Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 229 из 259«12227228229230231258259»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
AngelRipperДата: Суббота, 2015-11-07, 9:45:29 | Сообщение # 3421
Surgical Steel
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()
. В том смысле что он не Тленно, а какой-то самоучка/вставьте что думаете, который научился всяческим штучкам дрючкам тенновским.

Не совсем самоучка, по кодексу сталкер живет со сремен эры орокин и вероятно он тоже Арториас.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

sixapaxДата: Воскресенье, 2015-11-08, 0:38:38 | Сообщение # 3422
Цитата AngelRipper ()
Тенно - это фракция, в не происхождение.

Хзхз. Насколько я помню, говорилось, что это были какие-то ребята изменённые бездной.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-11-08, 1:22:00 | Сообщение # 3423
Хлебушек
Цитата sixapax ()
Хзхз. Насколько я помню, говорилось, что это были какие-то ребята изменённые бездной.

Тенно и так побывали в бездне, что бы супер-пупер способности заиметь и для этого Орокин запилили Варфреймы.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-11-08, 6:03:49 | Сообщение # 3424
Lucky 13
Dadlas

Добавлено (2015-11-08, 6:03:49)
---------------------------------------------

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Воскресенье, 2015-11-08, 6:03:57

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-08, 10:32:21 | Сообщение # 3425
Oderint dum metuant
Цитата AngelRipper ()
Тенно - это фракция, в не происхождение.

Да вот как бы и нет. Тэнно либо неназванный вид, выращенный Орокин (как те же Целители, несколько видов Гринир, дроны-саморепликанты и, вероятно, еще сотни других видов) и затем отправленный в Бездну для эксперимента, либо же это сами Орокин, все так же отправленные в Бездну для эксперимента. Из старых лоров же. Из Эмбер мы узнали про баржу(и) с кучей детей, отправленной(ых) в Бездну. Из Экса повторяется, что ОНИ (Орокин) обратили взгляд на Бездну (либо сами туда вошли, либо, опять же, вырастили для этого новый вид), говорится, что искаженных Бездной и вернувшихся оттуда живыми стали называть "Тэнно".
P.S. Кстати, кто-то обратил внимание, что нынешние башни Орокин - это, собственно говоря, тренировочные площадки для Тэнно. Учитывая все эти полосы препятствий, ловушки и потайные комнаты - почему бы и нет?

Добавлено (2015-11-08, 10:32:21)
Цитата Ego_Serpentis ()
Dadlas

Да это ж Браум :D
Дизайн Нэчжи меня вымораживает. Тело - гибрид Экса и Эквы, шлем - гибрид Новы и еще кого-то.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Сообщение отредактировал RazeR - Воскресенье, 2015-11-08, 10:32:35

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-11-08, 12:54:05 | Сообщение # 3426
Хлебушек
Цитата RazeR ()
Тэнно либо неназванный вид, выращенный Орокин (как те же Целители, несколько видов Гринир, дроны-саморепликанты и, вероятно, еще сотни других видов) и затем отправленный в Бездну для эксперимента, либо же это сами Орокин, все так же отправленные в Бездну для эксперимента. Из старых лоров же. Из Эмбер мы узнали про баржу(и) с кучей детей, отправленной(ых) в Бездну. Из Экса повторяется, что ОНИ (Орокин) обратили взгляд на Бездну (либо сами туда вошли, либо, опять же, вырастили для этого новый вид), говорится, что искаженных Бездной и вернувшихся оттуда живыми стали называть "Тэнно".

Но это уже во время войны с Разумными, верно же? До этого Тенно были как некие воинские кланы, которые почему-то Орокин не любили, а когда к стенке приперли и решили их тоже в войну втащить.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-08, 3:04:15 | Сообщение # 3427
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Но это уже во время войны с Разумными, верно же? До этого Тенно были как некие воинские кланы, которые почему-то Орокин не любили, а когда к стенке приперли и решили их тоже в войну втащить.

Кем они были до войны (и были ли они вообще на тот момент) - не знаю. Разве такая информация где-то есть? surprised

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

SEQFERДата: Воскресенье, 2015-11-08, 3:24:36 | Сообщение # 3428
Хлебушек
Цитата RazeR ()

Кем они были до войны (и были ли они вообще на тот момент) - не знаю. Разве такая информация где-то есть?

Это уже мои догадки. Не могли же Орокин вообще все с нуля придумать. Или могли?

Punch-OiДата: Воскресенье, 2015-11-08, 3:56:46 | Сообщение # 3429
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата SEQFER ()
До этого Тенно были как некие воинские кланы, которые почему-то Орокин не любили, а когда к стенке приперли и решили их тоже в войну втащить.

откуда тогда такая ненависть у ждалкера и обвинения в предательстве по отношению к Орокин ?

Burn the trash, kill the laziness, purge the room !!!

sixapaxДата: Воскресенье, 2015-11-08, 4:16:50 | Сообщение # 3430
Цитата RazeR ()
Разве такая информация где-то есть?

Цитата SEQFER ()
До этого Тенно были как некие воинские кланы

Насколько я помню, к тенно относились с брезгливостью и опаской, как к больным людям или инвалидам, и по возможности пытались не иметь с ними никаких отношений. Это где-то было точно, ща поищу.

Добавлено (2015-11-08, 4:16:50)
Кодекс Мэг:
До того момента я был тем, кто не понимал, не принимал Тэнно. Они были призраками, исчадиями пропаганды, в каком-то смысле жертвами Эры Бездны. И к тому же чем-то не очень реальным. И вот, вот один из них, предо мной, во плоти! Империя собиралась освободить этих демонов и надеется на лучшее. Кого мы боялись больше, врага или их?
Кодекс Рины:
Я видел этого монстра ранее. Я вскрыл его оболочку и препарировал его братьев. Я дал ему боль и измерил его ответную реакцию. Я создал и забраковал столь многих, похожих на него. Но я никогда не видел этого зверя так близко, без щитов, сдерживателей. Я никогда не видел его.. свободным.
...
Зверь приседает, отправляя себе в пасть гроздь ошметков плоти.
...
Я никогда не видел эту камеру, холодное помещение с множеством полок. Морг? "Где мы, Дэвис?" - "Это то место, где держат их. Тех, с Заримана." Я задумался, чем был Зариман? Кораблем, который так и не вернулся?
Кодекс Экса:
Мы взяли тех немногих, что вернулись оттуда живыми, но измененными. Мы создали вокруг них оболочку, канал для их недуга. Дали им оружие старого пути. Винтовку и клинок. Родился новый воин, а с ним и новый кодекс. Эти когда-то отбросы, эти Тэнно, стали нашими спасителями.
Итого, тенно были отбросами, которые стали воинами только после того, как их заметили Орокин. Потом Орокин начали клепать Тенно в промышленных масштабах, отправляя брички с ребятами в бездну. Тенно не могли полностью контролировать свои способности, поэтому жили в околоотшельничестве, породив случайными жертвами истории, которые когда-то слышал тот паренёк из кодекса Мэг, но ни разу не видевший Тенно своими глазами до того, как началась заварушка.

Сообщение отредактировал sixapax - Воскресенье, 2015-11-08, 4:21:20

AngelRipperДата: Воскресенье, 2015-11-08, 5:45:00 | Сообщение # 3431
Surgical Steel
Цитата RazeR ()
Да вот как бы и нет.

Вот тут ты ошибаешься, сама Лотос не являясь АБисволкером стоит во главе фракции Тено.

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-11-08, 5:47:23 | Сообщение # 3432
Lucky 13
Мне вот больше интересно, кто стоит за геноцидом Орокин и была ли Ната (и ее "сестры") уже в рядах тенно на тот момент.

AngelRipperДата: Воскресенье, 2015-11-08, 5:52:33 | Сообщение # 3433
Surgical Steel
Цитата Ego_Serpentis ()
Мне вот больше интересно, кто стоит за геноцидом Орокин и была ли Ната (и ее "сестры") уже в рядах тенно на тот момент.

Так Ната говорила, что она смогла уничтожить Орокин, но не смогла это сделать с Тенно. Так что получается, что Лотос стоит за уничтожением Орокин.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2015-11-08, 5:57:44 | Сообщение # 3434
Lucky 13
Цитата AngelRipper ()
Так Ната говорила, что она смогла уничтожить Орокин, но не смогла это сделать с Тенно. Так что получается, что Лотос стоит за уничтожением Орокин.

Space Mom is the best mom.

RazeRДата: Воскресенье, 2015-11-08, 6:16:23 | Сообщение # 3435
Oderint dum metuant
Цитата sixapax ()
цитата

Цитата sixapax ()
Итого, тенно были отбросами, которые стали воинами только после того, как их заметили Орокин.

Они стали отбросами, вернувшись из Бездны. До Бездны они могли быть хоть теми же Орокин. А воинам (Тэнно) они стали не когда Орокин их заметили, а когда Империю приперли к стенке, и Орокин этих самых инвалидов засунуло в варфреймы (которые, можно предположить, помимо сдерживания и управления энергией еще и позволяли как-то управлять носителем (пасхалочка с загрузочного экрана намекает, но не прояснет)). Один черт во всех лорах я не нашел информации о том, что из себя представляли до возвращения из Бездны те, кто стали Тэнно во время войны.

Опять же, что я увидел из кодексов:

Некогда некто открыл существование Бездны.

Всех ништяков, которые дает Бездна в мире ВФ, я не знаю, но известно как минимум два:
а) в Бездне можно прятать всякие штуки (переговоры Гринир на Лисет, например) и
б) монорельсы, как-то используя Бездну, позволяют достаточно резво перемещаться в галактике - например, в систему Тау (лор Симэриса на корпусню).

Так или иначе, Орокин вступили в Эру Бездны.

Как мы знаем, при совершении подобных прорывов в науке на новые грабли обычно наступают либо некие испытуемые, которым и выбора-то не предоставили (заключенные, солдаты, дети - всего этого добра у Орокин было полно (а если нет - всегда могли наклепать новый материал со своими технологиями клонирования)), либо сами ученые, среди которых всегда найдется хоть один безбашенный (могли быть как сами Орокин, так и эти непонятные Архимедианы (возможно, Архимедианы были созданы Орокин уже после открытия Бездны, чтобы изучать ее, не подвергая при этом свои собственные жизни опасности)), либо и те, и другие. Точно известно, что понятие Тэнно применялось уже после их возвращения из Бездны, и что Тэнно следовали какому-то кодексу (и кодекс этот явно был придуман самими Орокин для контроля своих подчиненных), но вот что (и кто) было (и было ли) до Тэнно?..

Что потом? Потом выживших явно изучали, ставили эксперименты, наверняка еще больше испытуемых отправляли в Бездну и получали все новый материал для исследований. Логично предположить, что Орокин нашли некие особенности в организме выживших, собственно, и позволивших им выжить; выжившие явно были клонированы, либо же на основе их генокода вывели существ, устойчивых к влиянию Бездны, и уже этих новых существ забрасывали в Бездну.

Что еще? Известно, что для войн у Орокин были солдаты-Гринир, тупые, послушные и бесчисленные, так что вполне логично, что на тот момент Орокин не смогли найти особого применения для Тэнно, обладающих какими-то невероятными силами и которых сами Орокин, надо полагать, боялись до дрожи в коленках, и потому, возможно, их продолжили выращивать/создавать/изучать/ставить эксперименты над ними, но, скорее, в целях продвижения науки и общего развития, а не с каким-то конкретным планом, и изредка используя для каких-то сверхсложных операций.
Вполне возможно, что тогда и зародился их кодекс, но тут не очень понятно - до войны с Разумными Орокин не вооружали своих солдат мечами и огнестрелом, а в описаниях Тэнно мы ведь хорошо помним "бла-бла-бла следуют кодексу бла-бла-бла меч и пистолет", т.е. там как бы преподносится некая связь между слова "Тэнно", "кодекс", "меч", пистолет".

Возможно, что Орокин оставляли себе только наиболее сильных Тэнно, выбраковывая слабых и бросая их на произвол судьбы, и потому здесь допустима теория "Тэнно-отбросы", но эта теория разбивается о политику Орокин - они существ и с небольшими-то отклонениями не чурались убивать (лор с Бильсой), так какой был им смысл оставлять в живых на свободе существо, обладающего какой-то непонятной силой?

Настрочил текста biggrin
tl;dr В Бездну вошла сотня тысяч людей, вернулось трое, над ними стали проводить эксперименты, разработали варфреймы для контроля разума и сдерживания сил, потом наладили производство существ в неких небольших масштабах, всучили оружие, выдали свод законов, назвали поличвшееся в итоге - Тэнно, и стали использовать их как нечто вроде военной разведки/диверсии (хотя против кого им тогда было воевать, если с повстанцами успешно справлялись гренки, а война с Разумными еще не началась?), а уж во время войны наладили масс-продакшн. Но кем были Тэнно до Бездны - неизвестно.
Такие вот мысли по всем доступным ныне лорам.

В принципе, обещали же до конца этого года ввести квест, который бы расставил все точки над i в происхождении Тэнно (Стив недавно делился ходом работ: https://twitter.com/sj_sinclair/status/661983713933336577 ), так что не так долго осталось до официальной версии. Soon™

Добавлено (2015-11-08, 6:16:23)

Цитата AngelRipper ()
Вот тут ты ошибаешься, сама Лотос не являясь АБисволкером стоит во главе фракции Тено.

Ее пост главкома не делает ее Тэнно, и даже она сама себя так ни разу не назвала. Если поставить китайца во главе всех африканцев планеты - это не сделает ни африканцев китайцами, ни китайца африканцем.
Цитата Ego_Serpentis ()

Цитата AngelRipper ()

Цитата Ego_Serpentis ()
Space Mom is the best mom.

Лотос/Ната была той, кто повернул Тэнно против Орокин.
Мне вот больше интересно, что Разумные выглядят как инопланетяне, при этом Лотос и то существо из квеста, не помню, было ли у него имя, - имеют внешность человеческой женщины. Что сие? Виртуальный образ, которым Лотом предстала перед нами, чтобы втереться в доверие? Или Разумные создали существо с вненостью человека (мультипаспорт anyone? )?

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 229 из 259«12227228229230231258259»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz