Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Dragon Age: Origins
VashДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:38:04 | Сообщение # 421
Лучший из Лучших
Статус: Offline
Таки скачал....вроде норм
Только эльфы низкорослые =\
и спеллов много..путаюсь пока

Sin-rДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:50:47 | Сообщение # 422
Пророк
Фракция: Хаос
Кстати - какие у магов самые вкусные заклятия?

SEQFERДата: Понедельник, 2010-03-29, 6:56:41 | Сообщение # 423
Хлебушек
Quote (Sin-r)
Кстати - какие у магов самые вкусные заклятия?

Там у него очень много вкусностей. Например Массовый Паралич. Гарантировано что 95% монстров будут парализованы.
Так же стихийная магия Льда - в игре она жутко читерная.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DefialtusДата: Понедельник, 2010-03-29, 7:32:40 | Сообщение # 424
Сам с себя офигел - под конец зачистики гномьих подземелий накопилось под 120 голды и еще на 30 где-то продал всякого хлама....Пора прикупать нормальное тряпье happy

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-29, 7:37:38 | Сообщение # 425
Проклятый Жизнью
Quote (Sin-r)
магов самые вкусные заклятия?

вся линейка порчи на босса - и он становиться безобиднее котенка happy
руна отталкивания на дверь, за дверь шторм, бурю, огненный смерч - апокалипсис
Сон+ужас - боссы умирают от разрыва сердца
Заморозка+крит - ледяной дождик

В общем, эксперементируй smile

Добавлено (2010-03-29, 7:37:38)
---------------------------------------------
Defialtus, ну попробуй, некоторый обвес по 60-100 голды стоит)

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SEQFERДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:03:53 | Сообщение # 426
Хлебушек
Defialtus, как и во многих ЭрПоГэ самый лучший обвес можно найти. Или получить в ходе каково-то квеста небольшого.
Могу дать на наводку на хорошие мечи, доспехи.
Единственная вещь на которую я всегда трачу много денег - это одно кольцо которое дает 20% сопротивляемости ко всему.

Добавлено (2010-03-29, 8:03:53)

Quote (D@mned)

Имеешь в виду Шип Розы?
Алсо я как раз тут из Эльфинажа вышел (проходил городской эльфийкой) нашел своего батю, вместо Валедриана (как бывает за прохождение за других персонажей) и он дал мне таки крутой кинжал, не хуже того что мне дает Валедриан.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TanatosДата: Понедельник, 2010-03-29, 8:23:22 | Сообщение # 427
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
Quote (SEQFER)
нашел своего батю, вместо Валедриана

А Валендриан куда пропадает тогда?

Нашёл в игре таки несколько сюжетных ляпов, да. Во-первых, если играть не за городского эльфа, то везде говорят, что Вогана убили денеримские эльфы, но ты его находишь в особняке Хоу и когда расспрашиваешь, как он тут очутился, он говорит, что его, мол, Хоу сюда посадил. А второе: с тех пор, как ГГ покинул Денерим/Хайевер/Орзаммар/Башню магов/родной долийский клан, и потом в какое-либо родное место возвращается, ему говорят, что прошёл год. Да за год от Ферелдена ничего не осталось бы после Мора.

Ушёл

DefialtusДата: Понедельник, 2010-03-29, 9:56:46 | Сообщение # 428
Quote (D@mned)

уже закупился - одеяние жнеца морриган а себе после пары рейдов не менее жирных и сдачи накопленого лута - доспех злодея из кожи молодого дракона,чи как его там...

Добавлено (2010-03-29, 9:56:46)

Quote (D@mned)
вся линейка порчи на босса - и он становиться безобиднее котенка руна отталкивания на дверь, за дверь шторм, бурю, огненный смерч - апокалипсис Сон+ужас - боссы умирают от разрыва сердца Заморозка+крит - ледяной дождик

жестокий ты человек biggrin
Я морриган раскачал немного по всему,но больше всего на лечение и + на специализацию хилера( с винн не вышло,в башне магов пришлось ее завалить). Удобно блин,экономия припарок немаленькая...
Quote (SEQFER)
Имеешь в виду Шип Розы?

зачетная вещь судя по хар-кам,только видать получу я ее только если применю читы...Распродав пусть даже весь эквип, ~ 140 голды не будет,к сожаленью.

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

SEQFERДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:21:58 | Сообщение # 429
Хлебушек
Quote (Tanatos)
А Валендриан куда пропадает тогда?

Хз. Вроде его проводили туда где остальные но в комнате его не было как бэ.
Defialtus, алсо а ты находил на глубинных тропах Шип Мертвых Богов? Это атакой кинжал, тоже хороший, но не столь крутой как Шип Розы но его можно бесплатно найти.

DefialtusДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:31:42 | Сообщение # 430
Quote (SEQFER)
Defialtus, алсо а ты находил на глубинных тропах Шип Мертвых Богов? Это атакой кинжал, тоже хороший, но не столь крутой как Шип Розы но его можно бесплатно найти.

Нет,не находил(или пропустил мимо каким-то макаром). В спойлере написать дислокацию можешь?)
Кстати,люди,вопрос ради интересна. Кто-нибудь пробовал на безумном играть?

Добавлено (2010-03-29, 11:31:42)
Вот кстати мой ГГ:

Догма Омниастра

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:32:44 | Сообщение # 431
Проклятый Жизнью
Defialtus, я играю. Мобов больше не становиться. но они толстеют, люпят больнее и умения грамотно применяют, да и заклинания на них меньше по времени дествуют

Бесят больше всего маги (паралич или дробящая темница) и лучники (песок в глаза или приковывающий выстрел), и пока я беспомощный враги очень больно лупят меня (уворачиваться в таком состояниии я то не могу)

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

DefialtusДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:35:54 | Сообщение # 432
Quote (D@mned)
Defialtus, я играю. Мобов больше не становиться. но они толстеют, люпят больнее и умения грамотно применяют, да и заклинания на них меньше по времени дествуют

Да ты монстр,однако....
Кстати,правда что лупанет мегаадско если наложить например ледяную и огненую бурю друг на друга:?

Добавлено (2010-03-29, 11:35:54)
D@mned, кем ты кстати вообще играешь?

Догма Омниастра

DefialtusДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:37:41 | Сообщение # 433
Quote (D@mned)
Моя Королева

ммм...неплохо вышла,а класс/специализации какие?

Догма Омниастра

ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-29, 11:52:40 | Сообщение # 434
Проклятый Жизнью
Quote (Defialtus)
ледяную и огненую бурю друг на друга:?

средне, а вот если:
усилении магии+буря+гиена+шторм = полный пэ (еще руна паралича нужна, чтобы никто не смысла)

Эльфинаж оборонять - одно удовольствие.

Добавлено (2010-03-29, 11:52:40)
Моя Королева happy
Дуэлянт-Убийца (плюс звание Черного Волка)

В общем полная умора - королева, о бандитских подвигах которой слагают легенды, но и о добрых поступках не забывают. В лицо мало кто узнает, но это даже хорошо, руки можно запачкать, не боясь за последствия happy

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-03-30, 8:38:06 | Сообщение # 435
Lucky 13
Раз уж все своих ГГ выкладывают, то я тоже.

И вся пати сразу

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Страница 29 из 48«1227282930314748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz