Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 182 из 248«12180181182183184247248»
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 5:05:54 | Сообщение # 2716
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
Теперь еще элиенов добавят, ну очуметь вообще.

Ну они как вроде роботы.

Добавлено (2015-08-01, 5:05:54)
---------------------------------------------
Воу. ВОУ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОТ ЭТО КВЕСТ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОУ.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 5:23:09 | Сообщение # 2717
Perturbator
Цитата Ego_Serpentis ()
Воу. ВОУ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОТ ЭТО КВЕСТ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОУ.

Отсканировал, квест не стартанул.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

sixapaxДата: Суббота, 2015-08-01, 8:27:01 | Сообщение # 2718
Цитата Ego_Serpentis ()
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Мы всё это и ванговали, вроде бы. Почти всё, хотя некоторые вещи в теории Разея не были связаны, а тут связаны.

Сообщение отредактировал sixapax - Суббота, 2015-08-01, 8:27:43

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 11:22:58 | Сообщение # 2719
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()
Осторожно - спойлеры!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 7:28:01 | Сообщение # 2720
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Отсканировал, квест не стартанул.

В первый раз, когда отсканил, тоже ничего не получил, за второй скан получил квест. Сделали с Секфом и Майлзом, а там ТАКИЕ-ТО ОТКРОВЕНИЯ.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 7:40:48 | Сообщение # 2721
Perturbator
Цитата RazeR ()
В первый раз, когда отсканил, тоже ничего не получил, за второй скан получил квест. Сделали с Секфом и Майлзом, а там ТАКИЕ-ТО ОТКРОВЕНИЯ.

А как увыеличить шансы появления?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 8:13:59 | Сообщение # 2722
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
А как увыеличить шансы появления?

Хз, я не нашел способа. Сначала, пока выбивал фрейма, полностью проходил миссию (~30-35 забегов). Там один раз встретил его, скан в кодекс засчитался, н оквест не дали. Потом взял Локи и в инвизе добегал до комнаты с Регором, прямо перед ней отменял миссию, если не встречал сентиента. Таких забегов вышло ~40, пока не встретил сентиента.
Секф и Майлз получили свой квест, присоединившись ко мне во время выполнения первой миссии квеста - там они просканировали сентиентов и им тоже выдали квесты, ну а далее уже тройкой проходили. Так что можно попытать счастья в поисках человека, который делает первую (вторую?) миссию квеста и уже там отсканить его, после чего квест можно будет активировать.

Добавлено (2015-08-01, 8:13:59)
На форуме (да и в игре) встречаю людей, которые говорят, что с новым паркуром, дескать, можно передвигаться даже быстрее, чем раньше за Локи с, например, Зоренами. Я вот думаю - тролли или идиоты? Ну ладно там в закрытом помещении, но на открытой-то локе это как сделать? Штопор выстреливает слабовато, двойной прыжок тоже не очень далеко кидает.
P.S. Я тут подумал насчет нового паркура... интересно, ДЕ его в паркур-секретке в Бездне пробовали вообще тестить?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 8:14:59 | Сообщение # 2723
Perturbator
Цитата RazeR ()
Хз, я не нашел способа. Сначала, пока выбивал фрейма, полностью проходил миссию (~30-35 забегов). Там один раз встретил его, скан в кодекс засчитался, н оквест не дали. Потом взял Локи и в инвизе добегал до комнаты с Регором, прямо перед ней отменял миссию, если не встречал сентиента. Таких забегов вышло ~40, пока не встретил сентиента.
Секф и Майлз получили свой квест, присоединившись ко мне во время выполнения первой миссии квеста - там они просканировали сентиентов и им тоже выдали квесты, ну а далее уже тройкой проходили. Так что можно попытать счастья в поисках человека, который делает первую (вторую?) миссию квеста и уже там отсканить его, после чего квест можно будет активировать.

Опять гринд. Они бы шансы на обнаружение увеличили.

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 8:20:38 | Сообщение # 2724
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Опять гринд. Они бы шансы на обнаружение увеличили.

Я поначалу опасался, что тут все совсем херово, но потом подумал, что сентиенту со своим квестом до Мисы и Зараженного Алада - как до Луны пешком.

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 9:09:24 | Сообщение # 2725
Хлебушек
Цитата RazeR ()
что сентиенту со своим квестом до Мисы и Зараженного Алада - как до Луны пешком.

+1
Эти ключи просто на Мису они просто засирали все.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 10:25:48 | Сообщение # 2726
Lucky 13
Цитата RazeR ()
На форуме (да и в игре) встречаю людей, которые говорят, что с новым паркуром, дескать, можно передвигаться даже быстрее, чем раньше за Локи с, например, Зоренами. Я вот думаю - тролли или идиоты? Ну ладно там в закрытом помещении, но на открытой-то локе это как сделать? Штопор выстреливает слабовато, двойной прыжок тоже не очень далеко кидает.
P.S. Я тут подумал насчет нового паркура... интересно, ДЕ его в паркур-секретке в Бездне пробовали вообще тестить?

Зато в конклаве теперь есть хоть какой-то смысл.

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 10:27:41 | Сообщение # 2727
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
Зато в конклаве теперь есть хоть какой-то смысл.

Мм? Какой?

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 10:40:28 | Сообщение # 2728
Хлебушек
Цитата RazeR ()
На форуме (да и в игре) встречаю людей, которые говорят, что с новым паркуром, дескать, можно передвигаться даже быстрее, чем раньше за Локи с, например, Зоренами. Я вот думаю - тролли или идиоты?

Скорее и то и другое. Я себя Соником не почувствовал, хотя паркур интересный. Не то что бы прям идеально, но могло быть хуже.

Добавлено (2015-08-01, 10:40:28)

Цитата RazeR ()

Мм? Какой?

Просто раньше как по мне вся суть конклава была в коптеринге. У кого есть клыки/бо прайм, тот божит. Сейчас там хотя бы не будут летать через всю карту как упоротые. Может даже попробовать снова конклав.

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 10:54:45 | Сообщение # 2729
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Скорее и то и другое. Я себя Соником не почувствовал, хотя паркур интересный. Не то что бы прям идеально, но могло быть хуже.

Более всего в этом паркуре меня вымораживают лягушачьи прыжки вдоль стены (вверх еще ладно - сойдет). И управление этим бегом... если ты при беге вдоль стены удерживаешь вперед или шифт - будь готов сорваться в любой момент, пздц.
Цитата SEQFER ()
Просто раньше как по мне вся суть конклава была в коптеринге. У кого есть клыки/бо прайм, тот божит. Сейчас там хотя бы не будут летать через всю карту как упоротые. Может даже попробовать снова конклав.

На ctf разве что. А в десматчах когда я играл - коптеринг почти не использовался, а когда использовался - чаще всего это делалось для запрыгивания на высоту.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 10:58:58 | Сообщение # 2730
Lucky 13
Цитата RazeR ()

Мм? Какой?

Фан в пвп. До этого все решалось тем, кто первый начнет коптерить и загасит противника. Оружие не имело смысла, либо зорены/клык, либо иди гуляй.

Цитата RazeR ()
если ты при беге вдоль стены удерживаешь вперед или шифт - будь готов сорваться в любой момент, пздц.

У меня и с шифтом нормально все работает surprised

Новый паркур сделал из тенно хоть какое-то подобие ниндзя. Да, похоже на Наруто, которые тоже прыгают повсюду, но хоть не катание на льду с вращением волчком.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 182 из 248«12180181182183184247248»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz