поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

eRepublik - Форум Warhammer Другое Другие игры

браузерная игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » eRepublik (браузерная игра)
eRepublik
TrialДата: Пятница, 2009-10-30, 2:45:15 | Сообщение # 1
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
eRepublik — война, политика, социальный инжинеринг в действии

Если вам интересна политика, социальное устройство общества, игры с социальным подтекстом, вы не лишены дерзости и задора, вы хотели бы побыть членом конгресса страны или ее президентом — вам стоит прочитать текст ниже.

Все мы прекрасно понимаем то, во что нам обходятся все эти новые/старые он-лайн РПГ, Контр Страйки и пр. убивалки времени. Некоторые - часами на пролет гробят себя в этих виртуальных мирах, тратят на них деньги, прожигают жизнь. Задротствуют в общем, если говорить грубо.

Лично я - всегда опасался посвящать время таким играм. Меня пугала перспектива сидеть часами в ожидании кого-то там шандарахнуть, ради нескольких драгоценных ехр и левел-апа. Думаю, и многих из вас тоже. Именно потому я стал искать какую-то убивалку времени, которая между тем не вызывала бы зависимости, и не занимала в случае необходимости более 120 секунд в день. Именно 120. Не более. И вы знаете, я кажется нашел то что искал. Спешу поделиться с вами

Виртуальная планета Земля, со всеми ее государствами, империями, и мегакорпорациями. Такая себе симуляция политики и экономики, пародия на наш реальный грязный мир.

Основной контингент игры - люди в возрасте от 20 до 60 лет. Офисный планктон, студенты. Малолеток-падонкаф там довольно таки мало (что само по себе не может не радовать), так как игра требует элементарных способностей анализировать и делать выводы исходя из тех политических ситуаций которые имеют место в игре.

В день игра у меня занимает до 3ех минут, в режиме так называемого /тукликерства/. Тобишь, при желании можно ограничится только кормежкой, и дрессировкой персонажа, что, собственно, сводится к нескольким кликам. Это меня радовало в первую очередь. Если же у вас времени больше - можно заняться просмотром местной прессы, узнать последние новости, ситуацию в мире и стране.

В игре есть свои военнополитические альянсы, свои сверхдержавы, свои сателлиты и шестерки. Свои конгрессмены и президенты, армии и журналисты. Во время выборов борьба происходит не менее феерическая чем в нашей реальной жизни. Кандидаты буквально рвут на себе волосы в надежде отхватить лишних пару-тройку голосов. Смотрится весьма забавно и заставляет задуматься о вечном. В данный момент я играю и вас приглашаю вступать в игру на стороне еРоссии или любой другой страны, исходя из ваших предпочтений. Ситуация в еМире в данный момент накалена до предела — сейчас в самом разгаре мировая война, которая стала апогеем напряженный взаимоотношений между двумя мощными политическими (и как оказалось - военными блоками). В первый блок (РЕАСЕ) входят такие мощные егосударства как Россия, Венгрия, Индонезия, Португалия, Иран, Франция. и Великобритания. с недавних пор к ним примкнула и Украина. Им же противостоит другой блок (FORTIS и их единомышленник - EDEN) в который в свою очередь входят Канада, США, Польша, Румыния, Испания, Греция, и Япония. Как это не банально, но война началась с вторжения русских на Аляску, и вот, спустя месяц - Северная Америка полностью расчленена на куски. Разворачиваются боевые действия в Европе.

В общем, страсти покруче чем во всех этих ваших ВОВ и Линейках. А главное - игра стимулирует изучение английского языка, который там, как и в жизни - есть международным, и иначе вам никак не побеседовать с гражданами других государств.

Сейчас в игре есть и Русская локализация.

Вот вам ссылочка для регистрации:

После регистрации вы будете автоматически добавлены в мой friend список, благодаря чему мы сможем поддерживать комьюнити, помогать персонажам попавшим в затруднительные ситуации, организовывать совместные операции в eМире.
 
AdminZДата: Понедельник, 2018-02-05, 10:26:52 | Сообщение # 2
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опять войну с политикой смешивают
 
Форум Warhammer » Другое » Другие игры » eRepublik (браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика