Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 198 из 259«12196197198199200258259»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:30:20 | Сообщение # 2956
Oderint dum metuant
Статус: Offline
Цитата Miles ()
Или стойка принципиальна?

Лес хорош тем, что в нем есть оглушающий удар - с возможность опрокидывания. И удары достаточно резвые. С молотильней мне такого не удавалось.

Добавлено (2015-08-09, 8:30:20)
---------------------------------------------
Scientia potentia est.
Мод на электрический прыжок. В закрытых помещениях выглядит очень пафосно.

*обмазывается бугуртами пвпшников*

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2015-08-09, 8:31:31

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:43:55 | Сообщение # 2957
A bridge between two worlds
Разея такими темпами забанят

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 8:54:25 | Сообщение # 2958
Хлебушек
Цитата RazeR ()

*обмазывается бугуртами пвпшников*

Видимо это те люди, которые не хотят купить себе Темные Души 1-2. Т.е не понимают что абузы - норма в пвп для ВФ.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:30:06 | Сообщение # 2959
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Разея такими темпами забанят

Было б за что - все официально же. Бо прайм? Стойка? Это не Ортос, каким он был в начале конклавов. Сейчас в конклав можно взять только разрешенный самими ДЕ эквип => ДЕ сами виноваты.
Это тебе не Эш бессмертный (второй скрин, в чате как раз про Эша и пишут), с которым хз, что делать. Помню, в патчноутах писали, что убрали этот баг, да хер там.

Цитата SEQFER ()
Видимо это те люди, которые не хотят купить себе Темные Души 1-2. Т.е не понимают что абузы - норма в пвп для ВФ.

Тут скорее смысл в использовании одной только ближки. Ближка+средоточие в большинстве случаев порядочно выгоднее огнестрела. Из огнестрела лично я в список "следует опасаться" включил Гракату (эта срань слишком быстро стреляет), Парис Прайм (если владелец может попасть из лука в бегуще-паркурящую цель), Латрон (бьет очень больно). Но люди как-то продолжают усердно использовать всякие Брэйтоны и Кунаи, когда их в ближнем бою пенетрируют, и потом жалуются, что их в ближнем бою убили оружием ближнего боя.

Взял кстати мод на поглощение Никс - в радиусе 15м каждые 3 секунды начинает притягивать врагов к сфере. Выглядит круто, но, блин, 15 метров всего - с новым паркуром уйти не составляет проблем.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:40:18 | Сообщение # 2960
Фракция: Имперская Гвардия
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка:

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc....39735AC

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 9:42:06 | Сообщение # 2961
Хлебушек
Цитата RazeR ()

Тут скорее смысл в использовании одной только ближки. Ближка+средоточие в большинстве случаев порядочно выгоднее огнестрела. Из огнестрела лично я в список "следует опасаться" включил Гракату (эта срань слишком быстро стреляет), Парис Прайм (если владелец может попасть из лука в бегуще-паркурящую цель), Латрон (бьет очень больно). Но люди как-то продолжают усердно использовать всякие Брэйтоны и Кунаи, когда их в ближнем бою пенетрируют, и потом жалуются, что их в ближнем бою убили оружием ближнего боя.

Взял кстати мод на поглощение Никс - в радиусе 15м каждые 3 секунды начинает притягивать врагов к сфере. Выглядит круто, но, блин, 15 метров всего - с новым паркуром уйти не составляет проблем.

Я в целом конечно не будапешт ловлю от ПвП, просто лично для меня он...не нужон. Если я хочу ловить бугурты от того что какой-то пидорок сделал мне бэкстаб - для этого у меня есть первые Даркс Соулс, а скоро будет и второй. Мне хватает и ПвЕ как-то. Точнее не навсегда, ибо делаю большие перерывы. Но ти понил.

Добавлено (2015-08-09, 9:42:06)

Цитата Punch-Oi ()
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка:

Прямиком из Лиги Выдающихся Джентльменов.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:07:28 | Сообщение # 2962
Цитата SEQFER ()
а скоро будет и второй

А лучше наверно и третий

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:08:06 | Сообщение # 2963
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
Лимбо - иллюзия обмана, или тенно-невидимка: http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc....39735AC

Цитата SEQFER ()
Прямиком из Лиги Выдающихся Джентльменов.

Позавчера видел такого же Экса в хабе. Сервера не справляются biggrin

Цитата SEQFER ()
Я в целом конечно не будапешт ловлю от ПвП, просто лично для меня он...не нужон. Если я хочу ловить бугурты от того что какой-то пидорок сделал мне бэкстаб - для этого у меня есть первые Даркс Соулс, а скоро будет и второй. Мне хватает и ПвЕ как-то. Точнее не навсегда, ибо делаю большие перерывы. Но ти понил.

Я в конклав подался, бо серебряный тигр все дела, сам понимаешь... ну и вдруг в будущем эта репа пригодится.
Лично мне куда больше бугуртов создают не то чтобы совсем частые, но все же присутствующие баги (Цефалон проваливается под карту/Цефалоны вообще не появляются/Неуязвимый Эш/пр.) и регулярные блядские миграции хоста: на 10 игр хоть одна да придется с миграцией - и это, сука, вымораживает.

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:12:18 | Сообщение # 2964
Блжад, эта идея с прокачкой лоу левел гира не отпускает меня. Надо поднять калибура и бегать как оголтелый, нарубая всех простой сканой. Там одной-двух форм хватает. Всё таки его новый ульт это просто задница.

Добавлено (2015-08-09, 10:10:23)
Распиарен как только можно.

Добавлено (2015-08-09, 10:12:18)

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:17:47 | Сообщение # 2965
Хлебушек
Цитата RazeR ()
на 10 игр хоть одна да придется с миграцией - и это, сука, вымораживает.

Ты не играл в мультик Спейм Марина просто.
Цитата Miles ()
Там одной-двух форм хватает. Всё таки его новый ульт это просто задница.

Такоееееееее. Я только равзе что дакре форму вставлял из милишек. Там хватит и катализатора плюс стойки. Плюс есть рабочая тактика супервыживания на Эксе со сканой (в моем случае это призма, но разница в ДПСе не космическая будет): поставь на скану обязательно мод Яркая Чистота от Локи. Экс в ульте получает ВСЕ свойства мили оружия, в том числе и взрыв от свиндикат.модов. А синдивзрыв Локи хиляет при бабахе. Я лично в форме ульты практически не умираю, что просто збс.
И это наверное будет таким ТОНЧАЙШИМ КАК ВОЛОС намек что пора бы им начать реворкать того же Рину. Ибо в нынешней мете он всего лишь танковей Локи.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2015-08-09, 10:20:23

MilesДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:40:41 | Сообщение # 2966
Цитата SEQFER ()
Я только равзе что дакре форму вставлял из милишек

Я имел ввиду формы на самом калибуре. После выхода стоек нет смысла вставлять в оружие формы (рыдаю со своим давно 3 раза поляренным галатином).
Цитата SEQFER ()
Эксе со сканой (в моем случае это призма, но разница в ДПСе не космическая будет)

Скана призма из-за своих характеристик и синдикат мода топ оружие под ультовый билд Экскалибура.
Цитата SEQFER ()
Экс в ульте получает ВСЕ свойства мили оружия, в том числе и взрыв от свиндикат.модов.

Тоже в курсе.

Добавлено (2015-08-09, 10:26:08)

Цитата Miles ()
Скана призма из-за своих характеристик и синдикат мода топ оружие под ультовый билд Экскалибура.

На одной полке с парными секачами.

Добавлено (2015-08-09, 10:40:41)
Я вам покушать принёс.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-08-09, 10:55:36 | Сообщение # 2967
Oderint dum metuant
Miles, кстати, если ищешь мили для пвп, но палки не нравится - попробуй парные огненные мечи. Они при ударе о землю вешают огненный прок.
Цитата SEQFER ()
И это наверное будет таким ТОНЧАЙШИМ КАК ВОЛОС намек что пора бы им начать реворкать того же Рину. Ибо в нынешней мете он всего лишь танковей Локи.

Таки да. Если ранее им можно было сыграть соло 30-40 минут выживача на б4, то теперь все эти ракетчики, дробовики и нули раскатывают Ринку в ноль.

Добавлено (2015-08-09, 10:55:36)
https://forums.warframe.com/index.p....-tennos
Пздц. А я все не мог издалека разглядеть, что за проекции сентиенты рассматривают. 2SPOOKY

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:36:52 | Сообщение # 2968
Хлебушек
Цитата RazeR ()

Таки да. Если ранее им можно было сыграть соло 30-40 минут выживача на б4, то теперь все эти ракетчики, дробовики и нули раскатывают Ринку в ноль.

Я как чертов фанат этого фрейма, этого SWAAAAAG нигры, скажу что и до этого он был так себе. Валькирия танкует лучше чем Рина, Тринити танкует лучше чем Рина, Никс танкует лучше чем Рина, а теперь и Экскалибур танкует намного лучше чем Рино. Пора бы уже едрить сталкера под колено начать что-то менять с этим ниггой.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-08-09, 11:41:16 | Сообщение # 2969
Lucky 13
От блин, Мордред шикарно выглядит angry

Добавлено (2015-08-09, 11:39:15)

Цитата SEQFER ()
Я как чертов фанат этого фрейма, этого SWAAAAAG нигры, скажу что и до этого он был так себе. Валькирия танкует лучше чем Рина, Тринити танкует лучше чем Рина, Никс танкует лучше чем Рина, а теперь и Экскалибур танкует намного лучше чем Рино. Пора бы уже едрить сталкера под колено начать что-то менять с этим ниггой.

Сарину с регеном ХП и иммуном к негативным прокам не забудь.

Добавлено (2015-08-09, 11:41:16)
Я все еще жду свой шлем на некроса блджа.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

AngelRipperДата: Понедельник, 2015-08-10, 3:04:48 | Сообщение # 2970
Surgical Steel
А высокое напряжение есть у кого лишний?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Сообщение отредактировал AngelRipper - Понедельник, 2015-08-10, 3:18:57

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 198 из 259«12196197198199200258259»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz