Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 190 из 248«12188189190191192247248»
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 2:42:56 | Сообщение # 2836
Хлебушек
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Хотя судя по калькулятору твой билд выдаёт всего на 100 урона больше.

Дело не в уроне, а в статусе. Самые полезные комбостатусы - вирус и коррозия, дают не только доп.урон но и режут броню и хп. Разница между 9 с хвостом и 19 с хвостом процентов статуса довуольно приличная. Плюс я бы не побрезговал Кромсанием - тогда можно сразу группу врагов статусить-убивать быстро.

Опять же дело твое, формы и желание тоже, трать как заблагорассудиться.
Но просто обсуждения ради обсуждения вот мой пример как я бы заполярил братончик:

Все с учетом того что можно сменить коррозию на вирус.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 2:57:06 | Сообщение # 2837
Цитата SEQFER ()
тыц

Даже я не настолько упорот, чтобы полярить его 8 раз biggrin 6 ещё куда ни шло. Осталось вбить одну форму.

Добавлено (2015-08-09, 2:57:06)
---------------------------------------------
Если бы не защитная полярка криопатронов, можно было бы и шестью ограничиться под твой билд.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 3:29:09 | Сообщение # 2838
Хлебушек
Punch-Oi, примерно что-то както вот так получилось, исходя из твоих советов по Гракате призме.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 4:23:42 | Сообщение # 2839
Цитата Ego_Serpentis ()
Ха, а что же ты будешь делать когда у тебя кончится стами...

Кушает энергию теперь концентрация же, не?

Добавлено (2015-08-09, 4:23:42)
А парирование отражает теперь только фиксированный процент урона, полностью отражая его только при включённой концентрации, которая в своё время жрёт энергию.

Сообщение отредактировал Miles - Воскресенье, 2015-08-09, 4:17:16

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-08-09, 6:32:21 | Сообщение # 2840
Фракция: Имперская Гвардия
SEQFER, зер гутт, но я бы кромсание заменил... Вот моя:

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Воскресенье, 2015-08-09, 6:43:40

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:30:20 | Сообщение # 2841
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Или стойка принципиальна?

Лес хорош тем, что в нем есть оглушающий удар - с возможность опрокидывания. И удары достаточно резвые. С молотильней мне такого не удавалось.

В закрытых помещениях выглядит очень пафосно.

*обмазывается бугуртами пвпшников*

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2015-08-09, 8:31:31

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:43:55 | Сообщение # 2842
Разея такими темпами забанят

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:54:25 | Сообщение # 2843
Хлебушек
Цитата RazeR ()

*обмазывается бугуртами пвпшников*

Видимо это те люди, которые не хотят купить себе Темные Души 1-2. Т.е не понимают что абузы - норма в пвп для ВФ.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:30:06 | Сообщение # 2844
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Разея такими темпами забанят

Было б за что - все официально же. Бо прайм? Стойка? Это не Ортос, каким он был в начале конклавов. Сейчас в конклав можно взять только разрешенный самими ДЕ эквип => ДЕ сами виноваты.
Это тебе не Эш бессмертный (второй скрин, в чате как раз про Эша и пишут), с которым хз, что делать. Помню, в патчноутах писали, что убрали этот баг, да хер там.

Цитата SEQFER ()
Видимо это те люди, которые не хотят купить себе Темные Души 1-2. Т.е не понимают что абузы - норма в пвп для ВФ.

Тут скорее смысл в использовании одной только ближки. Ближка+средоточие в большинстве случаев порядочно выгоднее огнестрела. Из огнестрела лично я в список "следует опасаться" включил Гракату (эта срань слишком быстро стреляет), Парис Прайм (если владелец может попасть из лука в бегуще-паркурящую цель), Латрон (бьет очень больно). Но люди как-то продолжают усердно использовать всякие Брэйтоны и Кунаи, когда их в ближнем бою пенетрируют, и потом жалуются, что их в ближнем бою убили оружием ближнего боя.

Взял кстати мод на поглощение Никс - в радиусе 15м каждые 3 секунды начинает притягивать врагов к сфере. Выглядит круто, но, блин, 15 метров всего - с новым паркуром уйти не составляет проблем.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:40:18 | Сообщение # 2845
Фракция: Имперская Гвардия
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка:

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:42:06 | Сообщение # 2846
Хлебушек
Цитата RazeR ()

Тут скорее смысл в использовании одной только ближки. Ближка+средоточие в большинстве случаев порядочно выгоднее огнестрела. Из огнестрела лично я в список "следует опасаться" включил Гракату (эта срань слишком быстро стреляет), Парис Прайм (если владелец может попасть из лука в бегуще-паркурящую цель), Латрон (бьет очень больно). Но люди как-то продолжают усердно использовать всякие Брэйтоны и Кунаи, когда их в ближнем бою пенетрируют, и потом жалуются, что их в ближнем бою убили оружием ближнего боя.

Взял кстати мод на поглощение Никс - в радиусе 15м каждые 3 секунды начинает притягивать врагов к сфере. Выглядит круто, но, блин, 15 метров всего - с новым паркуром уйти не составляет проблем.

Я в целом конечно не будапешт ловлю от ПвП, просто лично для меня он...не нужон. Если я хочу ловить бугурты от того что какой-то пидорок сделал мне бэкстаб - для этого у меня есть первые Даркс Соулс, а скоро будет и второй. Мне хватает и ПвЕ как-то. Точнее не навсегда, ибо делаю большие перерывы. Но ти понил.

Добавлено (2015-08-09, 9:42:06)

Цитата Punch-Oi ()
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка:

Прямиком из Лиги Выдающихся Джентльменов.

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:07:28 | Сообщение # 2847
Цитата SEQFER ()
а скоро будет и второй

А лучше наверно и третий

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:08:06 | Сообщение # 2848
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка: http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc....39735AC

Цитата SEQFER ()
Прямиком из Лиги Выдающихся Джентльменов.

Позавчера видел такого же Экса в хабе. Сервера не справляются biggrin

Цитата SEQFER ()
Я в целом конечно не будапешт ловлю от ПвП, просто лично для меня он...не нужон. Если я хочу ловить бугурты от того что какой-то пидорок сделал мне бэкстаб - для этого у меня есть первые Даркс Соулс, а скоро будет и второй. Мне хватает и ПвЕ как-то. Точнее не навсегда, ибо делаю большие перерывы. Но ти понил.

Я в конклав подался, бо серебряный тигр все дела, сам понимаешь... ну и вдруг в будущем эта репа пригодится.
Лично мне куда больше бугуртов создают не то чтобы совсем частые, но все же присутствующие баги (Цефалон проваливается под карту/Цефалоны вообще не появляются/Неуязвимый Эш/пр.) и регулярные блядские миграции хоста: на 10 игр хоть одна да придется с миграцией - и это, сука, вымораживает.

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:12:18 | Сообщение # 2849
Блжад, эта идея с прокачкой лоу левел гира не отпускает меня. Надо поднять калибура и бегать как оголтелый, нарубая всех простой сканой. Там одной-двух форм хватает. Всё таки его новый ульт это просто задница.

Добавлено (2015-08-09, 10:10:23)
Распиарен как только можно.

Добавлено (2015-08-09, 10:12:18)

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:17:47 | Сообщение # 2850
Хлебушек
Цитата RazeR ()
на 10 игр хоть одна да придется с миграцией - и это, сука, вымораживает.

Ты не играл в мультик Спейм Марина просто.
Цитата Miles ()
Там одной-двух форм хватает. Всё таки его новый ульт это просто задница.

Такоееееееее. Я только равзе что дакре форму вставлял из милишек. Там хватит и катализатора плюс стойки. Плюс есть рабочая тактика супервыживания на Эксе со сканой (в моем случае это призма, но разница в ДПСе не космическая будет): поставь на скану обязательно мод Яркая Чистота от Локи. Экс в ульте получает ВСЕ свойства мили оружия, в том числе и взрыв от свиндикат.модов. А синдивзрыв Локи хиляет при бабахе. Я лично в форме ульты практически не умираю, что просто збс.
И это наверное будет таким ТОНЧАЙШИМ КАК ВОЛОС намек что пора бы им начать реворкать того же Рину. Ибо в нынешней мете он всего лишь танковей Локи.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-08-09, 10:20:23

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 190 из 248«12188189190191192247248»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz