Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » World of Darkness - Chronicle of Jihad (Обсуждение)
World of Darkness - Chronicle of Jihad
AurikДата: Понедельник, 2013-02-11, 6:49:04 | Сообщение # 76
Темный Принц
Статус: Offline
Цитата (Namid)
Аурик дает еще два дня.

В общем да... я тут заболел к хренам. Пара дней на псто в Мир Грез у всех есть.

TalosДата: Понедельник, 2013-02-11, 7:01:13 | Сообщение # 77
Man of Steel
Мне печатить пост в МГ или погулять лесом?

AurikДата: Понедельник, 2013-02-11, 7:30:21 | Сообщение # 78
Темный Принц
Цитата (Fulgrim)
Мне печатить пост в МГ или погулять лесом?

пост печатай

DoomriderДата: Понедельник, 2013-02-11, 9:15:12 | Сообщение # 79
Cocaine powered
жаль, что игра стартует аж в Х столетии - кучи изветных (мне) городов Польши и окрестностей либо еще в помине нет, либо они еще деревни...

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2013-02-11, 9:15:27

SEQFERДата: Среда, 2013-02-13, 1:36:21 | Сообщение # 80
Хлебушек
Aurik, это, хотел предупредить что у меня примерно день-или два не будет в инете скорее всего, так что извини, если я с дедлайном не успею когда ты псто запилишь.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Четверг, 2013-02-14, 2:22:04 | Сообщение # 81
Темный Принц
Цитата (SEQFER)
Aurik, это, хотел предупредить что у меня примерно день-или два не будет в инете скорее всего, так что извини, если я с дедлайном не успею когда ты псто запилишь.

Ок все норм.

В общем как то пока не очень впечатляет меня энтузиазм некоторых игроков благо я был к этому готов. Анкеты все рассмотрены и приняты. Пока в игру входят: Секфер, Триал, Намид, Серпентис. Остальные после поста в Мир Грез.

Набор в ролевую также открыт для желающих.

Каждый из уже играющих игроков, должен скинуть мне лист персонажа из персоналий, со всеми тегами для дальнейшей работы. Там будут прописаны стартовые арки для всех на начало первого рассказа.

Добавлено (2013-02-14, 2:22:04)
---------------------------------------------
И немного о санкциях. Я не буду вводить какие то замысловатые обсчеты или еще что то в этом духе. Я вас всех знаю не первый день и в принципе почти сразу понятно кто играет, а кому откровенно похер.

Так вот... чтобы потом без лишних обид, сразу буду уничтожать персонажа и игрок будет выбывать до лучших времен. Бегать за кем то сзади и упрашивать писать посты, у меня нет на это ни времени ни желания. Хочется играть в Скайрим или Майнкрафт? Сидим и играем, в ролевую лезть тогда не стоит вообще, это не то занятие на которое не тратится время. Надеюсь все это понимают.

Ну и удачи для всех.

Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2013-02-14, 2:22:27

SEQFERДата: Четверг, 2013-02-14, 3:23:44 | Сообщение # 82
Хлебушек
Держи:

И ваще ЗАПИЛИЛ ПСТО, да.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2013-02-14, 3:39:31

AurikДата: Четверг, 2013-02-14, 11:35:05 | Сообщение # 83
Темный Принц
SEQFER, полностью всю анкеты с тегами.

TrialДата: Четверг, 2013-02-14, 1:57:21 | Сообщение # 84
Ранетка Воитель

NamidДата: Четверг, 2013-02-14, 4:53:54 | Сообщение # 85

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2013-02-15, 11:35:40 | Сообщение # 86
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

SEQFERДата: Понедельник, 2013-02-18, 0:24:05 | Сообщение # 87
Хлебушек
Аурик, прошу прощения если был нужен по ролке сегодня, тут просто вышло так, что я до пятницы перекантовываюсь у своей сестры в гостях. Я до субботы в мамблаче вообще не буду, но буду выходить на форум как можно чаще, ближе к вечерам обычно. Пост будет либо завтра либо послезавтра.

TalosДата: Вторник, 2013-02-19, 12:56:01 | Сообщение # 88
Man of Steel

TrialДата: Пятница, 2013-02-22, 8:56:22 | Сообщение # 89
Ранетка Воитель
Слуги: Иванна, Бжежик, Бозидар.

AurikДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:06:10 | Сообщение # 90
Темный Принц
Так теперь четко мне скажите все: никому это все не вперлось или что?

Я так понял у всех свои дела. Половина игроков успешно всю неделю шпилит со мной в ЛоЛ, и даже ухом не повели.

В общем я не буду делать ровным счетом ничего: во вторник не будет ХОТЯ БЫ ОДНОГО поста. Моя деятельность на форуме будет окончена.

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » World of Darkness - Chronicle of Jihad (Обсуждение)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz