Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 189 из 259«12187188189190191258259»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
SEQFERДата: Пятница, 2015-07-31, 8:59:21 | Сообщение # 2821
Хлебушек
Статус: Offline
Новости с фронтов! Сегодня на связь вышел Синер. В общем он волевым или неволевым решение решил забить болтец на ВФ. Прямо с концами, я не шучю. И скинул пароль к своему акку в ВФ. Если что сказал что можно брать с его акка. Так как я не жадный, могу с его акка всяких ништяков поскидывать, если кому будет надо.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2015-07-31, 9:01:16

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2015-07-31, 9:05:58 | Сообщение # 2822
Lucky 13
Цитата AngelRipper ()
ауры?

Да, "ауры".

Просто разрабы наконец-то догадались, кто никто в здравом уме не будет Утеплитель ставить вместо какого-нибудь Усиления.

Цитата RazeR ()
75% и пак. Хитрые ДЕ

Just saryn'

Добавлено (2015-07-31, 9:05:58)
---------------------------------------------

Цитата SEQFER ()
Сегодня на связь вышел Синер. В общем он волевым или неволевым решение решил забить болтец на ВФ. Прямо с концами, я не шучю. И скинул пароль к своему акку в ВФ. Если что сказал что можно брать с его акка

surprised
Тоже в армию пошел?

Какие там части на прайм есть? Мне бы васто начать собирать...

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

SEQFERДата: Пятница, 2015-07-31, 9:08:45 | Сообщение # 2823
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()

Тоже в армию пошел?

Да не. Просто сказал что ему надоел ВФ. Не могу сказать что виню его за это, у ДЕ иногда слишком упоротые решения за триста есть.
Цитата Ego_Serpentis ()

Какие там части на прайм есть? Мне бы васто начать собирать...

Скачаю обнову, гляну что у него осталось.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 1:24:28 | Сообщение # 2824
Lucky 13
Цитата Punch-Oi ()
В тенно лабе улучшение инкубатора, подкиньте теллуриума кто сколько сможет smile

Поставила на изучение.

Добавлено (2015-08-01, 1:24:28)
Осторожно - спойлеры!

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 2:14:52 | Сообщение # 2825
Surgical Steel
Теперь еще элиенов добавят, ну очуметь вообще.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2015-08-01, 5:05:54 | Сообщение # 2826
Lucky 13
Цитата AngelRipper ()
Теперь еще элиенов добавят, ну очуметь вообще.

Ну они как вроде роботы.

Добавлено (2015-08-01, 5:05:54)
Воу. ВОУ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОТ ЭТО КВЕСТ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОУ.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 5:23:09 | Сообщение # 2827
Surgical Steel
Цитата Ego_Serpentis ()
Воу. ВОУ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОТ ЭТО КВЕСТ. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. ВОУ.

Отсканировал, квест не стартанул.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

sixapaxДата: Суббота, 2015-08-01, 8:27:01 | Сообщение # 2828
Цитата Ego_Serpentis ()
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

Мы всё это и ванговали, вроде бы. Почти всё, хотя некоторые вещи в теории Разея не были связаны, а тут связаны.

Сообщение отредактировал sixapax - Суббота, 2015-08-01, 8:27:43

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 11:22:58 | Сообщение # 2829
Хлебушек
Цитата Ego_Serpentis ()
Осторожно - спойлеры!

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 7:28:01 | Сообщение # 2830
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Отсканировал, квест не стартанул.

В первый раз, когда отсканил, тоже ничего не получил, за второй скан получил квест. Сделали с Секфом и Майлзом, а там ТАКИЕ-ТО ОТКРОВЕНИЯ.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 7:40:48 | Сообщение # 2831
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
В первый раз, когда отсканил, тоже ничего не получил, за второй скан получил квест. Сделали с Секфом и Майлзом, а там ТАКИЕ-ТО ОТКРОВЕНИЯ.

А как увыеличить шансы появления?

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 8:13:59 | Сообщение # 2832
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
А как увыеличить шансы появления?

Хз, я не нашел способа. Сначала, пока выбивал фрейма, полностью проходил миссию (~30-35 забегов). Там один раз встретил его, скан в кодекс засчитался, н оквест не дали. Потом взял Локи и в инвизе добегал до комнаты с Регором, прямо перед ней отменял миссию, если не встречал сентиента. Таких забегов вышло ~40, пока не встретил сентиента.
Секф и Майлз получили свой квест, присоединившись ко мне во время выполнения первой миссии квеста - там они просканировали сентиентов и им тоже выдали квесты, ну а далее уже тройкой проходили. Так что можно попытать счастья в поисках человека, который делает первую (вторую?) миссию квеста и уже там отсканить его, после чего квест можно будет активировать.

Добавлено (2015-08-01, 8:13:59)
На форуме (да и в игре) встречаю людей, которые говорят, что с новым паркуром, дескать, можно передвигаться даже быстрее, чем раньше за Локи с, например, Зоренами. Я вот думаю - тролли или идиоты? Ну ладно там в закрытом помещении, но на открытой-то локе это как сделать? Штопор выстреливает слабовато, двойной прыжок тоже не очень далеко кидает.
P.S. Я тут подумал насчет нового паркура... интересно, ДЕ его в паркур-секретке в Бездне пробовали вообще тестить?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

AngelRipperДата: Суббота, 2015-08-01, 8:14:59 | Сообщение # 2833
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
Хз, я не нашел способа. Сначала, пока выбивал фрейма, полностью проходил миссию (~30-35 забегов). Там один раз встретил его, скан в кодекс засчитался, н оквест не дали. Потом взял Локи и в инвизе добегал до комнаты с Регором, прямо перед ней отменял миссию, если не встречал сентиента. Таких забегов вышло ~40, пока не встретил сентиента.
Секф и Майлз получили свой квест, присоединившись ко мне во время выполнения первой миссии квеста - там они просканировали сентиентов и им тоже выдали квесты, ну а далее уже тройкой проходили. Так что можно попытать счастья в поисках человека, который делает первую (вторую?) миссию квеста и уже там отсканить его, после чего квест можно будет активировать.

Опять гринд. Они бы шансы на обнаружение увеличили.

RazeRДата: Суббота, 2015-08-01, 8:20:38 | Сообщение # 2834
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Опять гринд. Они бы шансы на обнаружение увеличили.

Я поначалу опасался, что тут все совсем херово, но потом подумал, что сентиенту со своим квестом до Мисы и Зараженного Алада - как до Луны пешком.

SEQFERДата: Суббота, 2015-08-01, 9:09:24 | Сообщение # 2835
Хлебушек
Цитата RazeR ()
что сентиенту со своим квестом до Мисы и Зараженного Алада - как до Луны пешком.

+1
Эти ключи просто на Мису они просто засирали все.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 189 из 259«12187188189190191258259»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz