Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Darksiders 2 (Продолжение успешного проекта от Vigil Games)
Darksiders 2
MilesДата: Среда, 2011-09-21, 12:40:59 | Сообщение # 1
A bridge between two worlds
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012 года
Статус: в продаже
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: События Darksiders 2 будут развиваться параллельно событиям оригинала. Смерть отправится на поиски своего взбунтовавшегося братца. Мир во второй части будет намного больше, чем в первой. Система оружия и брони будет полностью переделана, чтобы соответствовать особенностям Смерти. Герою предстоит побывать в новых загадочных подземельях и сразиться с местными боссами.

MilesДата: Четверг, 2012-08-16, 4:36:26 | Сообщение # 121
Quote (RazeR)
Типа порталов

Будет портальная пушка. Лучше, чем в первой части

SEQFERДата: Четверг, 2012-08-16, 4:36:27 | Сообщение # 122
Хлебушек
Вообще в игре слишком соснольное уравнение. В первом порт пекашный был получше.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MilesДата: Четверг, 2012-08-16, 4:37:45 | Сообщение # 123
Так поменяйте управление, в чём проблема то? surprised

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 1:01:11 | Сообщение # 124
Oderint dum metuant
mellow
Я себя чувствую избранным. Поиграйте что ли в DMC3, вот там да, либо геймпад либо прямые руки.

Добавлено (2012-08-16, 6:59:13)
---------------------------------------------
Кстати говоря. В City of the Dead на первом этаже видел то ли ботинки, то ли перчатки, то ли оружие-перчатки. Но в недосягаемости. Сверху в потолке еще какая-то дырка, но когда поднялся наверх - то по карте я был очень далеко от того места. Так вот, вопрос - кто-то уже подбирал эту "штуку"?

Добавлено (2012-08-16, 7:35:22)

Quote (RazeR)
Кстати говоря. В City of the Dead на первом этаже видел то ли ботинки, то ли перчатки, то ли оружие-перчатки. Но в недосягаемости. Сверху в потолке еще какая-то дырка, но когда поднялся наверх - то по карте я был очень далеко от того места. Так вот, вопрос - кто-то уже подбирал эту "штуку"?

Если кто сумеет подобрать - поделитесь тайной :3
Общий вид.

Та самая дырка сверху.

Расположение на карте:

Добавлено (2012-08-17, 1:01:11)
Майлз, после основной сюжетной линии побосные квесты можно доделывать? Или надо заранее?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

RealnoisEДата: Пятница, 2012-08-17, 9:53:05 | Сообщение # 125
Скажите а будет в игре абилка по заморозке воды и двойного прыжка, а то нашел такие места что без этого туда не добраться.
Подскажите в каких комбинациях нужно отдавать разноцветные кристаллы (которые добываются выстрелами из пистолета) чтобы получить лучшие награды.
И еще один вопрос: Нахожу в королевстве мертвых какие то листочки с эмблемой, которые предлагают какието координаты из 4 латинских букв. Что это такое и с чем его едят?

Добавлено (2012-08-17, 9:53:05)

Quote (RazeR)
Если кто сумеет подобрать - поделитесь тайной :3

Очевидно что туда можно добраться со столба который видет на втором скрине (там даже виден протоптаная дорожка по стене), а вот как попасть на этот столб мне не видно, но я думаю ты сообразишь

Сообщение отредактировал RealnoisE - Пятница, 2012-08-17, 9:50:01

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 11:41:21 | Сообщение # 126
Oderint dum metuant
Quote (RealnoisE)
Скажите а будет в игре абилка по заморозке воды и двойного прыжка, а то нашел такие места что без этого туда не добраться.

Неа. Нашел развдоение и телепорт, по сюжету почти дошел до финала. Больше, видать, ничего не будет.
Quote (RealnoisE)
И еще один вопрос: Нахожу в королевстве мертвых какие то листочки с эмблемой, которые предлагают какието координаты из 4 латинских букв. Что это такое и с чем его едят?

Soul Arbeter's Maze, довольно нудный данж, но он нужен для сайдквеста. Смысл в чем: ты заходишь на арену, там несколько волн врагов, после этого у тебя есть четыре направления - NESW. После прохода по одному из путей попадаешь на такую же арену, где после волн врагов опять будет выбор направления. Всего в данже 10 уровней, на каждом есть выход на следующий уровень и секретный сундук. Правильно комбинируя буквы (типа NN или WE), необходимо дойти до 10 уровня (попутно при желании можно секретные сундуки пособирать), где будет ждать сам Арбитр в виде финального босса. С него там падает какая-то корона, которая одевается как амулет, но статы не знаю.
Quote (RealnoisE)
Очевидно что туда можно добраться со столба который видет на втором скрине (там даже виден протоптаная дорожка по стене), а вот как попасть на этот столб мне не видно, но я думаю ты сообразишь

Там напротив стена тоже разломана, насколько помню. Энивей, спасибо что заметил, посмотрю еще раз.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

RealnoisEДата: Пятница, 2012-08-17, 11:52:04 | Сообщение # 127
RazeR подскажи пожалуйста. в первом мире по карте слева есть некая крепость по квесту какой то молот вроде нужно найти. Первая комната вход и одна дорога в другую двери, но есть и еще одна которая приводит к центру зала с сундуком. Раз уж идти некуда иду в дверь что доступна. Там только водопад и больше ничего. Что делать не знаю (спрашивал про заморозку воды)

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 12:11:00 | Сообщение # 128
Oderint dum metuant
Quote (RealnoisE)
RazeR подскажи пожалуйста. в первом мире по карте слева есть некая крепость по квесту какой то молот вроде нужно найти. Первая комната вход и одна дорога в другую двери, но есть и еще одна которая приводит к центру зала с сундуком. Раз уж идти некуда иду в дверь что доступна. Там только водопад и больше ничего. Что делать не знаю (спрашивал про заморозку воды)

А есть скрин? Я сейчас по данжам скачу из одного в другой и не помню что где :о

RealnoisEДата: Пятница, 2012-08-17, 1:44:33 | Сообщение # 129
Я пока не могу выложить, но ближе к вечеру если не найду решения то выложу тут.
Ну а на счет кристаллов что то скажешь? какие комбинации лучше делать?

Сообщение отредактировал RealnoisE - Пятница, 2012-08-17, 1:45:35

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 2:26:28 | Сообщение # 130
Oderint dum metuant
Quote (RealnoisE)
Ну а на счет кристаллов что то скажешь? какие комбинации лучше делать?

Не, я их просто сбагривал, не особо парясь насчет приза. Потом дошло, что их можно комбинировать biggrin

RealnoisEДата: Пятница, 2012-08-17, 2:31:09 | Сообщение # 131
Ну а какие хоть награды получал? и за какие комбинации?

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 2:43:13 | Сообщение # 132
Oderint dum metuant
Тоже не помню, там ничего необычного не было. Прочитал кстати, что за квест на нахождение камней дадут косы Guillotine, но инфы по ним не нашел.

_PrimarH_Дата: Пятница, 2012-08-17, 3:14:55 | Сообщение # 133
The Special One
Судари, вы на пиратках?

RazeRДата: Пятница, 2012-08-17, 3:18:06 | Сообщение # 134
Oderint dum metuant
Quote (_PrimarH_)
Судари, вы на пиратках?

RealnoisEДата: Пятница, 2012-08-17, 10:31:01 | Сообщение # 135
Да

Добавлено (2012-08-17, 10:31:01)
Подскажите что делать после победы над последним призраком из 3 и паучихой. В квестах говорится что бы вернулся сдать квест а как выйти не могу понять все закрыто.

Форум » Другое » Другие игры » Darksiders 2 (Продолжение успешного проекта от Vigil Games)
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz