Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Dragon Age: Origins
SEQFERДата: Суббота, 2010-03-27, 2:43:32 | Сообщение # 376
Хлебушек
Статус: Offline
D@mned, не, вот с тем что у меня есть на Архи идти можно? Если да то я просто сделаю тяжелые латы и дам ее огрену перед тем как пойду на Архи. И еще. Я тут как раз подошел к Вейду - он почему что вместо того что бы сделать легкие доспехи предлагает только средние, тяжелые доспехи и латы.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ДамнэдДата: Суббота, 2010-03-27, 2:57:13 | Сообщение # 377
Проклятый Жизнью
Quote (SEQFER)
не, вот с тем что у меня есть

в принципе да, тока еще бы обвес на сопротивление и жизни нужен
Quote (SEQFER)
Вейду

смотри, после квеста с урной, у тебя несколько простых чешуек, и несколько от Дракона и два новых квеста:
1) из простых чешуек Вейд делает три комплекта, если не жыдиться и доплачивать, то они будут еще круче.
2) после завершения предыдущего квеста, он согласиться состряпать работу "всей его жизни", и ты выбираешь из лат\жилета\доспеха (советую делать под свой класс, ибо минусовая усталость и огромное сопротивление огню - решают cool )

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SEQFERДата: Суббота, 2010-03-27, 3:33:32 | Сообщение # 378
Хлебушек
Quote (D@mned)
в принципе да, тока еще бы обвес на сопротивление и жизни нужен

ну я знаю что "Диковинках Тедаса" можно купить Кольцо одно. Оно стоит 80 золотых и дает 20% сопротивляемости ко всему.
А где хороший обвес жизни найти?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ДамнэдДата: Суббота, 2010-03-27, 3:57:05 | Сообщение # 379
Проклятый Жизнью
Quote (SEQFER)
обвес жизни найти?

все что плюсует телосложение, плюс желательны вещи на иммунитет к сбиванию с ног.

скажи интересующие классы со спецухами, кину список оптимальных комплектов вещей для него
(у меня почти все "необычное" и необходимое обмундирование сохранено в сундуке happy )

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

TanatosДата: Суббота, 2010-03-27, 5:59:26 | Сообщение # 380
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс

Ушёл

F@llenДата: Воскресенье, 2010-03-28, 6:57:05 | Сообщение # 381
Фракция: Хаос
Скачал тут недавно "пробуждение". Скажу откровенно, порадовало не так сильно как обещали. Сыровато получилось, такое постоянное чувство что чего-то не хватает.

"Ибо в жизни есть вещи за которые действительно стоит бороться..."
Вот этого уж точно никто не ожидал

Сообщение отредактировал BrotherCaptain - Воскресенье, 2010-03-28, 6:58:52

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:06:55 | Сообщение # 382
Проклятый Жизнью
Quote (BrotherCaptain)
чувство что чего-то не хватает

все верно, не покидает чувство, что аддон делали не Биоваровцы... ибо столько халтуры и недоделок.

а не хватает:
Имхо:
1) нормальных задушевных разговоров о жизни, и политики партии))
2) романтики (раз уж я Алистеру разрешил в Морри мне изменить, то и я имею право на "один разок" happy )
3) не раскрыта тема новых специализаций
4) не раскрыта тема второго архитектора

Но тем не менее, они не мешают получит удовольствие от игры

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:07:51 | Сообщение # 383
Morph
подскажите, как называется мелодия, которая играет при титрах во время запуска игры?

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:26:23 | Сообщение # 384
Проклятый Жизнью
SHIROK,
Композитора зовут Инон Зур.

Сообщение отредактировал D@mned - Воскресенье, 2010-03-28, 1:27:37

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:57:41 | Сообщение # 385
Morph
еще вопрос... где можно достать много аптечек препаратов для возгонки?

- А кто это предсказал?

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:03:46 | Сообщение # 386
Хлебушек
Quote (SHIROK)
еще вопрос... где можно достать много аптечек препаратов для возгонки?

Ээээ...посмотри в лагере у гнома Бодана. Если у него нет то посмотри у трактирщика в Денериме. У кого-то из них есть бесконечное количество реагентов.
Если хочешь я могу сказать у кого еще есть бесконечные припасы дешевых ингредиентов для зелий и ядов.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-03-28, 2:11:18

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:19:49 | Сообщение # 387
Проклятый Жизнью
Quote (SHIROK)
где можно достать много аптечек препаратов для возгонки?

за всем для припарок - к эльфам (если убил, то по трактирам)
за всем для лирриума - к магам (в башне продавец в любом случае стоит)
у них,всего до бесконечности (лично у меня щас всех видов припарок и лирриумных зелий по 99 штук)
деньги для всего этого - делай ловушки, яды и продавай, я ими вообще ни разу не пользовался за все прохождения...

Добавлено (2010-03-28, 2:19:49)
---------------------------------------------
кстати, а что надо сделать, чтобы в конце магов освободили от контроля храмовников?
сколько раз проходил, ни разу не получалось....

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:32:08 | Сообщение # 388
Хлебушек
Quote (D@mned)

кстати, а что надо сделать, чтобы в конце магов освободили от контроля храмовников?

ты про Башню Круга говоришь?
Quote (D@mned)
деньги для всего этого - делай ловушки, яды и продавай, я ими вообще ни разу не пользовался за все прохождения...

Не почему. Яды например полезные штуки. Особенно всякие кислотные и прочие бомбы, и яды в этом отношении не отстают.

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 3:08:07 | Сообщение # 389
Проклятый Жизнью
Quote (SEQFER)
ты про Башню Круга говоришь?

да, одна из концовок - строят новую башню, и маги живут сами по себе, без вмешательства храмовников
Quote (SEQFER)
Не почему.

хз, за все прохождения, я использовал только теплые бальзами, и то только при двух встречах с драконами.
все остальное продавал, и никаких сложностей не было (правильная тактика решает cool )

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 3:31:09 | Сообщение # 390
Morph
Quote (D@mned)

хз, за все прохождения, я использовал только теплые бальзами, и то только при двух встречах с драконами.
все остальное продавал, и никаких сложностей не было (правильная тактика решает cool )

я все повышающие маг. устойчивость продаю. а вот из ядов - настой на корне смерти - вот это штуука happy

Добавлено (2010-03-28, 3:31:09)
---------------------------------------------
у меня есть еще вопрос: кто взял себе в группу для походов? я вон взял морриган, зевран и пса.

- А кто это предсказал?

Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz