Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 67«1278910116667»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
+ Обсуждение "Дороги на Йешималь"
TillienДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:08:54 | Сообщение # 1
Костоправ
Статус: Offline

Дорога на Йешималь – форумная ролевая игра на стыке жанров героического и темного фэнтези, проходящая во вселенной под общим названием «Творение». Сюжет игры обращается вокруг похода Священного воинства на языческий город Йешималь с целью вернуть тело пророка в лоно церкви и вторжении нелюдей на север. Война охватывает континент, и ее последствия будут зависеть от решений игроков, втянутых в это противостояние.

Сообщение отредактировал Tillien - Понедельник, 2012-10-01, 0:30:04

TillienДата: Суббота, 2010-05-22, 5:21:14 | Сообщение # 121
Костоправ
Гикс принят.

И еще. О каких-либо изменениях я буду писать в первом посте этой темы.

Добавлено (2010-05-22, 5:21:14)
---------------------------------------------
Малал не принят. Как и Фулгрим.

Хм. Скажу заранее, ибо играть все же вам. Разделение игроков на начало ролы будет таковым:
1. Рид, Серпа, Син-р и Секфер
2. Интел, Гикс, Ферг, Глеб, если будет принят, и я, скорей всего.

Тех, кого такое положение дел не устраивает просьба отписаться.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Суббота, 2010-05-22, 5:27:17 | Сообщение # 122
Хлебушек
Quote (Tillien)
Разделение игроков на начало ролы будет таковым:

То есть игроки из первой группы не скоро встретятся с игроками второй группы?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Суббота, 2010-05-22, 5:38:04 | Сообщение # 123
Костоправ
Quote (SEQFER)

То есть игроки из первой группы не скоро встретятся с игроками второй группы?

Смешение и рассредоточение произойдет после двух первых частей, которые являются эдаким прологом по сути. После этого момента они встретятся нескоро, да.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-05-23, 0:10:44 | Сообщение # 124
Хлебушек
Вот ты говоришь что вместо глав будут Части. Они как будут больше глав или то же самое?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:26:59 | Сообщение # 125
Костоправ
Quote (SEQFER)
Они как будут больше глав или то же самое?

Аналогичны.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-24, 12:34:40 | Сообщение # 126
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Tillien)
1. Рид, Серпа, Син-р и Секфер

А ты уверен, что мы не попереубиваем друг друга?

SEQFERДата: Понедельник, 2010-05-24, 12:50:07 | Сообщение # 127
Хлебушек
Quote (Sin-r)

А ты уверен, что мы не попереубиваем друг друга?

Тебе лишь бы убивать =/
Для начала, я так думаю, мы еще должны в первой части встретиться, (да и то возможно что не встретимся).

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-24, 12:55:11 | Сообщение # 128
Пророк
Quote (SEQFER)
Тебе лишь бы убивать =/

Не стану отрицать. biggrin Но всё таки, если посмотреть на наши личности (то есть на персов нашей партии), то конфликта точно не избежать.
Quote (SEQFER)
Для начала, я так думаю, мы еще должны в первой части встретиться, (да и то возможно что не встретимся).

Ну тут я незнаю. Посмотрим в общем.
---
Хотя всё равно я не перестаю думать о том, что хоть мы и будем уживаться и я ничего не имею против такой сортировки игроков - но вот возможность конфликта велика. Хотя, это меня не особо волнует. Как есть - так есть.

RiDДата: Понедельник, 2010-05-24, 4:36:46 | Сообщение # 129
Не, Sin-r, персонажи как раз такие, которые должны понимать, что зря в драку лучше не лезть.
Разве что полусумасшедшая Катерина Серпы, но, думаю, конфликта быть не должно. К тому же неизвестно, что нам подкинет Тил судьба - может придется наоборот скооперироваться.

"There are no men like me. There’s only me." © Jaime Lannister

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-24, 4:45:15 | Сообщение # 130
Пророк
Quote (RiD)
Не, Sin-r, персонажи как раз такие, которые должны понимать, что зря в драку лучше не лезть.

Ну моего перса ты верняк читал. Эдакий... даже не знаю, как назвать. В общем - от него много чего можно ожидать. Хотя, при особых обстоятельствах, взаимодействие возможно.
Quote (RiD)
Разве что полусумасшедшая Катерина Серпы, но, думаю, конфликта быть не должно.

Ну смотри. Ты, Серпа, Секфер, я. Смотрим характеры, мотивацию и прочее. Если у нас будет время нормального поговорить - то мы запросто можем взять оружие в руки и устроить махач.
Quote (RiD)
К тому же неизвестно, что нам подкинет Тил судьба - может придется наоборот скооперироваться.

Вот тут я согласен. Так что конфликты не нам нужны. По крайней мере, сейчас. Просто я считаю, что вероятность высока. И всё.

RiDДата: Понедельник, 2010-05-24, 4:55:17 | Сообщение # 131
Заэль в депрессии. Ему важно только то, чтобы от него отстали. Как, вероятно, и Катерине. Раста интересуют исключительно ренегаты. Остаётся только Назар Секфера, который, опять же, должен понять, что окружающие - не те люди, с которыми стоит раздувать конфликт на пустом месте.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:11:43 | Сообщение # 132
Пророк
Quote (RiD)
Раста интересуют исключительно ренегаты.

А мой перс не ренегат что ли? Он, грубо говоря, предатель, ренегат, крайне тёмная личность и т.д.
Quote (RiD)
Заэль в депрессии. Ему важно только то, чтобы от него отстали.

В общем то, да. Хотя я сам не до конца понимаю его мотивацию.
Quote (RiD)
Как, вероятно, и Катерине

Quote (RiD)
Остаётся только Назар Секфера, который, опять же, должен понять, что окружающие - не те люди, с которыми стоит раздувать конфликт на пустом месте.

Без понятий, честно говоря. Про Секфера могу сказать что да - ему надо бы пыл умерить. Но и у меня перс хоть и мирный, но от боя не откажется. А Серпа... тут как посмотреть.

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2010-05-24, 5:16:44

RiDДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:25:26 | Сообщение # 133
Quote (Sin-r)
А мой перс не ренегат что ли? Он, грубо говоря, предатель, ренегат, крайне тёмная личность и т.д.

Ренегаты-маги. Твоего перса Раст станет просто презирать "авансом", но, вероятно, не более того. И то, если узнает о его прошлом.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-24, 5:27:38 | Сообщение # 134
Пророк
Quote (RiD)
Ренегаты-маги.

Уже лучше. Просто в характере есть строчка про предателей. У Секфера есть что то подобное. Ну а я
Quote (Sin-r)
предатель, ренегат, крайне тёмная личность и т.д.

Quote (RiD)
Твоего перса Раст станет просто презирать "авансом", но, вероятно, не более того. И то, если узнает о его прошлом.

Как и все, собственно.

GiksДата: Понедельник, 2010-05-24, 7:23:33 | Сообщение # 135
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
Ну моего перса ты верняк читал. Эдакий... даже не знаю, как назвать. В общем - от него много чего можно ожидать. Хотя, при особых обстоятельствах, взаимодействие возможно.

Sin-r, зачем ты создал настолько асоциального перса, если было заранее известно, что они должны будут взаимодействовать с другими игроками в группах? Тилиен же предупреждал

Yeshimal delendam esse

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
Страница 9 из 67«1278910116667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz