Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 52 из 249«125051525354248249»
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
SEQFERДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:54:21 | Сообщение # 766
Хлебушек
Статус: Offline
Сроило сделать перерыв в задротстве ВФ на денек, и аразу цвета за кредиты, лiл.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Вторник, 2014-03-18, 0:17:37 | Сообщение # 767
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Катачан, разей мб айда на оборону в руинах? Мнеб покачать Фроста, и остаток пушек :3

Дак с тем же успехом лучше на выживание 3... и кач, и есть шанс получить ништяк в виде ринки :3

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-18, 0:27:13 | Сообщение # 768
Хлебушек
RazeR, ну давай сегодня соберемся тогда. Мне гринлок, карак, галатин и джаг киттаг докачать до упора, плюс Эш на подходе.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

RazeRДата: Вторник, 2014-03-18, 0:28:04 | Сообщение # 769
Oderint dum metuant
SEQFER, сегодня в смысле сейчас или... в смысле 18 числа? biggrin

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-18, 0:40:35 | Сообщение # 770
Хлебушек
RazeR, не прямо сейчас, а сегодня в целом. Увы, на бюджетные планшеты Самсунга ВФ пока не завезли biggrin
Кстати, посоны, есть вопрос. После того как я слез с Рины на Фроста, обнаружил что самое страшное это кровотечение, в первую очередь от гринирских потрошителей. Короче говоря, мне придется это терпеть и делать додге от лезвий митры или как-нибудь эффекты кровотечения можно смягчить?
И еще, за давний ивент у меня валяется мод равновесие, который восстанавливает хп за сферы энергии и наоборот. Он валиден или пусть лежит дальше?

Punch-OiДата: Вторник, 2014-03-18, 0:45:49 | Сообщение # 771
Цитата SEQFER ()
что самое страшное это кровотечение

Аура Омоложение не поможет ? Насчёт позднего не уверен, а пока работает.

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-18, 0:50:24 | Сообщение # 772
Хлебушек
У меня омоложение есть, но ставлю обычно реген энергии.

Punch-OiДата: Вторник, 2014-03-18, 0:52:58 | Сообщение # 773
Цитата SEQFER ()
У меня омоложение есть, но ставлю обычно реген энергии

У меня энергии нет, бегаю с омоложением biggrin
А вообще энергии можно набрать, чаще встречается чем красненькое, имхо.

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Вторник, 2014-03-18, 0:54:08

RazeRДата: Вторник, 2014-03-18, 0:53:39 | Сообщение # 774
Oderint dum metuant
Цитата SEQFER ()
Кстати, посоны, есть вопрос. После того как я слез с Рины на Фроста, обнаружил что самое страшное это кровотечение, в первую очередь от гринирских потрошителей. Короче говоря, мне придется это терпеть и делать додге от лезвий митры или как-нибудь эффекты кровотечения можно смягчить?

уворачивайся
@
перекатывайся

Цитата SEQFER ()
И еще, за давний ивент у меня валяется мод равновесие, который восстанавливает хп за сферы энергии и наоборот. Он валиден или пусть лежит дальше?

В свое время там было ограничение - сферы здоровья дают тебе энергию, если ты МОЖЕШЬ поднять сферы здоровья (т.е. если у тебя не хватает хп). Разве что дрищу-Некросу тогда годился этот мод, но даже тогда я вместо него ставил что-то более полезное.

Punch-OiДата: Вторник, 2014-03-18, 0:56:50 | Сообщение # 775
Цитата RazeR ()
дрищу-Некросу

Насколько интересен вообще ?

SEQFERДата: Вторник, 2014-03-18, 1:34:28 | Сообщение # 776
Хлебушек
Вообще, посоны, есть лишний мутатор на пистолеты?
Акстилеты шикарны оказались и скорострельны и точны в меру, надо поставить мэрлок на краыт потом. Моар пушек для бога пушек.

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2014-03-18, 1:34:51

MilesДата: Вторник, 2014-03-18, 5:49:17 | Сообщение # 777
Цитата SEQFER ()
Вообще, посоны, есть лишний мутатор на пистолеты?

А гадюк тоже патроны дай бог улетают.

RazeRДата: Вторник, 2014-03-18, 8:55:37 | Сообщение # 778
Oderint dum metuant
Цитата Punch-Oi ()

Ну... он странный. Его часто приводят в виде примера хорошего СС, но он - дерьмовый СС. Я уже говорил про это. Некросу, чтобы взять под контроль болванчиков, нужно их для начала убить. Та же Никс кастует Хаос - и вуаля, можно отойти попить чай! В чем Некрос хорош - в дропе. На выживаниях или обороне увеличенный дроп сфер и патронов, как понимаешь, может пригодиться.
Цитата SEQFER ()
Акстилеты шикарны оказались и скорострельны и точны в меру, надо поставить мэрлок на краыт потом. Моар пушек для бога пушек.

Цитата Miles ()
А гадюк тоже патроны дай бог улетают.

Это да. С гадюками, помню, на Лех Крил патроны кончались до того, как начнет повреждаться ее (кажись, ее) хп.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-03-18, 10:19:16 | Сообщение # 779
Lucky 13
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Online
Цитата Punch-Oi ()

Цитата RazeR ()
На выживаниях или обороне увеличенный дроп сфер и патронов, как понимаешь, может пригодиться.

Дополнительные ресурсы и моды лишними тоже не бывают.

Цитата RazeR ()
Его часто приводят в виде примера хорошего СС, но он - дерьмовый СС. Я уже говорил про это

Цитата RazeR ()
екросу, чтобы взять под контроль болванчиков, нужно их для начала убить

А что, у него только две абилки?

Terrify
Releases a psychic blast which causes up to 5 / 7 / 8 / 12 enemies within 5 / 10 / 15 / 20 meters to enter a state of panic for 9 / 15 / 20 / 25 seconds. While panicked, enemies will not attack and will haphazardly flee, exposing themselves and reducing their armor by 5% / 10% / 15% / 20%.

Number of enemies affected and amount of armor reduction is increased by Power Strength.
Armor reduction will add to Corrosive Projection, however a current bug in the game will cause enemies to become nearly immune to damage if total armor reduction exceeds 100%.

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2014-03-18, 10:20:10

RazeRДата: Вторник, 2014-03-18, 10:29:45 | Сообщение # 780
Oderint dum metuant
Цитата Ego_Serpentis ()
А что, у него только две абилки?

У него только две полезных абилки.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 52 из 249«125051525354248249»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz