Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 31 из 67«1229303132336667»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
+ Обсуждение "Дороги на Йешималь"
TillienДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:08:54 | Сообщение # 1
Костоправ
Статус: Offline

Дорога на Йешималь – форумная ролевая игра на стыке жанров героического и темного фэнтези, проходящая во вселенной под общим названием «Творение». Сюжет игры обращается вокруг похода Священного воинства на языческий город Йешималь с целью вернуть тело пророка в лоно церкви и вторжении нелюдей на север. Война охватывает континент, и ее последствия будут зависеть от решений игроков, втянутых в это противостояние.

Сообщение отредактировал Tillien - Понедельник, 2012-10-01, 0:30:04

TillienДата: Вторник, 2011-10-25, 10:06:40 | Сообщение # 451
Костоправ
Quote (SEQFER)
Tillien, тунц-тунц. Мы пока ждем поста или писать тебе пока не нужно и квесте закончен? :о

Ну получается, что теперь начинается квест с переговорами. Ждем обсуждений в мамбле, а там и постов.

Добавлено (2011-10-25, 10:06:40)
---------------------------------------------
В связи с печальным перенасыщением мастера парами посты для всех появятся не раньше субботы, а значит к этому времени неплохо было бы увидеть сабжи от Гикса и Аурика. Тогда можно будет сразу обыграть присоединение Азгейма к Священному воинству и его встречу с великим магистром, а также решение последнего относительно Церкви.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

TugrДата: Среда, 2011-10-26, 3:18:07 | Сообщение # 452
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
У меня вопрос: почему Заэл до сих пор бегает с перчаткой? Ведь ему Пророк отрубил именно ту руку, на которой была перчатка.
Пруф. Вторая Интерлюдия.
Пост 16.
Quote (Sin-r)
Сделав несколько шагов, Трифий обратил внимание на правую руку Заэля, на которой красовалась новая перчатка..

Пост 25.
Quote (Tillien)
Это был единственный раз, когда выучка подвела беглого гвардейца. Удар пророка был молниеносен и смертелен. Инхоройский клинок просвистел в воздухе и лишь чудом не разрезал наемника напополам – Заэль отпрянул, не успев убрать лишь правую руку.

KoKoKo is coming...

Sin-rДата: Среда, 2011-10-26, 8:17:34 | Сообщение # 453
Пророк
Фракция: Хаос
Грубо говоря всё из-за того, что мы с Тилартом частенько путались в том на какой руке одет этот БДСМ-агрегат. С началом шестой части мы пришли к решению, что перчатка на правой, а отрублена левая, правда посты поправить забыли/не подумали/было лень

TillienДата: Понедельник, 2011-10-31, 10:51:55 | Сообщение # 454
Костоправ
"Где посты?"

Этот вопрос назрел в умах людей, а так как постов нет, то я вынужден кое-что пояснить, выложить и даже пообещать. Во-первых, сегодня ночью меня озарила идея добавить в шестую часть вкладку "Фракции" для всеобщего понимания масштаба надвигающегося замеса и того, чем мне приходится вертеть. Отмечу, что я взял на себя смелость приписать ваших персонажей к конкретным фракциям, тогда как они являются самодостаточными персонажами и на все имеют свои планы.

И это без учета спойлеров. Теперь встает нужно ли мне будет как-нить запилить подобное, но более развернуто для оценки изменений эээ... политической обстановки вне плоскости постов, так как мне кажется, что только мастер не путается во фракциях. Ну и еще. Если я в ближайшие выходные - целых четыре дня! с пятницы по понедельник - не отпишу постов, можете меня распять.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Sin-rДата: Понедельник, 2011-10-31, 11:05:42 | Сообщение # 455
Пророк
Tillien, отписать подобное не мешало бы. Но не в ущерб постописи.
Если не отпостишь - забаню так и сделаем. :3
Ща читанём и оценим.

TillienДата: Понедельник, 2011-10-31, 11:06:41 | Сообщение # 456
Костоправ
Да не, в ущерб не будет.

Sin-rДата: Понедельник, 2011-10-31, 11:08:58 | Сообщение # 457
Пророк
Quote (Tillien)
Да не, в ущерб не будет.

Надеюсь. Очень надеюсь.

В принципе неплохо. Но из того, что написано, лично я не был уверен лишь в некоторых персонажах (Трифий за Неверного, например) и в том какие у кого войска. А так да - полезная информация.
Пять Заэлей из пять.

TillienДата: Четверг, 2011-11-03, 9:33:28 | Сообщение # 458
Костоправ
Quote (Sin-r)
и в том какие у кого войска.

Ну это взято из инфы для штурма.

А персонажи - все достаточно относительно.

Добавлено (2011-11-03, 10:33:28)
Я страшно тупанул, когда не сказал отмечать в начале поста не только дату, но и время. Теперь расплачиваюсь.

Хронология

Включает в себя описание событий (их дохера) на 9-ое июня 1001 года, распределенные по двум группам: со стороны воинства и со стороны осажденных. Время взято навскидку и местами не соответствует описанию в постах из-за всеобщей путаницы. Тем не менее на первый взгляд все описанное кажется мне логичным и именно из этого я буду исходить при написании пстов. Впрочем, пока еще есть шанс что-то поменять и добавить.

9-ое июня, после заката – «Рубиновая кровь». Люций встречает двух магов Рубинового консульта.
9-ое июня, раннее утро – «Десница». Заэль убивает жреца и возвращается к Касиме, чтобы обрести новую руку и получить толику удовольствия.
9-ое июня, раннее утро – «Союзники». Мортарион и Малик возвращаются в город.
9-ое июня, утро – «Сослуживцы». Заэль убивает двух Клинков.
9-ое июня, утро – «…». Заэль попадает под лошадь, как крайне подозрительную личность его отвозят во дворец.
9-ое июня, начало дня – «…». Маира сообщает Мортариону о переговорах. Их подслушивает Малик.
9-ое июня, середина дня – «…». Мортарион на несколько часов пропадает в иноземном квартале, занимаясь чем-то важным.
9-ое июня, середина дня – «…». Малик рассказывает Ихримасу о переговорах.
9-ое июня, поздний вечер – «Дипломатия». Мортарион, Анкель, Раст, Назар, Сандро встречаются на переговорах.
9-ое июня, поздний вечер – «Свободный». Аиша отпускает Трифия в город.
9-ое июня, конец дня – «…». Переговоры заканчиваются, к возвращающемуся в Селефаис Мортариону присоединяется Малик.
10-ое июня, ночь – «…». Анкель рассказывает Маире об итогах и возвращается в убежище Клинков.

9-ое июня, перед рассветом – «Старый друг». Великий покровитель Тиалар просит помощи у Назара.
9-ое июня, рассвет – «Вопрос». К инквизитору Сандро приходит великий покровитель Сиорос.
9-ое июня, рассвет – «Мир принадлежит нам». Симас приглашает к себе Ваалтера и предлагает ему сделку.
9-ое июня, утро – «Гвардия Скорби». Ролланд собирает верных ему рыцарей ордена и создает Гвардию Скорби.
9-ое июня, утро – «…». Назар отправляется к Сандро, где встречает Сиороса и отдает ему в руки тело имперского искателя Шетаара.
9-ое июня, середина дня – «…». Сандро рассказывает о Сиоросе Седне.
9-ое июня, середина дня – «…». Раст вновь встречается с Симасом, на этот раз, выставляя свои требования, а вскоре отправляется на переговоры.
9-ое июня, вечер – «Собрание». Ролланд рассказывает собравшимся об убийстве и отправляется на периферию лагеря, подальше от города и патриарха.
9-ое июня, поздний вечер – «Дипломатия». Мортарион, Анкель, Раст, Назар, Сандро встречаются на переговорах.
9-ое июня, конец дня – «…». Переговоры заканчиваются. Раст, Назар и Сандро возвращаются в лагерь воинства.

TurKyДата: Четверг, 2011-11-03, 9:37:50 | Сообщение # 459
С.Р.Б.Н. Достабль
ну это то понятно всё.
где посты, кароче, если моего ввода не будет до 15 ноября, i'm go home

TillienДата: Четверг, 2011-11-03, 9:38:36 | Сообщение # 460
Костоправ
Как получится.

TurKyДата: Четверг, 2011-11-03, 9:39:27 | Сообщение # 461
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (Tillien)
Как получится.

Quote (TurKy)
если моего ввода не будет до 15 ноября, i'm go home

Тут уж не как получится, а как я сказал постом выше.

gleb3Дата: Четверг, 2011-11-03, 9:41:23 | Сообщение # 462
Вот-вот Турче, ХРОНОЛОГИЯ ВСЕ ДЕЛА, а я без поста сижу уже месяц

Добавлено (2011-11-03, 10:41:23)
Пойду умру

AurikДата: Четверг, 2011-11-03, 9:41:26 | Сообщение # 463
Темный Принц
Не ну четкая хронология чО... очень все понятно и обьемно.

TurKyДата: Четверг, 2011-11-03, 9:43:50 | Сообщение # 464
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (gleb3)
Вот-вот Турче, ХРОНОЛОГИЯ ВСЕ ДЕЛА, а я без поста сижу уже месяц

Главное это хронологию запилить и план действий, который выполняется за пару недель, но выполнится за год. Но всё таки главное - ПЛАН ЗАПИЛЕН.

TillienДата: Четверг, 2011-11-03, 9:48:33 | Сообщение # 465
Костоправ

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
Страница 31 из 67«1229303132336667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz