Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 139 из 259«12137138139140141258259»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
RazeRДата: Воскресенье, 2014-12-28, 9:17:57 | Сообщение # 2071
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Цитата Punch-Oi ()
Млин, как я заблуждался... Прости, Разей: клик. А, только на экрановыстреле заметил звание у Целлофана: ИнтригУЩий

Блин biggrin Спасибо, поправил.
Цитата SEQFER ()
Просто ощущаю небольшое несоответствие отдаваемого к получаемому.

Цитата Punch-Oi ()
Ну и несоответствий я не вижу. Играешь в обычном режиме, нацепив на себя сигил синдиката. Хочешь быстрее - играешь дольше и чаще

+1, чего. Синдикаты сами собой качаются, особенно на всяких оборонах/выживаниях/перехватах/вторжениях.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-12-28, 9:53:10 | Сообщение # 2072
Хлебушек
RazeR, на перехвате меркурии балист много было сегодня у меня. За один раунд шесть штук.

Добавлено (2014-12-28, 9:53:10)
---------------------------------------------
RazeR, Punch-Oi, вы не поняли. Отдавать лям плюс целый вепрь прайм в обмен на только мэрлок, ключи и моды...моя жадность в замешательстве, капиш?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

RazeRДата: Понедельник, 2014-12-29, 0:17:27 | Сообщение # 2073
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
RazeR, на перехвате меркурии балист много было сегодня у меня. За один раунд шесть штук.

Оки, будем знать.
Цитата SEQFER ()
RazeR, Punch-Oi, вы не поняли. Отдавать лям плюс целый вепрь прайм в обмен на только мэрлок, ключи и моды...моя жадность в замешательстве, капиш?

Ну я хз. Лям - это... ну где-то 20 миссий Б4 с бустером кредитов, около 40-50 - без. Не так и сложно, учитывая, что ходить в башни нужно энивей. Заодно кучу форм/ядер/прайм-частей нафармишь.

Добавлено (2014-12-29, 0:17:27)
На синдикат-алерте на Фобосе (перехват) за 1 раунд было 27 Баллист.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-12-29, 0:47:15 | Сообщение # 2074
Lucky 13
Цитата RazeR ()
На синдикат-алерте на Фобосе (перехват) за 1 раунд было 27 Баллист.

Баллистяще.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Punch-OiДата: Понедельник, 2014-12-29, 7:57:45 | Сообщение # 2075
Фракция: Имперская Гвардия
В общем техподдержка посоветовала вкл / выкл роутер biggrin

Я решил не заморачиваться столь сложным действом, пойду простым путём: клик

Что самое интересное, я с NAT'ом нормально играл, хоть и не со всеми , теперь после обновы не могу вообще. Так что тут не только мой провайдер, но и DE виноваты. Приходится изворачиваться, хотя я и не хотел именно так...

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

RazeRДата: Понедельник, 2014-12-29, 9:41:33 | Сообщение # 2076
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
В общем техподдержка посоветовала вкл / выкл роутер

Успех biggrin
Цитата Punch-Oi ()
Я решил не заморачиваться столь сложным действом, пойду простым путём: клик Что самое интересное, я с NAT'ом нормально играл, хоть и не со всеми , теперь после обновы не могу вообще. Так что тут не только мой провайдер, но и DE виноваты. Приходится изворачиваться, хотя я и не хотел именно так...

А это НАТ-то? Обычно если он - то игра об этом сообщает.

SEQFERДата: Понедельник, 2014-12-29, 11:01:59 | Сообщение # 2077
Хлебушек
Цитата Punch-Oi ()
Так что тут не только мой провайдер, но и DE виноваты.

А у меня были траблы, из-за провайдера. После переезда, у нового провайдера все ок, никого НАТ и форвардинга.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2014-12-29, 11:02:45

Punch-OiДата: Понедельник, 2014-12-29, 2:21:41 | Сообщение # 2078
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата RazeR ()
А это НАТ-то? Обычно если он - то игра об этом сообщает.

Да, при каждом входе окошко выскакивало. Но раньше я с ним не мигрировал каждые 10-15 минут, просто не со всеми было соединение. А вот после обновления войнарамки только соло или свой хост с отваливающимися приблудными. Так что тут виноваты обе стороны. И да, я пытался открывать порты, но из найденного ничего не помогло. Звонить в техподдержку провайдера - не смешите, я уже час слушал приятную музыку между перебросами от одного оператора к другому. В общем с прогой проблем пока нет.

Цитата RazeR ()
Успех

ну это стандартное предложение, и оно иногда помогает. Был у меня роутер плевавший на перезагрузку, но почему-то запускавшийся после отсоединения и присоединения кабеля. Моё ноу-хау. Вот так вот biggrin

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2014-12-29, 2:23:13

RazeRДата: Понедельник, 2014-12-29, 4:24:27 | Сообщение # 2079
Oderint dum metuant
Сейчас шар Новы вмазал на 300 с лишним тысяч surprised

SEQFERДата: Вторник, 2014-12-30, 1:45:43 | Сообщение # 2080
Хлебушек
Что бы не говорил Разей, обычный гаммакор не настолько плох. Точнее плох по сравнению с синдикатной версией, но учитывая что цефалонский я просто так не сделаю, у меня нет выбора. И все равно он делает ПИИИИИИИИИИИИИУМ классно. Хотя полярить не буду, буду потом напивать репу ради него. После Мэрлока.

RazeRДата: Вторник, 2014-12-30, 6:47:49 | Сообщение # 2081
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Что бы не говорил Разей, обычный гаммакор не настолько плох. Точнее плох по сравнению с синдикатной версией, но учитывая что цефалонский я просто так не сделаю, у меня нет выбора. И все равно он делает ПИИИИИИИИИИИИИУМ классно. Хотя полярить не буду, буду потом напивать репу ради него. После Мэрлока.

Цитата SEQFER ()
обычный гаммакор не настолько плох

Бич плз.
Я цефалонский-то взял взамен Бракка только из-за Энтропии (ну и попутно вогнал 4 полярки, чтоб хоть как-то приблизиться к Бракку). Обычный Гаммакор сасай вприсядку.

SEQFERДата: Вторник, 2014-12-30, 8:45:57 | Сообщение # 2082
Хлебушек
Цитата RazeR ()

Бич плз.

Ну хз, может на т4 он будет делать сасай, мне он не показался сасаем полным. А Бракк я бы хотел получить, но пропустил ивент + Тройка хочет меня только когда у меня нет Парис Прайма, так что тут выбора нет. Делает классный пиум, Корпусята падают почти сразу, и просто небольшое разнообразие после другого доп.оружия.

RazeRДата: Вторник, 2014-12-30, 9:14:29 | Сообщение # 2083
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Ну хз, может на т4 он будет делать сасай, мне он не показался сасаем полным. А Бракк я бы хотел получить, но пропустил ивент + Тройка хочет меня только когда у меня нет Парис Прайма, так что тут выбора нет. Делает классный пиум, Корпусята падают почти сразу, и просто небольшое разнообразие после другого доп.оружия.

Детрон/Мара Детрон как вариант, если с Бракком не везет.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-12-30, 10:00:00 | Сообщение # 2084
Lucky 13
Цитата SEQFER ()

Ты чо, все катируется только на оборонах Т4 с 50 волны, так то.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RazeRДата: Среда, 2014-12-31, 3:38:27 | Сообщение # 2085
Oderint dum metuant
У нас было экспы на кач пушки с 20 до 30лв, 12 тысяч репутации, куча модов, 60 Баллист и 7 раундов. Это земли Гринир. Добро пожаловать на Стефано, йопте.

Добавлено (2014-12-31, 3:38:27)
Вообще, что есть хорошее оружие? То, что позволяет играть в эндгейме нормально. А эндгейм нынче это Б4.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 139 из 259«12137138139140141258259»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz