Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 31 из 48«1229303132334748»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Dragon Age: Origins
SEQFERДата: Вторник, 2010-03-30, 9:19:30 | Сообщение # 451
Хлебушек
Статус: Offline
Quote (Ego_Serpentis)
Это не прокачка, это для вида.

Слушай, а это ты у них так изменила внешний вид, да? :о

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TanatosДата: Вторник, 2010-03-30, 9:50:36 | Сообщение # 452
Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс
SEQFER, это моды различные, например один из них на длинные волосы и разные причёски.

Добавлено (2010-03-30, 9:50:36)
---------------------------------------------
Таки кое-как справился с Эдуканом. Но команду он всё равно положил почти всю. Один из самых мощных босов в игре.

Ушёл

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-30, 9:57:10 | Сообщение # 453
Проклятый Жизнью
Quote (Tanatos)
Эдуканом

это не тот гном, которому при прохождению за Белена надо показать фальшивые бумаги?

Имхо: самый сложный босс - правая рука Логейна, при спасении Аноры

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

DefialtusДата: Вторник, 2010-03-30, 10:17:53 | Сообщение # 454
Quote (D@mned)
Имхо: самый сложный босс - правая рука Логейна, при спасении Аноры

хреначит адско, при поддержке особенно мудохаешься. Но я ее от охраны выманивал отдельно))
таки завалили,если бы неплохой хилер в качестве Морриган - слив был бы стопудовый. А она еще зараза меня в маскировке палит,ударить сзади особо не выходит -_-
короче,согласен с D@mnedом,. Хотя лично мне высший дракон доставил больше проблем)
А архидемон так,лошарой показался... smile

"В своем высокомерии мы считаем, что человечество это первая раса, которая совершила ошибку, пробудив этих древних существ. Но это не так, и многие поколения наших предшественников доказали, что все надежды и обещания спасения есть только прах на ветру".

Догма Омниастра

ДамнэдДата: Вторник, 2010-03-30, 10:35:37 | Сообщение # 455
Проклятый Жизнью
Quote (Defialtus)
Но я ее от охраны выманивал отдельно))

после трех сливов, я сразу после разговора драпанул назад, поставил руну отталкивания и шторм века наколдовал - получил полное моральное удовлетворение за предыдущие получасовые избивания.
Quote (Defialtus)
А архидемон так,лошарой показался

ну знаешь, когда ты со средним оружием и трофейной броне с небольшим кол-вом абилок выходишь против карательного отряда убийц, то мысль одна - мама, забери меня отсюда!!
А уж когда полностью прокаченный, в сетовом наборе с эпическим обвесом, то на Архидемона смотришь таким взглядом, что он сам в угол от страха зажимается happy

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

SEQFERДата: Среда, 2010-03-31, 5:44:41 | Сообщение # 456
Хлебушек
Quote (Tanatos)
SEQFER, это моды различные, например один из них на длинные волосы и разные причёски.

*Чувствует себя несовершенным из-за того что играет в ДЭ на Икс-Боксе*
Quote (D@mned)
А уж когда полностью прокаченный, в сетовом наборе с эпическим обвесом, то на Архидемона смотришь таким взглядом, что он сам в угол от страха зажимается

+1
помню когда в первый раз шел убивать Архидемона я пошел на него где-то с 20-30 абилками и кучей аптечек. Он два раза разносил мою команду но в третий я смог сделать Создателеугодное дело.
А так...я опасаюсь за свою ГГ-разбойницу. Она конечно экипирована хорошо, но здоровья не так много :о
Но думаю прорвусь. Незаметность в бою решает :О

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SHIROKДата: Среда, 2010-03-31, 7:41:51 | Сообщение # 457
Morph
Quote (D@mned)
Винн

а где ее достать? в Круге Магов?
Quote (Ego_Serpentis)
Это не прокачка, это для вида.

так и знал, сделать из всего бесполезный пафос, чтобы ослепить глаза сиянием доспехов

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

- В пророчестве было предсказано, что явятся воины, которым он понадобится.
- А кто это предсказал?
- Зальцман из бухгалтерии.

VashДата: Среда, 2010-03-31, 7:43:30 | Сообщение # 458
Лучший из Лучших
где можно посматреть сколько компаньенов и где их можно найти и как разблокировать миссию в лагере про крепость стражей,еси у мну пиратка?

SHIROKДата: Среда, 2010-03-31, 7:44:58 | Сообщение # 459
Morph
для меня сложностью была Бранка. Несколько дней назад я прошел игру за мага, архидемон побежден, Морри с ребеночком, Анору я выбрал королевой. Не писал, потому что стоял торрент, где Пробуждение качается так, как будто мраморную глыбу тащит дохлый раб.
ЗЫ: теперь создал перса другого - эльфийку-разбойницу. Очаровываем Алистера... happy

- А кто это предсказал?

SEQFERДата: Среда, 2010-03-31, 7:55:36 | Сообщение # 460
Хлебушек
Quote (Vash)
где можно посматреть сколько компаньенов и где их можно найти и как разблокировать миссию в лагере про крепость стражей,еси у мну пиратка?

Вот.
Quote (SHIROK)
а где ее достать? в Круге Магов?

Да. Однако если ты возьмешь с собой Морриган она попытается заговорить тебя, при этом тролля Магов Круга. Одна если ты играя за мага признаешься что ты Маг крови она на тебя нападет.

SHIROKДата: Среда, 2010-03-31, 7:58:27 | Сообщение # 461
Morph
Quote (SEQFER)
Да. Однако если ты возьмешь с собой Морриган она попытается заговорить тебя, при этом тролля Магов Круга. Одна если ты играя за мага признаешься что ты Маг крови она на тебя нападет.

вспомнил... Я встал на сторону Морриган, в итоге мне пришлось замесить магов.
И еще когда за разбойницу играешь, то Алистер кажется такой няшкой happy У меня с Лелианой, Морри и Алистером теплые отношения.

- А кто это предсказал?

ДамнэдДата: Среда, 2010-03-31, 7:59:17 | Сообщение # 462
Проклятый Жизнью
Quote (SHIROK)
а где ее достать?

Quote (SHIROK)
в Круге Магов

Quote (SEQFER)
А так...я опасаюсь за свою ГГ-разбойницу. Она конечно экипирована хорошо, но здоровья не так много

моя за счет ловкости (силу и телосложение вообще не качал) и теплого бальзама прорвалась (ловкостью от хвоста убегала, бальзамом от огня защищалась)

Quote (Vash)
где можно посматреть сколько компаньенов и где их можно найти

все компаньоны встречаются по ходу игры, и всегда будет две строчки (присоединяйся\иди нафиг)
а кого надо? Логейна можно на собрании присоеденить, но тогда Алистр уйдет
Quote (Vash)
как разблокировать миссию в лагере про крепость стражей,еси у мну пиратка?

а что? берешь квест, но чел из лагеря не исчезает и отметка на карте не появляется?

Вот решение, которое мне помогло (новую игру начинать не нужно)

Quote (SHIROK)
эльфийку-разбойницу

эхх, королевой не станет...

SEQFERДата: Среда, 2010-03-31, 8:02:01 | Сообщение # 463
Хлебушек
Quote (SHIROK)
И еще когда за разбойницу играешь, то Алистер кажется такой няшкой

Он такой с любым персонажем-ГГ женского пола.

SHIROKДата: Среда, 2010-03-31, 8:03:05 | Сообщение # 464
Morph
кстати, когда я бился с правой рукой Логейна, то я проиграл... и игра пошла своим ходом. Я с Алистером оказался в Дракконе, а Морриган приводит остальную пати благодаря... кольцу, которая она нам дарит

- А кто это предсказал?

SEQFERДата: Среда, 2010-03-31, 8:07:11 | Сообщение # 465
Хлебушек
А я ваще благоразумно сдался в плен, да.

Форум » Другое » Другие игры » Dragon Age: Origins (RPG от BioWare)
Страница 31 из 48«1229303132334748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz