Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 2 (продолжение РПГ про командора Шепарда и Co)
Mass Effect 2
TrueManДата: Пятница, 2010-01-22, 10:45:17 | Сообщение # 1
Лис
Статус: Offline

Жанр: RPG, Action
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 26 января 2010 года
Статус: в продаже
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam

SHADOW_Fire_warriorДата: Четверг, 2010-07-08, 10:43:10 | Сообщение # 226
biggrin хех... да, есть нестыковочки, но ведь ЛОЛ же.
Легион в планшет записывает ибо ему не нужны эти жалкие людишки.

А вот если проходить ДО конца игры, то пара нестыковок исправляется.

Добавлено (2010-07-08, 10:43:10)
---------------------------------------------
Вышло DLC Aegis Pack, которое добавляет M-29 Incisor Sniper Rifle (уже во 2-й раз, мде, как и с Инферно броней), а также комплект брони Kestrel (да, да именно комплект, т.к. можно свободно заменять любую из частей)

Призрак форума...

Сообщение отредактировал SHADOW_Fire_warrior - Четверг, 2010-07-08, 10:43:42

ДамнэдДата: Пятница, 2010-07-23, 0:16:27 | Сообщение # 227
Проклятый Жизнью
Как вы помните, после смерти Шепарда Лиара оставила свои археологические исследования и ввязалась в опасную борьбу с Серым Посредником, таинственным поставщиком информации, в отчаянной попытке вернуть своего бывшего капитана и, возможно, любовника. Теперь, когда Шепард снова в строю, пришло время заплатить по счетам.

В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

VollmondДата: Пятница, 2010-07-23, 0:39:09 | Сообщение # 228
Fezzes are cool
Quote (D@mned)
В новом DLC «Логово Серого Посредника» вы сможете объединить свои силы с Лиарой против зловещего Серого Посредника, чтобы одолеть его и раскрыть его тайны. Дата выхода и стоимость DLC пока неизвестны, также как и более подробная информация

Лучше бы ЕЕ тайны. Больно она изменилась причем не в лучшую сторону sad

ДамнэдДата: Вторник, 2010-08-03, 8:39:24 | Сообщение # 229
Проклятый Жизнью
Quote (Vollmond)
Лучше бы ЕЕ тайны.

А тайн и нету:
Она и её друг дрел были искателями приключений. На них вышел Цербер и попросил найти Шепа. Они нашли, но случилась перестрелка с наемниками Серого Посредника, в которой умер дрел.
Лиара доставила Шепа Призраку, и тот объяснил что Коллекционеры нехило отвалили Серому посреднику за тело Шепа.
Вот она и основала шпионскую сеть, чтобы найти и отомстить Серому посреднику.
Quote (Vollmond)
Больно она изменилась причем не в лучшую сторону

2 раза у неё на руках умерли 2 лучших друга, причем одного она собственноручно продала Церберу.
Ну 2 года шпионских интриг, кого хочешь изменят.

Добавлено (2010-07-26, 0:50:46)
Внимательные фаны Mass Effect 2 заметили, что на уже появившихся скриншотах "The Lair Of The Shadow Broker" Шепард экипирован оружием, которое недоступно на данный момент. BioWare подтвердили, что новый Weapons Pack выйдет перед грядущим DLC.
Джаред Ли, представитель BioWare, подтвердил на форумах слухи о появлении нового оружия в игре. " На самом деле это оружие является часть разных паков, которые выйдут еще перед "The Lair Of The Shadow Broker". Ждите новые подробности в ближайшее время. Это было лишь попыткой раздразнить фанатов. Мы понимаем, что подобные шутки могут ввести в заблуждение, и извиняемся за это."
Это означает что в "Shadow Broker" будет много "очень крутых вещей," о которых мы еще ничего не знаем. Ли сказал - "На самом деле самой крутой вещью в DLC , по моему мнению, будет нечто, о чем мы не скажем для PR или маркетинга. Все это делается, чтобы избежать спойлеров.

Добавлено (2010-08-03, 8:39:24)
В преддверии "Логова серого посредники" сегодня вышел оружейный пак FIREPOWER содержащий:

1) Тяжелый пистолет Фаланга с лазерным прицелом

2) Штурмовую полуавтоматическую винтовку Мотыга

3) Плазменный трехствольный дробовик Гетов

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-08-03, 11:09:14 | Сообщение # 230
Lucky 13
Quote (D@mned)
2) Штурмовую полуавтоматическую винтовку Мотыга

Выглядит, имхо, намного лучше остальных винтовок.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ДамнэдДата: Среда, 2010-08-04, 11:16:32 | Сообщение # 231
Проклятый Жизнью

TrueManДата: Суббота, 2010-08-07, 1:55:02 | Сообщение # 232
Лис
Quote (D@mned)
Если вы считаете, что RPG – это игра, в которой нужно экипировать героя, копаясь в сотнях предметов снаряжения, и тратить часы на просмотр числовой статистики, то Mass Effect 2 не такая игра.

зато крайне интересно тыкать ресурсы по 4-5 часов чтоб на все апгрейды хватило...
Quote (D@mned)
потрясающее чувство первооткрывателя

biggrin

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

DIMAtiДата: Четверг, 2010-08-12, 2:20:32 | Сообщение # 233
Игра крутая, интересная и красивая. Лично я ни разу не пожелел что купил её. Даже когда сюжет прошёл, ещё долго играл, потому что на планетах очень часто можно при сканировании попасть на дополнительную миссию.

Хороших людей на самом деле много - все кладбища битком забиты ими.
Трудно понять человека, если он ни о чем не говорит, совсем невозможно, если он говорит ни о чем.

Emperor_WarriorДата: Среда, 2010-08-18, 4:25:08 | Сообщение # 234
Игра супер. Благо графика на высоте. Отлично придуманно с бронёй и оружием. Конечно бы если было бы побольше деталей для снаряжения и оружия больше бы... Также не хватает нормальных перестрелок, которых в МЕ1 было очень много. 8/10, имхо.
Quote (Vollmond)
Больно она изменилась причем не в лучшую сторону

+
Quote (TrueMan)
зато крайне интересно тыкать ресурсы по 4-5 часов чтоб на все апгрейды хватило...

Мда, это так задалбывает...

<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://player. frameborder="0"></iframe>
http://z0r.de/1669 Нашёл!!!

PREDATOR2480Дата: Воскресенье, 2010-08-22, 1:22:33 | Сообщение # 235
хорошая игра, но короткая, первая получше была

ДамнэдДата: Четверг, 2010-09-02, 1:18:03 | Сообщение # 236
Проклятый Жизнью
Мега трейлер ДЛС Логово Серого Посредника

Сообщение отредактировал D@mned - Четверг, 2010-09-02, 1:20:51

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-09-10, 11:32:56 | Сообщение # 237
Lucky 13
Новое ДЛЦ просто шикарное, особенно на фоне унылого Witch Hunt для DAO.
Есть хорошие перестрелки, классная (хоть и короткая) погоня на аэромобилях, шикарные диалоги, новый вид инопланетной расы и наконец очень интересная личная информация по членам команды. Еще стоит отметить интересные битвы с "боссами".
Всем советую.

Сообщение отредактировал Serpentis - Пятница, 2010-09-10, 11:33:06

ДамнэдДата: Пятница, 2010-09-10, 11:45:18 | Сообщение # 238
Проклятый Жизнью
Ога, я валялся после всего одной фразы:
Я убила тысячи людей, я выпустила на свободу рахни, и ты думаешь что всего один заложник способен меня остановить?!

Ну еще и этой:
Шепард, я торгую информаией и знаю что Гаррус калибрует не только главное орудие

Легион читер, у гарруса крутой окуляр, Касуми пишет стихи про Джекоба и другие "тайны" наших сопартейцев.... только ради этого стоит пройти дополнение. А СП любил наблюдать как полуголый Джейкоб делает зарядку wink

Эх, МЭ3 у Шепа будет целая армия:
Лиара с армией наемников.
Легион с армией гетов.
Тали с мигрирующим флотом (честно хз, но думаю я их уломал)
Рекс с армией кроганов (думаю Мордин поможет с вакциной, ибо я всю игру полоскал ему мозг что генофаг это плохо, и в конце он согласился со мной)
Призрак и Совет будут скрипеть зубами, но все равно станут мне помогать (жить то хочеться)

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-09-11, 0:01:06 | Сообщение # 239
Lucky 13
Quote (D@mned)
Эх, МЭ3 у Шепа будет целая армия: Лиара с армией наемников. Легион с армией гетов. Тали с мигрирующим флотом (честно хз, но думаю я их уломал) Рекс с армией кроганов (думаю Мордин поможет с вакциной, ибо я всю игру полоскал ему мозг что генофаг это плохо, и в конце он согласился со мной) Призрак и Совет будут скрипеть зубами, но все равно станут мне помогать (жить то хочеться)

Скорее всего, кстати) Потому что мне кажется что ему действительно понадобится нечто по-больше, чем двое сопартийцев, коих он с собой берет на задания, чтобы остановить Жнецов))))

Сообщение отредактировал Serpentis - Суббота, 2010-09-11, 0:01:32

ДамнэдДата: Суббота, 2010-09-11, 0:14:00 | Сообщение # 240
Проклятый Жизнью
Quote (Serpentis)
нечто по-больше

после всех улучшений Шеп становиться на 40-60% состоящим из синтетики. А в процессе МЭ3 мне даже представить стремно... Он будет аки Чак убивать одного жнеца за другим одним лишь ударом ноги с разворота. biggrin
"Терминатор, да прибудет спаситель! v3. улучшенная"

Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 2 (продолжение РПГ про командора Шепарда и Co)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz