Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 38 из 67«1236373839406667»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
+ Обсуждение "Дороги на Йешималь"
TillienДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:08:54 | Сообщение # 1
Костоправ
Статус: Offline

Дорога на Йешималь – форумная ролевая игра на стыке жанров героического и темного фэнтези, проходящая во вселенной под общим названием «Творение». Сюжет игры обращается вокруг похода Священного воинства на языческий город Йешималь с целью вернуть тело пророка в лоно церкви и вторжении нелюдей на север. Война охватывает континент, и ее последствия будут зависеть от решений игроков, втянутых в это противостояние.

Сообщение отредактировал Tillien - Понедельник, 2012-10-01, 0:30:04

SEQFERДата: Четверг, 2012-04-19, 11:51:27 | Сообщение # 556
Хлебушек
Quote (Giks)
А то: Прискакал, ещё утра не было, через полчаса возвращается, уже день, упал с коня, поднялся, а солнце за небо заходит. Какое-то наркоманское течение суток, действительно.

Гикс, последний пост где было время утро был на прошлой странице. Начиная с этого поста везде прописан день. На вас напали уже на исходе дня, если я правильно понял Тиллиена, и собственно вот он вечер, наступил. Расписывать в какой-что-где-когда час будет тупостью и еще большей путаницей.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

GiksДата: Суббота, 2012-04-21, 11:17:37 | Сообщение # 557
Употребитель назначений
*Перечитал две страницы*
*Поставил фейспалм*
Мне надо переписать свой последний пост, но пока будем считать, что я отписал вечер.

Yeshimal delendam esse

TillienДата: Понедельник, 2012-04-30, 9:54:45 | Сообщение # 558
Костоправ
Период затишья понемногу проходит и это повод поговорить о будущем осаждающих. В Священном воинстве все вышло так, что действие будет происходить в трех местах одновременно:

1) Шатер де Стэра. Горка вновь скинет мне пост, который я посеял по причине переустановки винды, а затем мы втроем - Секфер, Горка и я - соберемся в мамбле и разрулим ситуацию, подведя действие ко второй подчасти. Соответственно здесь собраны сюжетные линии Ролланда, Назара и Тиалара, ну и еще кое-что, но это сюрприз.

2) Допросная палата. Гончая и Раст доберутся сюда одновременно, так что судьба Ноэми будет зависеть от линии поведения, которую Гикс задаст гончей, а также решения Ваалтера. Ее ранение не оставляет много времени.

3) Выступление Седны. Начало пройдет с участием сестры пророка и принявшего другую внешность инквизитора, затем сюда втянутся Азгейм и Ауранг, а уже потом – Ваалтер и, возможно, Ноэми. Такое последовательное включение персонажей играет мне на руку, так как любой конфликт теперь точно сократит количество игровых персов.

Линия «ложного великого магистра» может разыграться как сейчас, так и потом – уже при штурме, но это зависит от Якова и Рида. Привлекать ли к делу Консульт зависит от Рида.

Вот так все и выглядит. Сейчас должен быть пост Горки, а затем параллельно – мой для Якова, общий Рида и Гикса, мой общий для Горки и Секфера. В городе все ждем поста Интела.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Пятница, 2012-06-22, 3:21:06 | Сообщение # 559
Ordo Rolepleus
Пожалуйста

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RorschachДата: Пятница, 2012-06-29, 1:16:07 | Сообщение # 560
Темный Апостол
Quote (Интел)
Пожалуйста

Лолшто.

Добавлено (2012-06-29, 1:16:07)
---------------------------------------------
Уже почти 2 месяца тут полная тишина. Тиллиен, как насчет поделиться хотя бы какой-нибудь информацией о ситуации в ролевой или с постами?

Навсегда. До понедельника.

AurikДата: Пятница, 2012-06-29, 1:16:44 | Сообщение # 561
Темный Принц
Quote (Rorschach)
Уже почти 2 месяца тут полная тишина. Тиллиен, как насчет поделиться хотя бы какой-нибудь информацией о ситуации в ролевой или с постами?

Тиллаена в армию забрали biggrin

ИнтелДата: Пятница, 2012-06-29, 2:49:48 | Сообщение # 562
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)

Тиллаена в армию забрали biggrin

В каждой шутке доля шутки. Ориентировочно до 20-ого я пропаду. Ну вы в курсе.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Понедельник, 2012-07-02, 11:39:34 | Сообщение # 563
Костоправ
Подойди ролевая к концу, я бы обязательно об этом оповестил. А раз в разделе царит тишина, то значит и делиться мне особо нечем. Посты пишутся, сценки-алгоритмы постепенно отыгрываются, сроки не ставятся.

Добавлено (2012-07-02, 11:39:34)
---------------------------------------------
Ожидаемый сабж. Если кто-нибудь уезжает в ближайшую неделю и срок возвращения достаточно далек, отпишитесь здесь, чтобы я не искал. Знаю про Якова, Интела. Рида, хм.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

GiksДата: Вторник, 2012-07-03, 4:46:26 | Сообщение # 564
Употребитель назначений
Quote (Tillien)
Посты пишутся

Охохохохо, ох вей.

Quote (Tillien)
Ожидаемый сабж. Если кто-нибудь уезжает в ближайшую неделю и срок возвращения достаточно далек, отпишитесь здесь, чтобы я не искал. Знаю про Якова, Интела. Рида, хм.

Нет, честно, ты нас не троллируешь? Я тут уже месяца 3 жду своей очереди. ЗИМА БЛИЗКО

Yeshimal delendam esse

TillienДата: Среда, 2012-07-04, 1:12:54 | Сообщение # 565
Костоправ
Посты пишутся, но медленно. Мееринский узел от Йешималя. biggrin

GiksДата: Воскресенье, 2012-09-02, 11:56:31 | Сообщение # 566
Употребитель назначений
*У стен града Тиллиева ставятся палатки, строятся осадные орудия. На заднем плане реют знамена Орга и Хаоса неделимого*

ТИЛЛИЕН ГДЕ ПОСТЫ БЛЕА?!! ЯРОСТЬ ТОПОРА!!1 angry >( angry
ПОСТЫ ПОСТЫ ПОСТЫ ПОСТЫ *Армия тьмы кричит и стучит копьями в щиты*

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2012-09-02, 11:56:57

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:43:05 | Сообщение # 567
Lucky 13
Покойся с миром, Йешималь.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:46:45 | Сообщение # 568
Няшкас
Тиллиен, когда пост? dry

Дефф Нот? Шо это тахое?

TillienДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:52:47 | Сообщение # 569
Костоправ
Как решим. Есть тут одна идейка.

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-09-02, 10:56:16 | Сообщение # 570
Хлебушек
И все? Никаких объяснений? Ничего?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
Страница 38 из 67«1236373839406667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz