поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Персоналии - Форум Warhammer Ролевые игры Свободные ролевые игры

Многофункциональная система регистрации игроков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » Персоналии (Многофункциональная система регистрации игроков)
Персоналии
ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-24, 11:26:37 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline


Персоналии – это многофункциональная система регистрации персонажей в ролевые проекты по различным вселенным не связанных с франчайзем Warhammer 40K. Здесь юзеры выкладывают квенты своих персонажей, создаваемые по соответствующим шаблонам. Шаблонов может быть несколько, в зависимости от количества ролевых проектов.

ГМы активных игр могут написать собственный шаблон и прислать его модераторам раздела, которые включит его в список доступных инструкций. Шаблоны неактивных ролевых игр будут удаляться.

Любая анкета первым пунктом должна снабжаться строфой названия ролевой партии.

В этой теме выкладываются только анкеты и запрещены какие-либо обсуждения. Обсуждения ведутся в специальных темах проектов.


• Пометкой "Одобрено" квенты помечаются прошедшие проверку на бэковость \ литературный уровень \ требования к той или иной ролевой партии.

• Соответственно пометкой "Не одобрено" помечаются квенты, не удовлетворяющие минимумы притязаний. Если эти анкеты в течение отведенного времени не исправляются, они подлежат удалению.


Шаблон анкеты "Дорога на Йешималь"
Шаблон анкеты "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"


 
TillienДата: Среда, 2010-11-24, 11:26:47 | Сообщение # 2
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline

+ Шаблон анкеты в ролевую "Дорога на Йешималь" +


1. Наименование игры. В данном случае "Дорога на Йешималь".

2. Имя и прозвище персонажа.
Думаю тут все понятно. Никаких ограничений нет, кроме логики и благозвучия. У выходцев с юга имена «европейские» (в общем-то, любые, главное не слишком зубодробительные), у язычников – современные восточные (Ахмет, например).

3. Дата рождения.
Год вашего рождения с учетом того, что на дворе – 1001 год после с.п. Ну и возраст.

4. Фракция (раса, подфракция)
Сюда пишется фракция (Империя Кайма, например) и подфракция (Серебряный Консульт), если есть. В случае с ренегатом тут пишется фракция, откуда он сбежал, ну и т.д.

5. Внешность.
Описание внешности персонажа на данный момент времени. Сюда относится как общее сложение тела, рост, форма лица, цвет волос, глаз и т.п., так и манера говорить, походка, жесты.… Также имеют значения отличительные знаки, будто то родинки, татуировки и шрамы.

6. Характер.
Общее направление характера, которое задает тон всему персонажу. Его моральные ценности, отношение к происходящему в мире, к людям, вере. Что для персонажа важно, а что нет? Ценится не количество текста, но его цельность.

6.1 Черты характера.
Здесь описываются отдельные черты характера, которые сыграют большую роль в ролевой игре. Злоупотреблять ими не надо (персонаж-психопат это конечно здорово, но отыгрывать психа, который к тому же постоянно взаимодействует с людьми, довольно сложно), но и превращать персонажа в серый фон тоже не стоит.

- Привычки и зависимости.
Тут описываются как привычки (персонаж грызет ногти, чешет голову, когда думает и тому подобное), так и зависимости (тот же самый персонаж является завзятым пьяницей, наркоманом, курильщиком и т.д.). Данный пункт позволяет добавить пару ярких мазков к образу персонажа.

- Мечты и стремления.
О чем мечтает ваш персонаж? К чему стремиться? Слава, богатство, настоящая любовь или огромный гарем?.. Добивается ли он своей цели или просто ждет, что она свалится с неба?

- Фобии.
Персонаж может до смерти бояться пауков, змей, крови, воды, огня и т.д. Также это может быть более сложный страх: смерть близких, гибель идеалов и мечтаний… Какие-то мелкие страхи всегда присутствуют, но разрослось ли это в фобию – вот в чем вопрос. Данный пункт также позволяет разнообразить образ персонажа.

- Жестокость.
Отношение вашего персонажа к окружающей его жестокости. Сочувствует ли он жертвам, стремится им помочь? Или он равнодушен, даже наслаждается насилием? И так как ролевая идет на фоне аналога крестового похода, то это будет иметь довольно важное значение.

- Отношение к другим.
Что персонаж ценит в людях, а что внушает ему отвращение? Что он может простить, а что нет? Быть может, он рассматривает людей просто как мешки с мясом? Впрочем, асоциален только мертвый и потому не стоит идти к крайности.

- Гибель.
Что ваш персонаж думает о возможности собственной гибели? Как к этому относится? Верит ли он в посмертие? Если верит, то как он его себе представляет? Довольно-таки важный пункт.

7. Биография.

Описание краткой биографии вашего персонажа, перечисление моментов сильно повлиявших на его жизнь и характер. Также важная деталь будущей истории.

8. Экипировка.

- Одежда и доспехи.
Одежда вашего персонажа, будь то простая рубаха или же кольчужная. Желающим одеться в полные латные доспехи следует знать, что предстоит большое путешествие, а длительная ходьба в латах дело трудное. Ну и последнее замечание – на начало игры никаких магических доспехов быть не должно.
- Оружие.
Оружие, что сейчас с вами есть. Выбор огромен, так как занудствовать я не буду и разрешу закрыть глаза на невозможность появления этого оружия в данный момент времени. Пороховых ружей это не касается. И опять же - никаких магических вещей.
- Украшения.
Разного рода кольца, амулеты и талисманы. В данном случае против одного магического колечка со средненьким спецэффектом внутри я ничего не имею. Главное, чтобы эффект был средненький и им нельзя было стрелять очередью. Кстати, магические вещи в мире штука дорогая, а потому беднякам лучше смириться и ничего не вписывать. Плюшками я все равно не обделю.
- Личные вещи.
Сюда входят те вещи, которые ну никак нельзя внести в предыдущие три пункта. Различного рода фляги, мешочки и прочее, прочее, прочее...

9. Способности.
Что умеет ваш персонаж? Какими талантами обладает? Может быть он великолепный фехтовальщик? Отличный бегун? Невероятный повар? Умелый наездник? Искусный хирург? Меткий стрелок? Все это описывается здесь, но с одним уточнением – манчкинство не поощряется. Человек не может уметь все. И не человек тоже.
И на счет оружия. Укажите одно или два оружия в мастерстве обращения которыми, персонаж достиг больших высот, чем с остальным. Профессиональным войнам можно указать и больше видов оружия. Маги также могут указать одно оружие (например, кинжал).

10. Магия.
Собственно, графа только для магов любого профиля и наиболее сложная и громоздкая вещь вообще в квенте. Так как магия вышла очень сильная и не слишком стандартная, то вводится, в общем-то, условная система, которая, тем не менее, поможет оценить масштаб эпичности конкретного мага.

11. NPC
Ваши спутники. Для них пишется такая же квента, разве что в более сокращенном варианте. Количество спутников ограничено одним. Призванный демон считается полноправным спутников, для которого тоже можно написать короткую историю "жизни", но тут на усмотрение игрока.

Требования к квенте: хех, требования умеренные. Ограничения на количество листов нет, главное чтобы образ персонажа вышел цельным. Чтобы в этого персонажа вполне можно было поверить.
Критерии отбора:
- Литературность. Просто используйте ворд.
- Здравомыслие. Ну, дружите с бытовой логикой и пониманием того, что рол - игра для всех. Никаких «имбаперсонажей» и прочего.

Короткое примечание. Следует сказать, что на небольшие ляпы в соответствии канонам мира я закрою глаза, как и на некоторые алогичные вещи.
Вопросы по созданию квенты и особенно по магии - в ЛС, тему или асю.

Сообщение отредактировал Tillien - Среда, 2010-05-05, 10:50:07
 
RiDДата: Среда, 2010-11-24, 11:26:57 | Сообщение # 3
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Одобрено

1. Игра: Дорога на Йешималь

2. Имя
Раст "Скрипач" Ваалтер. Ударение на первую А.

3. Дата рождения
974 год после с.п.

4. Фракция
Алебастровый Консульт Энли, Террор

5. Внешность
Худое лицо со впалыми щеками, широкой челюстью и узким, выдающимся вперед подбородком. Вместе с высокими скулами составляет стандарт для жителей северных провинций. Длинные, темно-каштановые, почти черные волосы на затылке завязаны узкой полосой багрового шелка в небольшой хвост. Карие глаза несколько агрессивно, и в то же время со взглядом критика, оценивающего картину безвестного мастера, осматривают всё вокруг.
Сам Раст высокий, статный; имеет широкий, тяжелый, но энергичный шаг. Глядя на такого человека не видишь ничего по-настоящему особого, но чувствуешь, что лучше держаться подальше. Некоторые маги шутят, что подобная нелюдимость - главный и единственный критерий отбора в черные плащи. Манеры же заставляют обратить на него внимание — Раст держится еще более уверенно и высокомерно, чем остальные маги. В добавок всегда опрятен, даже если обувь одежда уже покрыты толстым слоем дорожной пыли. Впрочем, кто-нибудь когда-нибудь видел боевого мага растрепанным?

6. Характер
Человек слова и дела. Придерживается принципа, что долг (обещание, присяга, клятва - нужное подчеркнуть) - превыше всего. Соответственно, самым серьезным проступком считает предательство, почему и посвятил жизнь наказанию совершивших его. Он не таит надежду исправить род человеческий, не питая иллюзий насчет этого — убрать из мира греховность возможно только убив всех людей до единого. Сам же нередко врет, иногда даже ворует, но лишь если необходимость сделать это стоит между ним и выполнением прямых обязанностей.
Друзья для него — не более чем вассалы для сюзерена. Которым он, тем не менее, платит преданностью за преданность.
В делах руководствуется чувством долга или же личной целью. Необдуманные поступки за всю его жизнь можно пересчитать по пальцам одной покалеченной руки.
Впрочем, чувства ему далеко не чужды. Симпатизирует людям, проявляющим искренние эмоции. Тщеславен, но редко дает этому выход.
По неясным причинам не любит всяческие церемонии, но терпеть не может суеты. В результате обладает манерами наёмника, разве что не матерится.
Обладает талантом получать от людей то, что нужно, а также лидерскими способностями, которые, впрочем, редко применяет.

6.1 Черты характера

- Привычки и зависимости
Играет на скрипке, испытывает даже некоторую зависимость. Скрипка - одна из тех немногочисленных вещей, которые берёт с собой всегда и везде. Не позволяет себе отвлекаться, подолгу думать о чем-либо "на ходу". Поэтому всегда на чеку, всем сознанием и вниманием "на поверхности", полностью сосредотачиваясь на том, что делает. По несколько часов в сутки просто уединяется, чтобы поразмыслить, проанализировать полученную информацию, замеченные детали.
Очень мало спит.

- Мечты и стремления
Не мечтает, живёт сиюминутным. Раньше, не будучи еще черным плащом, мечтал о той жизни, которую ведет сейчас — возможности карать предателей, ощущать, как кипит кровь в жилах во время боя. В конце-концов, иметь ясную цель — уничтожить столько ренегатов, сколько успеешь за жизнь.

- Фобии
Отсутствуют.

- Жестокость
Оставляет его равнодушным. Сам не испытывает ни малейшего удовольствия, причиняя боль, но обожает азарт боя, также находя некоторую эстетику в крови.

- Отношение к другим
Всех людей он оценивает по-разному, не делит их на «своих» и «чужих». Невольно останавливает внимание на тех, кто проявляет истинные чувства; он инстинктивно защищает их, встает на их сторону. Даже предателей оценивает с разных сторон.

- Гибель
"Долг тяжелее железа, смерть легче перышка" Не думает он о ней. А если и думает, то как о прерывании жизни, не более того. Считает, что должна быть также спланирована, как и жизнь.

7. Биография

8. Экипировка
Одежда:
Иссиня-черный плащ из дорогой, мягкой, но очень прочной материи. Плащ покрыт сложным рельефным узором, дополненным в нужных местах багровыми нитками, изображающими кровь и языки пламени — как могла обойтись без них сцена казни чёртовой дюжины ренегатов? По нижнему краю плаща идет багровая подбивка.
Под плащом — атласная, но никак не украшенная рубашка и черные брюки. Обут в высокие темного цвета сапоги с металлическими подошвами и обивками по краям.
Также носит черные перчатки из черной кожи.
Оружие:
Длинный, не очень толстый посох из темного дерева, а скорее просто прочная и немного отшлифованная палка. Может использоваться как боевой шест.
Украшения:
Сверху на перчатке, на безымянном пальце левой руки - тонкий серебряный перстень с инициалами "Р.В."

9. Способности
Музыкант - неплохо играет на скрипке в своё удовольствие.
Неплохой боец как голыми руками, так и широко распространенными видами оружия - научили уличные стычки а после - и некоторые бои с ренегатами.
И, конечно же, отличный боевой маг.

10. Магия
Боевая — приоритетная.
Электричество (3)
Энергия (2)
Созидания — второстепенная
Лечение(3)

Сообщение отредактировал RiD - Четверг, 2010-05-13, 10:48:16
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-11-24, 11:27:07 | Сообщение # 4
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Одобрено


[off]Заранее приношу свои извинения за столь необычную квенту - но у меня никак не выходило написать по-нормальному.
Итак, как уже понятно - квента оформлена в виде отрывка из летописи живущего в Веррисе ученого и вздумавшего записать в анналы истории Крестовый Поход на Йешималь (было бы куда логичнее и понятнее, живи он после событий, но...)[/off]

Я, наконец, подошел первым главам своей летописи. События прошлого все, несомненно, интересны и важны, но сейчас в воздухе витают перемены – что нам несет новое тысячелетие?
Я бы хотел начать с краткого рассказа о людях, без которых история, несомненно, будет иной.
-Фротур Урфельд, примечание автора.


I. Игра: Дорога на Йешималь

II. Имя.
Катерина Грей.

III. Дата рождения.
Катерина родилась в 971 году с.п. и на момент начала похода ей было тридцать лет. Росла она в родовом поместье дворянской семьи Грей, что находилось на юге Империи Кайма, и впоследствии было уничтожено во время Осеннего Бунта.
Сейчас сложно сказать, как тогда Катерине удалось выжить, и скорее всего, мы этого никогда не узнаем. - п. а.

IV. Фракция
На момент начала Похода Катерина уже состояла в ордене Рыцарей Белой Розы.
К сожалению, больше подробностей о ее вступлении в орден мне не удалось найти. – п.а.

V. Внешность.
Замечательное описание внешности можно найти в дневниках Графини Оуквильской: -п.а.
«...Не могу сказать, что Грей отличалась особой красотой, когда я впервые ее встретила. Впрочем, если бы не эти довольно коротко остриженные русые волосы и шрам, что рассекал левую тонкую бровь надвое, она вполне бы могла быть фрейлин при какой-нибудь дворянке. Пусть тогда я и не знала об ее знатном происхождении, но это читалось в ее аристократически бледном точеном лице и прямом носе…»
«… В бою она грациозно двигалась, разила врагов с легкостью, что говорило об ее выносливости и силе. Пусть Вальд и шептал что-то о грязных приемах, что порой не позволяли себе даже наемники, но мне больше всего запомнились глаза. Леденисто-серые, яркие глаза, что оживали от вида крови, и легкая улыбка на тонких губах – думаю, я буду помнить о них всю свою оставшуюся жизнь…»

Как не прискорбно, но мне придется воспользоваться даже записками разбойника, что звал себя Гарри Капканом: -п.а.
«…Помню, как сшваль опешила, когда бойкая девка, мало того, что дала мраему отпор, так еще сейчас в ее руке красовался острый кинжал. Чтоб мне сдохнуть, но тогда я понял, что она может навалприрезать чуть ли не половину моих парней.
А пока весь сброд таращился то на ее неприкрытую сгрудь, то на кинжал, я приметил, что бледная спина исполосована шрамами от кнута. Не знаю, чем она занималась до разбоя, но опасного человека я узнал сразу…»

VI. Характер.
Опять же, мне придется обратиться к некоторым историчным документам, дабы отразить характер Катерины: -п.а.
«… В одну ночь я изменил свое мнение о Катерине. На первый взгляд она показалась мне, всем нам, человеком добрым, честным и храбрым, как и подобает рыцарю Белой Розы. Не без доли фанатизма, конечно, но она старалась помочь всем – даже старику Гулебу, чей дом был разрушен первым. А как ей удалось сразу поладить с детьми…
Конечно, некоторым не нравилась ее вера, которую так усиленно насаждали люди из города, но ее самопожертвование сразу расположило к себе…»

«…Впрочем, когда сам Хват с самыми лучшими рубаками из своей шайки, пришел разобраться с «надоедливым рыцарем» произошло то, что заставило пересмотреть мое отношение к Катерине Грей.
Вместе с другими мужчинами, что могли держать хоть какое-то оружие, я сражался бок о бок с ней и видел, как она преобразилась. Ее оскал, сверкающие от вида крови глаза – откуда все это? Почему она наносила страшные раны врагам, вместо быстрых точных ударов?
Впрочем, шанса расспросить об этом у меня не представилось – после того, как разбойники разбежались и перестали тревожить мою деревню, она исчезла так же, как и появилась – быстро и бесследно, не потребовав даже награды …»
-Из воспоминаний деревенского старосты, что пожелал остаться инкогнито.

Из личного дела Катерины Грей – заметки старшего Аптекария ордена Белой Розы:
«…Госпоже Грей присуща некоторая степень безрассудности. Большинство ее травм, о которых мне известно, она получала именно из-за своей несдержанности, а порой и невнимательности. Нет, конечно, она обладает потрясающими физическими данными – ловкость, сила, выносливость – все это позволяет ей быть отличным фехтовальщиком.
Меня больше беспокоит ее отношение к жизни. Свою она весьма ценит – а если даже и нет, то хотя бы пытается сохранить до тех пор, пока не «искупит свои грехи», как утверждает сама пациент. Но вот жизни других для нее понятие весьма относительное, а вкупе со вспышками жестокости и ярости в бою она может быть опасна даже для своих союзников.
Впрочем, именно насилие провоцирует ее жестокость, что говорит о глубоких эмоциональных травмах, нанесенных ранее и надо бы посоветовать Эйку держать ее подальше от войн и сражений…»

VII. Биография.
Мне несказанно повезло найти некоторые страницы из дневника самой Катерины: -п.а.


Из личной переписки Эйка Белого и Фроласа Айхенвальда:
«...Рыцарь из Пепла – благородная леди! Эйк, ты мне проспорил золотой.
Она из семьи Грей. Да-да, тех самых. Катерина, старшая дочь графини Грей, каким образом ей удалось выжить, непонятно.
Но ты бы видел ее! Кажется, ее лицо просто создано, чтоб отражать ненависть ко всему миру. А глаза... Думаешь, пустые? Как бы ни так. В них бушует такой ураган, что я старался отвести взгляд. Уверен, она способна взглядом убивать.
Ты спрашивал, смогу ли я в этом году представить тебе хорошего рыцаря? Поверь, я уже нашел его.
Конечно, она пока слабо знает искусство войны. Да, ее обращение с мечом просто варварское. Но думаю, я смогу выточить из нее рыцаря, достойного Белой Розы.
Ведь... Помнишь, ты говорил о душе? О сердце, какое должно быть у Белой Розы? Мне все равно, какие грехи она совершила в прошлом. Мне все равно, какая иллюзия вернула ее к жизни. Но тот огонь в глазах... У нее есть цель. Есть мечта.
Я надеюсь, ты скоро ее увидишь и сам поймешь, о чем я, Магистр.
Можешь не писать ответное письмо, дружище. Я не приму отказа. Надо будет, и один из нее Розу сделаю, ха...»

VIII. Экипировка.
Как же хорошо, когда стража действительно выполняет свою работу. Из пограничного отчета: -п.а.
«…Пересекла переправу в количестве спутников: нет.
При себе имеет: латы бригантиновые, хорошей выделки. Щит малый, с небольшими шипами. Льняная рубашка и штаны из плотной кожи.
На поясе в украшенных ножнах – Гросс-мессер, очень качественный и похоже, дорогой. Так же чуть длиннее, чем обычно.
Драгоценностей при себе не имеет, лишь большой кошелек.
Запрещенных на территории Верриса товаров не обнаружено.
За проезд заплачено пять медяков…»

IX. Способности
«Граф, посылаю к вам своего рыцаря с этим рекомендательным письмом.
Она отлично обучена сражению – я сам, лично, учил ее бою на мечах. Впрочем, и сражаться верхом умеет. Лук же в руки я ей не дам – не рыцарское это оружие.
Благодаря знатному происхождению обучена чтению, письму, счету, знает географию, историю, военное дело и даже астрономию. Неплохо готовит, хотя вам это и не важно. Правила этикета и общения знает превосходно. Думаю, вашему сыну будет с ней интересно во время поездки.
-Эйк Белый»

Далее я бы хотел описать следующего персонажа...

P.S.
Небольшой набросок персонажа


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Среда, 2010-05-19, 9:20:26
 
SEQFERДата: Среда, 2010-11-24, 11:27:27 | Сообщение # 5
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Одобрено

Авторское отступление:
Прекрасно понимаю, что многие читающие то, что написал, будут в ужасе, но это тот максимум, который я смог сделать. Будь, что будет.
Конец авторского отступления.

1. Игра:
Дорога на Йешималь

2. Имя и фамилия персонажа. Прозвище, если есть.

Назар ибн-Кибир аль Веррисий. Но он нечасто представляется полным именем, ограничиваясь его первой частью – Назар.
3. Дата рождения. Возраст.

Год рождения – 959 год, возраст – 41 год.
4. Фракция (раса). Подфракция.

Фракция – Веррис. Наемник родом из земель Падишаха, один их тех, кто вертится в Веррисе в поиске хорошо оплачиваемой работы.
5. Внешность.

Рост – 1м. 78см.
Вес – 94 кг.
Крупное телосложение, лицо – характерное для многих жителей Верриса. Черные волосы, в которых уже есть ручейки седины, смуглая кожа, карие, почти черные глаза, большой нос. Щетина на лице, аккуратные усы с проседью. Через всю правую щеку идет шрам в виде эдакой «молнии» идущей от уха до подбородка. Так же от левой брови до правой щеки идет еще один шрам. Походка прямая и уверенная, не любит ссутулиться, голос – приятный баритон, манера говорить – четко и ясно, из-за своей прямолинейности, часто может употребить матерные слова.
6. Характер.

Характер веселый и оптимистический. Любит драки и бои. Так же вне боя любит поболтать о том, обо всем, да вообще ни о чем. Он всегда готов вступить в поход, в бой, везде ищет возможности хотя бы помахать кулаками. Прямолинейный, всегда сразу говорит, что ему надо и ищет возможности выполнить задачу. Не слишком религиозный, является агностиком, то есть не верит в Бога или Богов, в которых верят Церковь Арумы или язычники, но верит, что есть та Высшая Сила, что создала все сущее, все живое и неживое.
6.1 Черты характера.
Веселый и прямолинейный, правда зачастую бывает не слишком вежлив, но он всегда выполняет свои обещания или условия уговора. Однако он беспощаден к тем, кто его обманул и если найдет обманщика, то тому не повезло. Но он не простодушный дурак, как может казаться на первый взгляд. Он цепко смотрит вокруг, высматривая тех, кто может быть опасен. «Паранойя» в некотором смысле. Так же он исполнителен. Если он нанялся на кого-то работать – он дойдет с ним до конца, до того как требовал уговор.
- Привычки и зависимости.

Если ему что-то не нравится – всегда может врезать в лицо или сделать что-нибудь подобное. С собой таскает большую флягу, в которой всегда есть страшное пойло – жутко воняет, и валит с ног, но Назар с удовольствием пьет этот напиток. И никому больше не дает. Но он, в конце концов, не алкаш. Но выпить не против.
- Мечты и стремления.

Любит драку и путешествия, а если за эти любимые занятия еще и платят – то большего и не надо. Мечтает поучаствовать в хорошей заварушке, за которую он получит столько денег, что работа наемника просто перестанет быть нужной. Просто так уйти он почему-то не может. Больно интересно, новые впечатления, новые люди, новые драки.
Фобии.

Боится Демонов, до ужаса в глазах, до временного онемения. Хотя спустя годы он смог таки как-то немного совладать с этим страхом (подробней в биографии) но страх есть.
Жестокость.

Когда побеждает, неважно, кулачной драчке, в костях, в бою, всегда улыбается и радуется, что не на месте проигравшего. Старается быть в меру жестоким, не издеваться над поверженным врагом, или при случае быть милосердным – добить того, кто попросит об этом.
Отношение к другим.

Ценит оптимизм, и чувство юмора. Но когда доходит до дела, он отбрасывает лишние эмоции и старательно выполняет свою задачу. Именно исполнительность и старательность в деле ценит в людях Назар. Не любит тех, кто обманывает, предателей, тех, кто отступил от своих слов и клятв. Такого же он ожидает это от тех с кем работает, К большей части людей относиться равнодушно, но к друзьям относиться с уважением и всегда им помогает.
Гибель.

От рук такого же наемника, как и он. В этом деле вчерашние друзья могут вполне спокойно быть на разных сторонах, сражаясь за чужие интересы. Про подробности возможной гибели Назар думать как-то не желает – дурная, не дурная примета, но это нужно. Смерть всегда внезапна.
7. Биография.

8. Экипировка.
- Одежда и доспехи.
Рубаха с длинными рукавами, до пояса, льняные штаны, удобные тяжелые сапоги. Поверх этого на тело надета кольчуга, мелкоячеистая, до пояса, с рукавами до середины плеча. На предплечьях есть крепкие, сделанные из кожи наручи, на руках – плотные перчатки. На голенях так же есть на ногах поножи из крепкой кожи. Поверх кольчуги есть накидка, что защищает от перегревания кольчуги. На голове есть головной убор, который спасает от солнечных ударов – закрывает голову и переднею часть лица, так же и затылок.

Оружие.

Всегда носит с собой тот самый меч с магическим свойством, что делает меч всегда заточенным и острым. Простой меч, с прямым клинком, и обычной рукоятью. Ножны сделаны из хорошей кожи и дерева твердых пород. Так же всегда с собой носит большой, круглый щит из стали, на котором выгравирован скалящийся лев. В долгих путешествиях такой дорогой, но надежный щит Назар прикрывает тканью, что бы он тоже не нагрелся. Так же есть длинный кинжал, слегка изогнутой формы, и еще один нож, который спрятан в голенище одного из сапог. И еще носит с собой арбалет, на всякий случай. Небольшой, компактный, такой арбалет опасен только на близких расстояниях, но он сделан на редкость искусно - он полностью покрыт затейливой резьбой и там есть символ головы ящерицы.

- Украшения.

На безымянном пальце левой руки есть перстень, на которой нарисован меч, на котором лежит кошель.
- Личные вещи.

Как говорилось выше, всегда с собой есть фляга с каким-то крепким алкоголем. Так же всегда с собой носит карты местности, несколько штук. Ну и таскает с собой такие простые вещи как котелок, кружка и ложка и другие важные вещи, например за уходом оружия и другие мелочи. И конечно кошель, с некоторой суммой денег.

9. Способности.

Выносливый, сильный и тренированный наемник, способен целый день идти в пустыне без единого привала. Имеет навыки обращение со многим видом оружия, но поистине мастерски владеет такими видами оружия, как мечи, топоры и дробящее оружие, но предпочитает всегда меч. Мастерски владеет щитом, который так же предпочитает использовать в бою. Имеет начальные навыки обращение с арбалетом, но и только. Так же может готовить, примерно на уровне «Что попалось под руку, то и в котел», еда у него получается только для не прихотливых созданий. Хорошо дерется в рукопашном бою, хотя и не мастер. Как не странно умеет читать и писать, но с каллиграфией у него проблемы.
10. Магия.

Не маг.

11. NPC

Нет.


Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2010-06-10, 4:16:15
 
ИнтелДата: Среда, 2010-11-24, 11:27:37 | Сообщение # 6
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Одобрено

1. Игра: Дорога на Йешималь

2. Имя Персонажа
Называет себя Мастер Хеммерлинг – хотя вряд ли это его настоящее имя.


3. Дата рождения

3700 до с.п.


4. Фракция

Вернувшийся

5. Внешность
Немолодой уже мужчина лет тридцати с небольшой, но густой светлой бородой и коротко остриженной светлой головой. Невыдающиеся скулы вкупе со слегка кривым ломаным носом дополнены жёлтыми глазами. Кожаная куртка поверх крайне редкой шёлковой рубахи, которая пусть даже будучи укрыта может указать на хорошее материальное положение владельца. На самой куртке на левой стороне груди нашит символ гильдии палачей – подсолнух. Также на левом рукаве им была нашита небольшая адамова голова, по которой его могут опознать другие Ольи. Поверх этого носит чёрный плащ с красной каймой и жёлтым поясом, как и все палачи.

6. Характер
Стоический, но в тоже время не равнодушный. Справедливость для него не пустой звук, но норма жизни. Все его моральные принципы укладываются в старую истину – поступай с другими так как хочешь чтобы они поступали с тобой. Были в его жизни и взлёты, и падения, и удачи, и разочарования, но как бы не складывалась его судьба – он всегда был справедлив с собой и другими. Оставаясь собой – хитрой, беспощадной, коварной тварью.

6.1.
Привычки и зависимости

Сон. Для него это недостижимая мечта. Иногда по три дня кряду он не может уснуть и вынужден мучится. Или же наоборот когда уснёт может начать смешивать реальность и вымысел. Благо это происходит не сразу.

Мечты и стремления
Проникает в тайны всех наук и магии в надежде получит ответ что же произошло с ним в тот день когда его вытолкнуло из сверхдуха и почему. А также можно ли туда вернуться или же вернуть себе своё тело и других Ольи назад.

Фобии
Не имеет. Конечно, ему не чужд страх. Нужно быть очень храбрым, чтобы испытывать страх в послемертии. Смерть уже оказалась не концом. И что значит повторная смерть уже не так важно. Главное использовать то, что есть здесь и сейчас. А потому нет смысла бояться чего-то кроме неизвестности.

Жестокость
Слишком много зависит от личного отношения. Может быть крайне жесток, но обычно избегает этого не желая плодить страдания сверхмеры.

Гибель
Не волнует. Не так важно что будет потом. Небытие тоже может быть наградой после столетия мук. А если учесть что ещё можно выиграть у судьбы – то тем более гибель можно считать лишь досадой, которая уберёт этот агон.

7. Биография
Родился ещё в те времена когда кастовая система только складывалась в обществе Ольи. Входил в начавшее появляться военное сословие. Обучался военное инженерии, участвовал в постройке крепостей, производстве пороха и зажигательных смесей. Участник большого морского путешествия вокруг континента в ходе которого успел встретиться с последними представителями различных рас и существ. После встречи с несколькими кракенами флотилия затонула и выжившие были вынуждены осесть колонией на дальнем западе где через некоторое время его настигла смерть, принесшая единение со своим народом. Сама колония просуществовала даже дольше чем остальные Ольи, что было вызвано её отдалённым положением. Была уничтожена после начала колонизации тех мест пришедшими с востока кочевниками. Казалось на этом всё и должно было закончится для всего её населения, уединившегося в огромном сверхдухе Ольи. Но не для него. В начале X-ого века с.п. на месте этой колонии произошло столкновение между аборигенами и прибывшими из-за океана с другого материка силами. Что там произошло точно не известно, но по итогам рельеф местности кардинально изменился, попутно вскрыв старые гробницы куда выкинуло его недалеко от своей же гробницы. Вернувшемуся Ольи крайне повезло что за время странствий он встретил другого Вернувшегося, который и обучил его магии. За столетие которое он провёл в странствиях он успел побывать и караванщиком, учёным, поработать в борделе, могильщиком, ткачём, побыть и в мужском и в женском теле - много кем. Ключевым было лишь то что в силу необходимости скакать по телам с ним мог оставаться лишь опыт и знания, но никак не сила или ловкость. Каждое новое тело приходилось заново готовить под желаемую задачу. Благо его возможности давали жить почти вечно. Жаль только вечность проходит слишком быстро. Благо ничто не смогло сильно изменить его мировоззрения и характера. Ибо что делались под солнцем – то и будет делаться. Всё уже было. Он изучал этот мир, который один раз уже уничтожил его братьев. Наращивал свою силу, пользовался всеми возможностями чтоб узнать что-то новое об этой жизни. Старается максимально не привлекать внимание каких-либо влиятельных сил. Ибо в этом и есть величайший трюк для любого Ревенанта. Убедить мир что его не существует. И пока это удаётся. Единственной его проблемой является постепенное «выгорание» ЦНС у носителя. Сперва уходит сон, потом его становится легко спутать с реальностью, после начинаются и другие проявления душевных болезней. Благо это проявляется не сразу, а лишь через некоторое время после занятия тела. Но потом лишь прогрессирует неумолимо, постепенно, разрушая носителя и заставляя искать новое тело. На данный момент занял тело потомственного палача, что б в полной мере воспользоваться преимуществами в жизни на грани общества и его оценок добра и зла.

8. Экипировка
Шёлковая рубаха, на которую одета толстая стёганая кожаная куртка с маленьким вышитыми подсолнухом на левой стороне груди и адамовой головой на правом рукаве. Добротные сапоги с высокими голенищами.

Вооружение
Кистень находящийся в рукаве и копьё, используемое как посох, чей наконечник ждёт своего часа в мешке. За поясом небольшой нож. Также в нарукавной повязке на кисти есть заточенная монета.

Украшения
Не имеет. Разве только в толстый пояс вшито несколько драгоценных камней на всякий случай.

Личные вещи
Кошель с небольшой бренчащей суммой, фляга с водой на поясе, за спиной полумешок-полусумка в которой храниться котелок, огниво, нитки с иголкой и прочая полезная в хозяйства мелочь.

9. Способности
Военный инженер. Знает фортификацию, технологию создания и использования пороха, зажигательных смесей, отравляющих газов, осадных машин. Знает как создать паровую машину. Палач. Может качественно пытать и множество видов казней ведает. Большая физическая сила. Обширные познания в анатомии и медицине. Ядах и противоядиях. Имеет право венчать. Из оружия умеет и пользуется дробящим и колящим, остальным по большой нужде может также воспользоваться. Богатый жизненный опыт, что впрочем не компенсирует отсутствие толкового боевого опыта именно как воина у нынешнего тела, что накладывает серьёзные ограничения. Знает несколько языков, включая исчезнувшие.

10. Магия
Вэтус.
Некромантия – приоритетное.
Некромантия - 4

Магия Разума – второстепенное
Контроль над другими – 1

11. NPC
Ворон Макбет. Почти два года ему уже.

Сообщение отредактировал Soundwave - Пятница, 2010-05-14, 10:25:40
 
GiksДата: Среда, 2010-11-24, 11:27:57 | Сообщение # 7
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Одобрено

1. Игра: Дорога на Йешималь

2. Имя и прозвище персонажа. Азгейм Галабарт

3. Дата рождения. 974 после с.п.

4. Фракция (раса, подфракция)
Ренегат из Алебастрового консульта Энли

5. Внешность.
Азгейм, ростом в метр семьдесят два, вполне среднего сложения (худощавым его назвать нельзя, но и массивным тоже), имеет темно-зеленый цвет глаз, светло-коричневые волосы, с бронзовым оттенком заплетенные в короткий хвост на затылке. Его кожа загорела от длительных путешествий под горячим солнцем.
На туловище есть узкий шрам от ожога, идущий от основания левой груди, до правого бедра, пересекая живот – след от давнего магического поединка. Правую ногу охватывает широкий шрам – след, оставшийся, когда целители приращивали отрезанную ногу обратно.
На правильно сложенном лице можно выделить крепкий подбородок, прямой нос, густые брови (не толстые, а именно густые), сложенные в вечной ухмылке губы, маленькое родимое пятно высоко над правой бровью, ближе к виску.
Азгейм имеет манеру говорить беззаботно-шутливым тоном, переходящим в раздражёно-язвительный при особо скверном настроении.

6. Характер.
Азгейм человек общительный, и не против лишний раз весело провести время, (в его понимании). Его трудно обидеть или задеть, но если это случается, он мстит своему обидчику не ведая милосердия, или откладывает дело на более удобный момент, если не может разобраться с ним прямо здесь и сейчас. Азгейм лишен сострадания, и жалости как таковой, но в определенных случаях может проявлять снисхождение.
Что касается религии, - она ему безразлична.
Азгейм человек слова, его обещание - закон для него самого, который он, возможно, не нарушит даже перед страхом смерти, возможно….. Клятва для него не пустой звук, но присяга магистру является исключением, которую его вынудили дать, а следовательно, она не имеет для него никакой силы. Он может веселиться даже в процессе боя, отчего нередко может казаться, что он недооценивает противника, но это чувство иллюзорно. Азгейм всегда серьезно относился к своим противникам, предпочитая переоценить, чем недооценить. Этому его научил горький опыт, полученный еще в бытность его послушником.
Для Азгейма, прежде всего, важен он сам, и его интересы. Он в некотором роде эгоист и если кто встанет на его пути, Азгейм его не делая поблажек.
Он тяготеет к творчеству, бесконечно совершенствуя свои магические навыки и предаваясь ему в процессе тренировок. Два года изгнания научили Азгейма проявлять осторожность, терпение внимание и подозрительность

6.1 Черты характера.
Азгейм любит разного рода представления, например такие, как эффектное появление на поле боя, игры с противником, символичные жесты.
Он социален, и любит путешествовать в группе, даже если она его не слишком устраивает, Азгейм никогда подолгу не путешествует один.
Он крайне не любит, когда не выполняют данные ему обещания, или игнорируют его слова, для него это сродни сильному оскорблению.
Азгейм мстит до конца, в случае если его обидеть.
Азгейм обожает экспрементировать со своими способностями, и создавать что нибудь новенькое, будь то заклинание или предмет, а также он очень любит испытывать новые заклинания на деле.
Азгейм почти всегда сохраняет бдительность, и ослабляет её внимание лишь в определенные моменты, например во время сна.
Иногда у него бывают легкие приступы паранойи
Эта личность никогда не пойдет на безрассудные и заранее проигрышные авантюры, если нет достаточно обнадеживающего шанса на успех, особенно если это касается боя.

- Привычки и зависимости.
Из привычек, Азгейм обладает целым их рядом, хороших и не очень: Хождение в разные стороны в процессе раздумий; Щелкание пальцами у виска, когда он вспоминает что-либо; постукивание ногой (или пяткой, когда сидит) при напряженном выжидании, или же просто от большой скуки; крутит два металлических шарика в одной руке, также при скуке или размышляя над чем-то. Часто при размышлениях бывает, что он ходит туда сюда и одновременно крутит шарики в руке
Среди зависимости можно есть лишь одна, довольно серьезная – потребность в общении. Азгейм привык работать в команде, большую часть своей жизни он проводил в компании с кем-либо, нравились они ему или нет, поэтому он не может проводить длительное время в одиночестве, для него это невыносимо.

- Мечты и стремления.
Азгейм открыл в себе стремление к совершенствованию. Он всегда любил магию и еще с ранних лет обучения поставил себе целью обрести над магией большую власть, чтобы в конце концов достичь уровня магистра. Он желал обрести славу могучего волшебника, чье имя было бы известно в любом крупном городе.
Гораздо позже, когда Азгейм стал более взрослым, а потом ушел в изгнание, это стремление стало еще сильнее подпитываться от его желания перестать скрываться, опасаясь охотников за его головой, и уничтожить черных плащей как орден, вместе с их создателем – консервативным деспотом, магистром Энли.
Другое стремление Азгейма, скорее мечта, - Обрести вечную жизнь. “Если человек может стать настолько могущественным, чтобы изменять ландшафт вокруг себя одной лишь мыслью, то почему он не может обрести секрет бессмертия?”
Азгейм стал задумываться над этим не так давно, лишь когда его посетила мысль о возможности своей гибели и недолговечности собственного бытия. Эта мечта стала антонимом его страху смерти, и теперь она неустанно следует бок о бок с его стремлением к могуществу.

О чем мечтает ваш персонаж? К чему стремиться? Слава, богатство, настоящая любовь или огромный гарем?.. Добивается ли он своей цели или просто ждет, что она свалится с неба?

- Фобии.
У Азгейма есть две, настоящие фобии. Первая – боязнь одиночества, вторая – не совсем фобия, но тайная боязнь - страх смерти. Обе они довольно сильны, но первая все же весомее второй. Отдельно можно выделить страх к черным плащам, - это отражение его второй фобии, ведь Азгейм знает, что эти грозные противники ищут его желая убить, и они настроены серьезно.

- Жестокость.
Азгейм жесток и способен хладнокровно убить любого, вне зависимости от пола, возраста и статуса, но он никогда не убивает без причины или ради одного лишь удовольствия. Садистов и маньяков он откровенно не любит и не уважает. По его представлению, убийство имеет смысл, если ты достигаешь таким образом определенной цели, мучительное убийство имеет смысл лишь ради мести, кто поступает иначе, не является человеком и не заслуживает ни капли уважения. В остальных случаях он полностью равнодушен к чужой жестокости.
Азгейм испытывает удовлетворение, убивая своего противника, но он никогда не издевается над умирающим или трупом, как бы сильно он его ненавидел.

- Отношение к другим.
Азгейм в целом к людям не питает каких либо определенных эмоций, но к отдельным группам людей и организациям. Его обидчики имеют шанс получить от Азгейма прощение, но если задеты тонкие струны души он не простит обиды никому.
Ему безразличны люди, которые не входят в его круг интересов и привязанностей, за исключением врагов конечно.
Азгейм способен уважать других и прислушиваться к мнению тех, кто по его мнению, этого заслуживает. Те, кто держит перед ним слово, или придерживается его взглядов на мир, вызывает с его стороны определенную симпатию.
К Консульту его отношение весьма холодно, но черных плащей он боится.
Церковь Аурмы Азгейм ненавидит прежде всего за их стремление навязать остальным свою веру и свои порядки посредством силы, что он всегда презирал.
Также Азгейм питает отвращение ко всякого рода нечисти. Это отвращение не имеет причины, оно сугубо интуитивно.

- Гибель.
Пожалуй, это самая неприятная для Азгейма вещь. С его мечтами и целями, собственная гибель – то, о чем он предпочитает не задумываться. Пусть Азгейм в свое время пошел фактически на самоубийство, покинув ряды магов Алебастра, умирать он не собирался и не планирует этого в долгосрочной перспективе. Самопожертвование не его добродетель и Азгейм будет стараться выжить любой ценой, если его жизни будет угрожать прямая опасность.
Поскольку он не придерживается какой либо веры, Азгейм не берется гадать о том что его ждет после смерти. Забвение или жизнь в ином измерении? Для него это не имеет никакого значения, ведь он все равно не собирается умирать.

7. Биография.
Азгейм Галабарт помнит свою жизнь, чей отсчет начинает с семилетнего возраста, когда он, совсем еще юнец, был учеником мага, принадлежавшего к небольшому консульту с дальнего юга. Более ранние, оставшиеся позади этого рубежа годы остались для него в забытие. Он не помнил, где он вырос, как звали его наставника, были ли у него родители, приходился ли ему отцом сам наставник, или нет, всего этого он не помнил, потеряв это знание и воспоминания о более ранних годах жизни за чертой семи лет. Азгейм до сих пор подозревает, что к этому приложил руку его консульт. Возможно его память существует форму лишь с того момента, ведь это был переломный момент в его жизни, та судьбоносная встреча с магами Алебастрового консульта, которую он никогда не забудет. Это произошло во время одного из путешествий, в которых побывал Азгейм и его старый учитель, последним в той, его жизни. В мелком, провинциальном городке, когда они брели с базара, возвращаясь обратно в гостиницу, там, посреди дороги не так далеко от цели, он впервые встретил их, и в следующие минуты потерял своего наставника. Старый учитель пал от их руки. Была ли причина в этом убийстве, или нет, Азгейм не помнил, возможно, он и был её причиной. Маги обратили на него внимание, как только всё закончилось. Они взяли его с собой, он не хотел идти, но его мнение их не интересовало. Маги привели его в Алебастр, где подвергли многочисленным суровым испытаниям. Успешно пройдя их, Азгейм стал послушником, пройдя обряд посвящения, с принесением ритуальной клятвы вечной верности магистру
Азгейм питал неприязнь к своему Консульту, к их консульту, которому они заставили его служить. Маги Алебастра знали толк в жестком воспитании, и сумели заглушить бунтарские чувства в Азгейме в первые же месяцы обучения. В те дни, Азгейм усвоил правила поведения в Консульте, и придерживался их до самого последнего момента своего невольного пребывания в нем.
Углубившись в обучение притягательному искусству магии, проводя дни напролет за оттачиванием контроля над своим даром и многочасовыми лекциями и чтением толстых фолиантов в библиотеке, Азгейм на время отбросил бунтарские мысли, на время забыл о них.
С двенадцати лет, к умственным упражнениям прибавились физические, учителя следили, чтобы тела послушников всегда были здоровыми. Боевые мастера обучали владению самым базовым оружием. Послушников нередко брали в спутники истинные и адепты, но даже за стенами Алебастра, свобода учеников была ограничена волей старших по рангу и силе.
Азгейму посчастливилось стать постоянным членом состоявшейся группы, в которую входил еще один такой же послушник и два адепта. Уже через год они превратились в тесную команду. Это были первые люди, которых Азгейм мог бы назвать друзьями. Несмотря на свое отношение к консульту в целом, к ним он испытывал привязанность.
Годы тянулись один за другим, и через двенадцать лет обучения Азгейм официально получил статус адепта, после чего ему дали куда большую самостоятельность, уверившись в его лояльности. После своеборазного повышения, Азгейм путешествовал по миру в составе сложившейся команды еще шесть лет, но......
Азгейм не думал служить на благо консульту всю жизнь. Еще в момент получения нового статуса, он понял – у него появился шанс. Старые, запрятанные глубоко в сознание мысли вернулись. Он сполна заплатил Алебастровому консульту и больше не собирался ему служить, следуя прихотям магистра. Азгейм никому ничего не сказал, даже не стал убеждать своих однопартийцев пойти с ним, хотя подобная мысль была. Просто во время очередного путешествия с командой он покинул их во время ночлега в придорожной таверне. Он ушел, оставив еще один отрезок своей жизни позади, как это уже было в далеком прошлом, без чувства мести или сожалений. Покидая Консульт, он знал, что его будут преследовать, знал о Терроре – организации внутри Консульта охотящейся на ренегатов, но такая жизнь ему была ближе, чем существование по законам Энли и следовании его прихотям.
Два последующих года он провел, скитаясь по континенту, примыкая то к одной группе приключенцев, то к другой. Жизнь беглеца-предателя была куда менее беззаботной, чем Азгейму казалось. Как жертва преследования, он был вынужден предпринимать различные меры предосторожности, нередко в ущерб своим предпочтениям. Следы преследования не были так заметны, но, зная и как следует приглядевшись, их можно обнаружить. Разного рода слухи, коими полняться кабаки и улицы любого мало мальски крупного города, несколько болтливых мещан и торговцев информацией, готовых за звонкую золотую монету рассказать все что знают, собственные наблюдения, пара наводок, всего понемногу. Следы преследования были нечеткими. Азгейм так и не знал точно, сколько всего магов его преследуют, и насколько они сильны. Эти охотники были подобны неутомимым теням, безжалостым, непрестанно тянущиеся за Азгеймом, чтобы принести ему смерть. В конце концов судьба привела его в Веррис, откуда он надеялся направиться дальше на юг, где черные плащи не смогут его достать.

8. Экипировка.

- Одежда и доспехи.
Льняной плащ цвета земли надет поверх просторной грязно-охровой рубахи из мягкого сукна, держась на крепких тесёмках. Шаравары, того же цвета, что и рубаха, заправлены в походные черные кожаные сапоги, и держатся на кожаном ремне. Голову покрывает соломенная шляпа, опоясывающая подбородок белыми шнурками, завязанными в узел. Кто не знает Азгейма, мог бы ошибочно принять его за простого фермера, или рядового бродягу. Он выбрал подобный наряд специально для создания такого эффекта
- Оружие.
Гладкий дубовый посох. Ничего магического в нем нет, разве что Азгейм немного поколдовал над ним, уплотнив древесную структуру своего оружия.
- Украшения.
Нет таковых
- Личные вещи.
Походный мешок, кухонный ножичек, пара белых игральных костей, второй комплект одежды, фляга с водой, запас провианта, ложка и вилка (цивилизованность, да), носовой платок, походная аптечка с набором лечебных трав и шестью маленькими бутылями, наполненными целительной жидкость, мешочек набитый гладкими стальными шариками (по 2 сантиметра в диаметре каждый), кошель, клепанные кожаные перчатки и прочая, бытовая утварь.

9. Способности.
Проходя долгое обучение в Консульте, Азгейм овладел базисом классических (для мага) дисциплин. Он знает азы математики, физики своего мира, достаточно знает алхимию, чтобы суметь подлатать себя, или создать несложное магическое зелье, отлично знаком с географией и историей, в частности того, что касается истории магов.
Годы пеших странствий значительно усилили его выносливость, позволяя выдерживать продолжительные марш-броски.
Помимо магических талантов, Азгейм не обнаружил в себе каких либо иных врожденных предрасположенностей.
Проходя тренировки у мастеров боя, Азгейм особенно упорно тренировался обращению с древковым оружием, и знаком с метательным, правда, по настоящему опытный воин его превзойдет
Азгейм хорошо владеет концентрацией и обладает крепкой волей опытного мага.

10. Магия.
Уровень: Адепт
Созидание - приоритетное
Преображение предметов (3)
Защита (2)
Боевая магия - второстепенная
Импульсы и колебания (3)

11. NPC
Нет

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2010-05-18, 3:30:28
 
JubalДата: Среда, 2010-11-24, 11:28:17 | Сообщение # 8
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Одобрено

1. Игра: Дорога на Йешималь

2. Имя персонажа.
Шетаар Алгейм Карасс.

3. Дата рождения.
972 год после смерти Пророка. 29 лет.

4. Фракция.
Адепт Серебряного Консульта Кайма. Чрезвычайный агент Совета Истинных Магов.

5. Внешность
Рост приблизительно 1 метр 87 сантиметров.

6. Характер.
Характер двойственный. Для большинства людей Шетаар открытый и общительный мужчина, способный поддержать беседу на практически любую тему. В работе же он до крайности молчалив, сдержан и холоден. Не признает абсолютно никакого руководства кроме Магистра и Высшего Совета.

6.1. Черты характера.
Несмотря на то, что его воспитали с соблюдением всех норм морали и этики со временем Шетаар привык поступаться интересами других людей ради выполнения задания своего руководства. Постепенно он превратился в идеальный инструмент воли Империи. Помимо этого он невероятно целеустремлён, а также не теряет самообладания в критических ситуациях.

6.2. Привычки и зависимости.
Любит подолгу медитировать, лучше в одиночестве.

6.3. Мечты и стремления.
Потому как Шетаар считает устройство Империи неидеальным, он жаждет достичь высших кругов власти, чтобы иметь влияние на самого Императора Кайма. Власть - чистая и полноценная, вот его единственная мечта.

6.4. Фобии.
Отсутствуют.

6.5. Жестокость.
Маг не сторонник бессмысленной жестокости, так верит, что любое действие должно иметь цель. Тем не менее, если необходимо устрашить противника может проявить весьма пугающую кровожадность.

6.6. Отношение к другим.
Любой человек - инструмент, не более и не менее, именно так считает Карасс. Посему он старается искусно манипулировать людьми, дабы продвигаться к вершине власти (во всяком случае в Совете). Тем самым он снискал себе ак множество сторонников так и противников в Серебряном Консульте.

6.7. Гибель.
Открыто презирает тех, кто боится смерти, но тем не менее сам умирать не торопится.

7. Биография.

Шетаар был рождён в благородном семействе Карасс, которое уже на тот момент обладало историей насчитывающей множество поколений. Это дворянское семейство было приближенным ко двору Императора и многие его члены в своё время занимали руководящие посты на высоком уровне. Помимо этого Карассы оказались даровитыми магами и около трёх десятков из них были членами Серебряного Консульта (двое были членами Высшего Совета Истинных Магов). Шетаар является шестым сыном главы дома – Алгейма Александроса Карасса, доверенного советника Аркемми Нора, легендарного главы Клинков Кайма.
Из-за своего возраста и положения Шетаар уже от рождения не мог претендовать на лидерство в Доме и большое богатво, поэтому его отец долгое время не знал, куда пристроить амбициозного отпрыска. Но в один заурядный день, когда отец семейства проводил время с детьми, на него было совершено покушение. Потому как охрана отсутствовала казалось, что мгновения жизни Алгейма сочтены, но в этот момент тринадцатилетний Шетаар усилием воли переломал все кости трём убийцам. Отец был спасен, и вполне естественно то, что он не оставил без внимания огромный магический потенциал сына. Используя связи в высшем окружении Магистра Роу он добился досрочного принятия его сына на обучение к магам Консульта. Следующие десять лет прошли для Шетаара в изнуряющих тренировках, прежде всего умственных и волевых нежели физических. Мальчик быстро взрослел, но с возрастом потерял значительную часть своего юношеского обаяния, за которое в своё время был так любим придворными. Вместо этого он обрёл разрушительную мощь адепта боевой магии и завидную целеустремленность. И тем и другим он не брезговал пользоваться, выполняя поручения Совета во всех уголках Империи (он получил звание адепта в двадцать три года). В последующие годы Шетаар несколько очерствел, потеряв в схватках несколько близких друзей и тяжело пережив смерть матери, которую он очень нежно любил. Тем не менее более трёх десятков успешных заданий сделали Карасса очень популярным среди верхушки магократов Консульта. Его прочили в самые молодые Истинные Маги за последние пятьдесят лет, но Элиазар Роу хранил стоическое молчание, касательно подающего надежды мага. Последним указом Магистра он был направлен в Веррис для анализа весьма тревожной ситуации, связанной с появлением в городе агентов Террора Алебастрового Консульта, а также представителей Священного Воинства Арумы. Ему был дан приказ больше слушать и наблюдать, но если ситуация станет патовой, Совет дал ему указания сделать всё, для локализации конфликта.

8. Экипировка.

Одежда и доспехи.
Шетаар Носит просторные одежды цвета слоновой кости, расшитые серебряной нитью. Под них он надевает рубашку и шаровары цвета морской волны, изготовленные из шёлка.Шаровары он заправляет в высокие сандалии, доходящие до самых колен.

Оружие.

Меч изготовлен из превосходной стали и идеально сбалансирован. Переносит его в ножнах за плечами.

Украшения.
Носит два перстня. Один из серебра с двумя скрещенными мечами на нём. Никакими свойствами не обладает. Второй из золота с тонкой змейкой рубинов, оплетающих само кольцо. Перстень более известен как «Длань Пламени» и достался Шетаару от прадеда, одного из Истинных Магов. Перстень может создать взрыв средней мощности, годный и на то, чтобы вывести из строя пять-шесть простых головорезов и на то, чтобы пробить магическую защиту небольшой силы. После такого выброса энергии кольцу необходимо перезаряжаться в течении двух дней.

Личные вещи.
Кошель со значительной суммой денег на расходы в течение путешествия, который носит на поясе под одеждами. Помимо него носит на шее маленький мешочек с горстью драгоценных камней на случай непредвиденных расходов, а также небольшой нож с костяной рукоятью.

9. Способности.
Проходя обучение в Серебряном Консульте Шетаар получил обширные знания в алхимии, физике этого мира, а также географии, риторике и истории. Помимо этого некоторое время изучал анатомию и медицину, но не слишком в них углублялся. Обладает утонченными манерами человека проведшего значительную часть жизни при дворе. Весьма вынослив, а в рукопашной скорее полагается на ловкость, нежели на силу. Отлично владеет мечом. Обычные солдаты регулярной армии ему не соперники, если не навалятся гурьбой, так как в дуэльном поединке он сильнее любого из них. А вот по-настоящему тренированные мастера клинка будут для мага большой проблемой.

10. Магия.
Уровень: адепт.
Боевая магия - приоритет.
Огонь (3)
Воздух (2)

Магия созидания – второстепенная
Защита (2)
Лечение (1)

11. NPC.
Отстутствуют.


Сообщение отредактировал Jubal - Вторник, 2010-06-15, 11:30:29
 
RorschachДата: Среда, 2010-11-24, 11:28:27 | Сообщение # 9
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Одобрено

1. Игра: Дорога на Йешималь

2. Имя и прозвище персонажа:
Мое имя Сандро, но некоторые добавляют к нему почтительное "Отец".

3. Дата рождения:
Я родился в девятьсот шестьдесят четвертом году после смерти Пророка, в деревне Парха, что расположена в вблизи города Галео. На момент начала похода, мой возраст составляет тридцать семь лет.

4. Фракция (раса, подфракция):
Я являюсь инквизитором священной Церкви Пророка Арумы.

5. Внешность:
Мой рост около ста восьмидесяти шести сантиметров, а вес – восемьдесят килограмм. Изнурительные тренировки закалили и укрепили мое тело. Ради удобства, я обрил свою голову наголо. Мое лицо, будто высеченное из камня, имеет грубые черты и по-своему красиво, а глаза имеют мраморно-серый оттенок. Многие часы в плохо освященных подземельях и камерах пыток пагубно сказались на моей коже – она приняла алебастровый цвет и стала крайне чувствительна к солнечному свету.

6. Характер:
Не нужно быть патриархом, что бы понять: в сущности, учение Церкви Арумы создано для укрепления власти ее лидеров. Моя же задача, как и любого другого инквизитора, заключается как в сохранении и укреплении этой власти, так и в защите простых людей, даже от них самих. За столь радикальные мысли можно быстро оказаться на костре, и я всегда держу подобное при себе. Но в глазах церкви, я бесконечно преданный и фанатичный последователь учения Пророка. Поиск и истребление врагов Арумы для меня сродни охоты, где всегда есть возможность совершенствоваться и оттачивать свое мастерство. Некоторые могут назвать меня перфекцеонистом, некоторые – тщеславным или надменным, что ж, это их право. Но в их же интересах, что бы это никогда не достигло моих ушей. Хорошо ли мне спится по ночам? Да. Совесть не мучает меня, потому что я знаю - мое дело правое. Они приходят ко мне днём, в ярком полуденном солнце или с наступлением сумерек. Каждый осужденный мной, каждый обреченный на муки. И каким бы ты не был стойким, к этому невозможно привыкнуть, никогда.

6.1 Черты характера:

- Привычки и зависимости:
Как подобает любому инквизитору, я отлично умею контролировать свое поведение и эмоции. Глядя на меня невозможно угадать мое душевное состояние и то, что я задумал. Лишь в самом конце, когда у моего противника не остается шансов, я позволяю себе насладиться моментом, а затем раздавить его одним выверенным ударом. Пожалуй, единственной моей зависимостью (если конечно ее можно так назвать) является курение табачных листьев в минуты задумчивости. Это помогает мне сконцентрироваться и лучше обдумывать свой следующий шаг.
- Мечты и стремления:
Я редко задумывался о своей конечной цели в жизни, ведь, по сути, я уже имею все, о чем можно пожелать – деньги, немалую власть, положение в обществе и еще множество других мирских благ. Вероятно, моя главная мечта – это возможность дальнейшего совершенствования, ведь без него любой человек начинает медленно деградировать, а это, на мой взгляд, хуже всего.
- Фобии:
Мои страхи? Если они и есть, то они касаются только меня одного. Но я дорожу своей репутацией опытного инквизитора, и ее потеря стала бы для меня ощутимым ударом.
- Жестокость:
Мир жесток и я не вижу ничего преступного в пытках, если они смогут принести пользу следствию. Но даже в них должно быть изящество. Я никогда не проявляю милосердие к врагам Церкви.
- Отношение к другим:
Люди в своем большинстве боязливы, слабы и невежественны, а значит, требуют защиты. Свобода – это роскошь, позволить которую себе могут лишь единицы. Мы же даем простым людям так необходимую им защиту, идею, ради которой стоит умереть и, конечно же, Веру. Взамен же, мы берем сущий пустяк – полное повиновение. Церковь пророка Арумы взяла на себя это тяжкое бремя, и теперь, нашей задачей является поддержка существующего порядка вещей.
- Гибель:
Я приму смерть без сожаления, ведь я принял жизнь без страха. Ничто не проходит бесследно и после смерти, я вернусь, возможно, в более совершенном мире.

7. Биография:
Деревня Парха – довольно скверное место, расположенное недалеко от столицы Церкви Арумы. Тамошние жители занимались в основном охотой и земледелием, изредка ремеслом. Я родился там, в семье простого охотника. Моя мать умерла еще при родах, так что мой отец остался с двумя детьми на руках. Уже с пяти лет я помогал своему отцу разделывать добычу, а с десяти, он брал меня с собой на охоту. Мы проводили большую часть дня в лесу, охотясь на оленей, во множестве обитавших в этих краях. Повзрослев, я решил покинуть отчий дом и направился прямиком в Галео.

Первое время я жил там случайными заработками, проводя большую часть времени в бедных кварталах. Наверняка я бы оказался в какой-нибудь бандитской шайке, если бы не поздно ночью, я не стал свидетелем ограбления какого-то дворянина, невесть как попавшего в трущобы. Выручить его не было большой проблемой - грабители были сильно пьяны. После того как я их прогнал, мне удалось лучше разглядеть их жертву. Судя по его одежде, дворянин оказался представителем духовенства, а значит далеко не последним человеком в Галео. От предложенных мне денег я отказался сразу, и как оказалось, не зря. Мое мнимое благочестие понравилось этому жиртресту и он сказал что такой честный молодой человек заслуживает большего. С его помощью, мне удалось стать одним из кандидатов на вступление в легионеры Арумы.

Мне удалось пройти отбор, а затем суровые тренировки, длившиеся в течение пяти лет. С их окончанием, я окреп, научился сражаться и овладел верховой ездой. После того как я принес клятву верности Пророку и Патриарху, на мою правую ладонь нанесли особый символ – Око Арумы, которое я предпочитаю теперь скрывать. Сказать по правде, легион не оправдал моих ожиданий. По сути, мы были карманной армией Патриарха, большую часть времени посвящая тренировкам, а не участвуя в реальных сражениях. Лишь иногда нас отправляли на подавление какого-нибудь бунта или запугивания упрямого барона.
С огромным трудом мне удалось убедить магистра Эрвеля Ло в том, что будучи инквизитором, я смогу принести больше пользы для Церкви, чем сейчас. С неохотой, он дал добро на мой уход. Учитывая мое недавнее прошлое и поддержку сверху, меня приняли в послушники. Уже спустя два года я получил особые полномочия и право судить вероотступников по своему разумению.

8. Экипировка:

- Одежда и доспехи:
Я никогда не гонюсь за красотой в одежде, ведь мне не стоит обращать на себя слишком много внимания. Для защиты собственного тела, я использую крепкую кольчугу, которую носил еще в бытность легионером Арумы. Поверх нее, я надеваю простую черную рясу и нарисованным на ней белым крестом. Мои ноги защищены добротными холщовыми штанами и парой тяжелых солдатских сапог. На руках я ношу крепкие кожаные перчатки с обрезанными пальцами и стальными заклепками в области костяшек.
- Оружие:
Острый ум и наблюдательность – лучшее оружие любого инквизитора, но имея под рукой что-то более материальное, всегда чувствуешь себя уверенней. Именно поэтому в качестве оружия ближнего боя я использую шестидесятисантиметровый шестопёр, с которым не расстаюсь с момента становления инквизитором. Это мастерски сделанное оружие лишено всевозможных излишков и бесполезных украшений, оно было создано с единственной целью – убивать. Еретиков ли, вероотступников, неважно. Оно одинаково уверенно заберет жизнь как у прожженого ересиарха, так и у обманутого служки. Небольшое метательное лезвие я храню в правом рукаве своей рясы, всегда готовый метнуть им во врага веры. В голенище левого сапога я спрятал короткий обоюдоострый стальной нож, так, на всякий случай.
- Украшения:
Не люблю украшения, они лишь привлекают к тебе лишнее внимание и неприятности в виде воров или разбойников. Все что у меня есть – это простое на вид медное кольцо с гравировкой на внутренней стороне. Но оно обладает одним полезным свойством – возможностью отразить направленное на меня заклятие средней мощности.
- Личные вещи:
В моем кожаном подсумке лежат наиболее необходимые для меня вещи – немного говяжьей солонины, огниво, скрученные табачные листья, нитки и обвернутая в кожу флягой с питьевой водой.

9. Способности:
Я – бывший легионер воинства Арумы и отлично владею различными видами холодного оружия, арбалетами и приемами рукопашного боя. Каждый воин Пророка обучен некоторым магическим трюкам, вроде возможности приоткрыть завесу грядущего. Пройдя подготовку инквизиторов, я стал разбираться во всевозможных ядах, а так же научился выбивать признание из самых упрямых еретиков, если не хитростью, то применением иных, более действенных методов. Мой отец обучил меня азам охоты и мне под силу выследить, убить, а после приготовить практически любую дичь. В дальних странствиях, этот навык не раз выручал меня.

10. Магия:
Вэтус.
Магия бытья – приоритетное.
Прорицание (3).

11. NPC:
Вороной конь Фамес.

Сообщение отредактировал Rorschach - Вторник, 2010-07-20, 6:58:02
 
DormantmanДата: Среда, 2010-11-24, 11:28:37 | Сообщение # 10
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Одобрено

Игра: Дорога на Йешималь

Имя и прозвище персонажа.
Эксхе. Ржавый

Дата рождения.
973. 28 лет

Фракция.
Свободная нежить

Внешность.
Рост: м174
Строение: широкоплечий, жилистый.
Вес: 70 кг.
Лицо: овальное; лёгкий пушок на подбородке и более тёмный на месте усов; глаза зелёные; волосы тёмно русые, спереди чуть ниже ключиц, сзади достают до конца лопаток.
Кожа: белая, на кистях рук и ступнях матовая.
Походка: ходит чуть сутулясь, а в последнее время приболела левая нога.
Манера говорить: вопросно-ответная форма разговора; старается не перебивать, и очень не любит когда люди, не отвечают тем же; внимательный слушатель.
Особые приметы: красно оперённая стрела торчит из гортани.

Характер.
Циничен, считает, что весь мир давно прогнил, с крыши до основания. Человечество - как целую, серую массу, не жалует. Любит напускать на себя мрачность и загадочность. Но, не смотря на всё, он довольно добрый человек. Живя по принципу: « Могло быть и хуже, могло быть и лучше» не редко помогал людям с ещё более худшим финансовым положением. Не верит в Аруму и его идеи. Не способен убить кошку или иное маленькое животное.

Привычки: если в разговоре с человеком сильно волнуется, то почти обязательно почёсывает затылок. Не дурак перекинуться в карты, но с вероятностью 98 к 2 проигрывает, посему на деньги и не играет, даже если ему очень хочется. Старается никогда не напиваться, пытаясь в любых ситуациях держать «разум на плаву».

Зависимости: заработная плата за задания. Куда ж без неё?

Мечты и стремления: мечтает быть не стесненным в средствах, обзавестись собственным домом и кошкой. Влюбившись когда-то в далёкой молодости, всё ещё теплит чувства к той девушке, но не редко сам признаёт, что скорее влюблён в образ и лелеял именно его столько лет. Хочет запомниться людям чем-нибудь дельным ещё при жизни, и желательно скоро.
Фобии и страхи: недолюбливает воду, хотя не может припомнить по какой причине. Боится темноты находясь в доме, ибо хорошо развитое 0воображение на каждый неожиданный шорох отзываться самыми замысловатыми кошмарами.

Жестокость: Эксхе очень сложно разозлить, но когда до этого доходит, способен причинять такую боль своим раздражителям, какая и бывалым палачам с инквизиторами не снилась. Причём в такие моменты, наслаждаясь процессом пыток.
В обычной же ситуации старается уйти от конфликтов и стычек. В драки не вмешивается, если только в ней не участвуют дорогие ему люди, или он может победить - как ему кажется виновника ситуации (грабителя, хулигана), обязательно вмешается, если 3 забивают ногами старика.
Ярый противник не мотивированной жестокости.

Отношение к другим: в людях в первую очередь видит людей. Общается по принципу: «Зуб за зуб, глаз за глаз». Ценит честность и верность слову. Дав же кому-то его, а это бывает крайне редко, как бы ни было ему неприятно, обязательно постарается выполнить.
С лёгкостью переносит колкие шутки в свой адрес. Не возбраняет и просто критику.
Не любит судачить о человеке за его спиной.
Если будет опозорен по чьей либо вине, то почти наверняка не простит, тоже касается измены и предательства.

Гибель: философски смотрел на эту проблему. Ожидая умереть хотя бы медленно, но не мучительно, понимая - что расстаётся с жизнью. Сейчас же испытывает смутные ощущения, но на ту сторону ближайшие лет сто не собирается.

Биография.
Родился в деревне, не удостоенной даже названия, где-то на северо-востоке. Поселение из 30 домов было обнесено не проходимыми для не здешнего человека лесами. Люди вели самобытный образ жизни, добывая всё, что нужно в этом зленном тумане.
Единственное что он помнит о своей семье, это что его отец много путешествовал и промышлял каким-то военным делом. От него же Эксхе обучился фехтованию и получил в наследство свой походный костюм, в котором он и вышел за порог, отчего дома. Некоторое время скитался. Больше ничего не может о себе вспомнить.

Экипировка.

Одежда и доспехи: Кожаные сандалии на босу ногу; штаны соломкового цвета из парусины; оливковая рубаха из ткани; проржавевшая в некоторых местах отцовская кольчуга; шлем: , частично окислившиеся, так же отцовский.

Оружие: Меч - гладиус. 5 одинаковых метательных ножей:
Украшенья: -

Личные вещи: фляга с медовухой; бурдюк с водой; вещмешок с запасной одеждой, в нём же: маленькая головка сыра, вяленое мясо, уголь, сухие палки, 2 кремневых камня.

Способности.
Хорошо ориентируется в лесу; разбираеться в травах и грибах; прицельно метает нож; неплохо стреляет из лука; качественно управляется со своим гладиусом, с другими мечами не выше среднего; не много граматен - способен прочесть.

Магия.
-


Сообщение отредактировал Dormantman - Вторник, 2010-08-10, 4:04:04
 
lafkraft922Дата: Среда, 2010-11-24, 11:43:20 | Сообщение # 11
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
1. Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2. Энтони Виоленти - Род Донов Маранцано (Сицилия). Прозвище – Ищущий баланса и мира.

3. 1825 Корлеоне, Сицилия. Становление – 1888.

4. Вентру.

5. Камарилья.

6. Крупный бизнесмен, криминальные котерии Сицилии, Италии и Нью-Йорка.

7. Внешность см. фотографию -
Рост выше среднего. Комплекция подтянутая, но не атлет. Походка меленная шаркающая (почти всегда ходит с тростью), но это скорее привычка оставшаяся от его бытия человеком. Манера говорить, сдержанная, красноязычная (если можно так выразится). Любит использовать термины и понятия своего времени. Голос властный, немного тихий. Движения медленные плавные. Руки всегда одеты в перчатки, так как после инициации на руках выросли длинные когти.

8.Невозмутимый, можно сказать даже хладнокровный. Бытует так же мнение, что это спокойствие доведет его до уничтожения. Страстный курильщик, хотя это же скорее привычка из прежней жизни. До фанатизма предан Камарилье, так же является одним из ее основных идеологов. Чтит старые традиции, и так же он следует родовому кодексу чести. По службе ( а не по жизни, как считает герой), идет с высказываем – «Словом и фактами и традициями, можно добиться большего, чем насилием». Так же уверен, что нет на свете вампира, с которым он не смог бы договорится (хотя, скорее всего это заблуждение)

9. Родился в деревни Корлеоне, в семье, солдата дона деревни. Позже занял место отца, и смог подняться по карьерной лестницы, до помощника дона Палермо. Там же и был инициирован и принят в род Маранцано. Который с древних времен правил Сицилией, и принадлежал к клану Вентру. Далее в начале века, переехал в Рим, как полномочный представитель своего рода. С помощью тесных связей с Коза Нострой, и поддержки других Вентру. Быстро освоился в городе, и стал служить Вентру. Был возведен в Благородные (феноменальный случай для Ветнру), и лично служит князю. Про него всегда говорили: «Есть проблемы, но ты слаб или не хочешь смерти иди к Виоленти» Его способность договорится, и решать проблемы мирным путем сделал его известным и почитаемым вампиром не только в пределах города, но и во всей Италии. Так же благодаря фанатичной приверженности Камарилье и старым законам, пользуется поддержкой и покровительством представителей «старой гвардии» вампиров, и недовольства молодых.

10. Обычный блокнот, с собственными записями, и номерами (ее часто называют «книжкой спасения»). Модернизированная смесь Смит-весома и магнума, так полюбившееся ему в начале века, с серебряными пулями. Два запасных барабана, с патронами.

11. Способности
Однако являясь мастером дипломатии и переговоров, достаточно слабый вампир, не обладающей почти никакими вампирскими способностями. Он хорошо разбирается в деньгах, политики, законах, Маскараде. Неплохо обращается с магнумами и револьверами.

12. Дисциплины – Доминирование (приказ) - Развит на высшем уровне, может действовать на людей, или же на слабых вампирах. Стойкость (доспехи жизнестойкости) - развит на средне уровне. Для специфики работы пресонажа, являтся незаменинм. Присутствие (благоговение) - развито на высшем уровне - Персонаж добился особенных высот в этой дисциплине.

Италия. Третья Глава.
2005 год. 21 Августа. Ночь.
Энтони направляется на нейтральную территорию – площадь у Колизея, чтобы встретится с представителями других доминирующих домов Сородичей в Риме. Он находится в своем личном лимузине. Эскорт сопровождается двумя машинами его лично охраны. По полученной информации, на встрече будет присутствовать представитель клана Тремер, который может рассказать о истинной природе надвигающееся Чумы. На встречу так же приглашены последователи Сэта.


Полученные способности:
Владение мечом.

Сообщение отредактировал lafkraft - Воскресенье, 2009-11-22, 1:55:01
 
FERGДата: Среда, 2010-11-24, 11:43:30 | Сообщение # 12
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
1. Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2. Людвиг фон Рихтгофен.

3. 19 июля 1968 года.

4. -.

5. Инквизиция.

6. Крупный немецкий промышленник(унаследовал). Заводами ныне не руководит, является лишь владельцем.

7. Выглядит несколько младше своего реального возраста. Рост - 1,9 метра, комплекция выраженно атлетическая, гротескно-крупная, походка широкая, в целом движения размашистые. Голос мощный. Говорит как правило прямо, без особо изощрённых фигур речи. Следов ранений на теле нет, если не считать правой руки, практически полностью покрытой мелкими шрамами, оставшимися от попадания из дробовика.

8. Характер Людвига слабо поддаётся классификации. Его действия не зависят от каких-либо убеждений и принципов. Все решения он принимает по ходу возникновения дилемм. Не признаёт лжи вне зависимости от обстоятельств. Отсюда вытекают основные его достоинства и недостатки. Выраженных фобий не имеет. Очень ценит дружбу. В существование Бога верит, однако религии отрицает. Высшая ценность для него - честность перед самим собой. Никогда не ставит под сомнение правильность собственных решений. Без колебаний берёт на себя ответственность за свои действия и действия своих подчинённых. Прирождённый лидер - за ним люди последуют куда угодно, ибо знают, что Людвиг готов пойти на что угодно, чтобы сберечь жизни своих товарищей.

9. Выходец из богатого немецкого рода политиков. Воспитывался в лучших традициях старой немецкой системы - максимально жёстко. Получил прекрасное домашнее среднее образование. Служил в армии ГДР. С отличием окончил медицинский факультет Дрезденского технического университета. После смерти родителей унаследовал большую часть их владений. Выкупил у государства несколько крупных заводов после объединения Германии. Назначив своего дядю временным управляющим, уехал в Африку, где работал наёмником. В 1996ом во время одного из заданий его группу атаковало какое-то существо, которое двигалось с невероятной скоростью и практически не реагировало на пулевые ранения. Оно в одиночку уничтожило весь отряд из 10 человек, оставив в живых лишь Людвига. Он был абсолютно уверен, что причина тому - крест, фамильная реликвия, которую он всегда носил с собой. Существо предпочло оставить его в живых и уйти, чем приблизиться и убить. В поисках ответов Людвиг отправился в Ватикан - благо, финансовое положение позволяло. Через два года его завербовала Инквизиция. За 7 лет работы в этой организации стал одним из лучших оперативников. Работать предпочитает либо один, либо в паре со специалистом ближнего боя.

10. Боевое снаряжение:
Снайперская винтовка "Barrett M82" или дробовик SPAS 15(в зависимости от задания), два пистолета системы "Glock 18"(вариант с обоймой на 33 патрона), мачете, комбинированный прибор ночного/инфракрасного виденья, зажигалка, фляга, кровоостанавливающий порошок, набор бинтов и полевых медикаментов. Чёрная обтягивающая форма. Металлические вставки на перчатках, локтях, коленях и ботинках. На груди под одеждой носит крест, доставшийся в наследство от отца.
Обычное снаряжение:
Трость-меч, складной нож, пистолет системы "Glock 35", пачка сигарет, зажигалка, крест, очки с линзами ярко-красного оттенка, перчатки. Одет в белый костюм.

11. Имеет разряд в стрельбе, не раз занимал призовые места на различных европейских чемпионатах. Владеет необходимыми для выживания в диких условиях навыками. Профессионально занимается таэквондо(на данный момент имеет второй дан). Владеет мечом. Дипломированный специалист в сфере медицины.

12. Кредо Мстителя.

Ватикан. Вторая глава.
2005 год. 16 Августа. Полдень.
Людвиг ожидает посредника между Святой Церковью и Инквизиции на площади перед зданием Ватикана. Его и ещё нескольких представителей влиятельной части Инквизиции призвал к аудиенции сам Папа Римский. По Италии и ближайшим странам Европы расползается неизвестный вирус. Известно, что причиной тому стали Сородичи. Именно по этому вопросу учрежден совет.

 
AurikДата: Среда, 2010-11-24, 11:43:40 | Сообщение # 13
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
1. Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Станислав Сай- князь Кревы.Иногда представляется как торговец антиквариатом Аурик Скай из Нью-Йорка.
3. Родился в городе Заславль в Западной Беларуси в 1935г. Становление-1960г.
4. Вентру
5. Камарилла
6. Польский аристократ, магнат и меценат.
7. Молодой(становление в 20 лет)красивый высокий брюнет. Телосложение спортивное,но не атлетическое. Движения всегда невообразимо отточены. В разговоре всегда вежлив и учтив, любит метафоры и сравнения. Одет всегда в дорогой костюм и плащ без застежек, обычно белого или черного цвета, иногда носит солнцезащитные очки разных моделей. Голос- мягкий мужской баритон.
8. Стальной характер политика и воина. Старается всегда и во всем договорится, но и не прочь помахать кулаками. Несмотря на малый возраст инициации, имеет огромное уважение к традициям Маскарада и Старейшинам, эта черта характера была заложена в него еще в детстве.Его девизом являются слова "Решительность и спокойствие". Однако имеет несогласия с методами жизни своих братьев по клану, считая что Вентру слишком многое доверяют слугам и что даже если им дать нож, они не будут знать за какую сторону его держать.
9. Родился в семье татарского хана и польской дворянки. В 1939г. вместе с семьей переехал в Крева, к дальнему родственнику князю Даливеля. В возрасте 18 лет погибли его родители, при неизвестных обстоятельствах и он попал на попечение князя. В возрасте 25 лет был инициирован Даливелей, который узрил в юноше великий потенциал и посвятил его в основы жизни вампира, их традиций и навыков. В 1987г. Даливеля нашел свою последнюю смерть, и Станислав унаследовал Крево вместе с его обитателями. Дал присягу на могиле своего инициатора, чтить традиции Маскарада и следить за их беспрекословным подчинением. Несмотря на скептицизм по поводу нового князя,Станислав очень быстро дал понять что он истинный сын своего клана, и развернул бурную деятельность в странах Восточной Европы, подкупая или запугивая политиков, бизнесменов и разного рода влиятельных лиц. В Вентру он тоже нашел себе и покровителей и друзей, среди старшего и младшего поколений, подкупая одних своим уважением к традициям и будучи ближе по духу к другим.В 1992г. эммигрировал в Америку, и прописался в Лос-Анджелесе,где пытается достигнуть уважения местного князя, и укрепить свои позиции власти, еще не успел вникнуть хоть в какую-нибудь сферу деятельности. В камарилье является Неонатом.
10.Мобильный телефон, кпк, ключи от Астон Мартина DB 9, Фамильная сабля "Смерть вервольфа" изысканной работы с написанным названием по-латыни на ней, сделана из стали с примесью серебра постоянно находится в ножнах черного или белого цвета в руках или на поясе, 2 беретты и по дополнительной обойме каждой из них, которые находятся в кармашках во внутренней стороне плаща, ноутбук.
11.Получил великолепные 2 высших образования: история и управление, окончив Краковский университет.Экс-чемпион Европы по фехтованию на саблях. Во-время службы в армии приобрел навыки ножевого и рукопашного боев. Неплохо владеет и разбирается в современных технологиях. Обучен стрельбе по-македонски.
12.Доминирование- Приказ(средний) - может отдать приказ состоящий из одного слова, которому следует подчинится немедленно.
Стойкость- Доспехи Жизнестойкости(Сильный)- плоть вампира укрепляется и обычное оружие ломается об нее не нанося вампиру ни малейшего урона
Сенсорный щит(слабый)-Вампира невозможно ослепить внезапным прожектором или вспышкой сияния, или оглушить взрывом или выстрелами; улучшается даже его способность терпеть боль
Присутствие-Благоговение(слабый)- увеличивает личную притягательность вампира, люди начинают склоняться к его мнению.

Лос Анджелес. Первая Глава.
2005 год. 15 Августа. 00:15.
Станислав спешит на своём авто через ночной город на Конклав. Он везет важную видеопленку, доказывающую причастность Джека к убийству. Сам он её ещё не смотрел. Место заседания – заброшенный оперный театр на севере города. Будучи приближенным к властным кругам, он должен лично передать Князю кассету в руки. Ему известно имя Князя – это представитель бруджи из России, по имени Борис Бритва. Не смотря на свое клановое происхождение, Борис Бритва обладает аналитическим умом и спокойным характером, хотя сам персонаж Аурика пока плохо знаком с Князем, но собирается влиться в его окружение.

Полученные способности: Владение Доспехом Жизнестойкости переведено в Адамантин.
Полученные способности: Разделенная сила.
Полученные способности: Выстоять против всех врагов.

Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2009-11-21, 8:07:03
 
ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-24, 11:43:50 | Сообщение # 14
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2. Дамзел. Прозвище – Стерва, Сука, Зараза.

3. Родилась в Нью-Йорке, в 1940 году. Стала Сородичем в 1961 году.

4. Бруджа.

5. Воинствующий Анарх.

6. Работает барменшой в одном из ночных баров Лос-Анджелеса, который по совместительству является негласной штаб квартирой Анархов. Живет в общежитии напротив бара.

7. Дамзел обладает весьма привлекательной внешностью, так как была обращена в молодости. Внушительный размер груди и общее спортивное телосложение так же входит в список её достоинств, но природная человеческая красота на самом деле обманчива – характер у неё вовсе некрасивый и совершенно не сочетается с её формами. Движения мужланские, походка, как у боксера, и даже не смотря на низенький рост Дамзел, она скорее напоминает медведя, чем утонченную и нежную лань.
В стремлении не быть такой как все, предпочитает красить волосы в кровавый цвет, но совершенно не носит макияжа и бижутерии. Как и свойственно всем Анарахам, её гардероб вызывающий и неряшливый: рваные джинсы, патрули или кеды, кожаные и цвета хаки куртки, бриджы, майки и борцовки, безпалые перчатки. Самое пикантное – она совершенно не носит лифчиков и иногда даже забывает надевать и трусы, если встанет с большого бодуна. Обожает носить черный берет, на который нашито изображение Че Гевары и прикреплен значок с надписью «BORN TO DIE».
Говор отвратный, наглый, вызывающий, какой угодно, но только не учтивый и невежливый. Даже в кругу Анархов и своих братьев и сестер по клану, она не выделяется особыми манерами. Чаще всего при разговоре, руки сложены на груди, чем она как бы намекает собеседнику на его ничтожность и на то, что её откровенно насрать на него и на весь его род.

8. Характер у Дамзел крайне эксцентричный, неспокойный, подозрительный, агрессивный. Меланхолик. Циник, но ценит в Сородичах идейность. Вспыльчивая и постоянно ругающаяся вампирша-бруджи, обожает Найнса Родригеза – предводителя Анархов в Лос-Анджелесе, ненавидит Камарилью, ее прихвостней, квей-джин, вселенскую несправедливость - и вообще все, что положено ненавидеть анархам. Что лучше: выводить ее из себя или попытаться подружится - дело вкуса. В первом случае, очень вероятно, что ваша жопа окажется на месте вашей головы.
При жизни человеком, она была лютым воинствующим хипарем и противником вьетнамской войны, но по большей части она выступала против капитализма, власти и т.д. и т.п. Верит в идеи о всеобщей свободе и равенстве, но о том, как этого добиться, совершенно ничего не знает и предпочитает выполнять поручения лидеров, чем думать о чем-то самой. Любит находиться в компании не слишком замороченных и несамовлюбленных людей. Завсегдатай собутыльник, если угощают. Терпима к смертным и считает их более, чем просто источником пропитания.
Жизненное кредо: «Думай сам за себя или сдохни. Меня устроят оба варианта».

9. Сирота. Родители бросили её после рождения, и Дамзел до совершеннолетия жила в Нью-Йорксоком детском доме. Семь раз учиняла побеги, несколько раз пыталась поджечь приют, неоднократно имела приводы в полицию по хулиганству, воровству и даже вооруженному грабежу. Нормального детства с папой, мамой и тостам по утрам у Дамзел не было, повзрослеть ей пришлось очень быстро. В конце концов, к восемнадцати годам влилась в компанию странствующих по всем штатам хипарей и пристрастилась к опиатам и прочим веществам, изменяющих сознание. Неоднократно участвовал в митингах против агрессии США и была рьяной противницей войны. В кругу своих самых близких сторонников была известна, как самый идейный пропагандист.
Момент Становления наступил в 1961 году. У Дамзел был любовник, ветеран Вьетнамской войны, который влился в круг хипарей после дембеля. Он оказался Сородичем, став им ещё на фронте. Это было странное переплетение обстоятельств, так как вампиры редко участвовали в военных конфликтах людей. Тем не менее, этот сородич обратил Дамзел, когда та загибалась от передоза героином. После чего, вампир бежал, оставив безродную Дамзел без сира, даже не рассказав о том, кем она стала и какая теперь её ожидает жизнь.
Дальнейшее существование новоиспеченного Сородича проходило как в бреду. Она металась от одной крайности в крайность, не зная, как использовать свои силы. Впервые попробовав крови, она убила человека. После чего неоднократно пыталась убить себя, но безрезультатно. Занималась грабежом, воровством, проституцией, неоднократно попадала за решетку, но всякий раз бежала. Двадцать лет она безродным вампиром путешествовала по стране, пока не встретила Найнса Родригеза в Лос-Анджелесе. Тот предложил ей помощь, положение в клане, кров и смысл существования. Анархии оказались даже слишком близки для Дамзел, так как оказалось, что практически вся секта состоит из таких вот отщепенцев, изгоев и одиночек. В конечном итоге, она стала одним из самых приближенных к Барону Сородичем и далеко не самым слабым вампиром. Силы и дух Бруджи она открыла в себе только тогда, когда вступила в ряды Анархов. Это волевой и безбашенный вампир, который положит свою жизнь за идеи Анархов.

10. Повседневный прикид – берет, майка, бриджи и красные кеды. Одежда за редким исключением бывает стиранной и глаженной, поэтому издали Дамзел напоминает бомжеватого панка. Из оружия только мачете в ножнах, спрятанное за пояс, а дома под диваном лежит пожарный топор. В бою использует чаще кулаки и подручные, тяжёлые предметы. Хорошо владеет ножами и отлично метает свой тесак.

11. Дамзел знает очень много различных оскорблений, издевок, циничных анекдотов, а так же тысячу способов достать своего собеседника. Профессиональный бармен. Профессиональное хамло. Всегда в курсе всех последних новостей, ведь «бармены всегда всё знают»(с). Многие нейтральные и дружественные вампиры приходят к ней, если им нужна какая-либо информация и если они готовы терпеть постоянные издевки. Если захочет, сможет перевернуть легковую машину. Свободно владеет панкратионом и вообще, весьма опасный противник в рукопашном бою. Знатный мясник – неплохо фехтует на ножах, топорах, кувалдах, фомках и прочих предметах, причиняющих боль непосредственно контактно.

12.
Стремительность – средне владеет способностью «Непредсказуемый Шаг». Призвав свою сверхъестественную скорость, Сородич, использующий эту способность словно предпринимает несколько действий одновременно, «перескакивая» с одного движения на другое. Это крайне полезно в бою, поскольку противник не может угадать, наблюдает ли он именно за тем действием, которое совершает персонаж. Под действием этой способности вампир похож на вихрь, предпринимая бесчисленные финты, уклонения и парирования.
Могущество – отлично развит навык «Мощь Героев». С помощью этой способности вампир может демонстрировать невероятные проявления чистой физической силы. Вдобавок к этому, персонаж может бить настолько сильно, что сила удара проходит по воздуху, ударяя по жертве на расстоянии нескольких ярдов. Средне развит навык «Неустанное Преследование». Благодаря этому эффекту Сородич может проявлять воистину впечатляющие физические способности. Он может скакать с крыши на крышу через целые улицы, прыгнуть к пожарному люку в дюжине футов над головой и демонстрировать иные чудеса атлетики. Это полезно как для преследования, так и для побега, но если кто-нибудь увидит данный эффект в деле, это станет неслабым нарушением Маскарада.
Присутствие – абсолютно неразвито.

Лос Анджелес. Первая глава.
2005 год. 15 Августа. 00:15.
Дамзел сопровождает лидера Анархов – Родригеза, на заседание городских кланов Сородичей по вопросу Кровавой Охоты на Джека, знаменитого анарха. Родригес собирается опровергнуть обвинения нового Князя. О подробностях совершенных Джеком убийств никто не знает. Место заседания – заброшенный оперный театр на севере города.
 
Sin-rДата: Среда, 2010-11-24, 11:44:00 | Сообщение # 15
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Томас Блек.
3. 30.07.1910 США, Нью-Йорк.
01.01.1940
4. Тремер.
5. Камарилья.
6. Учёный.
7. Ходит в классическом костюме и ботинках, носит кожаные чёрные перчатки. Имеет татуировку в виде двух театральных масок на тыльной стороне правой кисти. Коротко подстриженные мягкие чёрные волосы. Рост 190 см, среднее телосложение, лёгкая походка, спокойна манера разговора, хрипящий голос, спокойные и плавные жесты.
8. Характер довольно сдержанный и скрытный, хотя иногда происходят вспышки гнева. Старается держать себя на уровне с другими людьми, не показывая своё превосходство, но с неприятными личностями общается подобающе. В критических ситуациях ведёт себя спокойно. Курит. Фобии отсутствуют. Имеет отличное образование и хорошо развитое креативное мышление. Девиз отсутствует. Жизненная позиция такова: “То, что с нами произошло, не проклятие, а дар. И мы должны использовать его по максимуму”.
9. Томас Блек был рождён в богатой семье учёного, тайно изучающего оккультизм, магию и паронормальные явления. Но, к сожалению, мать умерла при родах. Отец решил прививать сыну любовь к своему виду деятельности, что у него успешно получалось. В 18 лет, получив лучшее доступное образование и окончив школу с отличием, Томас захотел заниматься стрельбой, которую он полюбил в третьем классе. Отец до этого не считал это увлечение вредным и поощрял его, но услышав о том, что его сын не хочет продолжать изучение “тёмных наук”, а заняться стрельбой, получил инфаркт и умер. После смерти отца Блек продолжил изучение дела его отца, но с меньшим энтузиазмом, всё больше увлекаясь стрельбой, достигая в ней больших положительных результатов, хоть он и занимался ей самостоятельно. В 25 Томас вновь начал усиленно изучать старые записи отца, которые хотел купить некий коллекционер. Но Томас отказался. Изучая 5 лет записи отца и тренируясь в стрельбе, Томас всё больше погружался в Мир Тьмы, ещё не сознавая этого. Однажды, на Новый Год, Томас был приглашён на вечеринку к известному учёному, бывшему другу его отца. Всё шло как обычно, пока в разгар действия не появился тот самый коллекционер, который хотел купить записи отца Блека. Всё шло спокойно, пока в полночь Томаса не пригласил обсудить один вопрос тот самый коллекционер наедине. Как только они вышли на улицу, Томас получил Становление. Оказалось, что коллекционер был вампиром клана Тремер по имени Максимиллиан Штраус, которому нужны эти записи. Став Сиром Томаса и забрав себе эти записи, Сир помог изучить Блеку все тонкости вампирской жизни. После этого Томас стал полноправным членом клана Тремер.
10. Кольт 1911 и несколько запасных обойм, нож. Зажигалка и пачка сигарет “Мальборо”. Часы на левой руке.
11. Отлично владеет огнестрельным оружием и методами его обслуживания, знает латынь и язык жестов, умеет водить автомобиль.
12. Прорицание – развито на среднем уровне. Использует Обострение Чувства и Восприятие Ауры.
Доминирование – развито на высоком уровне. Использует Приказ или Гипноз, а также Обоснование.
Тауматургия – не развита.

Лос Анджелес. Первая Глава.
2005 год. 15 Августа. 00:15.
Томас присутствует вместе со своим сиром на заседании кланов по вопросу о Кровавой Охоте. О подробностях совершенных Джеком убийств никто не знает. Клану Тремеров Лос-Анджелеса уже известно о событиях в Италии, но по приказу лидеров, об этом пока никто не должен распространятся. Даже Князь не в курсе. Место заседания – заброшенный оперный театр на севере города. К заседанию тремеры прибывают на авто.

Полученные способности: Обостренные чувства.

Сообщение отредактировал Sin-r - Среда, 2009-11-25, 4:47:05
 
DormantmanДата: Среда, 2010-11-24, 11:44:10 | Сообщение # 16
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Геэль Ври. Чумной.
3. Дата рождения 1853. Германия. Дата становления 1874.
4. Независимые.
5. Самеди.
6. Безработный.
7. Рост: метр семьдесят шесть. Комплекция: худощавый.
Почти что живой скелет обтянутый шелушащейся кожей. Длинные, грязно- белёсые волосы рваными клочьями свисают до талии. Впалые глаза с еле различимым цветом. Оскал смерти - кожа в районе рта полностью отсутствует. Говорит спокойно, чаще всего шепчет.
8. Меланхолик. Довольно замкнутый и нелюдимый, однако гордится своей новой внешность. Страхов не имет, и вообще пофигически относится к жизни. Не ценит не свою ни чужую, но на рожён не лезет.
9. В своей семье был единственным ребёнком, отец часовщик, мать домохозяйка. Выучившись на журналиста в 1873 году, покинул отчий дом и переехал в соседней город где снимал квартиру . Как оказалось журналист был из него никудышный поэтому приходилась браться за любую работу, что подворачивалась под руку. Чаще всего, это была работа могильщика. Довольно частое пребывание на территории кладбища сильно отразилось на психическом состоянии юноши. А комплекс неполноценности, что развился в связи с ужасным материальным положением, делал для него не досягаемым противоположный пол. И потому, он всё чаще стал заглядываться на свежих покойниц, что располагались в соседнем доме от его коморки - морге.
В 1874 был выслежен и пойман полицией как: «Ужасный Осквернитель Могил» прямо на месте преступления – совокуплении с умершей. Не выдержав избиений, повесился в комнате следственного изолятора на оголенном проводе.
10. Вещь-мешок с пожитками: пора костей, череп, нож.
11. Хорошо обращается с холодным оружием.
12. Танатозис - сильный.
Гнеение- Эта способность позволяет персонажу вызывать сверхъестественно быстрое разложение у живой или не-мёртвой цели. Жертва теряет кожу и волосы, её зубы расшатываются, появляются волдыри и кисты, разрастается грибок.
Не стоит и говорить, что психологическое воздействие данного эффекта может быть столь же разрушительным, как и физическое.

Усыхание - Множество вампиров, привыкших к тому, что их облик не стареет, приходили в ужас, столкнувшись с воздействием этой способности. «Усыхание» позволяет Самеди иссушать и искривлять конечности жертвы, делая их неподвижными и вызывая сильнейшую боль.

Прах к Праху - позволяет персонажу превратиться в густой, вязкий порошок, объёмом примерно в две горсти (примерно столько же остаётся после кремации). Пребывая в этой форме, персонаж не получает повреждений от солнечного света или огня, и большинство видов физических атак также неэффективны. Однако в форме праха персонаж лишь смутно осознаёт окружающее, а разделение праха может оказаться губительным при попытке Самеди вернуть себе прежний облик.

Некромантия - средний.
Мётла ученика- С помощью «Мётел Ученика» некромант может заставить мертвое тело встать и выполнить простое действие. Например, тело можно отрядить переносить тяжелые предметы, копать, или просто шаркать из угла в угол. Оживленные подобным образом трупы не аткуют и не защищают себя при столкновении, а вместо этого пытаются выполнять полученные указания, пока их не покинет жизнь. Обычно, чтобы уничтожить тело, оживлённое подобным образом, необходимо расчленение, огонь или нечто схожее.
Стойкость - слабый(не развита вообще)

Лос Анджелес. Четвертая Глава.
2005 год. 20 августа. Ночь.
Геэль начинает в канализации под Лос-Анджелосом. Он пытается убежать от неизвестного существа, которое преследует его несколько недель.

Полученные способности:Похищение Душ.

Сообщение отредактировал Dormantman - Суббота, 2009-11-21, 9:22:15
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-11-24, 11:44:20 | Сообщение # 17
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Максимиллиан Айхенвальд.
3. Родился в Берлине в 1920 году. Становление – 1940г.
4. Последователи Сета. Максимиллиан получил право быть не простой пешкой. Формально он исполняет приказы вышестоящих Сородичей в Клане, однако, их не заботит, как он их будет исполнять. Впрочем, любому Сетиту для своих действий необходим простор и длинный поводок.
5. “-“
6. Известный в узких кругах музыкант и композитор. Типичный представитель богемной жизни.
7. Максимиллиан может похвастаться своей арийской внешностью: у него длинные светлые волосы, резкие черты лица и серые глаза. Сам он довольно высокого роста, с легким, гибким телосложением.
Одевается стильно, но всегда носит темные и не пестрые вещи. Левая бровь проколота и там часто красуется кроваво-красный камень в серебряной оправе.
8. Как и многие Сетиты – хитер, изворотлив и коварен. Предпочитает избегать боев, не лезет на рожон. Хотя внешне всегда остается спокоен, его легко вывести из себя.
Ко многим вещам Айхенвальд относится не серьезно, насмешливо. Можете не ждать от него серьезного и прямого ответа.
Максимиллиан ценит свободу, и только ее. Он старается идти по своей не-жизни легко, скользя и умело избегая опасностей Джихада.
Свою веру в Сета старается не показывать, а быть может, ее просто и нет.
9. Война несомненно отразилась на его моральных устоях, да и жизни в целом, учитывая, что он прошел ее на стороне фашисткой Германии, где и получил свое Становление. Незадолго до падения Берлина, бежал вместе с Сиром в Эмираты, и только недавно вернулся, уже свободный от вассальной присяги.
Хотя его Сир не был из знатного поколения, но он смог научить Максимиллиана многому, и его дитя нельзя недооценивать.
10. Сетит чаще всего носит длинный темный плащ, или черный клубный пиджак с потертыми брюками и остроносыми туфлями.
Из оружия только старый охотничий нож, вампир предпочитает в бою полагаться на свою змеиную половину.
11. Максимиллиан умело манипулирует людьми, мастерски умеет избегать неприятных для него ситуаций. Благодаря своим связям и клану, обладает целым арсеналом наркотиков и прочей химии, порой даже смертельно опасной и готов в любой момент продать их любому.
12.
Серпентис – Мастерски владеет Глазами Змеи (Эта способность наделяет Сетита легендарным гипнотическим взглядом змеи. Глаза Сетита становятся золотистыми, с огромными черными зрачками, и смертные, находящиеся рядом с персонажем, испытывают к нему странное влечение), и Жалом Гадюки (Стоит Сетиту лишь пожелать, и его язык становится раздвоенным, словно у змеи. Длина языка может достигать 18 дюймов (45,7 см), и он становится ужасающе эффективным оружием ближнего боя.)
Присутствие – не развито
Затемнение – Максимиллиан слабо владеет Незримым Присутствием - С опытом вампир обретает способность передвигаться, оставаясь незамеченным. Тени словно шевелятся, чтобы укрыть его, а окружающие автоматически отводят взгляд при его приближении.


Рим. Третья Глава.
2005 год. 21 Августа. Ночь.
По поручению от лидеров дома Последователй Сэта в Риме, Максимиллиан направляется на нейтральную территорию - площадь у Колизея, что бы встретится с представителями других доминирующих домов Сородичей в Риме. По полученной информации, на встрече будет присутствовать представитель клана Тремер, который может рассказать о истинной природе надвигающееся Чумы. На встречу так же приглашены последователи Вентру.

Полученный способности: Облик Кобры.

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2009-11-21, 7:54:37
 
RorschachДата: Среда, 2010-11-24, 11:44:30 | Сообщение # 18
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2. Томас Васкес. Прозвище - Карающий огнем.

3. 1955 год. Город Вальядолид (северо-запад Испании)

4. –

5. Охотник на вампиров.

6. Член Доминиканского Ордена.

7. Крупного телосложения, на голове лежат всегда растрепанные черные волосы с мелкой проседью, лицо изуродовано множеством мелких и не очень шрамов. Главной отличительной чертой Томаса являются холодные голубые глаза, способные заглянуть в самую глубину души и понять, кто на самом деле стоит перед ним.

8. Бескомпромиссный и крайне жестокий человек, особенно если это касается исполнения его долга. Верует в бога, однако далеко не всегда разделяет взгляды и позицию официальной церкви в ряде вопросов. С ненавистью и презрением относится ко всем видам нечистой силы, особенно к носферату, считая их паразитами, не имеющими право существовать. Томас скорее умрет, чем пойдет на сделку с вампиром, или иным представителем мира тьмы. Девиз – «Верните дьяволу то, что ему принадлежит».

9. Томас был рожден в 1955 году, в городе Вальядолд, что располагается на северо-западе Испании. Отец – Испанец, служитель Доминиканского ордена, мать – простая горожанка, возможно с еврейскими корнями. В возрасте 10 лет потерял своих родных, по официальной версии, в результате несчастного случая, однако сам Томас считает, что в этом, так или иначе, виноваты вампиры, или же иная нежить. С того момента, Васкес жил в одном из доминиканских монастырей, где и постиг большую часть наук и получил церковное образование. Достигнув совершеннолетия, Томас стал сопровождать миссионеров Доминиканского Ордена в их путешествиях в Южную Америку и отдаленные африканские страны, где ему не раз приходилось пускать в ход не только слово, но и «меч». Ныне же Томас Васкес – крайне опасный охотник на вампиров, убивший не один десяток созданий ночи, и кажется, что только смерть способна остановить его в исполнении своего долга.

10. Старый Кольт М1911, что принадлежал еще его отцу. Со временем это оружие претерпело ряд изменений, таких как установка лазерного прицела и улучшения работы механизма. При себе Томас имеет, как правило, три вида боеприпасов – серебряные, разрывные и фосфорные патроны. Во внутреннем кармане его куртки лежит Святой Евангелие, что в трудные минуты помогает Томасу, воодушевляя его, и дает новые силы. Основным же оружием Томаса является острый как бритва клинок, что скрыт внутри большой трости с тяжелым набалдашником и серебряным покрытием. Это оружие было самолично сконструировано Томасом и освящено в одном из католических храмов. Для защиты, Васкес носит тяжелый кевларовый бронежилет. В кожаном подсумке лежат небольшие склянки со святой водой, из крепкого стекла. Так же при себе Томас имеет крупный армейский боевой нож.

11. Превосходно владеет холодным оружием и сравнительно неплохо стреляет из своего пистолета, особенно на средних и ближних дистанциях. За долгое время изучил психологию людей, и Томасу по силам выбить из человека информацию либо словом, либо «другими» способами, в которых он знает толк. Будучи бывшим миссионером, может без труда оказать первую медицинскую помощь.

12. Кредо Мстителя.

Рим. Третья Глава.
2005 год. 21 Августа. Ночь.
Боевой отряд охотников на вампиров движется через переулки ночного Рима к Колизею. Напротив древнего монумента Римкой античности для охотников предоставлена явка-квартира, где их уже дожидается посредник и гора оружия для операции. Охотники готовят засаду. Предположительно, в ночь с 20 на 21 августа у Колизея состоится встреча трех представителей доминирующих сословий Сородичей в Риме. Задача охотников – устранить их.


Сообщение отредактировал Rorschach - Суббота, 2009-11-21, 11:19:46
 
VollmondДата: Среда, 2010-11-24, 11:44:40 | Сообщение # 19
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
1) Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2) Майкл Роджерс. Прозвища - Майк, Зверь.
3) Родился в 1863 году, становление получил в сентябре 1882 в возрасте 19 лет. Сэнт-Пол.
4) Гангрел.
5) Камарилья.
6) В обществе смертных никто, Майк отстранен, не работает и нигде не засветился.
7) Длинные черные волосы, ниже лопаток собраны в множество маленьких косичек(наподобие африканских). Телосложение атлетическое, но не бодибилдерское. Походка размашистая, свободная. Глаза у Майка кошачьи, зеленые, что порой наводит подозрение среди людей, и если такое случается Майк говорит что это линзы. На руках острые когти, а на спине есть немного шерсти, что, впрочем, не видно под курткой. Одевается в спортивную куртку, джинсы и кеды марки "Fallen".
8) Характер веселый, но вспыльчатый. Если Майк злится то злится сильно, легко может накричать, а то в влепить кулаком. Не терпит критики и вообще не любит людей. Сородичей тоже избегает, но есть несколько вампиров, которые стали ему друзьями. Очень ценит своего внутреннего зверя, не боится его и считает что при должном отношении он только поможет, а не навредит.
9) Майкл родился в 19 веке, в небогатой семье кузнеца в городе Сент-Пол, штат Миннесота. Город был маленьким, на самом краю Дикого Запада. Возле города был лес, в котором молодой Майкл любил гулять, и в 19 лет, во время одной из прогулок на него напал волк. Он не смог убежать, зверь повалил его на спину и оказался вампиром. Так Майкл получил Становление. Сир быстро забыл о нем, и новой жизни Майклу пришлось узнавать самому. Не понимая свою новую сущность и боясь ее он надолго пропал из жизни людей. Скрываясь в лесах Миннесоты молодой Гангрел познакомился с внутреннем Зверем, ожесточился и научился использовать свои способности. Питался он животными, охотясь на них, хотя иной раз ему приходилось убегать и прятаться. Спустя 20 лет он впервые вернулся в город, в цивилизацию людей, которая довольно сильно изменилась за это время. Прохожие на него косились, ведь за эти 20 лет у него появилось слишком много повадок животного. Это был штат Висконсин, город Медисон. Там он наткнулся на молодую девушку, лет 15 свиду и решив что это легкая мишень напал на нее. Но цель оказалась не такой легкой как он предполагал, ведь это была одна из Сородичей. Осознав, что с ней ему так просто не справится он успокоился. Так Майк познакомился с Эмери. Она вернула ему способность не выделятся среди людей, хотя и не до конца. С тех пор они являются хорошими друзьями, и помогают друг другу когда это требуется. Вместе они направились в Лос-Анджелес, где живут уже довольно давно и заслужили довольно большое уважение в этом Домене.
10) Почти всегда носит с собой бутылку воды. Оружия не носит. Так же носит при себе пачку сигарет и зажигалку.
11) Отлично сражается, бешенно и люто. В разговорах не очень хорош, общение не любит. В бою использует свои когти и прекрасное зрение, а иной раз и использует Облик Зверя. Занимается паркуром, поэтому отлично перемещается по городу. Транспорт старается не использовать.
12) Анимализм - шепот, манок.
Стойкость - личная броня.
Превращение - Глаза Зверя, Когти Зверя, Слияние с Землей, Облик Зверя.


Лос Анджелес. Первая глава.
2005 год. 15 Августа. 00:15.
Майк следует на заседании по вопросу Кровавой Охоты, как представитель гангрелов в сопровождении ещё двоих вампиров его клана. О подробностях совершенных Джеком убийств никто не знает. К месту заседания он и его сокланы движутся через ночь по крышам домов. Место заседания – заброшенный оперный театр на севере города.


Сообщение отредактировал Vollmond - Суббота, 2009-11-21, 11:33:06
 
ИнтелДата: Среда, 2010-11-24, 11:45:00 | Сообщение # 20
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2.Экклезиаст/Фрайхерр Хайнц фон Штауфен.

3. 20.03 2004 воплощён/ 25.04.65 рождён.

4.Неберу - Изверг

5.Криптик

6.Принадлежит к знатному швабскому роду, который дальними корнями восходит к Габсбургам и даже к Гогенштауфенам. Его семье принадлежит ферма в Германии. Бывший сотрудник БНД. Имеет контакты в БНД, Интерполе и университетских кругах. Имеет выходы на европейских охотников. Обладает множеством договоров, которые приносят ему Веру, позволяя снова использовать свои силы.

7. Типичный европеоид, блондин, лицо овальное, глаза серые. Сила демона поддерживает тело в форме. Рост около 1,8 метра, вес в районе 85. Выделяется лишь кривой от рождения нос. Что в принципе легко исправимо когда демону владеющему знанием плоти нужно скрыться.

Апокалиптическая форма: Тело изменяется и вырастаёт вдвое. Появляется ещё одна пара конечностей и четыре крыла. Также демон окрашивается подвижными узорами из теней и серебристого света звезд. Глаза сами устремляются к полным загадки фигурам, все чувства оказываются обманутыми таинственным мерцанием, которое порой, подчиняясь переменам в настроении и мыслях демона, становится более интенсивным. Вокруг демона отблесками танцуют химерические создания из света.

8. Интерес. Это жгучие чувство он испытывал с тех пор как всего на час был вырван из Бездны. Мир уцелел. Небесный механизм двигался и даже зажжённые им звезды также горели. Их работа не была уничтожена, хотя это было бы самым логичным выводом. Значит они выполняли и ещё должны исполнить свой замысел. Создание вековечного является его скрытой надеждой. Восстановить Небесный механизм и дальше повести людей. Единственное что тревожит его это причины. Он не знает, а было ли падение неожиданным. Но он старается не задумываться лишний раз над этим пока у него недостаточно информации, которая могла сохраниться на земле. Бездна уже перестала сильно его мучать. Но своё влияние оказывает. Оказавшись в теле человека он иногда смакует те удовольствия которые ему как демону были недоступны. От фон Штауфена в нём остались разве только воспоминания. Много воспоминаний. И любовь к детям. Искреннее обожание. Последнее чувство которым Хайнц ещё удерживался на грани меж безумием и реальностью во время пыток. Которое растоптали в ходе гекатомбы. Оно было столь сильно что впечаталось в натуру демона. Возможно единственное что может для него оказаться важнее знания. Отношение к людям омрачено тем фактом что не все они пошли во время Падения за падшими. В целом кредо по отношению к людям: «Кто не целует ласкающую руку – лижет пинающий сапог»

9. Ничем не выделялся в детстве. Вырос в нормальной небогатой, но обеспеченной аристократической семье. Окончил среднюю школу. Служил в инженерно-штурмовых войсках бундесвера. Получил высшее образование в Гейдельбергском университете на факультете поведенческих наук и культуроведения. Позже был завербован в БНД на службу аналитиком. Влюбился, завёл семью. У него было два сына и дочь. Дослужился до Гауптмана и ушёл с неё после встречи с существом из мира тьмы. Однажды вечером возвращаясь позже чем обычно наткнулся на вампира желающего отужинать подростком. Так он стал наделённым силой. Вместе с немецкими охотниками выслеживал существ которым по ему мнению было не место на земле. Ради этого даже пожертвовал своей работой. Так продолжалось не долго, ибо он привлёк внимание Криптиков, которые избрали его достойным носителем для Барона.

Барон Серебряного Легиона Экклезиаст во время пред падением был обычным Неберу навроде Ахрималя, за которым он последовал, считая более видящим. Да и идеи Люцифера об открытии лучшего пути перед людьми были ему близки. До Падения его работа была зажигать звёзды и следить за их ходом, что позже он использовал для контроля над светом. Вступив в Серебряный Легион он быстро дорос до Барона за своё умение обращаться со светом и свою тягу к знанию которую он проявил в легионе. После проигрыша он как и весь его двор томились в Бездне. Однажды во времена индоевропейского нашествия его уже вызывали на землю маги, но не смогли подобрать к нему «ключ». С тех пор он был крайне заинтересован в возвращении туда. Для чего он собрал снова свой двор и долгие лета ждал когда появится возможность остаться на земле. С того момента как стены Бездны треснули, он медленно высылал из неё своих подчиненных, чтоб выбраться. В ходе поисков носителя для своего господина демоны и наткнулись на Хайнца. Захватив его и его семью демоны провели ритуал в ходе которого вся его семья была принесена при нём в жертву, а в самого обколотого психотропными и доведённого пытками до безумия Хайнца вселился Экклезиаст. Барон быстро вернул себе былое влияние. Владыка записанных лунным светом между звёзд судеб вернулся.

10. Для миссии в Карфагене и других вылазок: берцы, камуфляжные пустынные штаны натовского типа, лёгкая рубашка телесного цвета и накидка. Белый бронежилет, наколенники и налокотники. Белая балаклава. HK G36 с 5 рожками к нему (пули из серебра).КПК. Зачарованный серповидный зубчатый нож.
Обычно же одевается невзрачно, но удобно. Камуфлированные джинсы, кроссовки, рубашки. Он абсолютно не выделяется. Из вещей с собой обычно немного денег, КПК и его серповидный нож.

11. Обладает обширными академическим знаниями, познаниями в религии и оккультных науках. Как сотрудник спецслужб обучался стрельбе, выживанию, ножевому и рукопашному бою. Немного фехтует, предпочитает дробящее оружие навроде цепов. Как и любой демон иммунен к иллюзиям, одержимости, его сознанием невозможно завладеть, в апокалиптической форме может пережить даже самые смертельные повреждения. Животные легко чуют его истинную сущность и доверяют ему. Способен определить кто и когда произнёс его имя. Как и все демоны может «почувствовать» сверхъестественные проявления на определенной территории. Приемная больницы может излучать боль и чувство обреченности, исходящие от пациентов и врачей, которые борются и умирают в стенах здания. Ничем не примечательный подвал может нести на себе следу жутких ритуалов, некогда проводившихся в нем. Как и любой демон может почувствовать применение сверхъестественных сил поблизости от его местонахождения. Ткань реальности немедленно реагирует на применение таких сил, и падший может чувствовать рябь, вызванную чьим-то вмешательством.

12. Знание Света – как один из первых создавших это знание он его прекрасно знает. Может аккумулировать свет, заставлять его течь по нужной ему траектории и даже создавать иллюзии, которые могу контактировать с материей. Может сконцентрировать лунный свет и вернуть ему свойства солнечного.
Знание Плоти - способен манипулировать с метаболизмом и нервной системой, как своей так и чужой. Повысить скорость, силу или ослабить. Увеличить мышечную массу и укрепить кости или ослабить их. Увеличить скорость реакции или понизить болевой порог. Также может отрастить и восстановить потерянные органы или конечности. Изменить свои конечности так как ему это удобно. Но всё это требует прикосновения к объекту. Способен изменить свою внешность.
Знание Основания – демон умеет работать с силой тяжести, искажая её влияние на своё тело. Он может перепрыгивать пропасти и обрушиваться на врагов с силой метеорита. Менять сцепление своего тела с поверхность и двигаться подобно пауку или же бегать по стенам.


Африка. Карфаген. Пролог.
2005. 14 июня. 15:00
Исследовательская группировка демонов Извергов направляется к руинам древнего города Карфагена, в надежде отыскать древнейшие знания, которые, по их мнению, были заточены в катакомбах под городом кланом Бруджи, в далекие Темные Времена первого восстания Анархов. Лидер исследовательской группы – Экклезиаст. Группа состоит из троих милитаризированных демонов. Момент отыгрыша начинается с полета над пустыней на вертолете, который движется в сторону раскопок.


Сообщение отредактировал Soundwave - Вторник, 2009-11-24, 7:21:35
 
TillienДата: Среда, 2010-11-24, 11:45:10 | Сообщение # 21
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage

2. Имя носителя – Джон Грэй.
Имя демона – Тираэль.

3. Дата рождения – 14.10.1979
Дата воплощения – 03.05.2002

4. Дом Тьмы – Кнуты (Ашару)

5. Группировка – отсутствует.

6. Положение в обществе. Бродяга, путешествующий из города в город и собирающий свой урожай Веры. Десятки совершенных договоров дают ему многочисленные связи по всей стране, а опережающая его репутация целителя помогает демону заключать все новые и новые контракты.

7. Внешность. С момента начала своих злоключений в Нью-Йорке Джон Грэй чрезвычайно беспокоился о своем здоровье и физическом состоянии. Визиты к врачу стали для него чем-то вроде ритуала, а боязнь заболеть – фобией. В итоге эта фобия стала подлинной боязнью смерти, а это, в свою очередь, послужило толчком к еще большему рвению – занятия в спортзале, прием медицинских препаратов разной степени законности и постоянные упражнения дома привели к тому, что в свои годы он отличался великолепной физической формой. Высокий, подтянутый, немного худощавый - Джон являл бы собой пример атлета, если бы не его пристрастие к табаку. Это единственное, что он не смог победить в себе и напоминанием о привычке ему служит слегка желтоватый оттенок пальцев вкупе с немного хрипловатым голосом. Последними достойными упоминания вещами являются едва доходящие до бровей иссиня-черные волосы и светло-голубые глаза.
Гардеробом Джону служат посеревшая от времени рубашка с короткими рукавами, черные брюки, также утратившие свой былой лоск, и поношенные ботинки.

Апокалиптическая форма. В этой форме Тираэль раскрывает свой истинный облик: черты его лица заостряются, он становится еще выше ростом и начинает походить на скелет обтянутый тонкой просвечивающейся кожей, сквозь которую видны кости. Пальцы становятся похожими на когти. Вся его тело излучает тусклое и блеклое сияние, вызывающая у находящихся рядом существ необоснованную слабость и вялость. Облик довершается вырастающими из плеч огромными совиными крыльями.

8. Характер. Эпохи и века заточения в Бездне дают время подумать любому, даже самому закостенелому в своих убеждениях ангелу. Одним из таких ангелов и был Тираэль. За время своего пленения он успел перебрать множество вариантов того, как могла бы закончиться Война Гнева, и пришел к выводу, что виновниками проигрыша были люди, которые не заступились за своих Падших покровителей и не попросили у Господа прекращения войны и прощения. Будучи Кнутом, Тираэль долго отказывался принимать эту навязчивую мысль, но в итоге она стала его второй сущностью, затмив собой все остальные мысли. Стал изменяться его характер - он отделился от своего Алебастрового Легиона и стал одиночкой. Вслед за характером стала изменяться и внешность. На смену теплому сиянию жизни пришел тусклый и приглушенный свет злобы, а само его тело постепенно истончалось и вытягивалось, теряя былой ангельский облик. Тираэль поддался Муке. Именно в этот момент ему повезло вырваться из Бездны, и попасть в новый, покинутый богом, мир. Теплившееся где-то в глубине желание отомстить погасло, едва он увидел и почувствовал творящееся в мире – люди сами наказали себя. На смену мести пришло абсолютное разочарование и презрение. Теперь, сохраняя тонкое равновесие между светом старой Веры и чудовищной бездной Муки, Тираэль ходит по Земле в поисках того, что вернет ему старого себя, либо превратит в чудовище.

9. Краткая биография. Джон Грэй вырос в небольшом городке на севере Америки и только догадывался, кем были его настоящие родители. К своему совершеннолетию он прослыл довольно умным и предприимчивым малым с тоннами амбиций и желаний. Это и вынудило его отправиться в Нью-Йорк – город больших неприятностей, как называли его местные и те, кто в нем побывал, – искать там богатства, славы, власти и любви. По началу ему везло – парня заметили в небольшой банде, и Джон стал у них кем-то вроде афериста, находя в казино подходящую жертву и предлагая ей сыграть в настоящую игру. Тех, кто попадался, вполне хватало для получения неплохой прибыли, а Джон скоро стал известной личностью в узких кругах. Можно сказать, что появившееся тщеславие его и сгубило. Провалы начали следовать за провалами. Именно в этот момент Джон понял, что жизнь неудачливого афериста по определению не может быть долгой. В постоянном страхе и паранойе он начинает пытаться уйти от смерти, делая это со всё возрастающем рвением. Последнее для него дело случилось третьего мая две тысячи второго года. Игрок оказался слишком умным и вспыльчивым, а когда мухлёж прилюдно раскрылся, раздалось несколько оглушительных выстрелов. Тело неудачливого мошенника бросили в одной из подворотен города, где в последствии его и нашел Тираэль.

В прошлом Тираэль нес Дыхание Жизни на еще молодую землю, сейчас же он мог только лечить и давать жизнь изначально неживым существам. Старый дар покинул его, оставив пустоту. И эту толику освободившегося места заняло совершенно иное Знание – Знание Человечества, которое так часто появлялось в его мыслях, и которое выставило его в Бездне особняком. Он стал собирать те крохи информации о людях, что еще остались. Поддерживая только свои старые связи по Дому, Тираэль стал кем-то вроде затворника среди Падших. Таким же неизменившимся затворником он оказался на Земле, где и нашел подходящего для себя носителя. Ангелу исцеления идеально подходил человек, трясущийся за свою жизнь и готовый впустить в себя демона для ее сохранения. Тогда, в переулке Нью-Йорка, Тираэль обрел для себя носителя. И первой же мыслью, которая посетила его сознание, было стойкое желание отомстить. Это мысль всецело принадлежала Грэй, и он решил ей не противиться. Сама месть заняла несколько секунд и потребовала одного случайного прикосновения, прежде чем убийца понял, что перед ним его – все еще живая - жертва. С тех пор Тираэль ходит по городам в личине того, кто считается пропавшим без вести и занимается заключением договоров и созданием стойкого притока Веры. Зачем ему это нужно, кроме как для выживания не знает никто, кроме него самого и его носителя.

10. Способности. Падший обладает неплохим навыком игры в карты, покер и им подобные игры, а также основами многочисленных единоборств, которые изучал его носитель. К этому примешиваются довольно неплохое обращение с оружием (пистолет за поясом также является отголоском прошлых занятий Джона) и медицинские познания носителя. Как и все демоны обладает соответствующими возможностями: невосприимчивостью к иллюзиям и контролю сознания, способностью постепенно залечивать свои ранения и прочими.

11. Снаряжение. Не имеет при себе практически никакого боевого снаряжения, за исключением пистолета Beretta 92F и одной обоймы к нему. В переднем кармане рубашки лежит полупустая пачка сигарет, а в кармане брюк – зажигалка.

12. Знание Пробуждения (4). Падший способен своим прикосновением как залечивать практически любые ранения, так и отравлять, заражая болезнями. Во время пика своего могущества и имеющейся Веры демон может наделять Дыханием Жизни неживые предметы, тем самым, создавая персонального голема.
Знание Ветра (3). Тираэль, принадлежа к Дому Небесного Свода, способен манипулировать воздухом и воздушными потоками. Он может изменять давление и скорость воздуха, а также тонко манипулировать предметами издалека, используя воздушные потоки.
Знание Человечества (2). Демон способен понимать и разговаривать на любых существующих языках, а также вызывать к себе инстинктивное уважение и доверие.

Лос-Анджелес. Седьмая Глава.
2005 год. 17 Августа. 21:00
Ночной Лос-Анделес - опасное место, но только не для таких, созданий как Джон. Демона месяц беспокоят видения и общий дискомфорт, как-будто в городе что-то назревает, что-то неведомое. Надеясь найти успокоения и сосредоточится с мыслями, Джон покидает свою квартиру и неспешно прогуливался по улице серверного округа, направляясь в тихое и спокойное место - церковь Святого Петра (название и существование выдумано). Быть может, там он сможет взглянуть на город иным взором.

 
ПризракДата: Среда, 2010-11-24, 11:45:20 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Имя: Дэниэл, Джек, Джонни - называется одним из трех имен в зависимости от настроения (фамилии нет).
3. Дата рождения: 7 декабря 1811 г. Место рождения: Ливерпуль. Дата становления: 11 июля 1836 г.
4. Клан: Малкавиан.
5. Камарилья.
6. Положение в обществе смертных:
Никто. Не имеет документов, имени, истории, не имеет работы, нет постоянного места жительства.

7. Внешность.
Лицо: по плебейски красивое, такое, которое можно встретить у главного героя классического вестерна, с характерной небритостью, и небольшим шрамом. Всегда со злой ухмылкой в пол-лица, которая иногда превращается в гримасу Чеширского кота, или презрительную улыбочку. Волосы (или, точнее, космы) светлые, примерно до шеи, растрепанные и всегда грязные.
Манера говорить меняется в зависимости от настроения и его текущей личности, и весьма разнообразна. Меняется и произношение, которое варьируется от "королевского" до кокни. Однако, основная особенность речи сохраняется не смотря ни на что: редко называет вещи своими именами. Использует метафоры, синонимы, жаргон, термины, словарную дефиницию в конце-концов, но никак не нужный набор букв и звуков. Часто о себе отзывается в третьем лице, и/или в множественном числе.
При разговоре активно жестикулирует руками, причем, бывает что, начинает жестами помогать словам. Вот только при этом часто путает жесты, к примеру, прося прикурить тыкает пальцем в запястье, словно спрашивает время.
Рост высокий, телосложение худощавое, слегка ситул. Походка размашистая, качающаяся, бывает и вальяжная и резкая. У многих может создасться впечатление, что он просто пьян, и вот-вот упадет. Может на ровном месте начать "идти по канату", при этом довольно натурально помогая себе руками не упасть, а может пытыться пройти широкую арку боком, словно это узкая щель.
Одет обычно в длинный белый пиджак (полупальто?), белые брюки, черную рубашку и красные туфли - при этом на голову часто одевает складной (на пружине) белый цилиндр - который в любой момент можно снять, сплющить, и спрятать. В руках всегда держит трость, но крайне редко на нее опирается.

8. Характер
Характер нордический, стойкий... ах да, это не о нем, это о Штирлице. Сорри.
Характер прежде всего... отсутствует. Свой, по крайней мере. Другое дело, что в нем уживаюется множество личностей. Поэтому каждый раз он может вести себя по-новому. Хотя ему лично импонирует имитировать поведение властных вентру, поэтому личность высокомерная, важная и пижонски-позерская преобладает. Следующая любимая личина - ленивый трус-рационалист-хиппи, способный забить на практически любую вещь ради своего выживания. И, третья его личность - гордый бродяга-бандит-романтик, из тех, что грабят богатых и берут все себе.

9. Краткая биография
Мать - сумасшедшая, умерла в родах в доме для умалишенных, из-за недооказания медицинской помощи. Следившие за ней медбратья (или, точнее, мед-гориллы, ибо в те времена для работы с сумасшедшими ничего больше и не требовалось) дали ребенку сразу три имени (видимо, не договорившись между собой) и отдали в приют (или, точнее, работный дом). Ребенку, унаследовшему дефекты разума, было крайне нелегко - недопонимание ровесников, необходимость работать за еду с ранних лет, в сочетании с неумением выражать свои мысли привели к появлению других психических болезней, таких как расщепление личности и нервный тик.
В 15 лет он сбежал из работного дома, попав напрямую на улицы города. Здесь ему довелось вначале попрошайничать - юродивому охотно подавали, а после и красть (чему его болезни не мешали). Он потихоньку перебрался в Лондон просто от скуки, где и провел еще несколько лет своей жизни.
К 22 годам он стал весьма известным вором. Его сумашествие толкало его на все более и более дерзкие кражи, однако он так никогда и не попался полисменам. Вместо этого он, так же как ранее его мать, оказался в сумасшедшем доме, где и провел еще три года, вплоть до того, как его инициировал весьма могущественный вампир-малкавиан.
Следующие десять лет Дэниэл провел, познавая свои новые возможности, выполняя в меру сил пожелания своего сумасшедшего сира. Тот был не очень разборчив в том кому какое поручить задание, и нашему неонату было весьма и весьма непросто.
Однако, в 1846 году сир Дэниэла погиб в ходе сражений за власть, и сам герой чудом избежал гибели. Ему пришлось бежать из Лондона, и так начались его странствия. Он побывал во всех крупных городах Европы, пожил в России, посетил Азию. Побывал в Америке; в конце века обосновался в Париже, где, болтаясь по кабаре, борделям и психлечебницам прожил вплоть до конца второй мировой войны, после чего окончательно переехал в США, а именно - на восточное побережье. Ходят слухи, что там он нашел себе (или его нашел себе) могущественного покровителя из числа старейшин, по делам которого уже полвека мотается по миру.

10. Снаряжение
Трость, крайне неоригинально, скрывает в себе шпагу - наследие викторианской эпохи. Во внутренних карманах пиджака - колода карт для фокусов, пара пистолетов Глок-17 - и пара запасных обойм к ним, хорошая бензиновая зажигалка, айпод классик - толстый такой, на 30 гб.

11. Способности
Персонаж умеет выживать. Его психическая гибкость позволяет ему, когда надо, забыть приличия и/или традиции ради собственной безопастности и/или комфорта. Если надо - выпьет кровь крысы из канализации, и там же проведет день, или зароется в землю, если день застал его в чистом поле.
Также, крайне приличный фехтовальщик - из тех, что могут порезать одежду на оппоненте, не затронув кожи. Однако, весьма редко обнажает клинок.
Несмотря на наличие двух пистолетов, и былое знакомство с мистером Самюэлем Кольтом лично, так никогда и не научился стрелять. Огнестрельное оружие нужно ему для других целей - устрашения смертных, инсценировок, или просто сумасшедших проделок. Стреляет косо (да и не стараясь целиться) отдачу не гасит. Если ему действительно нужно нанести кому-то вред, то он скорее применит дисциплины и холодное оружие.

12. Дисциплины

Дементия (высокий):
Страсть - воздействие на эмоции жертвы. Довести цель до истерики или бесчувствия, превратить искорку страха в неконтролируемую панику - все включено.
Преследование - крайне навязчивое воздействие на чувства одиночной жертвы.
Глаза Хаоса - проникновение в разум жертвы, и исследование его закутков.
Замешательство - посмотрев в глаза жертвы, вампир может заставить цель забыть кто она такая, и что здесь делает.
Глас безумия - обратившись к жертвам вслух (можно массово), вампир вводит их в состояние неконтролируемой ярости или страха, заставив позабыть о здравомыслии.

Затемнение (средний):
Незримое присутствие
Маска тысячи лиц
Уход от мысленного взгляда

Стойкость (малый): без умений, просто пассивное повышение прочности перса.

Италия. Третья Глава.
2005 год. 21 Августа. Ночь.
Мистер Дэниэл, Джек или Джонни, или Каин его знает, кто он на этот момент, неожиданно появляется в пикапе боевиков во время погони от Колизея. Что же он сделает? Спасет положение? Но какова его мотивация? Сложный вопрос, ведь он - малкавиан. Решать ему... или им.

Полученные способности: Исчезновение. Всем известно, что ссориться с Малкавианом — это накликивать на себя участь, которая хуже смерти, и вкусившие мучений «Исчезновения» подтвердили бы это, если бы только могли. При помощи этого ответвления «Помешательства» Малкавиан может превратить свою жертву в живое — или не-живое — привидение. После одного лишь слова жертва в буквальном смысле исчезает, и ее, возможно, уже больше никто никогда не увидит и не услышит.

Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 2010-01-18, 5:05:36
 
JubalДата: Среда, 2010-11-24, 11:45:30 | Сообщение # 23
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
1. Игра: Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage
2. Имя. Джованни Парадизи
3. Дата рождения - 19 февраля 1804 года. Становление - 9 марта 1829 года.
4. Ласомбра-отступник.
5. Официально Камарилья, реально же Джованни свободный Сородич.
6. Его Преосвященство Кардинал при Святом Престоле. Ведает Понтификальной библиотекой.

7. Внешность. Джакомо отличается исключительным аристократизмом своих черт. Точеный профиль, высокие скулы и черные как смоль волосы. Носит небольшую бородку. Рост приблизительно 187 сантиметров. Телосложения Джованни стройного, но без выступающих мышц.
Мимика у Парадизи невыразительная и его лицо скорее похоже на искусно сделанную маску, чем на лицо живого человека. Глаза светло-голубые и несколько напоминают льдинки.

8. Характер. Джованни очень неуступчив и зачастую кажется упрямым.
В разговоре Джованни ведет себя сдержанно и говорит исключительно тогда, когда уверен, что ему действительно есть, что сказать. Как правило поражает собеседника глубиной и энциклопедичностью своих знаний во всех областях естественных и технических наук. Склонен к самоанализу. Несмотря на кажущуюся медлительность и спокойствие действует и принимает решения Парадизи всегда стремительно, чем зачастую повергает своих союзников (или противников) в глубокое недоумение.

9. Родился Джованни в Колеферро - небольшом городке неподалеку от Рима. Отец его был приходским священником. Джованни был самым младшим в семье и во всем следовал по стопам отца в коем видел идеал человека. С отличием окончив церковно-придоскую школу, а потом и духовную семинарию Джованни, простившись с родителями и двумя братьями отбыл завершать свое образование в Университет при Святом Престоле, где значительная часть преподавателей была удивлена его обширными дарованиями. Окончив университет он занял должность младшего сотрудника при главе Понтификальной библиотеки. После года работыы в этой должности был инициирован одним из приближенных Грациано - Джакомо Северилья. Сначала Джованни испытал глубокое потрясение и казалось бы впал в безумие, но его сир оказался очень чуток к страданиям молодого вампира и в своем роде наставил его на "путь истинны". Джакомо понял, что в бытие Дитем Ночи есть свои преимущества и начал активно их использовать.
Джованни быстро поднимался по карьерной лестнице, используя свои новоприобретенные навыки и наставления своего сира. Когда скончался кардинал Немироза, по настоянию конклава этот многообещающий "слуга Господень" получил должность Библиотекаря. С той поры он занимает этот пост вот уже более двухсот лет, каждый раз представая под новым именем перед Папой.
Стоит отметить и то, что спустя пятьдесят лет с момента своего становления Джованни разочаровался в Ласомбра и покинул их ряды, чем вызвал великое неудовольствие Грациано и его сторонников. Тем не менее Джованни по-прежнему пользуется большим влиянием в пределах Рима и многие князья прислушивались к его советам.

10. Снаряжение. Единственная вещь, которая представляет для него ценность - это меч "шеркон", или же "жало". Длинна клинка около ста двадцати сантиметров, ширина чуть больше двух сантиметров. Огнестрельным оружием практически не пользуется, ибо считает его вульгарныи недостойным красоты битвы. Одет в просторные одежды ярко-красного цвета и носит широкополую шляпу такого же цвета. Под горлом крошечное распятие.

11. Сохраняет хладнокровие и способность трезво рассуждать и мыслить даже когда вокруг хаос и рев пожарищ. Помимо того является "мастером клинка" причем многоопытным.

12. Дисциплины
1) Доминирование. Гипноз. Способен внедрить мысли, видения или уже определенные установки в разум жертвы. Джованни редко применяет эту Дисциплину, но не забывает о ее высокой пользе.
2) Могущество. Джованни некторое время активно изучал эту Дисциплину, но потом забросил ее, поэтому уровень его знаний ограничивается способностями до Оттиска включительно.
3) Власть над Тенью. Этой Дисциплине Джованни посвятил наибольшее количество времени. Последней изученной им способностью стала Ночная Тень.

 
ИнтелДата: Понедельник, 2012-01-30, 0:56:56 | Сообщение # 24
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
1. Игра.

    Sternraum: Origins


2.Имя

    Эофл Шак-Шак Фаркаш Вайер-Суонк аль-Астерб Алонга Донг-Охрид Кха
    Сокращённо Фаркаш. Погоняло - Фарш. Позывной – Светоч.


3. Краткая биография.

    Менее ста лет назад, гонимые поиском новых, доступных, сырьевых запасов промышленные круги целого ряда государств раскинули свои щупальца на ранее закрытые области, где царила Скверна. Спонсированные трансгосударственным металлургическим концерном экспедиции пиратов и учёных, продвинулись вглубь звёзд, открыв богатую залежами систему Тшендэва. Среди всех планет, вращающихся вокруг двойной звезды Квечнитлан-Глоран, населённой была лишь зелёно-фиолетовая планета Маншау. Сперва это было лишь довеском к обнаруженным богатствам её спутника Глорана, но позже состоялся настоящий контакт с народом Иешимар, населявшим её.

    Похожие на драконов из мифов первобытных времён они сразу привлекли внимание военных и околовоенных структур. На достаточно безопасной по галактическим меркам планете, если, конечно, не учитывать постоянную жизнь в Скверне, жили существа скорее похожие на специально созданных биороботов чем на продукт эволюции. Завершающую точку в споре поставили данные, что генетическую информацию Иешимар могут передать не только традиционным половым путём, но даже через специфичных вирусов-сателлитов специфичных только для этого вида и не имеющих аналогов в известных базах данных.

    Фаркаш является восемьдесят девятым по счёту принцем Иеишимар. Он получил, по распределению вождя Иешимар, статус Свободного вместе с несколькими наиболее выдающимися представителями. Все они получили цель исследовать Андуат и вернуться со знаниями. Во время одного из перелётов гражданский корабль был захвачен пиратами-энсиалами. Победив их одного за другим, Фаркаш присоединился к пиратам, чтобы изучить эту сторону культуры инопланетян.


4. Характер.

    Фаркаш является 89-ым по счёту принцем Иешимар. И остаётся им даже вне родного мира, став пиратом. Немного горделивый, он не побрезгует любыми средствами ради своих целей. К поспешным действиям не склонен и предпочитает тянуть. Обычно беспощаден как себе, так и к другим, хотя к друзьям снисходителен и предпочитает не столько сурово наказывать их, сколько объявлять о суровом наказании, запугивая других. К тем кого признал принадлежащими к своему кругу доверия, он вместо обычных для других кар, готов, почти по-отечески, вломить своими руками, вместо того чтобы убивать как того требуют обычаи и законы. И то потом постарается сгладить эффект от таких действий, например, подарками. Способен подстроится под любую ситуацию, но будет жёстко мстить за подобную смену обстановки.
    В общем, способен, как мягко гладить и очень жёстко бить.



5. Внешность.


    Полутораметровое тело покрыто чешуей, смахивающей на змеиную серо-зелёного цвета. Почти всегда появляется одетым в золотые, чёрные и красные цвета. Предпочитает для повседневной носки, запахивающийся на шее, халат абрикосового цвета, расшитый изображениями солнца, лун, звёзд, гор и огня.

    С вытянутой на собачий манер пасти свисают роскошные длинные усы. На голове есть небольшие, но острые рога. Уши торчат как у разъярённого быка. Язык раздвоен как у змей. Глаза зелёные и больше похожи на кошачьи. Чешуйчатый хвост составляет почти треть от длины тела.


    Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2012-01-30, 4:09:12
 
Général_de_la_BontéДата: Понедельник, 2012-01-30, 3:01:49 | Сообщение # 25
Général_de_la_Bonté
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
1. Игра.

Sternraum: Origins

2. Имя.

Человек, Кейолла Рикс (Кейли)
Позывной - Шестая (Шестёрка)

3. Биография.

Планета Симета - обыкновенный добывающий постиндустриальный мир Янтарной Зоны. Практически вся поверхность планеты покрыта добывающими предприятиями, из-за чего над серыми смоговыми облаками возвышаются величественные шпили Администрации Симеты, немногочисленные жилые центры, более известные как "ульи", и небольшая часть транспортной системы Симеты. В одном из этих ульев и встретились мама и папа Кейли. Отец - механик, мать - полисмен. Отец умер во время несчастного случая, когда Кейли было 10 лет, а мать погибла в перестрелке, когда Кейли было 17.

Сейчас Кейли 26 лет, она - старший сержант полиции на одной из систем ульев. Статус Свободного был предложен ей Администрацией Симены после предотвращения крупного террористического акта: экстремисты заминировали одну из опор монорельса. Во время разминирования, когда фугас был экранирован от детонатора, произошёл взрыв последнего, лишив Кейли левой руки до плеча. Также, вместе с предоставлением статуса Свободного, Кейолле предоставлены средства на оплату операции по аугментации.

4. Характер.

Недоверчивая, скромная, с развитым чувством справедливости. Не любит большие и шумные компании. Всю свою ласку и заботу отдаёт своему домашнему любимцу, ручной белке.

5. Внешность.

Рыжеволосая, среднего роста, атлетичного телосложения. Кожа белая, на лице неплотно располагаются веснушки, глаза голубые, волосы светло-рыжие, недлинные. Лицо миловидное, но если приглядеться, можно увидеть в нём усталость. Левая рука отсутствует, заменена пассивным протезом на время перелёта. Носит обыкновенную одежду; отдаёт предпочтение моделям с плотной тканью.


Сообщение отредактировал Général_de_la_Bonté - Понедельник, 2012-01-30, 3:07:33
 
MaLalДата: Пятница, 2012-02-03, 2:24:21 | Сообщение # 26
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
1. Игра.

Sternraum: Origins

2. Имя, раса.

Ма`лай - Элурн
Прозвище - Макки, на языке его родной расы это не переводимая игра слов, которую лучше не упоминать в официальном обществе, однако популярная при обычном общении.

3. Биография.

Родом с На'Кхатро принц Ма`лай с детства мечтал о том что бы получить статус "Свободного" от Легиона. Первым шагом к этому стало накопление денег на собственный корабль. Это был старый, полу разваливающийся кораблик неподдающийся классификации. Покупка была его первым шагом к Свободе.

Потом в течение нескольких лет Элурн подрабатывал торговлей и перевозкой запрещенных грузов. В конце концов он полностью переключился на контрабанду. Перевозка наркотиков, оружия, самих преступников. Все это превратилось в любимое занятие для Макки. Став действительно богатым он старался внешне не ремонтировать свой корабль, маленький, с виду еле живой корабль был лучше, если хочешь остаться незаметным. Однако внутренняя начинка подвергалась сильному улучшению, потайные комнаты, новейшае система искусственной гравитации, скрытый тайник с оружием и многое другое , однако обо всем этом знал только хозяин корабля.

Все изменилось когда ему предложили перевезти очередной груз вблизи одного из Центральных миров. По пути вокруг ящика с объектом начали происходить аномалии: наэлектризовывались случайные вещи, датчики сходили с ума, роботы превращались в груду хлама. Беспокоясь за сохранность своего корабля принц вскрыл ящик и обнаружил там один из легендарных Артефактов.

Это стало эдаким испытанием для Ма`лая. Боязнь за себя, и присущее для его расы уважение к Легиону боролось с жаждой наживы. Однако финальным аргументом склонившим часы весов в сторону Талосов стала далеко не благородность, а старая мечта получить статус "Свободного".

Обратившись к Легиону по старым каналам связи оставшимся со времен жизни среди Знати на На`Кхатро Элурн без зазрений совести заложил все что знал о заказчиках, и проявил желание отдать артефакт. Далее проследовала операция, где контрабандист играл роль "наживки". Выполнив , как оказалось пустяковый заказ(этот артефакт по словам Легиона был маловажным), он продолжил работу на эту организацию. Когда он достаточно хорошо внедрился в нее он смог рассказать Легиону достаточно. В течении месяца она был полностью уничтожена, артефакты изъяты, а Принц получил желаемое звание.

Последние перипетии судьбы связали его с Пиратами Энсиалами.

4. Характер.

Как и все Принцы индивидуален и независим настолько, насколько это вообще возможно для Элурна. Хитер, вероломен, однако до Людей все еще далеко, что возмещает прекрасным аналитическими способностями. Как и многие представители его расы является прекрасным музыкантом, играет на массивном духовом инструменте считающимся в обществе Знати достаточно сложным для осваивания.

5. Внешность.

По сравнению со своими сородичами достаточно низок. Что в сумме составляют около 1.6 метра. Крылья на спине украшены платиновыми нитями, наружный рецептор часто украшаемый Принцами показательно не тронут. Одна из рук заменена на дорогостоящую аугметику с возможностью замены "ладони". Набор Ма`лая начинается от Рабочей руки, для ремонта, или сборки чего либо, рука для публики и тому подобное. Всего, этот набор включает 11 сменных рук


Сообщение отредактировал MaLal - Пятница, 2012-02-03, 2:34:03
 
АрканДата: Воскресенье, 2012-02-12, 2:05:43 | Сообщение # 27
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
1. Игра
Sternraum: Origins - Demo



Подсудимый Че/Т/Рак, известный в определенных кругах как Химик, сбежал сегодня из следственного изолятора номер четыре, столичного округа.
Побег был совершен между часом и тремя часами ночи местного времени, заключенного недосчитались во время ночного обхода. Защитной Центурией был приведен в действие план-перехват «Клинок», просмотр записей системы безопасности ничего не дал, по всем данным Че/Т/Рак даже не покидал своей камеры. Администрация СИЗО и официальные лица Защитной Центурии «в интересах следствия» – это цитата– от каких либо коментариев отказываются.
Однако, наш надежный источник сообщает, что камера Че/Т/Рака подверглась воздействию черезвычайно высоких температур, кроме небольшого участка у двери обгорело все внутренее убранство камеры, оплавились и потекли даже крепчайшие стены из поликоралита. Замеры радиационного фона говорят о высокой остаточной ионизации. Все это указывает на возможное использование нелегального артефакта.
Напомним что Че/Т/Рак был взят под стражу три месяца назад, во время пиратского рейда на станцию НИИ *цензура*, целью которого являлось пощихение нескольких редчайших видов артефактов и новейших прототипов вооружения. Суд полностью признал Че/Т/Рака виновным и приговорил к треста семидесяти двум годам и четырем месяцам заключения. Завтра пирата должны были конвоировать на планету-тюрьму Легиона.

Приметы Че/Т/Рака:
Свободный, раса - Беллатрис, рост 185-190 см, телосложение худощавое, гибкий, физически развит, кожа темно-зеленого, болотного цвета, на лице следы перенесенных химических ожогов, левый глаз заменен  на аугметику, правый - бардовый с коричневым, на левой нижней руке отсутствует две фаланги четвертого и второго пальцев, одет в стандартную тюремную робу мышечного цвета с номером 519 на спине.

Вглядитесь в фоторобот в правом верхнем углу, если вы что либо знаете о местонахождении, или видели где либо Че/Т/Рака немедленно обращайтесь по горячей линии 50-5785-257 данный свободный черезвычайно опасен!
 
TugrДата: Пятница, 2013-02-01, 0:43:24 | Сообщение # 28
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Игра.

    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа.

    Имя: Оидипус.
    Дата Первого Изменения: 948 г. н.э.
    Порода: хомид.
    Покровительство: Филодокс.
    Племя: Стражи Городов.
    Концепт: учитель, законник.


Внутреигровые показатели.

    Атрибуты:
    Физические (III) – Сила (•• - средне), Ловкость (•• - средне), Выносливость(•• - средне).
    Социальные (II) – Обаяние (••• - хорошо), Манипулирование (••• - хорошо), Внешность (•• - средне)
    Ментальные (I) – Восприятие (••• - хорошо), Интеллект(•••• - исключительно), Сообразительность(••• - хорошо)

    Способности:
    Таланты (II) – Выразительность(•••• - эксперт), Примитивные побуждения(•• - опытен), Рукопашный бой(•••• - эксперт)
    Специализация: беседа(выразительность), борьба(рукопашный бой), наставление(выразительность).

    Навыки (III) – Торговля(•• - опытен), Этикет(••• - сведущий).
    Специализация: отсутствует.

    Знания (I) – Академические(••• - сведущий), Закон(•••• - эксперт), Лингвистика(••• - германский, латинский, польский, русский), Политика(•• - опытен), Ритуалы(• - новичок), Теология(•• - опытен).
    Специализация: вынесение приговора(закон).

    Известность: Слава (0), Честь (3), Мудрость (0)
    Сила воли: 5.
    Гносис: 3.
    Ярость: 4.


Дыхание жизни.

    Внешность: Высокий молодой человек 19 лет с черными волосами до плеч и небольшой бородой с усами. Глаза карие слегка впалые. Одет в добротную византийскую одежду, загорелый. Юноша ступает уверено, не властно. Приходьбе смотрить прямо. Хотя он немного худощав. Имеет привычку переодически разводить плечами, как бы расшивеливая затекшие мышцы. Это привычка у него сохранилось после учебы. Активно и легко вступает в разговор. Когда серьезно задумывается трогает свою бороду. В форме люпус слегка худощавый волк с черно-бурой шерстью.

    Биография: Родился Оидипус в Константинополе. Он никогда не видел свою мать. Его воспитывал отец, преподаватель в Византийском Университете. Оидипус быстро начал проявлять интерес к работе отца. Однако, когда ему исполнилось шестнадцать он начал чувствовать отстраненность не только от своих сверстников как обычно, но и от отца. Один раз ведомый непонятными чувствами он забрел в один из самых нищих и дурных районов родного города. В этой глуши странные создания как будто сотканные из частей различных животных напали на него. Не успел он и опомниться как странная кипучая ярость разгорелась внутри него. Все остальное было как в тумане. Он кромсал и рвал, хотя не мог понять откуда подобная сила и мощь была в его теле. На следующий день он проснулся в своей кровати со следами засохшей крови по всему телу. Ему удалось кое-как впопыхах скрыть следы от отца. Но как только он вышел на улицу проветрить голову его ждала мать. Она многое показала ему из мира оборотней и духов. Рассказала о троице: Ткаче, Вильде и Вирме. На её деньги он обучился в Византийском Университете. Посвящен в Племя Стражей Городов и отправлен в разрастающийся город Краков, дабы проследить за ходом просвещения и образования этого города. Ближайшим каэром указали каэрн Теневых Владык на юге от города в горах. Не стоит ждать от них особой помощи в своих делах, а лучше вообще не освещать в оные, но иметь дело с ними придется часто.

    Инвентарь: кинжал, кошель, сумка через плечо.

    Дополнения: Контакты(• - один главный контакт и два или три второстепенных), Ресурсы(•• - удовлетворительный доход), Союзники(• - один союзник среднего влияния и силы в ближайшем обществе), Наставник(•• - наставник адрен).


Дары.

    (1) Убеждение, Хозяин Огня, Чутьё Истиной Формы


Стая.

    Название: на начало ролевой не состоит в стае.
    Тотем: на начало ролевой не состоит в стае.
    Социальное положение: клиат.


Сообщение отредактировал Tugr - Суббота, 2013-02-02, 1:38:54
 
NamidДата: Пятница, 2013-02-01, 10:44:58 | Сообщение # 29
Namid
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 714
Статус: Offline
Игра.

    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа:


    Имя: Эдвин
    Дата рождения: 939 г. н.э.
    Время пробуждения: 14
    Концепт: Ученый
    Традиция: Отсутствует
    Архетип: Одиночка
    Маска: Отсутствует
    Аватар/Стиль Магии: Деревенская магия


Внутриигровые показатели:

    Атрибуты:

    Физические (II) – Сила (хорошо), Ловкость (хорошо), Выносливость (средне).
    Социальные (III) – Обаяние (средне), Манипулирование (хорошо), Внешность (слабо)
    Ментальные (I) – Восприятие (хорошо), Интеллект (хорошо), Сообразительность (незаурядно)

    Специализации: Интуиция (сообразительность)

    Способности:

    Таланты (III) –Эмпатия (новичок), Рукопашный бой (опытный), Атлетизм (опытный)
    Специализация: отсутствует

    Навыки (II) –Травничество (эксперт), Медитация (компетентный), Этикет (опытный)
    Специализация: Медицина (травничество)

    Знания (I) –Академические знания (Студент), Медицина (Магистр), Оккультизм (Магистр), Народная мудрость (Бакалавр)
    Специализация: Болезни (медицина), Древняя мудрость (оккультизм)

    Сила воли: Надежный
    Квинтэнсенция: 12
    Арете: Талантливый
    Парадокс: 0


Дыхание жизни:

    Внешность: Высокий молодой человек с черными коротко подстриженными волосами. На лице с карими глазами отсутствуют усы и борода. Телосложение худощавое, немного сутулится. Возможно, был бы красивым, но правую часть лица уродует огромный ожог. Носит одежду темных расцветок, обычно с капюшоном, чтобы не привлекать лишнего внимания. Ходит с посохом и сумкой с медицинскими принадлежностями и травами.

    Биография: Эдвин родился в Кракове, в семье ремесленника. Когда ему было четыре года, в доме произошел пожар, сделавший его сиротой и оставивший на память огромные ожоги на правой стороне лица. От очевидной судьбы беспризорника его спас Петр, известный врач и ученый, фактически усыновивший Эдвина. С малых лет он начал обучать его лекарскому делу, а немного позже, увидев в парне опасный талант пирокинеза, и магическому. Также, живя в доме наставника, Эдвин постигал разные науки, как естественные, так и оккультные. Пытаясь контролировать свой дар, юноша метался от медитации к боевым искусствам, но по-настоящему он смог управлять им только после того, как Петр отвел его к древнему храму за городом, где Эдвин наконец обрел власть над своим талантом.

    Инвентарь: Посох, приличная одежда, сумка с медикаментами, 2 гроша.

    Дополнения: Ментор (хороший и известный), Ресурсы (удовлетворительный доход), Судьба (важная), Узел (сильный)


Сфера


    Пирокинез (2)
    Воспламеняющий взгляд (2)

    Динамический резонанс – 0
    Статическое резонанс – 0
    Энтропический резонанс - 1


Сообщение отредактировал Namid - Суббота, 2013-02-02, 9:03:17
 
SEQFERДата: Пятница, 2013-02-01, 10:53:53 | Сообщение # 30
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Игра.

    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа:

    Имя: Эйрик Кровавая Секира
    Дата становления: 950 г. н.э.
    Поколение: 8
    Концепт: Военный - Наемник
    Клан: Гангрел
    Архетип: Стоик
    Маска: Судья
    Путь: Путь Зверя


Внутриигровые показатели:


    Атрибуты:
    Физические (II) – Сила (Превосходно), Ловкость (средне), Выносливость(средне).
    Социальные (I) – Обаяние (Средне), Манипулирование (Превосходно), Внешность (Превосходно)
    Ментальные (III) – Восприятие (средне), Интеллект(средне), Сообразительность(средне)

    Способности:
    Таланты (II) – Рукопашный бой (Спец.), Атлетизм (Спец), Уворот (Опытн.), Запугивание (Нов) .
    Специализация: отсутствует

    Навыки (I) – Фехтование (Эксп.), Выживание (Эксп.), Стрельба из лука (Эксп.), Ремесло – Кузнечное Дело (Нов.)
    Специализация: Меч (Фехтование), Охота (Выживание), Движущаяся цель (Стрельба из лука)

    Знания (III) – Народная Мурость (Студ.), Лингвистика (Студент – Польский, Немецкий), Оккультизм (Дилетант).
    Специализация: отсутствует

    Добродетели: Инстинкт (Подобный зверю), Убежденность (Надежный), Мужество (Отважный)
    Сила воли: Железная воля
    Значение пути: 8
    Пункты крови:15


Дыхание жизни:

    Внешность: Невысокий и плотный мужчина, в возрасте двадцати пяти лет, с длинными каштановыми волосами до плеч и короткой бородой с двумя косичками и тремя полосами шрама на левой стороне лица, глаза карие. Немногословен и скуп на какие-либо жесты.

    Биография: Родился на Скандинавском полуострове, в одном из поселений викингов. Вместе с остальными мальчиками он с самого раннего возраста учился сражаться и выживать. И когда он достиг совершеннолетия, он вместе с остальными воинами за пределы родных краев, для набегов и грабежей на побережье Европы. По прошествии годов, Эйрик смог добиться некоторой известности, и прослышав, что одному из вождей Жемайтии, решил на долгие года покинуть свой родной дом, дабы вернуться с великой воинской славой. Добравшись до Жемайтии, становиться наемником, и уже на его службе продолжает кровью и мечом прославлять себя. И в одной из кровавых стычек на окраине леса Эйрик был тяжело ранен, и упал посреди поле боя в небытие. Постепенно умирая от многих ран, Эйрик увидел как среди трупов идет какой-то человек, который словно высматривал что-то. И дойдя до истекающего кровью Эйрика, он оглядел его и взвалив к себе на плечо, на невероятной скорости устремился в самые темные глубины местного леса, где никогда не ступала нога человека, и придя к небольшому шалашу, где незнакомец положил умирающего на голую землю. Уже практически мертвый, Эйрик увидел звериные глаза своего спутника, и тот заговорил:

    - Ты яростно и храбро сражался, смертный. Ты заслуживаешь больше, чем смерть. И я это тебе дам.

    После этих слов, Эйрик вновь впал небытие, воин ожидал появление Валькирий, но вдруг он почувствовал, что-то пробудило его от вечного сна. Открыв глаза, он вновь увидел того незнакомца. И вместе с тем он почувствовал множество разного. Он прислушался и понял, что он уже не дышит и не слышит стука своего сердца, что глубоко внутри него появилось…нечто.

    Так Старейшина Гангрелов обратил умирающего воина, сделав своего птенца, которому надлежало обучиться многому. Но, по сложившейся традиции Гангрелов, оставил своего птенца наедине с собой, дабы узнать, выживет ли новорожденный хищник или нет.

    Первые дни для новоявленного вампира, прошли не только в долгих разговорах и объяснениях, но и в ужасных трансформациях тела, и в борьбе со своим Зверем и голодом, который чуть было не взял вверх над остатками человечности. И в тот момент когда Кровавая Секира все же пересилил внутреннего Зверя, из темноты появился вновь тот человек, и сказал:

    - Ты пережил эти ночи, птенец. Ты показал, насколько силен ты. И ты достоин того, что бы я передал все нужные знания. Идем.

    И Эйрик со своим Сиром начали долгие странствия по самым глухим местам Европы, путешествуя самыми древними и забытыми путями, иногда выходя к цивилизации, ради дел Сира. И в таких путешествиях прошел десяток лет Сир Эйрика, решил что тот перенял, все необходимое, что бы самому жить в этом мире, и оставил его. И Эйрик, по какой-то интуитивной причине, отправился в Краков, в неспокойных город, где сталкивались интересы многих сверхъестественных существ. Став ночным сторожем на окраине города, Эйрик вел осторожную жизнь, редко сталкиваясь с людьми и вампирами. И в одну из ночей, неонат почувствовал, что его наставник, его Сир где-то рядом. И вскоре найдя его, он узнал что он остановился в Кракове по срочным делам клана. И сказал своему неонату встретиться с ним через несколько ночей с ним. И через несколько ночей, неонат пришел в указанное место, но нашел лишь прах своего Сира. В ярости завывая, Эйрик убежал обратно на окраины, и поклялся найти убийцу своего Сира.

    Инвентарь: Комплект рваной меховой одежды.
    Дополнения:
    Жизнь среди смертных: Ночной сторож


Дисциплины:

    Анимализм: Речь животных, Зов Ноя.
    Стойкость:(2)
    Превращения: Свидетельство Тьмы.


Котерия:


    Название: отсутствует
    Иные организации:
    Вампирские посты: Неонат


Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2013-02-11, 0:18:16
 
TrialДата: Суббота, 2013-02-02, 1:39:01 | Сообщение # 31
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Игра.

    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа:


    Имя: Амбрус
    Дата рождения: 933 г. н.э.
    Время пробуждения: 12 лет
    Концепт: Дворянин – младшая ветвь
    Традиция: Орден Гермеса, дом Тремер.
    Архетип: Перфекционист.
    Маска: Отсутствует
    Аватар/Стиль Магии: Высшая ритуальная магия.


Внутриигровые показатели:

    Атрибуты:

    Физические (III) – Сила (средне), Ловкость (средне), Выносливость (средне).
    Социальные (II) – Обаяние (средне), Манипулирование (хорошо), Внешность (хорошо)
    Ментальные (I) – Восприятие (средне), Интеллект (незаурядно), Сообразительность (незаурядно)

    Специализации: Авторитет в некромантии (инт.), Интуиция (сообр.)

    Способности:

    Таланты (III) – Хитрость (Эксперт), Эмпатия (Новичок)
    Специализация: Уговоры

    Навыки (II) – Этикет (Специалист), Верховая езда (Специалист), Фехтование (Специалист).
    Специализация: -

    Знания (I) – Академические знания (Магистр), Окультизм (Ученный), Лингвистика (Польский, Немецкий), Правоведение (Бакалавр).
    Специализация: Вампиры (окульт.), Каллиграфия (академ. знания), Древние знания(окульт.), Метафизика (академ. знания).

    Сила воли: Самоуверенный
    Квинтэнсенция: 12
    Арете: Истинная магия
    Парадокс: 1


Дыхание жизни:

    Внешность: Амбрус высокий и неплохо сложенный мужчина средних лет. Тёмно-коричневые волосы короткострижены и зачёсаны набок. Постоянно небрит. Форма лица характерная для всех мадьяров, что не скажешь о слишком бледной коже. Щёки впалые, нос картошкой. Голубые глаза. Одет в чёрно-красные дворянские одежды. На поясе ножны с мечом и кинжалом. Почти постоянно держит руки в карманах (если руки не заняты чем-то другим). В разговоре часто употребляет фразу "Честно говоря", хотя в большинстве случаев получается совсем не честно.

    Биография:
    Здравия вам и вашим детям, достопочтенный Этриус. Пишет вам брат Эмил чью душу и тело вы спасли когда-то.

    Долгое время я не связывался с вами, ибо полагал что угроза, известная вам под именем Амбрус, может найти меня через вас, однако сейчас, когда я обрёл прозрение я обязан вас предупредить. Как вы и советовали во время нашей единственной беседы, я отказался от всех претензий на наследство и уехал что-бы смыть грехи свои, служа господу нашему Иисусу Христу. Я нашёл пристанище в одном из монастырей в северной Венгрии, однако речь сейчас не обо мне. Речь о моём брате, Амбрусе.

    Года 933 от рождества Христова на свет явился мой младший брат. Но взамен Господь забрал мою мать. Мне было всего десять, но я до сих пор помню горечь и гнев который я испытывал. С годами горечь ушла, но не гнев. Я ненавидел своего брата, делал его жизнь невыносимой, и сейчас, по прошествии многих лет я понимаю, что сам накликал беду.

    948 года моему брату было пятнадцать. Это было обычным зимним вечером. Я возвращался с охоты когда подозрительные звуки на втором этаже гостевого домика привлекли моё внимание. Поднявшись, я обнаружил то, за что расплачивается душа моего брата (и видимо моя). Амбрус и моя жена, они занимались любовью. Пятнадцатилетний паренёк и почти тридцатилетняя мадам. Гнев затуманил мой рассудок, и я выхватил клинок, однако что-то остановило меня. Я схватил за шкирку своего братца, выволок его к лестнице и толкнул вперёд. Те секунды, пока тело Амбруса перелетало с одной каменной ступеньки на другую, я чувствовал удовлетворение. Мне стыдно признаться, но слушаая как трещат его кости, я чувствовал себя победителем, чувствовал себя отомстившим за мать, за жену, за всё.

    Я не спешил спускаться к окровавленному ребёнку, нет. Я медленно ступал с одной ступеньки на другую, наслаждаясь видом искалеченного брата. А когда я всё-таки спустился, я понял что он не дышит. Не могу вспомнить те мгновения, когда я думал что убил собственного брата, но я хорошо запомнил тот момент когда он открыл глаза, выдохнул «Ты умрёшь» и только потом начал дышать.
    Не знаю сколько времени прошло на то чтобы его раны затянулись а кости встали на место. Помню лишь то, как мой отец выпустил кишки моей жене-шлюхе. Помню как смотрели на меня слуги, всегда любившие «маленького господина». Помню как дрожал по ночам когда в ушах гремел оглушительно тихий выдох. «Ты умрёшь» повторял он каждую ночь, «Ты умрёшь».

    А потом я начал замечать за Амбрусом вещи столь странные и пугающие, что они сняться мне до сих пор. Он проводил дни в обществе могил и склепов на кладбище, недалеко от города, а однажды войдя в его комнату я застал его с окровавленным ножом в руке.

    Но то, что окончательно выбило меня из колеи, случилось позже. Однажды ночью, я подслушал его разговор. Разговор с нашей матерью. Клянусь богом я слышал её голос отвечающий на его вопросы. Слышал как она просила отомстить. А на следующий день наш отец умер.

    Тогда то и появился ты, Этриус. Посланный самим господом спасти мою душу. Первого взгляда на тебя хватило чтобы понять. Ты посланник господень.
    Но ты не обратил на меня внимания, ты говорил с моим братом. Сейчас то я понимаю, что всё это было ради меня, но тогда.
    Когда же ты предложил мне помощь я понял – твои уста, уста Иисуса. Ты дал мне выход, спас мою душу, взвалил на себя бремя в лице моего брат. И сейчас я должен вернуть тебе долг. Теперь ты знаешь о моём брате всё, ты должен избегать его ибо он, посланник Сатаны, он тот кто может погубить тебя.

      Брат Эмил


    Надеюсь это письмо повеселит вас также как и меня Этриус. Хотя из него вышла бы неплохая биография, будь я каким ни будь королём или герцогом (не считая тех моментов где меня называют посланником Дьявола). Стоит дополнить это словоблудие моими строчками.

    «И пробудившись, Амбрус отправился в путешествие, что бы овладеть новыми силами и обзавестись влиянием. Больше десяти лет, он и его достопочтенный учитель Этриус из дома Тремер провели в разъездах по всем уголкам Европы. За это время Амбрус стал одним из извеснейших некромантов континента, однако судьба забросила его в Польшу в сторону от политических игр.» Так было моя жизнь выглядит более правдоподобно.

    Собственно к делу. Я пишу чтобы сообщить о своём прибытии в Краков. Деньги, полученные с продажи моих венгерских владений и титула, пошли на покупку особняка и деревушки (правда пришлось принести вассальную клятву новому польскому королю) недалеко от Кракова. С каждым днём я узнаю всё новое и новое в своём искустве и с нетерпением жду новых наставлений.

    P.S. Что касается моего брата. Он больше не порадует нас своими письмами.

      Ваш ученик Амбрус


    Инвентарь: Посох с агатовым навершием, меч, кольчуга, плащ, кинжал, кошель с 5 грошами, сумка. Небольшой особняк недалеко от Кракова. Лошадь и пони. Набор для ритуального мучительства. Некрономикон. Гримуар по ритуальному мучительству.
    Общее кол-во денег: 1000 грошэй

    Дополнения: Ментор (Могущественный или влиятельный), Ресурсы (крупное состояние), Слуги (трое слуг), Талисман (Коса смерти).


Сфера:

    Разум
    Фокус Разума –

    Аура метафизической тройки:
    Динамический резонанс –
    Статическое резонанс – 1
    Энтропический резонанс -


Сообщение отредактировал Trial - Четверг, 2013-02-14, 1:55:58
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2013-02-05, 1:22:05 | Сообщение # 32
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Игра.
    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа:
    Имя: Беатрис (Триш)
    Дата становления: 950 г. н.э.
    Поколение: 10
    Концепт: Дворянин - Бастард
    Клан: Малкавиан
    Архетип: Нянюшка
    Маска: Дитя
    Путь: Путь Человечности


Внутриигровые показатели:

    Атрибуты:
    Физические (III) – Сила (Плохо), Ловкость (Хорошо), Выносливость (Средне).
    Социальные (II) – Обаяние (Превосходно), Манипулирование (Плохо), Внешность (Хорошо)
    Специализация: Красноречие (Обаяние)
    Ментальные (I) – Восприятие (Превосходно), Интеллект(Хорошо), Сообразительность(Хорошо)
    Специализация: Настороженность (Восприятие)

    Способности:
    Таланты (I) – Время Малкавиан (Слышащий Эхо), Актерство (Спец.), Уворот (Опытн.), Экспрессия (Практ.), Эмпатия (Эксп.)
    Специализация: Правда (Эмпатия)
    Навыки (III) – Этикет (Спец.), Верховая Езда (Опытн.)
    Знания (II) – Академические знания (Студ.), Лингвистика (Дил. - Немецкий), Оккультизм (Магистр), Сенешаль (Студ.)
    Специализация: Мистические Силы (Оккультизм)

    Добродетели: Совесть (Справедливая), Самоконтроль (Дисциплинированная), Мужество (Бесстрашная)
    Сила воли: Самонадеянная
    Значение пути: 3
    Пункты крови: 13


Дыхание жизни:

    Внешность:
    Беатрис выглядит так же, как и в день своего Становления – миловидная, не обладающая выдающейся красотой, шестнадцатилетняя девочка, навеки застывшая во времени. Недлинные темные волосы обрамляют ее мертвенно бледное лицо, на котором часто блуждает печальная улыбка. Ничто не выдает в ней дочь Малкава – лишь в серьезных карих глазах изредка мерцает искорка безумия.
    Беатрис выглядит хрупкой и невысокой девушкой, однако благодаря инстинктам Сородича, она обладает молниеносной реакцией и не уступит по силе взрослым людям.

    Биография до становления:
    Беатрис родилась в 934 году в семье обедневшего польского дворянина. У ее отца, человека широких взглядов, было много детей, и девочка не особо отличалась от своих братьев и сестер; ей не суждено было стать наследницей рода, или вступить в династический брак, поэтому Беатрис большую часть времени была предоставлена самой себе. Помимо обучения этикету, грамоте и верховой езде, свойственного всем людям высокого сословия, она также получила небольшое образование у местного священника, которое включало в себя знания о латыни, теологии и философии. Зачастую, когда ее родители покидали родовое поместье, девочка тайно отправлялась в город, где наблюдала за жизнью простого люда; подобные развлечения не раз навлекали на нее неприятности, но благодаря врожденному актерскому таланту и быстрым ножкам, ей удавалось выкручиваться из большинства передряг.

    Впрочем, никакие уловки и удача не смогли спасти ее во время одной из таких ночных прогулок, когда она привлекла внимание своего будущего Сира.
    Получивший право на Становление, он долго искал подходящего человека, и его нечестивый взор пал на Беатрис, в которой он увидел юного себя. Увлеченный ее проницательностью и харизмой, он забрал девочку к себе в поместье, где той же ночью провел дьявольский обряд.

    Увы, невозможно получить дар Малкава, не отдав что-то взамен.
    В момент надвигающейся смерти, когда большинство птенцов слабо бредут во тьме бездны, зажмурившись, на голос своего Сира, Беатрис открыла глаза. Беатрис увидела.
    Не выдержав образов изнанки Вселенной, ее разум разлетелся на тысячи осколков. Мир, скрытый за гранью смертью, навеки оставил страшную рану на ныне проклятой душе девочки.

    Спустя десять лет после Становления, Сир отослал Беатрис в Краков, где представил местному Князю. По его мнению, птенцу пора было взрослеть.
    Дочь Малкава неплохо вписалась в местное общество Сородичей. Ее проницательность, взвинченная до нечеловеческих высот проклятой кровью, вкупе с возможностью видеть структуру Вселенной, позволили Беатрис обрести некоторую известность в кругах знатных вампиров (которые нередко прибегали к ее помощи). Впрочем, многие окружающие до сих пор сторонятся ее, боясь подхватить безумие девочки.

    Благодаря Паутине, Беатрис многое узнало об оккультизме, однако для проживания подрабатывает простой гадалкой, где использует эмпатию для обмана своих клиентов.

    Имущество: Дом в городе (100 грошей), приличное женское платье, кинжал, пять грошей в кошельке, карты Таро, конь по кличке «Глеб».
    Дополнения: Ресурсы (Достаточные ресурсы), Статус (Известность), Влияние (Умеренное влияние), Слуги (Одна нянюшка, нанятая Сиром в прислугу).
    Жизнь среди смертных: Гадалка.


Дисциплины:
    Затемнение (II): Покров тени, Незримое присутствие
    Помешательство (II): Страсть инкуба, Морок




Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2013-02-09, 0:09:33
 
ExarДата: Воскресенье, 2013-02-10, 9:42:31 | Сообщение # 33
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Игра.
    World of Darkness - Chronicle of Jihad


Лист персонажа:

    Имя: Кейльхарт
    Дата становления: 955 г. н.э.
    Поколение: 8
    Концепт: ученый - мудрец
    Клан: истинный бруджа
    Архетип: Судья
    Маска: -
    Путь: Путь Человечности


Внутриигровые показатели:

    Атрибуты:
    Физические (III) – Сила (средне), Ловкость (средне), Выносливость (средне).
    Специализация: -
    Ментальные (I) – Восприятие (превосходно), Интеллект (превосходно), Сообразительность (Хорошо)
    Специализация: проницательность (восприятие), ясная голова (интеллект).
    Социальные (II) – Обаяние (средне), Манипулирование (хорошо), Внешность (хорошо)
    Специализация: -

    Способности:
    Таланты (III) – Эмпатия (специалист), Атлетизм (опытный).
    Специализация: -
    Навыки (II) – Стрельба из лука (эксперт), Этикет (специалист), Маскировка (опытный).
    Специализация: Движущаяся цель (стр. из лука).
    Знания (I) – Академические знания (магистр), Лингвистика (студент – Польский, Старобелорусский), Оккультизм (магистр), Наука (бакалавр).
    Специализация: метафизика (ак. знания), вампиры (оккультизм)

    Добродетели: Совесть (Справедливый), Самоконтроль (дисциплинированный), Мужество (смелый)
    Сила воли: Уверенный
    Значение пути: 6
    Пункты крови: 15


Дыхание жизни:

    Внешность: высокий, стройный молодой человек двадцати лет. Длинные черные волосы собраны на затылке в хвост. Зеленые глаза. Одет в черные брюки и белую рубашку, на ногах высокие кожаные сапоги, на руках кожаные перчатки, поверх всего кожаный плащ.
    Движения спокойные и размеренные, в разговоре часто жестикулирует.
    Обычно Кейльхарт спокоен и рассудителен, но если «зацепить за живое» мгновенно срывается и теряет всякий контроль над своей речью, что порой приводит к нежелательным последствиям. Привык тщательно анализировать информацию, прежде чем делать выводы, особенно если это касается кого-то.

    Биография: Родился в семье герцога Регенбургского (семья славилась мастерским обращением с луком) в 933 году. Седьмой ребенок в семье. В детстве был отдан в епископальную школу, где постигал троепутие. В пятнадцать лет, после окончания школы, был отправлен на обучение в университет Константинополя. Кейльхарт зарекомендовал себя как прилежный ученик. Свободное время он часто посвящал изысканиям в университетской библиотеке, изучая древние летописи и богословские труды. Собирая клочки информации, Кейльхарт открывал для себя новый мир, мир тьмы.
    Его изыскания стали предметом интереса со стороны старейшины клана Истинных Бруджа, леди Аурелии, которая преподавала в университете. Она наблюдала и изучала юношу несколько лет, пытаясь понять, пойдет ли он дальше в решающий момент или же подчиниться страху пред неизведанным. И когда момент настал, Кейльхарт не колеблясь выбрал удел бессмертного, опьяненный красотой своего сира и фантазиями о вечной жизни.
    Но фантазии разошлись с реальностью в тот миг, когда он родился вновь. Предвкушение свободы от смертных оков сменилось жаждой крови. Сердце, которое трепетало от вида госпожи, остановилось навеки. Разум, заполненный картинами будущего, вдруг опустел, оставив лишь вопрос «Что дальше?».
    - Дальше, ты станешь моим учеником, юный Кейльхарт. – улыбнулась госпожа Аурелия. - Я отвечу на все твои вопросы. Со временем.
    Спустя некоторое время, когда новообращенный окреп силами и научился подавлять в себе зверя, он со своей госпожой покинул Константинополь. Вместе они недолго странствовали по Европе, в конечном итоге остановившись в Кракове.
    Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, Кейльхарт смог заработать некоторое состояние, достаточное чтобы купить дом в Кракове. Сейчас он зарабатывает деньги, благодаря переводам текстов с латыни и германского на польский.

    Инвентарь: хорошая одежда, лук и колчан со стрелами, сумка с книгами, кошель в котором 5 грошей, кинжал. Дом в Кракове.
    Дополнения: Наставник (старейшина), Ресурсы (достаточные), Контакты (один).
    Жизнь среди смертных: вольный переводчик


Дисциплины:

    Темпорис (II): Чувство времени, внутренняя рекурсия
    Могущество (I)
    Присутствие (I): Благоговение


Котерия:

    Название: отсутствует
    Иные организации:
    Вампирские посты: Неонат


Сообщение отредактировал Fulgrim - Воскресенье, 2013-02-10, 9:43:22
 
AdminZДата: Среда, 2018-02-21, 8:25:45 | Сообщение # 34
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие были персоналии
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » Персоналии (Многофункциональная система регистрации игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика