Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Darksiders 2 (Продолжение успешного проекта от Vigil Games)
Darksiders 2
MilesДата: Среда, 2011-09-21, 12:40:59 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012 года
Статус: в продаже
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: События Darksiders 2 будут развиваться параллельно событиям оригинала. Смерть отправится на поиски своего взбунтовавшегося братца. Мир во второй части будет намного больше, чем в первой. Система оружия и брони будет полностью переделана, чтобы соответствовать особенностям Смерти. Герою предстоит побывать в новых загадочных подземельях и сразиться с местными боссами.

RealnoisEДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:47:19 | Сообщение # 166
Я скинул ссыль на прохождение квеста про невидимых монстров.

MilesДата: Понедельник, 2012-08-20, 8:48:20 | Сообщение # 167
Quote (RealnoisE)
Я скинул ссыль на прохождение квеста про невидимых монстров.

Но я же сказал
Quote (Miles)
Я охочусь лишь за такими вещами, как реликвии, камни, или страницы мёртвых

smile

RealnoisEДата: Понедельник, 2012-08-20, 9:35:38 | Сообщение # 168
Понял, извини.
Хотел сделать новые косы, стал покупать и Вульгрима, а мне дали только топор и кулаки. Как теперь сделать косы ведь знаки смерти закончились. Начал новую игру + и переживаю будет ли новое собирание. Развей мои сомнения пожалуйста.

MilesДата: Среда, 2012-08-22, 7:33:26 | Сообщение # 169
Quote (RealnoisE)
будет ли новое собирание

Должно быть, раз сундуки на месте

Добавлено (2012-08-22, 7:33:26)
---------------------------------------------
Второе прохождение подряд игра не засчитывает одну реликвию из 30. 1 из 15 Etu-Goth -_- Собрал всю броню бездны кроме перчаток, которые дают именно за сбор реликвий dry

DoomriderДата: Среда, 2012-08-22, 9:45:45 | Сообщение # 170
Cocaine powered
Quote (RealnoisE)
Как теперь сделать косы ведь знаки смерти закончились.

Ломай их. Я монетки лодочника поломал уже на четевертом часу игры, поставил 40 000, и с тех пор регулярно иемю одержимые косы и молотки раз в два уровня, заколдованные на критшанс, хелсстил, хелс пер хит и силу.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-08-22, 9:46:12

MilesДата: Среда, 2012-08-22, 11:55:51 | Сообщение # 171
В этом прохождении не засчитана ещё и страница смерти... я опечален. Зато пройдена 101 волна Горна

RealnoisEДата: Среда, 2012-08-22, 6:44:13 | Сообщение # 172
У меня все засчитано, и страницы и реликвии.
Quote (Doomrider)
Ломай их. Я монетки лодочника поломал уже на четевертом часу игры, поставил 40 000, и с тех пор регулярно иемю одержимые косы и молотки раз в два уровня, заколдованные на критшанс, хелсстил, хелс пер хит и силу.

А что значит ломай их? и как ты делаеш эти косу ведь монеты ограничены.

MilesДата: Среда, 2012-08-22, 9:30:46 | Сообщение # 173
Quote (RealnoisE)
У меня все засчитано, и страницы и реликвии.

Ты вот рвался покупать лицензию, у тебя страницы и реликвии были в каком сейве, на лицензе, или на пиратке? Или ты перенёс? Я перенёс сейв с пиратки на лицензию, после этого думаю и начались траблы. И ещё, ты реликвии сам собирал, или по гайду? Если по гайду, то по какому именно?

RealnoisEДата: Среда, 2012-08-22, 10:12:06 | Сообщение # 174
Все делал на пиратке, поменял только репак пиратки и сейвы перенеслись

Реликвии собирал по этому гайду, ищешь ту реликвию что не нашел и пошел проверять все подрят.
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

MilesДата: Четверг, 2012-08-23, 9:25:39 | Сообщение # 175
RealnoisE, вот и делал по этому гайду. Но не хватает одной. Заново всё раза три оббегал. Но ничего, уже принялся за четвёртое прохождение wacko

DoomriderДата: Четверг, 2012-08-23, 12:52:28 | Сообщение # 176
Cocaine powered
Quote (RealnoisE)
А что значит ломай их?

Берешь артмани или другой хакер, и взламываешь группу переменных, отвечающих за монетки, и вводишь сколько хочешь (переменные 4-х-8-мибаййтовые, так что туда влезают миллионы. В отличие от первого дарксайдерс, второй явно написан более просто, и все численные параметры ломаются за три-четыре отбора, в то время, когда в первом попіта поломать те же души иногда затагивалась на полчаса. Монетки стоит поломать потому что награды за них рандомные, и всегда обидно, когда вместо кошерной косы/молотка рандом выдает какую-то хрень, вроде копья, кастетов или булавы.

Сейчас я прохожу игру в первый раз,только что победил чемпиона-скелета на арене, уровень у меня 15, одет в фиолетовые шмотки "слеера" на криурон, здоровье и силу, оружие: одержимая коса 15-го уровня, с зачаровением: хесстил, критшанс, силу, хесперхит, иодержимый же молот с аналогичной вкачкой, только с + к броне вместо хелс пер хит.

Добавлено (2012-08-23, 12:52:28)
---------------------------------------------
Алсо, на 14-м уровне умудрился убить босса-ледяного склета. Было сложно, но я думал, что это ок, пока с него не выпал молоток 20-го уровня - тогда я понял, что этот бос был сделан на 20-ти уровнегвого игрока..

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-23, 12:37:22

RazeRДата: Четверг, 2012-08-23, 1:07:18 | Сообщение # 177
Oderint dum metuant
Quote (Doomrider)
Алсо, на 14-м уровне умудрился убить босса-ледяного склета. Было сложно, но я думал, что это ок, пока с него не выпал молоток 20-го уровня - тогда я понял, что этот бос был сделан на 20-ти уровнегвого игрока..

Сейм хир. Я во флудню кидал когда-то скрин, где оставил ему хп на пару комбо. Только не помню уровень свой, помню лишь, что он был 12/13/14/15. Вроде 15.
По сути кроме этого босса все остальные лошки.
Горевуд - держатся близко, и тогда корни почти не будет использовать.
Блехтир - там просто надо научиться вовремя свисать с краев платформы.
Эхидна - вообще сюжетный босс, нафф сейд.
Король так-то тоже лох, но иногда его ледяное АОЕ от молота доставало там, где, казалось бы, достать невозможно. В итоге та же тактика, как с Горевудом - держаться ближе и все время ему за спину перекатываться

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

DoomriderДата: Четверг, 2012-08-23, 1:11:51 | Сообщение # 178
Cocaine powered
Quote (RazeR)
В итоге та же тактика, как с Горевудом - держаться ближе и все время ему за спину перекатываться

Я наборот держался позеди, и закидывал его взрывающимися зомбями, восстанавливая ярость пистолетом.
Quote (RazeR)
ледяное АОЕ от молота

Это да, именно эта замораживающая хрень и пугает больше всего.

MilesДата: Четверг, 2012-08-23, 2:42:32 | Сообщение # 179
Quote (Doomrider)
Это да, именно эта замораживающая хрень и пугает больше всего.

Первый скилл в ветке война- телепорт. Как только король замахивается своей булавой, жмём кнопку и оказываемся у него за спиной. Король промахивается сто процентов.

Doomrider, я думал, что оружие с хел стилом начинает попадаться только после старта "Новой игры +" Исключение легендарные косы из лабиринта судьи душ.

RealnoisE, есть более "легальный" способ получения одержимого оружия. Из второй гробницы смерти можно достать красный талисман, который даёт почти 100 % вероятность выпадения одержимого оружия.

DoomriderДата: Четверг, 2012-08-23, 2:54:30 | Сообщение # 180
Cocaine powered
Quote (Miles)
Doomrider, я думал, что оружие с хел стилом начинает попадаться только после старта "Новой игры +" Исключение легендарные косы из лабиринта судьи душ.

сохранаемся, берем зачаровательные амулеты вульгрима и тройку-четврку ненужных одержимых тесков (скажем, касетов или копий), улучшаем каждый пару раз "пустым" амулетом - при этом на выбор дается 2 случайных апгрейда, среди которых есть и лайфстил. Если ничего нормлаьного не попалось, выходим, загружаемся занвново, и молимся Рандому дальше. Лайфстил, конечно, выпадает реже всех, так что его потом стоит перкидывать с волыны на волыну, когда старая устаревает уровня на четыре..

Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-08-23, 2:55:54

Форум » Другое » Другие игры » Darksiders 2 (Продолжение успешного проекта от Vigil Games)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz