундуков(я офигиваю от сундуков сокровищ Оо).

XobbitДата: Понедельник, 2010-01-04, 8:16:48 | Сообщение # 35
После запуска игры и 5 минутной беготни по локации, чуть не расплакался от ностальгии. Бои протекают также как в той самой игре, если с одним противником можно совладать, то с двумя придётся по потеть. Готика выглядывает буквально с каждого угла: красться, готовить еду, воровать, стрелять из лука, всё один в один smile
З.Ы. Именно так третья Готика и должна была выглядеть.

I'm here to kick ass and chew bubblegum. © Choosen One
[url=http://www.radikal.ru]

SEQFERДата: Понедельник, 2010-01-04, 11:18:42 | Сообщение # 36
Хлебушек

Поиграл у друга. Вердикт - ТА САМАЯ ГОТИКА :О
Пиранья сделала все как надо :о
Как я слышал ребята что делали первые две Готики пальцем не прикасались к соданию Готики 3 :о
Короче 10 из 10 -_-"

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

F@llenДата: Воскресенье, 2010-03-28, 7:06:21 | Сообщение # 37
Фракция: Хаос
Нее, товарищи, лучше я вторую готику с "Ночь Ворона" поставлю... эта игрушка конечно на ностальгию пробивает, всё ооочень похоже со второй частью, но тупейшие задания меня добили, честно говоря)

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

DefialtusДата: Воскресенье, 2010-05-09, 12:07:57 | Сообщение # 38
Люди,как фану готики (третья УГ) качать стоит?:о

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-05-09, 12:23:00 | Сообщение # 39
Хлебушек
Defialtus, стоит, определенно. Боевая система и магия в игре - это нечто.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DefialtusДата: Понедельник, 2010-05-10, 1:28:29 | Сообщение # 40
*выкачал,ставит.*
Надеюсь,буду писать кипятком и ностальгировать.

Добавлено (2010-05-10, 1:28:29)
---------------------------------------------
Черт подери,такая ностальгия нахлынула как начал играть...все так вроде и ново и красиво,и в то же время знакомо и приятно....Играю запоем.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

AriochДата: Пятница, 2011-05-27, 1:13:20 | Сообщение # 41
Quote (SEQFER)
Как я слышал ребята что делали первые две Готики пальцем не прикасались к соданию Готики 3 :о

Пальцем-то они прикасались, во всем виноваты ребята из JoWooD. Несмотря на то, что продукт был еще не готов, JoWooD наплевала на покупателей и свою репутацию, и, повинуясь зову квартальных отчетов, выбросила недоделку на прилавки (кто играл надеюсь помнят читерского кабана smile ). В итоге Piranha Bytes поругались с JoWooD и запилили грамотную Risen, а JoWooD принялись за готику 4 - арканию.
В Risen я пока не играл, но думаю что игра очень годная, этакая доведенная до ума оригинальная готика.

_PrimarH_Дата: Пятница, 2011-05-27, 1:17:15 | Сообщение # 42
The Special One
Quote (Сэт)
В Risen я пока не играл, но думаю что игра очень годная, этакая доведенная до ума оригинальная готика.

Правильно думаешь smile

Quote (Сэт)
готику 4 - арканию.

FFFFFFFFUUUUUUUUU~

Форум » Другое » Другие игры » Risen (True Gothic 4)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz