Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 62«1211121314156162»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Mass Effect 3
MilesДата: Пятница, 2012-01-27, 9:07:25 | Сообщение # 181
A bridge between two worlds
Статус: Offline
FERG, так все об этом знали давно, просто пикчи не было.

В крайнем случае можно просто не читать дальше заголовка, ведь там красным написано "СЕКРЕТНЫЙ, НЕ СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ!111"

SolunДата: Вторник, 2012-01-31, 11:12:51 | Сообщение # 182
ORG M.D.

Dark Horse Comics опубликовали детали о втором выпуске комикса серии Mass Effect: Homeworlds, который поступит в продажу 30 мая, и будет посвящен кварианке Тали’Зоре. За сюжет отвечает Патрик Уикс, игровой сценарист, который написал сюжетную линию Тали и для Mass Effect 3.

Пытаясь положить конец изгнанию своего народа, которое длится вот уже несколько поколений, Тали узнает о предательстве одного из центральных персонажей во вселенной Mass Effect, после чего за ней начинают охотиться наемные убийцы. Покинув Цитадель в поисках помощи, кварианка сталкивается лишь с отвращением и дискриминацией в большинстве «цивилизованных» мест в галактике.

FERGДата: Вторник, 2012-01-31, 2:36:40 | Сообщение # 183
Maus, M.D.
Quote (Miles)
так все об этом знали давно, просто пикчи не было.

Кроме меня, видимо.
Quote (Miles)
В крайнем случае можно просто не читать дальше заголовка, ведь там красным написано "СЕКРЕТНЫЙ, НЕ СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ!111"

В твоём втором посте никаких предупреждений не было.

MilesДата: Вторник, 2012-01-31, 7:19:20 | Сообщение # 184
[off]
Quote (FERG)
втором посте

Я удалил его smile [/off]

WolframДата: Вторник, 2012-01-31, 7:27:42 | Сообщение # 185
BioWare — Новые скидки в Origin

Игры BioWare часто попадают на распродажи. Вот и сейчас неожиданно началась распродажа в EA Origin. Акция продлится до 5 февраля. Полный список игр, получивших скидку, вы можете посмотреть здесь, я же приведу только то, что относится к студии Bioware:

Dragon Age II – 299 рублей 149,5 рублей (скидка 50%)
Mass Effect (английская версия) – 399 рублей 119,7 рублей (скидка 70%)
Mass Effect 2 – 399 рублей 199 рублей (скидка 50%)

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

MilesДата: Вторник, 2012-01-31, 8:59:22 | Сообщение # 186

SolunДата: Вторник, 2012-01-31, 9:01:32 | Сообщение # 187
ORG M.D.
Miles, мне понравилась Лиара

MilesДата: Вторник, 2012-01-31, 9:03:15 | Сообщение # 188
Quote (Solun)
мне понравилась Лиара

SolunДата: Вторник, 2012-01-31, 9:05:42 | Сообщение # 189
ORG M.D.
Miles, это кто? щеки ...гут

но
Quote (Solun)
понравилась Лиара

MilesДата: Среда, 2012-02-01, 6:59:13 | Сообщение # 190
Quote (Solun)
это кто?

Диана Аллерс, агент Альянса, роль в игре пока неизвестна

Добавлено (2012-02-01, 7:56:02)
---------------------------------------------

Mass Effect 3 — Престон Ватаманюк о Безумном уровне сложности

Боевая система Mass Effect 3 претерпела пусть и не глобальные, но все же заметные изменения со времен второй части. Некоторые игроки опасаются, что заключительная часть трилогии станет совсем уж легкой и непритязательной в угоду новичкам серии. Однако не стоит беспокоиться раньше времени. В недавнем интервью журналу OXM Престон Ватаманюк, ведущий дизайнер серии Mass Effect, объяснил, что игра может быть как благосклонной и дружелюбной, так и безжалостно сложной в зависимости от ваших предпочтений. О том, каким же образом самые высокие уровни сложности в Mass Effect 3 смогут выжать из игроков весь сок, как из восторженных кричащих лимонов, читаем в спойлере ниже.

Добавлено (2012-02-01, 6:59:13)
---------------------------------------------

Mass Effect 3 — Дерек Уоттс о внешнем виде врагов

RorschachДата: Среда, 2012-02-01, 7:11:16 | Сообщение # 191
Темный Апостол
Mass Effect 3 — Мини-интервью с Джессикой Чобот

Из недавнего трейлера (его вы найдёте ниже) Mass Effect 3 стало известно, что среди новых актеров озвучки в третьей части появится и Джессика Чобот, корреспондент портала g4tv.com, звезда шоу X-Play а также ведущая IGN. Она озвучила нового персонажа – репортершу Диану Аллерс. Коллега Джессики не упустил шанс и взял у знакомой мини-интервью.

«Это просто сон наяву. Я непомерно рада и поражена тем, что мне предоставили такую честь. Нет, серьезно, я на седьмом небе. Ведь классно-то не только то, что это видеоигра, но и то, что это самая эпичная игровая серия от моей любимой компании-разработчика BioWare».

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Учитывая особый подход серии Mass Effect к романтическим отношениям, я просто обязан был спросить, смогут ли игроки закрутить полноценный роман с мисс Аллерс. «Судя по тому, что я слышала в последний раз, мой персонаж будет «романсабельным». Думаю, вы сможете взять Диану с собой на «Нормандию». Кажется, возможность выгнать ее с корабля тоже будет. Не уверена, правда, будет это до или после романа. По-моему, заромансить с ней смогут как мужские, так и женские главные герои. Посмотрим, когда игра выйдет»
.

На вопрос, планирует ли Чобот развивать романтические отношения сама с собой, последовал ответ: «О да, я завалю себя не по-детски».

Навсегда. До понедельника.

MilesДата: Среда, 2012-02-01, 7:15:53 | Сообщение # 192
Quote (Rorschach)
его вы найдёте ниже

Трейлер с русскими субтитрами

SolunДата: Среда, 2012-02-01, 8:01:21 | Сообщение # 193
ORG M.D.
Quote (Rorschach)
щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь.

Quote (Rorschach)
Мне бы такую грудь.

забавная девушка biggrin

MilesДата: Пятница, 2012-02-03, 7:16:20 | Сообщение # 194

Mass Effect 3 — Новая система «Сеть Альянса»

По данным портала gamerzines.com одной из особенностей Mass Effect 3 станет «Сеть Альянса», новая система, которая предположительно будет работать схоже с «Сетью Цербера» в Mass Effect 2. Активировать «Сеть Альянса» можно будет при помощи специального онлайн кода. В дальнейшем BioWare раскроют больше информации касательно новой системы, однако уже известно, что она будет иметь отношение в том числе и к мультиплееру. Коментарий Майкла Гэмбла, помощника продюсера:

«Я не стану раскрывать подробности о «Сети Альянса» и о том, что это значит, но скажу, что часть этой системы имеет отношение к мультиплееру. Мультиплеер является дополнительным режимом, который пересекается с одиночной кампанией – все это взаимосвязано».

SourceДата: Пятница, 2012-02-03, 5:48:02 | Сообщение # 195
Сударь
Фракция: Хаос
сиране алиянс angry

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Страница 13 из 62«1211121314156162»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz