Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Dragon Age: Origins
SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:16:34 | Сообщение # 391
Хлебушек
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
у меня есть еще вопрос: кто взял себе в группу для походов? я вон взял морриган, зевран и пса.

Лично я всегда тасканию такую команду:
Алистер - хороший боец, да.
Морриган - тоже неплохой маг с энтропией, если ее полностью прокачать то бой облегчается.
Лелиана - сносный лучник да и замки вскрывает очень даже ничего.

Думаю в команде должен быть хотя бы один воин - потому что на воинах всегда самые тяжелые и толстые доспехи да и сами воины по здоровью очень толстые.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:20:58 | Сообщение # 392
Morph
Quote (SEQFER)
Думаю в команде должен быть хотя бы один воин - потому что на воинах всегда самые тяжелые и толстые доспехи да и сами воины по здоровью очень толстые.

не знаю, но они у меня дохнут. у меня собралась компания из разбойника, мага и пса(не знаю какой класс happy ).
П.С.: Я ДИБИЛ!

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 5:29:47 | Сообщение # 393
Хлебушек
SHIROK, я же тебе говорил что у ГНОМА Бодана должны быть бесконечные запасы реагентов.
Quote (SHIROK)
не знаю, но они у меня дохнут.

У воинов щитовиков и двуручников много очень няшных способностей способных изрядно убавить у врага здоровье или просто оглушить (особенно у щитовиков).
Просто воину нужно давать самое лучшее оружие ближнего боя и доспехи. Ну следить за воином время от времени.

Добавлено (2010-03-28, 5:29:47)
---------------------------------------------
Алсо у меня наоборот воины живут дольше всех. Помню когда убивал Гаксгана Свободного (или как там его) у меня в команде выжил только я и Алистер :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 6:43:26 | Сообщение # 394
Проклятый Жизнью
Quote (SEQFER)
Алсо у меня наоборот воины живут дольше всех

все верно, воины и разбойники - самые живучие:
Алистр в броне короля, с мечом и щитом Дункана - не только выживает в окружении 5-7 противников, но и без посторонней помощи раскидывает их.
ну а по мне, попасть можно только когда я в отключке или стазисе, от всего остального я уворачиваюсь (единственная опасность - лучники и маги, первые песком в глаза, вторые в дробящую темницу angry )

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

Сообщение отредактировал D@mned - Воскресенье, 2010-03-28, 6:45:57

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 6:46:53 | Сообщение # 395
Хлебушек
Quote (D@mned)
с мечем

и с каким мечом ходил он?
Quote (D@mned)
скажи интересующие классы со спецухами, кину список оптимальных комплектов вещей для него

Пока ты здесь, да.

Меня интересуют комплект для Воина-Щитовика, у которого две специализации - Витязь и Берсерк.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-03-28, 6:47:55

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 7:12:34 | Сообщение # 396
Проклятый Жизнью
Quote (SEQFER)
и с каким мечом ходил он?

у него два комплекта
1) Щит + меч Дункана (против порождений)
2) Щит + меч Короля (против всех остальных)

Quote (SEQFER)
Воина-Щитовика Витязь и Берсерк.

хмм, вот:
где найти эти оружия найдешь тутв шапке
броня: превосходный сет Вейда\ сет стража-командора
оружие: звездный клык \ вессиал
щит: теневая стена \ щит Эамона

(ну или полный сет Короля)

медальон: антимагический оберег
пояс: благословление андруила
кольца: ключ от города, живитель

но имхо: потрошитель-щитовик немного кривое сочетание

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

DefialtusДата: Воскресенье, 2010-03-28, 7:29:31 | Сообщение # 397
Таки скачал сие очередной произведение игрового искусства горячо мной любимого Биовара... С неделю сижу играюсь, затянул адско... Осталось разобраться у гномов и вперед,на собрание земель. smile
Провернул одновремнно роман с Морри и Лилиан. Правда,первая отослала меня после того как узнала что я со второй кучу ))
ЗЫ: люди,а можно устроить в игре хкм,групповуху?Если да,то как и при каких условиях? а то была строчка предложить Морриган,но отослан был мой ГГ на йух.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 8:09:25 | Сообщение # 398
Morph
Quote (SEQFER)
SHIROK, я же тебе говорил что у ГНОМА Бодана должны быть бесконечные запасы реагентов.

у него не все. грибочки безгранично можно купить только у шизанутого гнома в подземельях
а еще вопрос: что сможет замутить мастер из драконьей шкуры? я ее уже отдал

Добавлено (2010-03-28, 8:02:18)
Матка - полная жопа. wacko и в прямом, и в переносном

Добавлено (2010-03-28, 8:09:25)

Quote (SHIROK)

фух, вынес. Морриган сразу же от щупалец сдохла, но остальные трое выжили. пришлось напрямую переключаться. Это реально напоминает ВоВ - или ты будешь работать мозгами и выживишь, или сдохнешь. с Маткой реальной пришлось думать

- А кто это предсказал?

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-03-28, 8:20:09 | Сообщение # 399
Хлебушек
Quote (SHIROK)
а еще вопрос: что сможет замутить мастер из драконьей шкуры? я ее уже отдал

Тут все будет в три этапа.
Первый раз принеся драконью чешую он сделает тебе легкие доспехи, только с защитой от огня.
Во второй раз принеся ему чешую он сделает такие же легкие доспехи но с бонусом к ловкости и с большей сопротивляемости огню.
Если ты уже убил Высшего Дракона (который лежит на горе рядом с Урной священного праха) то можно с него слупить не только кучу дорогих и вкусных нашечек но и чешую дракона. Иди к Вейду и он скажет что из этой чешуи он сможет сделать доспехи на твой вкус:
1) Легкие доспехи.
2) Средние доспехи.
3) Тяжелые доспехи.
4) Латы.
Как сказал D@mned, что если в первые два раза не жадничать с деньгами то третий комплект будет еще лучше.
Кому ты хочешь доспехи дать?
Quote (SHIROK)

Ну, эту хреновину надо замораживать и фигачить самыми мощно бьющими скилами.
А вот магов не надо близко ставить к таким мощным врагам. Если рядом щупальце появилось - просто отойти в другую сторону. И замораживать, бить чем-то еще и снова замораживать.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-03-28, 8:20:42

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:03:28 | Сообщение # 400
Morph
дошел до наковальни. бесит, сцук вообще! За Бранку - у тебя два голема и она "думает". за Каридина - также, контроллировать тяжело, по лириуму бегать - вообще не выход, а зелий вообще не осталось, аптечка только одна. хилю магом своих, кто Бранку держит - кто то из пати сдохнет в другом месте, и все - рвется все.и главное, файрбол вообще никого с ног не сбивает, на заморозку не реаргирует, ток геена что то дает. а на молнии им вообще пох

- А кто это предсказал?

TillienДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:12:09 | Сообщение # 401
Костоправ
[off]
Quote (SHIROK)
кто то из пати сдохнет в другом месте, и все - рвется все.и главное, файрбол вообще никого с ног не сбивает, на заморозку не реаргирует, ток геена что то дает. а на молнии им вообще пох

Големы есть големы, да. [/off]

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Сообщение отредактировал Tillien - Воскресенье, 2010-03-28, 9:13:17

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:15:05 | Сообщение # 402
Morph
Quote (Tillien)
Големы есть големы, да.

*испускает вопль НЕНАВИСТИ*
придется прибегнуть к темной стороне Силы... Cheat mode activated!
Quote (SEQFER)
Если ты уже убил Высшего Дракона

нет, я убил Стража, охранявшего Урну, и осквернил прах кровью дракона. За это сектанты мне дали попить драконьей кровушки со словами "ты получишь огромную силу!". Ничего не изменилось...

- А кто это предсказал?

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:17:24 | Сообщение # 403
Ordo Rolepleus
Quote (Defialtus)
люди,а можно устроить в игре хкм,групповуху?Если да,то как и при каких условиях?

Да можно. В Жемчужине. С Изабеллой и Зевраном. Ещё можно если играешь за мужика и ещё кие-то условия туда же и Лелиану присобачить.

Играюсь в Пробуждение. Честно ощущения смешанные. Это не халтура - нет. Это просто недоделали. Иначе сказать не могу. Такое ощущение что резво выбрасывали на рынок те вещи кои в своё время вырезали и не знали что с ними делать.

Добавлено (2010-03-28, 9:17:24)

Quote (SHIROK)

*испускает вопль НЕНАВИСТИ*
придется прибегнуть к темной стороне Силы... Cheat mode activated!

ДА ну. В первый раз - да. Сложно

Но если понять что нужно валить сперва обычных големов, а потом жёлтых то уже проще. И вешай на Бранку/Каридина Огрена в это время

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ДамнэдДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:18:13 | Сообщение # 404
Проклятый Жизнью
SHIROK,
Бранку ГГ контрит самостоятельно (у меня рога, так что станю её постоянно)
Морриган - массовый паралич + все виды порчи + ледяной конус
Шейла - магаудар (который за раз всю выносливость съедает)
Огрэн - удар милосердия (тоже за всю выносливость)

Итого:
Морриган+ГГ вялят Бранку, та почти не сопротивляется
Шейла+Огрен моментально выносят одного голема и принимаются за других

Кому как, но для меня самое сложное сражение (больше двух перезагрузок потребовалось) - при спасении Аноры - маленькое пространство, толпа лучников, танки и маг-лекарь, вот это действительно сложный момент.

SHIROKДата: Воскресенье, 2010-03-28, 9:22:01 | Сообщение # 405
Morph
Quote (D@mned)
Шейла - магаудар (который за раз всю выносливость съедает)

таких героев нет happy

- А кто это предсказал?

Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Страница 27 из 48«1225262728294748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz