Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 24 из 62«1222232425266162»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Mass Effect 3
RazeRДата: Четверг, 2012-03-22, 1:30:17 | Сообщение # 346
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Что ж... ладно. Вот вам видео - но оно полностью на английском, краткую суть я уже изложил на 22 странице.

Добавлено (2012-03-22, 1:30:17)
---------------------------------------------
Бонесмаша, ты ж не забывай, что Шепард не совсем человек. После протеанского маяка в его разуме появилось что-то протеанское (ведь он единственный может принимать изображения, посылаемые маяком - о чем неоднократно говорится в трилогии), плюс после второй части у него куча имплантов.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Четверг, 2012-03-22, 1:25:50

MilesДата: Четверг, 2012-03-22, 1:48:10 | Сообщение # 347
A bridge between two worlds
Ну вот в принципе все и разобрались, а подробности мы узнаем в апреле

БонесмашаДата: Четверг, 2012-03-22, 4:08:09 | Сообщение # 348
Фракция: Орки
Quote (RazeR)
Бонесмаша, ты ж не забывай, что Шепард не совсем человек. После протеанского маяка в его разуме появилось что-то протеанское (ведь он единственный может принимать изображения, посылаемые маяком - о чем неоднократно говорится в трилогии), плюс после второй части у него куча имплантов.

Вполне обычный. Необычного в нём только то, что его воскресили из мёртвых предварительно нашпиговав имплантами, чтобы не развалился, что вовсе не делают его иммунным к внушению и наоборот. Кай Ленг (а ещё Сарен или Призрак) тоже был нашпигован имплантами по самые гланды (о чём можно узнать пробежавшись по терминалам на базе Призрака), но ему тем не менее промыли мозги. А уж при чём тут "вшитое" понимание протенской культуры (например их языка) я вообще не понимаю... Протеанам тоже промывали мозги и из низ тоже делали хасков (Собиратели). Сарен тоже был носителем Шифра, как и Шиала, который им передал Торианин.

P.S. - Главное в чём следует упрекнуть BioWare это в том что они забили на элементарную логику. Это способствовало появлению кучи сюжетный дыр и недосказанностей, и я не сильно-то уверен что они смогут это исправить. В любом случае, осадок-то останется.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

Сообщение отредактировал Бонесмаша - Пятница, 2012-03-23, 2:32:25

NamidДата: Четверг, 2012-03-22, 5:32:28 | Сообщение # 349
Они наняли сценаристов Лоста.

ИнтелДата: Пятница, 2012-03-23, 1:32:57 | Сообщение # 350
Ordo Rolepleus
Я сразу могу сказать, что не играл в Ме3 на данный момент, но высказаться аж захотелось. И я хочу, чтобы эта тему была перенесена в раздел Творчество.

Сообщение отредактировал Интел - Пятница, 2012-03-23, 1:34:46

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2012-03-23, 1:40:03 | Сообщение # 351
Lucky 13
Quote (Интел)
Я сразу могу сказать, что не играл в Ме3 на данный момент, но высказаться аж захотелось. И я хочу, чтобы эта тему была перенесена в раздел Творчество.

Я ничего не поняла из поста, но звучит красиво. biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TrialДата: Пятница, 2012-03-23, 1:49:21 | Сообщение # 352
Ранетка Воитель
Интел, именно поэтому МЕ называют кинцо, ага.

ИнтелДата: Пятница, 2012-03-23, 2:00:40 | Сообщение # 353
Ordo Rolepleus
Ego_Serpentis, был такой человек как Псмит. Псмит это псевдоним глав.реда журнала ЛКИ. К несчастью он умер и журнал кончился быстро. Но он успел донести, по крайней мере до меня, идею об компьютерной игре как искусстве.

Я расцениваю случившееся с "концовками" МЕ3 как перфоманс. БВ не просто выпустили РПГ+шутер, но дали уникальный пока для этой сферы шанс - причаститься к предмету искусства. Не МЕ3 как законченное, а как двигающееся. В этом плане ДЛЦ, наконец, имеют смысл, а не просто "купи нарисованный ствол за деньги."
Они дали шанс действительно отыграть РОЛЬ. Отыграть СЕБЯ. Люди перестали отделять себя от Шепарда.

Везде фразы в духе "мой шепард"=я. Я хочу хэппи энд. Я поступил верно и т.п.

Ролевая игра увлекла так глубоко, что стала подлинно ролевой. Мы приняли на себя эту роль, а не прощёлкали Парагон/Ренегад. А ведь были и те, кто пытаются разобраться. Они внесли идею Индоктринации. Что конец игры - не конец. Это симулякр.

Мы как бы не закончили играть. Взята ПАУЗА. Люди находиться в возбуждении. Они ждут, дёргаются - и их задело. Не просто хорошая игра, что мы вспомним. Им нужно лишь правильно выйти. Прервать её.

Серпа, люди смогли ВЫРАЗИТЬСЯ через кусок кода, который мы видим в картинках. Для этого они использовали даже ВНЕКОМПЬЮТЕРНЫЕ элементы современного искусства.

И люди забегали. Я жду когда будет "Правда". Я жду этой реакции. Я хочу насладиться этой прорванной плотиной эмоций.

Добавлено (2012-03-23, 2:00:40)
---------------------------------------------

Quote (Trial)
именно поэтому МЕ называют кинцо, ага.

Они вышли за пределы кинца. МЕ перестанет быть кинцом. Метод искусства - компьютерная игра - утверждается smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TrialДата: Пятница, 2012-03-23, 2:57:28 | Сообщение # 354
Ранетка Воитель
Если вдруг я когда-нибудь открою свой бизнес, и придёт время платить зарплату работникам я им ничего не дам и скажу "перфоманс, чё".

ИнтелДата: Пятница, 2012-03-23, 12:10:32 | Сообщение # 355
Ordo Rolepleus
Quote (Trial)
Если вдруг я когда-нибудь открою свой бизнес, и придёт время платить зарплату работникам я им ничего не дам и скажу "перфоманс, чё".

Это реверс такой фигни. Слишком нечёткие границы.

Категорически не согласен. Шепард не был рожден для этого. Шепард обычный солдат (в широком смысле) с не обычной историей и стремлением спасти то, что ему дорого. Это не фентези тут нет пророчеств и тому подобных эльфов. Все что есть у Шепарда - это мозги, команда профессионалов и наследство церберов. Все. Шепард вообще не стремился покончить жизнь самоубийством или переходить в какую то иную форму/энергию.(С)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AncharДата: Пятница, 2012-03-23, 12:48:12 | Сообщение # 356
Лорд Чернокнижник
Интел,
ну ооооооооочень странно так восторгатся тем к чем не прикоснулся. На основании лишь восторженых отзывов других.

SourceДата: Пятница, 2012-03-23, 1:57:45 | Сообщение # 357
Сударь
Фракция: Хаос
самопожертвование красиво мб, может киношно и драматично выглядит, но мэ это ведь позитивная история героя, который преодолевает невозможное. Зачем тут киношный драматик не понимаю. Как то не это искал я играя в масс еффект

уже не торт
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

MaLalДата: Пятница, 2012-03-23, 2:16:04 | Сообщение # 358
Gentlemon

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

БонесмашаДата: Пятница, 2012-03-23, 2:48:07 | Сообщение # 359
Фракция: Орки
Quote (Trial)
именно поэтому МЕ называют кинцо, ага.

Если смотреть на игру с точки зрения "интерактивного кина", то по-моему, ME до "настоящего" интерактивного кина, типа Fahrenheit или Heavy Rain ещё пилить и пилить. Тем не менее, перфоманс, по мне так вовсе не оправдывает халтуру в виду слитой концовки и сюжетных дыр, про отсутствие логики я вообще молчу.

Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood

SEQFERДата: Пятница, 2012-03-23, 11:57:17 | Сообщение # 360
Хлебушек
Ну, Интел ты какую-то слишком мудренную телегу задвинул. Во-первых смысл об этом рассуждать, коль ты сам не глянул своими глазами на игру и то что происходит внутри ее. Во-вторых, игра как по мне очень ок, но слитая в никуда концовка это не перфоманс, а слитая в конец концовка, когда Биоварам ничего умного в голову не пришло. И я щитаю что ожидать чего-то хорошего заранее от ОЯГРЕБУ БЕСПЛАТНАЯ ИСТИННАЯ КОНЦОВКА ЗА 9.99$ это никакое не искусство а банальное высасывание денег от голодных боссов ЕА.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Страница 24 из 62«1222232425266162»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz