Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 37 из 62«1235363738396162»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Mass Effect 3
FERGДата: Четверг, 2012-04-12, 3:26:40 | Сообщение # 541
Maus, M.D.
Статус: Offline
Quote (RazeR)
Причем последнее время мой разведчик бегает именно со вторым, пуская врагам реки крови и обгоняя по очкам даже кроганов.

Я так ещё с демки бегаю smile

Сообщение отредактировал FERG - Четверг, 2012-04-12, 3:27:26

Punch-OiДата: Четверг, 2012-04-12, 8:42:32 | Сообщение # 542
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (RazeR)
обгоняя по очкам даже кроганов

Не самоцель. Иногда со Скорпионом оставляешь всех далеко позади и что ? Дротик и Клеймор тяжелы, как с умениями ? Какой уровень оружия ? Как часто приходится добивать и чем ?

Почему я люблю пистолет Хищник: на максимальной прокачке почти ничего не весит, обладает сумасшедшей скорострельностью и вместительной обоймой, точен на любой дистанции. Как вспомогательное оружие для снайпы на данный момент для меня лучший. Добивает любые цели, от крупных до шушары. Фаланга приближается к максимуму, да и Орёл возможен, но сейчас Хищник.

Как-то так, если можно smile

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

FERGДата: Четверг, 2012-04-12, 2:36:14 | Сообщение # 543
Maus, M.D.
Я недавно опробовал турианца-солдата с новой снайпой, N7 которая. 120к очков на серебре. Навык на увеличение скорострельности выносит всё.

RazeRДата: Четверг, 2012-04-12, 2:52:12 | Сообщение # 544
Oderint dum metuant
Quote (FERG)
Я так ещё с демки бегаю

Не с "Клеймором" же happy
Quote (Puncho)
Не самоцель. Иногда со Скорпионом оставляешь всех далеко позади и что ? Дротик и Клеймор тяжелы, как с умениями ? Какой уровень оружия ? Как часто приходится добивать и чем ? Почему я люблю пистолет Хищник: на максимальной прокачке почти ничего не весит, обладает сумасшедшей скорострельностью и вместительной обоймой, точен на любой дистанции. Как вспомогательное оружие для снайпы на данный момент для меня лучший. Добивает любые цели, от крупных до шушары. Фаланга приближается к максимуму, да и Орёл возможен, но сейчас Хищник. Как-то так, если можно

Ладненько. Насчет умений - если я беру Дротик или Клеймор, то второе оружие мне попросту не требуется. Перезарядка умений с каждым из оружий, если не ошибаюсь, +47%, при раскачке чуть больше. Так как я играю штурмовиком/разведчиком, то оба этих ствола заслужили мое уважение. Штурмовик (в моем случае это человек), понятное дело, берет Клеймор. Тактика против обычных мобов примерно такая: бросок, две волны подряд, выстрел из дробовика, отступление (если врагов вокруг много). Про разведчика со снайперкой рассказывать не буду, тут и так все понятно. У меня разведчик-кварианец с Клеймором. Тактика - этакий стелс-пихот: инвиз, сближение с врагом, пока он ничего не понимает, выстрел, инвиз. Почему кварианец? Взлом очень помогает против синтетиков. Теперь поподробнее про сасмо оружие.

Дротик.
Мне с винтовкой повезло, она, имея статус редкого оружия N7, попалась в одном из первых наборов спектра. Пробивает небольшие стенки и преграды, базовый прицел при этом оснащен тепловизором. Полагаю, не надо объяснять, почему всех Стражей я встречаю только в лоб? Из допмодулей стоят боезапас (порядка 18 выстрелов всего, если не ошибаюсь) и урон (хотя зачем он нужен, если у винтовки один из максимальных показателей урона в игре... но не суть, лишним не будет). Улучшенный прицел ставить не рекомендую, он почему-то отрубает тепловизор, при этом пробиваемость препятствий также почему-то понижается. Хедшот в редких случая на золоте не убивает врага.

Клеймор.
Решив попробовать этот дробовик (по кроганским меркам - пистолет) от балды, я влюбился в него сразу же. Не имеющий никаких апгрейдов Клеймор 1 уровня в ближнем бою ваншотит всех без разбору (исключение, понятно, тяжеловесы-броневики, типа Баньши, Твари, прайма и прочих). Сейчас стоят допмодули на урон (ситуация схожа с Дротиком) и бронепробив (теперь, как и в случае с Дротиком, Стражей встречаю в лоб). Штурмовик с Клеймором аоешит будь здоров, если союзники не дураки и поддержат огнем - равных нет. Разведчик же с Клеймором более универсален, так как благодаря инвизу нет надобности постоянно переживать из-за того, поддержат ли тебя союзники или нет.

Ну и насчет оправданности моего выбора. Разведчиком-кварианцем с Клеймором соло не раз и не два вытягивал волны на золоте, когда все другие уже лежат мертвые, а против тебя еще две Баньши и куча мелюзги - и это в лучшем случае.

Добавлено (2012-04-12, 2:52:12)
---------------------------------------------

Quote (FERG)
Я недавно опробовал турианца-солдата с новой снайпой, N7 которая. 120к очков на серебре. Навык на увеличение скорострельности выносит всё.

Хм... а что за новая снайпа? Гарпун?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2012-04-12, 3:43:44 | Сообщение # 545
Lucky 13
Quote (RazeR)
Хм... а что за новая снайпа? Гарпун?

N7 Герой. Что-то вроде "Клыка" но более точная.
Гарпун - зло. Аки Вдова.

Алсо, Азари-юстицар ничего так. Но персонаж именно командный в первую очередь.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Четверг, 2012-04-12, 3:58:08 | Сообщение # 546
Oderint dum metuant
Quote (Ego_Serpentis)
Алсо, Азари-юстицар ничего так. Но персонаж именно командный в первую очередь.

Мне у нее щиты понравились :3
Quote (Ego_Serpentis)

Хм. Это за акцию что ли? Если да, то свой приз я тогда забыл забрать.
Quote (Ego_Serpentis)
Гарпун - зло. Аки Вдова.

Я с ним всего одну игру бегал... кроме деформации явных преимуществ перед Дротиком не заметил.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

FERGДата: Четверг, 2012-04-12, 4:01:22 | Сообщение # 547
Maus, M.D.
Quote (RazeR)
Хм. Это за акцию что ли? Если да, то свой приз я тогда забыл забрать.

Они приостановили выдачу, пока не пофиксят баг, позволяющий получать комплект несколько раз.

MilesДата: Четверг, 2012-04-12, 5:00:48 | Сообщение # 548
A bridge between two worlds
Quote (RazeR)
Мне у нее щиты понравились :3

+1. Правда мордой не вышла

Punch-OiДата: Четверг, 2012-04-12, 8:56:05 | Сообщение # 549
Quote (Ego_Serpentis)

тырк

По личным ощущениям гораздо скорострельнее Гадюки и Чёрной вдовы, средний урон этим и компенсируется. Всегда есть возможность добить. Мелюзгу валит наповал в голову...

Клык вообще не понравился. Пуляет очередями, урон ниже, сильно уводит прицел, а исправлять модификацией - зачем ?

RazeR, спасибо за развёрнутый ответ smile

Quote (RazeR)
Это за акцию что ли?

Операции по выходным...

Сообщение отредактировал Puncho - Четверг, 2012-04-12, 8:59:07

RazeRДата: Четверг, 2012-04-12, 9:38:16 | Сообщение # 550
Oderint dum metuant
Quote (Puncho)
Операции по выходным...

Ну я так-то двух персонажей в престиж перевел, но награду не дали.

Punch-OiДата: Четверг, 2012-04-12, 11:11:34 | Сообщение # 551
Quote (RazeR)
двух персонажей

Разных классов ? Я аж четырёх, просто на тот момент у меня не было более одного перса в каждом классе... Да и то награда с опозданием дошла dry

FERGДата: Пятница, 2012-04-13, 2:06:15 | Сообщение # 552
Maus, M.D.
Quote (RazeR)
Ну я так-то двух персонажей в престиж перевел, но награду не дали.

-________-
Quote (FERG)
Они приостановили выдачу, пока не пофиксят баг, позволяющий получать комплект несколько раз.

RazeRДата: Пятница, 2012-04-13, 3:12:13 | Сообщение # 553
Oderint dum metuant
Фак. Фрапс не работал. В общем, 107к на золоте за заведчика-гета с Клеймором.

MilesДата: Суббота, 2012-04-14, 2:21:35 | Сообщение # 554
A bridge between two worlds
Quote (RazeR)
107к

111 тысяч также, но с гетским дробовиком, только что. Фрапса нет cry

RazeRДата: Суббота, 2012-04-14, 2:28:25 | Сообщение # 555
Oderint dum metuant
dafuq
В игре было окошко про акцию, но где блин мой набор?

Форум » Другое » Другие игры » Mass Effect 3 (RPG from Bioware)
Страница 37 из 62«1235363738396162»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz