Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 67«1221222324256667»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
+ Обсуждение "Дороги на Йешималь"
TillienДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:08:54 | Сообщение # 1
Костоправ
Статус: Offline

Дорога на Йешималь – форумная ролевая игра на стыке жанров героического и темного фэнтези, проходящая во вселенной под общим названием «Творение». Сюжет игры обращается вокруг похода Священного воинства на языческий город Йешималь с целью вернуть тело пророка в лоно церкви и вторжении нелюдей на север. Война охватывает континент, и ее последствия будут зависеть от решений игроков, втянутых в это противостояние.

Сообщение отредактировал Tillien - Понедельник, 2012-10-01, 0:30:04

TillienДата: Вторник, 2011-01-11, 10:48:37 | Сообщение # 331
Костоправ
Попрошу Зи обновить на днях.

Добавлено (2011-01-11, 10:48:37)
---------------------------------------------
В четвертую отпостил пока только Фергу и Интелу. Отрывок Гикса завтра. Завтра отвечу и на вопросы ваши. Ну еще может и сами посты немного поправлю.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Вторник, 2011-01-11, 10:55:39 | Сообщение # 332
Хлебушек
и еще просьба - закрепить в теме бэка ДнЙ карту мира, которую нарисовала Серпа, так будет по-моему удобней.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Суббота, 2011-01-15, 7:55:05 | Сообщение # 333
Костоправ
Ммм... Гикс, пока только боевка. А вообще надо будет поймать тебя в асе. Правда только завтра.

Добавлено (2011-01-15, 7:55:05)
Быть может, я выбрал не слишком удачный момент. Быть может. Однако оттягивать дальше смерти подобно. Итак, если вам все это - капитан подсказывает, что я про ролевую - надоело, разочаровало, что-то не нравится или попросту не хватает времени (_просто_вставьте_сюда_любую_причину_), то я прошу отписаться об "уходе" ниже. В итоге - если, конечно, из ролы не уйдут практически все игроки - управлять этой громадой станет гораздо проще. Да и просто приятно будет видеть энтузиазм в людях. Касательно персонажей - уход игрока не означает гибель персонажа.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

gleb3Дата: Суббота, 2011-01-15, 8:06:11 | Сообщение # 334
Я думаю очевидно, что команда "Эпичные говнари и собака" остаются :3

SEQFERДата: Суббота, 2011-01-15, 8:07:34 | Сообщение # 335
Хлебушек
Tillien, я буду играть до конца. Ты сделал всю эту громаду ведь не просто так, да? Мне нравиться ДнЙ, и я хочу узнать что будет в конце. Спасибо большое тебе за ДнЙ.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Sin-rДата: Суббота, 2011-01-15, 8:10:05 | Сообщение # 336
Пророк
Фракция: Хаос
Tillien, наша служба закончится лишь после смерти. Я уйду, только если Заэль падёт.

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-01-15, 8:10:53 | Сообщение # 337
Lucky 13
Tillien, Ты так просто от меня не отделаешься.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RorschachДата: Суббота, 2011-01-15, 8:17:30 | Сообщение # 338
Темный Апостол
Quote (Augustus_Anguis)
Ты так просто от меня не отделаешься.

+1

Навсегда. До понедельника.

WindchargerДата: Суббота, 2011-01-15, 8:30:18 | Сообщение # 339
Sibi verum
Может мой персонаж не такой яркий, как тот же Бес Ланнистер из "Песни" или как тот же Друз Ахкеймион Бэккера, а мои пост не изобилуют всякими писательскими плюшками, я остаюсь.
Будет приятно закончить ДнЙ, не "дезертируя", хех) Да и сам сеттинг мне нравиться. Вот.

ИнтелДата: Понедельник, 2011-01-17, 3:44:55 | Сообщение # 340
Ordo Rolepleus
Tillien, от нас что именно нужно? описать сразу боёвку или решение? Сразу спрошу - трупы...Их можно использовать?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Воскресенье, 2011-01-30, 11:02:26 | Сообщение # 341
Костоправ
От вас нужно сказать мне ваше решение, да. Затем я скажу вам, что из этого выйдет. Вы опишите. Эксхе - недоперс Дорма - с вами и за Интела, соот-но.

Добавлено (2011-01-30, 11:02:26)
Две стороны.

На стороне маленькой и очень вспыльчивой Королевы находится боевая магия, практически идентичная магии Консультов 4-ого уровня. Тут я рамок ставить не буду и использование этой магии на ваше усмотрение. Это касается и образов. Однако особо разрушительные заклинания - а придумать их просто - в ход пускать воспрещается.

На стороне демона Эсвираля невероятная физическая мощь, скорость и ловкость. Кто-то мог заметить, что он является соплеменником демона из третьей части и это именно так. Магических способностей у него нет вовсе, за исключением природной телепатии. А вот остальные его товарищи маги уровня известного всем Исаля и вполне способны пустить в ход что-то очень опасное - рамок на образы я не ставлю. Один из них ориентирован на магическую защиту, два других - боевые.

Ну и на стороне Интела есть зомби Дорма, да.

ИнтелДата: Воскресенье, 2011-01-30, 11:09:20 | Сообщение # 342
Ordo Rolepleus
Quote (Tillien)
Ну и на стороне Интела есть зомби Дорма, да.

Зомби Дорм точнее. На фоне 2-х сторон я смотрюсь очень представительно и угрожающе biggrin

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Суббота, 2011-02-12, 10:12:31 | Сообщение # 343
Костоправ
Касательно Трифия, хм. К сожалению на нем пока только боевка. Стоит помнить, что героический рывок хоть и возможен, однако без потерь он пройти не сможет.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-02-17, 10:44:18 | Сообщение # 344
Lucky 13
Quote (Tillien)
Быть может, я выбрал не слишком удачный момент. Быть может. Однако оттягивать дальше смерти подобно. Итак, если вам все это - капитан подсказывает, что я про ролевую - надоело, разочаровало, что-то не нравится или попросту не хватает времени (_просто_вставьте_сюда_любую_причину_), то я прошу отписаться об "уходе" ниже. В итоге - если, конечно, из ролы не уйдут практически все игроки - управлять этой громадой станет гораздо проще. Да и просто приятно будет видеть энтузиазм в людях. Касательно персонажей - уход игрока не означает гибель персонажа.

*расписывается в бюллетени*
Но карту я все равно сделаю.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TillienДата: Суббота, 2011-02-26, 9:51:52 | Сообщение # 345
Костоправ
Четвертая часть. Пост Джубалу будет после развития событий с Интелом и Фергом. Последние же описывают в постах свою "роль" (соот-но, окончательный ответ на вопрос: "Кто куда отправляется?") размышления, просчитывают возможности и просто привносят в персонажей жизнь. И затем, прежде чем выложить, несколько раз перечитывают и - если нужно - редактируют псто. smile

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
Страница 23 из 67«1221222324256667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz