Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 220 из 248«12218219220221222247248»
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-11-01, 7:31:28 | Сообщение # 3286
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Вот теперь ты мыслишь, как Сектарус.

препинаки.

Цитата RazeR ()
шлема Даксов

Цитата RazeR ()
Рада встрече, Дакс.

Цитата RazeR ()
В безмолвии Дакс обвёл

Цитата RazeR ()
но Дакс схватил меня.

Дакс это имя собственное или некий класс ?

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-01, 8:25:02 | Сообщение # 3287
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
Дакс это имя собственное или некий класс ?

Изначально, с учетом того, что лор был на Охранников Гринир, я даже подумал, что Дакс - их предтечи, но как-то не особо верится.
В коммьюнити игроки головы ломают, а ДЕ даже переводчикам глоссария не предоставляют. Возможно, армейское звание (вспоминаем Менца из лора Древних Целителей). Немаловероятно, что это что-то вроде сержанта спецназа. Коммьюнити предполагает, что это некие киборги, выведенные (как и куча других существ Орокин) Орокин для охраны/войны.
Да и чем дальеш в лес - тем больше вопросов по именам. Сектарус, Энгинус, Дакс, Исполнители - кто чем занимается-то по факту?

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-11-01, 9:58:02 | Сообщение # 3288
Цитата RazeR ()
Сектарус, Энгинус, Дакс, Исполнители

Сектарус - навигатор, Энгинус - техножрец, Исполнители - матросня, Дакс - безопасность ? Исходники свет не дадут ?

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Воскресенье, 2015-11-01, 9:58:28

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-01, 10:16:20 | Сообщение # 3289
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
Сектарус

Они в каких-то высших слоях общества вращаются (вон, Бильса жалуется, что скучает по станциям Орокин - а туда холопов явно бы не пустили). Да и генлок на Сектарус и Исполнителей почти всего корабля о чем-то да говорит... не думаю, что навигаторам дали бы такие полномочия - их, скорее, держали бы взаперти в двух с половиной комнатах.
Цитата Punch-Oi ()
Энгинус

С этим вообще неясно, кто такие и чем занимаются. Я для себя извлек только то, что они могут командовать другими, а, значит, не низшая каста (мб среднее звено какое-то). Но сфера их работ все еще туманна для меня.
Цитата Punch-Oi ()
Исполнители

Стали бы матросне выдавать Фрегат в подчинение?.. Нее, Исполнители - это явно какие-то шишки. Из лора Потрошителей же Авэнтус была Исполнителем, и могла вертеть каждым встречным, как того хотела, а Бильса у нее типа референта была. Вполне возможно, что Исполнители - нечто вроде инквизиторов из вахи, но с куда большими полномочиями.
Цитата Punch-Oi ()
Дакс

Да, как минимум безопасность и охрана, но, может, этой сферой они не ограничиваются, и это что-то вроде касркинов из той же вахи.

Цитата Punch-Oi ()
Исходники свет не дадут ?

Цитата RazeR ()
ДЕ даже переводчикам глоссария не предоставляют

Так что - увы.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Punch-OiДата: Понедельник, 2015-11-02, 0:00:12 | Сообщение # 3290
Цитата RazeR ()
а туда холопов

а почему сразу холоп ? В вархе тоже нави не холопы и вполне себе аристократичны. А генлок как гарантия, а не кнопка на инструменте или тавро.

Цитата RazeR ()
Стали бы матросне

ну я выразился не точно. Офицеры флота, комсостав.

Цитата RazeR ()
они могут командовать другими

этакие комиссары/политруки флотские тогда. Инкв более воздушен и необязателен на корабле.

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Понедельник, 2015-11-02, 0:29:09

RazeRДата: Понедельник, 2015-11-02, 7:18:45 | Сообщение # 3291
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()
а почему сразу холоп ? В вархе тоже нави не холопы и вполне себе аристократичны. А генлок как гарантия, а не кнопка на инструменте или тавро.

Ну с учетом спеси, присущей Орокин, я такой вывод и сделал. Да и у них цефалон есть, который управляет кораблем - смысл дублировать его человеком?
Цитата Punch-Oi ()
ну я выразился не точно. Офицеры флота, комсостав.

И снова мне кажется, что они стоят над флотом, и что при этом у каждого Исполнителя есть свой собственный фрегат, чтобы в космических пробках не стояли, да и вообще бюджет осваивали. По моим ощущениям это один из высших эшелонов власти как таковых, не только на флоте.
Цитата Punch-Oi ()
этакие комиссары/политруки флотские тогда.

Хм, комиссар... да, вполне.

AngelRipperДата: Среда, 2015-11-04, 9:43:08 | Сообщение # 3292
Perturbator
Это чувство, когда фреймы прокачены полностью.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AngelRipperДата: Четверг, 2015-11-05, 1:26:21 | Сообщение # 3293
Perturbator
Сарина как ДД умера в данном патче.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

RazeRДата: Четверг, 2015-11-05, 3:11:00 | Сообщение # 3294
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Сарина как ДД умера в данном патче.

Из патчноутов, я так понял, теперь понижай длительность, не понижай - один черт дамаг будет тикать в секунду, и как раньше сделать не выйдет.

SEQFERДата: Пятница, 2015-11-06, 1:23:29 | Сообщение # 3295
Хлебушек
Цитата RazeR ()
понижай длительность, не понижай - один черт дамаг будет тикать в секунду, и как раньше сделать не выйдет.

Хммммммммммм. Конечно джебошить ужу как раньше не будет, но надо провести полевые испытания насколько все повернули с ног на голову.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Суббота, 2015-11-07, 11:57:51 | Сообщение # 3296
Oderint dum metuant
У Сталкера некоторые диалоги переписали... в общем, добавили маааленький такой намек, что он не Тэнно

AngelRipperДата: Суббота, 2015-11-07, 8:26:31 | Сообщение # 3297
Perturbator
Цитата RazeR ()
.. в общем, добавили маааленький такой намек, что он не Тэнно

Тенно - это фракция, в не происхождение.

SEQFERДата: Суббота, 2015-11-07, 9:08:23 | Сообщение # 3298
Хлебушек
Цитата AngelRipper ()

Как по мне, о том и речь. В том смысле что он не Тленно, а какой-то самоучка/вставьте что думаете, который научился всяческим штучкам дрючкам тенновским.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

AngelRipperДата: Суббота, 2015-11-07, 9:45:29 | Сообщение # 3299
Perturbator
Цитата SEQFER ()
. В том смысле что он не Тленно, а какой-то самоучка/вставьте что думаете, который научился всяческим штучкам дрючкам тенновским.

Не совсем самоучка, по кодексу сталкер живет со сремен эры орокин и вероятно он тоже Арториас.

sixapaxДата: Воскресенье, 2015-11-08, 0:38:38 | Сообщение # 3300
Цитата AngelRipper ()

Хзхз. Насколько я помню, говорилось, что это были какие-то ребята изменённые бездной.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 220 из 248«12218219220221222247248»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz